|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив непринятых анкет » Анка Дэна


Анка Дэна

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1|Имя|
Рок Даичи-Дэн.
2|Клан|
Рок
3|Возраст|
17
4|Селение|
нукэнин,лес Аме
5|Страна|
Дождя
6|Ранг||
(Нукэнин по силе джоунин)
7|Стихия|
Ветер Огонь.
8|Внешность|
Дэн совсем не похож на своего отца, и мало похож на мать что удивляет всю ихнюю семью.
Дэн любит ярко одеваться и считает себя модником, блондин, тёмно-зелёные глаза, возмужавшие черты лица, накаченное тело,
одевается в сетчатую футболку, сверху светло-синюю или фиолетовую безрукавку, феолетовые перчатки с алюминевыми пластинками чтобы защащатся от летящих сюрикенов и кунаев, тёмные джинсы. Когда он входит на "Тёмную Сторону" то одевает красно тёмный плащ.
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/17/fe/67-1248809039.jpg

9|Характер|
Даичи очень интерессная личность. Весёлый, безбашенный и позитивный в обществе друзей и приятелей его всегда ставили как предводителя, потому что Дэн был очень странный...Весёлый и безбашенный, но стоит ему захотеть, как он становиться расчётливым убийцей и преследователем. После вхождения в "Тёмную Личность" забывает что такое, сочувствие и боль.
10|Био|
Дэн был самым первым и самым желанным ребёнком в семье.После его рождения мать вопреки Ли  отдала Дэну большую часть своей чакры(чтобы защитить ребёнка).Ребёнок рос очень ленивым но отец насильно проводил тренировки с того момента как ребёнок научился ходить,первую технику он освоил в 3года,когда мать научила его шуншину.После этого случая отец начал его усердно тренировать в сфере тайдзюцу,да настолько усердно что в 6 лет Дэн умел открывать 2 врат а в 8 когда он освоил 3врата родители наняли частного учителя,который научил Дэна многим членам катона,не ходя в академию в11лет рн стал генином и у него проявилась стехия ветра.В 12лет под тренировками Ли он освоил 5 врат и гордился  этим теперь он мог победить практически любого синоби  Тренировки были тяжёлые но за них он он накачал себе более большие мышцы и стал полу-непобедимый
       .Но все таки он был лентяем и в основном общался со сверстниками и прогуливал важные тренировки и задания,узнав об этом его мать увлеклась чтением запретных техник и нашла одну для него,и поэтому нчью когда он спал она поставила на нём печать тёмной дичности(она ещё тогда не знала на сколько она сделает хуже) В 14 лет благодаря печати в Дэне просыпаеться желание к огромной силе и он начинает изучать футон более тщательно.
  В 15лет он находит в конохе джоунина-шпиона и с боем уходит из конохи.Этот джоунин его тренировал пока в16 лет Дэн не захотел его убить и забрать у него силу,бой был долгий но Дэн всё таки победил
После он научился высасывать чакру по частям из противника,устраивать засады,использовать лотос и с лёгкостью общаться с людьми(без действия Тёмной личности)
  В 17 лет он перебрался жить в лес аме чтоб убивать и поглощать силу юных синоби

11|Техники|
Initial Lotus Omote Renge - Дэн ударяет противника ногой, тем самым подбрасывая его в воздух. Дальше он появляется за спиной противника, обхватывает его лентами, раскручивает, и наносит чудовищный силы удар головой об поверхность отталкиваясь от противника в последний момент.
Konoha Rendan – техника, состоящая из 10 ударов.
Konoha Raiken - удар кулаком с воздуха. (в прыжке)
Konoha Reppu - мощная подсечка, сбивающая противника с ног.
Konoha Sempu - Дэн подпрыгивает в воздух и наносит ногами два удара по голове или верхней части торса противника. Эта техника так же извесна как "Вихрь Конохи".
Konoha dai Sempu -  Дэн использует подсечку, и если противник уворачивается, а сделать это можно только подпрыгнув, то шиноби прыгает за ним в воздух и там, где уже нельзя увернуться применяет технику Konoha Sempu. Считается, что это усовершенствованная техника "Вихря Конохи".
Seishun Puri Pavaa - обычный подкат, а затем мощный удар ногой сверху вниз.
Katon - Housenka no jutsu - атака огненным потоком в форме дракона.
Katon: Gokyaku no Jutsu - огненный поток в виде шара, распространяющийся по территории на расстояние от 5 до 7 метров.
Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Дэн с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
Katon - Gouen Rasengan - Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера.

Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.

Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную.
Шуншин -мгновенное перемещение тела
Теневые клоны- реальные клоны которые уничтожаються при малейшем уроне
Тёмная Личность- Дэн становиться более сосредоточенном на бою.
Hachimon Tonkoku - Hachimon или Восемь Врат располагаются вдоль позвоночника, рядом с сердцем и в голове ниндзя. Некоторые шиноби учатся контролировать Врата и получают возможность принудительно открывать их в случае необходимости. Дэн- один из этих шиноби. Чем большее количество Врат открыто, тем большую мощь получает Рок. Но к сожелению, цена использования этой техники велика. Открытие каждых последующих Врат увеличивает нагрузку на тело шиноби и приближает его к смерти. Поэтому эта техника была отнесена к разряду запретных. Открыв все Восемь Врат, ниндзя получает невероятные силы и способен победить любого (!) противника. Однако ценой этого оказывается его жизнь. К тому же, открывший лишь несколько Врат, ниндзя практически гарантированно терпит поражение сам, если не успевает уничтожить врага за то время, пока техника действует. Телу требуется некоторое время на восстановление после применения техники - тем большее, чем больше Врат было открыто.
   1 Врата Начала: при открытии первых врат производится действие на работу головного мозга, снимая физические ограничения с мышц и увеличивая у пользователя его обычные силу и скорость. Чтобы открыть первые врата, требуется применить технику Initial Lotus Omote Renge
   2 Врата Исцеления: Быстро и без боли восстанавливаются все кости, синяки и шрамы. Востонавливает силы шиноби, увеличивает выносливость. Тело подготавливается ко входу в состояние 3 врат.
3 Врата Жизни: Тело входит в режим "гнева", увеличивается скорость и сила. От напряжения кожа начинает краснеть, высокие нагрузки, начинают рваться мышцы. Однако, мастер этой техники (опытный пользователь) может избежать этого, но Дэн, к сожелению, таковым не является.
4 Врата Боли: Воздействует на лёгкие, убирая пределы потребления кислорода. Позволяет двигаться с большей скоростью. Увеличивается шанс сломать кость или порвать мышцу (из за увеличения скорости).
   5 Врата Предела: Скорость шиноби превышает скорость звука, тело получает чудовищную силу. Способности шиноби увеличиваются, тело преодолевает предел способностей, которые характерны для нормального человека.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Fuuton: Atsugai - Огромный оздушный пресс. Сносит всё на своём пути. Охватывает невероятно большую площадь.
Фуутон: Беспечный ветер - Поднимает посредсвом ветра любой небольшой предмет, например кунай и даёт ему определённое направление. (Асума, кто видел)


12|Статус|
Расенган+Врата=непобедимость
13|Связь|
Мыло всем видно аська 435532000.
14|Частота посещения
Каждый день
15|Откуда о нас узнали?|
Щизуе сказала
+будет дана ситуация для пробного поста.

Отредактировано Рок Дэн (29-07-2009 15:40:19)

0

2

Р РѕРє Дэн написал(а):

(Нукэнин по силе джоунин)

У нас дофига джонинов. Буть генином.или чунином. Хорошо же! 

Р РѕРє Дэн написал(а):

Расенган-изначально техника Минато,Джираи и Наруто,но дэн все таки овладел ей благодаря тренировкам.

Убрать

Р РѕРє Дэн написал(а):

Shiningan-Сининган(Глаза Смерти)- позваляет временно или на совсем омертвлять части тела противника,а также наблюдаеться лёнкий телекинез(в основном использует клан сенджу)

Убрать

Р РѕРє Дэн написал(а):

Konoha Rendan – техника, состоящая из 10 ударов.Konoha Raiken - удар кулаком с воздуха. (в прыжке) Konoha Reppu - мощная подсечка, сбивающая противника с ног.

Опиши нормально приёмы

Р РѕРє Дэн написал(а):

Katon - Gouen Rasengan - Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера.

Убрать

Р РѕРє Дэн написал(а):

Тёмная Личность- Дэн становиться более сосредоточенном на бою.

Убрать это вообъще не техника

Р РѕРє Дэн написал(а):

Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Дэн с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.

Подробнее

Р РѕРє Дэн написал(а):

Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.

Подробнее

Р РѕРє Дэн написал(а):

Konoha dai Sempu -  Дэн использует подсечку, и если противник уворачивается, а сделать это можно только подпрыгнув, то шиноби прыгает за ним в воздух и там, где уже нельзя увернуться применяет технику Konoha Sempu. Считается, что это усовершенствованная техника "Вихря Конохи".

В воздухе вохможно увернуться. Тебе прейдётся чуток переписать

0

3

Фуума Рикудо
кто тя сделал модером? http://s54.radikal.ru/i145/0904/70/7a9e116d8249.gif

0

4

Фуума Рикудо
не лезь в анки!!!!!!!
Сининган надо убрать.Разенган можно оставить.

0

5

Аска Учиха
спс)*чмокнул*

Отредактировано Рок Дэн (29-07-2009 10:40:27)

0

6

Аска Учиха
убрал,дальше что?)

0

7

а дальше ждать остальных

0

8

Аска Учиха
а у тебя ко мне есть ещё какиенить замечания?

0

9

Рок Дэн
Рок Дэн Аска Узумаки сказала , чтобы ты убрал расэнган. Ты не должен знатьб эту технику ты тайдзюшник. И во вторых если хочешь расэнгану обучиться. То обучишься в игре. ЗА опыт и учитель будет Наруто если ты его уговаришь. А щас убирай технику. Как я уже говорил Аска очень милая и добрая и ненавидит обижать людей. Дэн без обид так надо.

0

10

Фуума Рикудо
ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ!!!! Забил мне ЛС и тут пишешь,сказал не уберу знач не уберу!

0

11

Р РѕРє Дэн написал(а):

ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ!!!! Забил мне ЛС и тут пишешь,сказал не уберу знач не уберу!

Анкета не будет проверяться пока не уберёшь технику и точка

0

12

Фуума Рикудо
А я и не прошу чтоб ты мне её проверял, т.к. это вообще не твои обязаности!

0

13

Р РѕРє Дэн написал(а):

А я и не прошу чтоб ты мне её проверял, т.к. это вообще не твои обязаности!

Мои , теперь мои.

0

14

Рок Дэн
Рикудо прав.У наруто и ак 4 ребёнка и Конохомару в учениках.и не груби админам! http://i066.radikal.ru/0807/cf/d6417481204f.gif 

Фуума Рикудо написал(а):

я уже говорил Аска очень милая и добрая и ненавидит обижать людей

http://i082.radikal.ru/0807/f0/55127857a3cb.gif  пасиба

0

15

Фуума Рикудо

Аска Учиха написал(а):

Фуума Рикудо
не лезь в анки!!!!!!!
Сининган надо убрать.Разенган можно оставить.

Тебе очки купить?

0

16

Аска Учиха написал(а):

Рок Дэн
Рикудо прав.У наруто и ак 4 ребёнка и Конохомару в учениках.и не груби админам!

Он временно обучал когда Хината следила за детьми))

0

17

Р РѕРє Дэн написал(а):

Он временно обучал когда Хината следила за детьми))

Нет Хината не жена Наруто. Так что ты тут провалился. Дети обучались у Наруто и всё тут. Я не буду одобьрять анкету пока не исправишь так же как и остольные Админы. Ты наглеешь на глазах.

0

18

Рок Дэн написал(а):

Он временно обучал когда Хината следила за детьми))

а причём тут Хината?

0

19

Фуума Рикудо
био переписал а расенган оставил!
Аска Учиха
это я напутал)я Сакуру имел введу)

0

20

Р РѕРє Дэн написал(а):

био переписал а расенган оставил!

Убрать и точка.

Р РѕРє Дэн написал(а):

это я напутал)я Сакуру имел введу)

я уже объяснил с той стороны. Сакуре нечему обучать детей.

0

21

Фуума Рикудо
Слушай тебе что мешает 1 несчастная техника? не уберу и все хоть по айпи бань все равно не соглашусь убрать!

0

22

НУ как знаешь твои дела.

0

23

Фуума Рикудо написал(а):

НУ как знаешь твои дела.

и даж если Ли знает ток  Тайдзюцу мне что ток по папе анку писать и техники?

0

24

Р РѕРє Дэн написал(а):

и даж если Ли знает ток  Тайдзюцу мне что ток по папе анку писать и техники?

Нет почему пиши техники по стихиям а расенган забудь. У тебя нет такой хорошей концентрации чакры

0

25

Лан снял расенган все давай пост

Отредактировано Рок Дэн (29-07-2009 15:40:57)

0

26

ммм пост. Значит так ты идёшь по улицам аме и вдруг на бабульку набрасываются 2 бандита. Твои действия. Техники мысли чтобы всё присутствовало.

0

27

Какой пост?! Ещё Лиру или Михару надо ждать

0

28

Аска Учиха
а можно я напишу а потом они выставят свои замечания?

0

29

Рок Дэн
ладно...

0

30

Я не буду играть на роле изза того что тут сидит редкосная сцука и крыса можеть перемещать в непринятое!

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив непринятых анкет » Анка Дэна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно