|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Всё для вас » Новые техники


Новые техники

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

выкладываем подробное описание новых техник.

0

2

Kyuichose Gedo Mazou (Техника Призыва-Статуи Еретика.)-после нескольких печатей рук Пейн прикусывает палец,чтобы пошла кровь и и дотрагивается до земли.В эту же секунду из-под земли вырывается гигантская статуя,защищающая от атак,так может служить атакой если враг не далеко от призыва.У статуи прочный панцирь и 2 большие руки,передвигаться статуя не может,но её размеры позволяют делать удары на большое расстояние.Так же из-за рта статуи может вырываться гигантский дракон из чакры,который сжигает всё на своём пути.Призыв очень сильно колечет Пейна так как во время призыва,в его спину втыкается многочисленное количество чёрных копий.
http://i025.radikal.ru/0907/df/fde16d080550t.jpghttp://i061.radikal.ru/0907/05/951aa1576f16t.jpghttp://i064.radikal.ru/0907/b5/08195fc0947ct.jpg

Отредактировано Fuuma Pain (21-07-2009 22:13:29)

0

3

принято

0

4

так...^ ^
Susano – Бог Моря и Штормов, призывает существо, чем-то напоминающее Карасу-тэнгу, вооруженное мечом Тотцуки, который отправляет жертву навечно в гендзюцу...., также данное существо обладает "абсолютным" щитом - щит Йата(может отразить любую атаку, недостатком тут является то, что сама Саю не может в это время атаковать противника)
Amaterasu – Богиня Солнца, техника ниндзюцу, позволяющая создать мощный черный огонь. Этот огонь горит 7 дней и 7 ночей и прожигает все на своем пути что бы это ни было.

0

5

О___________о (не хочу тебя обижать,но это не возможно....эти техники принадлежат 1 человеку...и бог не может себя клонировать...)
Хотя админчикам решать:)

Отредактировано Fuuma Pain (22-07-2009 18:03:29)

0

6

Fuuma Pain написал(а):

О___________о (не хочу тебя обижать,но это не возможно....эти техники принадлежат 1 человеку...и бог не может себя клонировать...)Хотя админчикам решать:)

кому?оО ну про Сусано знаю, а Аматерасу нет

0

7

Итачи передал Аметарасу-Саске...но если по нашей ролке судить то у Итачи должна остаться Аметарасу.(Сусано у него осталось,хоть он и умер.-так же по манге.)

0

8

так...я ничё не поняла.подло скину всё на Михару

0

9

Уважаемый Админчег,хочешь объясню?И что именно не понятно?А то и так скучно...народу нету.Хоть чем-то займусь.

0

10

Fuuma Pain написал(а):

Итачи передал Аметарасу-Саске...но если по нашей ролке судить то у Итачи должна остаться Аметарасу.(Сусано у него осталось,хоть он и умер.-так же по манге.)

Так, про Сусано поняла ^ ^
а про Аматерасу не согласна. Да, он её передал, но тем не менее, Итачи был не единственный, умеющий его использовать. Так же и Какаши, и Тоби это умеют...и Михару в конце концов. Так что, не думаю, что Аматерасу мне научиться нельзя

0

11

Ну ладно,ладно,но Какаши не умеет Аметарасу делать,как и Тоби^^.0Если ошибаюсь скажи в какой части манги это нарисовано или написано?

0

12

Fuuma Pain написал(а):

Ну ладно,ладно,но Какаши не умеет Аметарасу делать,как и Тоби^^.0Если ошибаюсь скажи в какой части манги это нарисовано или написано?

Как раз только что искала этому подтверждение ^ ^" не нашла))так что, Какаши не умеет...гомен))
А Тоби умеет ><"

0

13

Неееть,Тобы Тоже не умееть!:)

0

14

Fuuma Pain написал(а):

Неееть,Тобы Тоже не умееть!

Тоби, то есть Мадарыч-сильнейший Учиха >__< думаешь, не умеет? Могу дать ссылки на его техники....))

0

15

Ты лучше дай мне картинку где он применяет эту технику,либо говори,что знает её...
Ты дашь мне ссылку на чьюто анкету?:)А точнее на анкету Мадары0?:)

0

16

И кстати...многие в биографии Мадары пишут,якобы это он призвал лиса,но почему он тогда говорит Саске,что это не он?Или врёт?С какой целью?

0

17

Fuuma Pain
Учиха Саюри

А нельзя об этом во флуде или по ЛС поговорить?

0

18

Если хочешь мы удалим свои посты (><)

0

19

Fuuma Pain написал(а):

Если хочешь мы удалим свои посты (><)

Делайте что хотите, только не флудите и правила не нарушайте...извините, конечно, просто я уставшая, и хочу спать, но мне еще всю ночь здесь торчать

0

20

Казуко,хорошо мы идём во флуд.

0

21

Fuuma Pain написал(а):

Казуко,хорошо мы идём во флуд.

Спасибо

0

22

а моно мне как у меня матерь из кири

Virilanai no Jutsu - из рукавов топа шизуе вылезают пять крошечных зонтов размером с мезинец подпрыгивает кидает зонты они вертятся вокруг нее становятся огромными и из их основы выходят много игл

0

23

Shizue
ок

0

24

Эм, у меня есть парочку новых (придумала):

Doton: Kakhu no Jutsu - из земли выходят длинные стебли растений (если рядом есть деревья, возможны их корни), и подобно змеям, они связывают ноги, руки противника, не давая тому двигаться. Так же, Айна может управлять ими (как Гаара, например, песком)
Doton: Maiti no Jutsu - в противника летят шары грязи

И если можно, то Айна может пользоваться техниками огня? Учиха, все-таки ^^

0

25

Учиха Айна написал(а):

Учиха, все-таки

yненаю,ненаю...

0

26

Аска Учиха написал(а):

yненаю,ненаю...

нет, так нет)) йа интересуюсь, не настаиваю ^^

0

27

Учиха Саюри написал(а):

Так, про Сусано поняла ^ ^а про Аматерасу не согласна. Да, он её передал, но тем не менее, Итачи был не единственный, умеющий его использовать. Так же и Какаши, и Тоби это умеют...и Михару в конце концов. Так что, не думаю, что Аматерасу мне научиться нельзя

У тебя нет мангекью для Аметарасу.

0

28

Учиха Саюри написал(а):

Тоби, то есть Мадарыч-сильнейший Учиха >__< думаешь, не умеет? Могу дать ссылки на его техники....))

ТОби умел но аматерасу требует 2глаза и когда Мадарику Кьюби оторвал 1 глаз он перестал уметь))

0

29

Фуума Рикудо написал(а):

У тебя нет мангекью для Аметарасу.

не правдо >< в анкете написано, что у меня МШ

Рок Дэн написал(а):

ТОби умел но аматерасу требует 2глаза и когда Мадарику Кьюби оторвал 1 глаз он перестал уметь))

о_О

0

30

Кстати Итачи настолько силён что за пару дней перед смертью он мог бы даж Мадару победить!

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Всё для вас » Новые техники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно