|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окрестности » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

-------Коридоры----------
Асами спокойно шла по тропинке огибая каменные выступы.
Трех головый призывной пес нормально сдерживал технику отца, делая Этсу и Нагато незаметными.
Остановившись, Гиена села на один из камней и достала карту.
-Мммм...куда дальше пойдем Этсу?

Спросила девушка разглядывая карту. Касу хорошо защищала голову рыжеволосой от вечернего солнца, а бубенчики звонко вякали при дуновение ветра.

0

3

Этсу не торопясь шла следом, лицо девушки было задумчивым "Может быть встречу там его? Хмм, наверное уже не помнит, зачем ему.."- из мыслей Этсу вывел голос Асами - Ммм, что? Я не услышала..- спросила очнувшаяся Этсу,затем вспомнила что хотела сказать подружке куда они дальше пойдут
- Кстати нам придется через эти скалы перелезать до вечера, и потом на рисовые поля.. окружающие Ото- улыбнулась Этсу, тыкая пальцем на Страну Рисовых Полей. Внутри было не так уж сахарно, девушка не могла забыть те красные глаза, что приходится частенько наблюдать на лице всоей напарницы- Михару. Девушка не останавливаясь продолжила путь - Нам лучше увеличить темп!- невнятно сказала Этсу и устремилась вперед, с легкостью преодоляя каменные выступы и резкие  расщелины в скалах

0

4

- Ммм, что? Я не услышала..
Асами посмотрела на подружку.
-Что то она какая то совсем не своя...погода наверное влияет на нее...
- Кстати нам придется через эти скалы перелезать до вечера, и потом на рисовые поля.. окружающие Ото-
Не проблема

Хмыкнула Гиена.
- Нам лучше увеличить темп!-
-Как скажешь
Повела плечами Асами, встав со своего места Гиена догнала Этсу и поравнявшись с ней спросила.
-Тебя что то беспокоит...что случилось Этсу?
Переведя свои риненганистые глаза на спутницу спросила Нагато.

0

5

-Тебя что то беспокоит...что случилось Этсу?-услышала Этсу и улыбнулась
- Да ничего, просто не верится, что скоро будем в Ото... - Хотя врядли они нас в распрастертыми руками примут, ну ничего, у меня есть секретное оружие- довольно фыркнула преступница - Кто у них там Отокаге?- вдали уже виднелись две высокие скалы, но не острые, а вполне плоские
Это место где обычно тусовались Учиха и Кисаме

0

6

- Да ничего, просто не верится, что скоро будем в Ото...
-То..вот только чует мой Риненган, не рады нам там будут...
Хохотнула Гиена.
- Кто у них там Отокаге?
-Пф...Орочимару? эм...был кажись..или есть...Канубаки ты не знаешь?
Повернувшись к трех головому "псу" спросила Асами. Тот лишь качнул одной з голов и пошел дальше.
-Мдя...нет я не в курсе
Повернувшись к Этсу ответила Нагато.

0

7

Этсу тихо рассмеялась, весьма недобрым смехом - Шантаж, и компромат.. основы моей работы шпиона- коварно улыбнулась Этсу
У меня даже есть документы из акацки...
- Асами, может захва..- Этсу внезапно подскользнулась об скользкий камень Какого хрена он сколький?- мелькнуло в голове прежде чем она чуть кубарем не скатилась, но девушка вовремя достала косу и схватилась ею об какой-то выступ
- Уфф, пронесло- успела сказать Этсу, как тот же каменный выступ проломился, не выдержав веса девушки

0

8

Кайомару шёл по приказу в Акацки ему пришлось пройти через скалы он поправил на плече повязку звука  и вдруг увидел двоих Акацушников - Вот встреча-Он чуть улыбнулся и спрятался -Что они тут делают  -Подумал Кай он услышал их разговор про Ото -чёрт надо их остановить напасть неожиданно только опасаться надо девчёнку с риненганом Кай сложил печати и исползовал технику  Leech All Creation: Attack Prevention Technique – Техника Орочимару(научил Кайя), которую он использует для того, чтобы избежать атак. Его тело просто сливается с окружающей местностью, например землёй или деревом -Кайомару слился с местностью и его невозможно было заметить - Так надо их перехватить раньше  хотя они меня немного пугают - Он наблюдал за ними

0

9

-->>Комната Саю
Саю появилась в облаке дыма, сопровождаемая лёгким хлопком. Осмотревшись, она заметила Этсу и Асами
Не ожидала, что тут будет кто-то ещё...-девушка помахала им рукой, сказав-Привет...а вы тут какими судьбами?-она подошла к ним
Да, я была права...скалы-это именно то, что мне нужно. Самое подходящее место, чтобы развеяться...-она направила взгляд в сторону-только немного высоко...

0

10

- Асами, может захва..
-Да аккуратно ты!
Помогая подняться Этсу проворчала Гиена.
-так что ты там хотела сказать про захват?
Поинтересовалась Асами.
Заслышав неподалеку шорох, Нагата обвела своим риненганом местность.
Облизнувшись он тихо прорычала.
-Змеями попахивает...
Неожиданно около них появилась дочь Мадары, половину внимания в голове Гиена заняла она, а вторую половину занял резкий запах змей.
-Привет...а вы тут какими судьбами?
-А мы отправились приключения на пятую точку искать
Улыбнулась девушка.

0

11

- О спасибо..- буркнула Этсу, лицо девушки стало каким-то угрюмым
-Змеями попахивает...- сказала Асами, на что Этсу отозвалась - Ууу, дракой попахивает- несколько сааркастично произнесла блондинка. И через несколько секунд увидела приблежающуюся к ним Саюри А мы отправились приключения на пятую точку искать- уже ответила Нагато, а Этсу встала рядом и улыбнулась
- Точняк, а еще решили устроить себе горный кемпинг-  подметила блондинка Интересно, что щас будет?

0

12

- О спасибо..
-Да не за что
Хмыкнула Нагато все еще оглядывая местность.
- Ууу, дракой попахивает-
Асами смешно сморщила носик и прищурилась.
- Точняк, а еще решили устроить себе горный кемпинг
-Так сказать пикник на природе...
Хохотнула рыжеволосая.

0

13

-А мы отправились приключения на пятую точку искать
Саю рассмеялась
-То...вобщем-то, как всегда...-не переставала смеятся девушка
- Точняк, а еще решили устроить себе горный кемпинг-добавила Этсу
Саю перестала смеятся
-Кемпинг? Это как?-знаниями она не блестала и поэтому слабо понимала о чём речь
Это типо по горам лазить?-догадалась она, но вслух не произнесла
-Так сказать пикник на природе...
-ооо...-оценила Саю, смотря на девушек и сравнивая их мысленно

0

14

Кай наблюдал за всем происходящим слившись с землёй - Такккк интересно наблюдать за акацуками - Кайомару улыбнулся услышал слова про пикник - Я немного не допонял пикник или атака на Отто Кайомару нахмурился наблюдая за третьей девушкой  она ему напоминала учиху про этот клан отец кайу много рассказывал - Чёрт трое против одного будет как то не честно- из его рукова вылезла белая змея которая не водиться в горах она направил её к ддевушкам для отвлечения - Таккк надо продумать план если они пойдут в Отто их надо отвелечь 1000 змей и пока они будут с ними драться заманю одну из них в ловушку но лучше пока за ними по наблюдаю он наложил на себя замещение грязевым клоном наблюдая за змеёй и девушками

0

15

-ооо.
Асами кавайно улыбнулась, вдруг ее слух привлекла белая змея.
-Белая? такие тут не водятся...
Гиена подняла руку и резко опустила ее. В мгновение змея была растерзана ее призывным животным, трех гловый пес просто разорвал ее на три части.
-Ммм..Канубаки..ну как тебе змеиное мясо?
Брат цербера лишь фыркнул и прорычал.
-Твое бы было вкуснее...
Нагату аж всю передернула.
-Молчать шавка...будет тебе челвоеченка когда я найду того кто прислала нам белую тварь...
Прошипела девушка наклоняясь к ухо пса.
Поднявшись обратно на ноги Гиена включила Риненган.
-Этсу! Пойдем...нам уже идти надо...
Посмотрев на нчоное небо сказала Асами.
Риненган четко горел в темноте, таким образом оповещая двух подруг где находиццо Нагато.

0

16

Ото улицы(ворота) ======> логово Акацук окресности (скалы)

быстро добравшись с помощю скорости и дзюцу перемецения, (котрое является основным и изучается в академии) до места где можно было найти приключений. Хика активировав шаринган, увидел, не очень далеко от себя. Ещё нескольких людей и решил подойти к ним может что интересного произойдёт подумал он и динулся в их сторону. Подойдя по ближе, он понял что это девушки. При этом из организации, в котрой состоит его отец. интересно что они здесь делают так поздно Хикару совсем принаглел и подошёл к девушкам, остановившись от них всего в 2 шагах...

0

17

Асами тут же повернулась к источнику шума. Тут же ее Риненган наткнулся на Шаринган.
-Ты кто?
Недоуменно вскинула брови  Гиена.
-Это не тот человек который отправил нам змею....
Пронеслось в голове Нагато. Асами рыкнув отозвала трех голового пса к себе, для большей безопасности.

Отредактировано Нагато Асами (25-07-2009 22:54:17)

0

18

Хикару ожидал что в него сейчас полетят: кунаи, сюрикены ну или санбоны на крайняк... но вот такой реакции, он уж точно не предсказывал... немного похихикав от шока он сказал: - я, Учиха Хикару... А вот вы явно из семейства Пейна и как я погляжу уже освоили риненган... он тут же улыбнулся, весьма нагловатой улыбкой и решил рассмотреть девушку. Она оказалась очень симпатичной... И он тут же добавил ну то что я Учиха вы поняли сразу... По шарингану поэтому что бы прояснить ситуацию... я скажу немного по другому... я сын Учиха Саске

0

19

- я, Учиха Хикару... А вот вы явно из семейства Пейна и как я погляжу уже освоили риненган...
-Давайте без крайностей....я освоила Риненган еще в глубоком детстве...
В капле буркнула Асами.
ну то что я Учиха вы поняли сразу... По шарингану поэтому что бы прояснить ситуацию... я скажу немного по другому... я сын Учиха Саске

-Говорить свое имя не имеет смысла...так что лучше назовите цель брибытия на сию территорию....
Хмыкнула Нагато.
офф:гонят, гонят,гоня тТ...потом попробую еще вылезти сюда.

0

20

Хика закатил глаза... а она мне уже нравится... пронеслось  в его голове... и он улыбнувшись сказал - хммм... цель прибытия... цель прибытия... честно я вообще здесь просто так без цели хожу ну раз уж забрёл сюда то можно просто погулять заодно и родственничков проведаю... Хикару немного похихикал и добавил ещё кое что а на счёт риненгана не обижайтесь я ведь тоже не лыком шит я тоже в очень глубоком детстве шаринган освоил...

офф: да ничего подожду...

Отредактировано Uchiha Hikaru (25-07-2009 23:17:07)

0

21

- хммм... цель прибытия... цель прибытия... честно я вообще здесь просто так без цели хожу ну раз уж забрёл сюда то можно просто погулять заодно и родственничков проведаю...
Гиена незаметно улыбнулась, но в темноте этого небыло видно.
а на счёт риненгана не обижайтесь я ведь тоже не лыком шит я тоже в очень глубоком детстве шаринган освоил...
-Я не Бука чтобы долго злиться
Хохотнула Асами и наклонила голову в бок. Совесм позабыв про змею, девушка полностью переключила свое внимание на новго знакомого.

0

22

Хика улыбнулся... - это хорошо что ты долго не злишся... Хикару поглядел по сторонам  затем снова посмотрел в глаза девушки - ну то что вы Нагато я понял а можно узнать имя столь милой особы? Заранее извиняюсь за любопытсво... если что не так парень скрестил руки на груди и посмотрел куда то в даль. Ожидая ответа...

0

23

- ну то что вы Нагато я понял а можно узнать имя столь милой особы? Заранее извиняюсь за любопытсво... если что не так
-Для вас Гиена.
Хмыкнула рыжеволосая не сводя Риненгана с Учихи.
Немного покопошившись Нагато оглянулась. Отцовская техника еще действовала, а Канубаки кажется уже забыл об уговоре.
-Не дай бог еще придет....
Промелькнуло в  голове  Гиены.

0

24

-Для вас Гиена.
- даже так... весьма интересное у вас прозвище... Хика только только обратил нимание на трехголовое исчадье ада - а ещё у вас очень интересная техника призыва... Хикару ещё раз огляделся по сторонам и бросил кунай казалось бы в пустоту. Но по настоящему он чувствовал что за ними следят. И что ничего хорошего это не принесёт... Он тут же изменился в лице, сделался серьёзно - спокойным и сказал - я думаю нам лучше двинутся отсюда у меня такое чувство что за нами следят...

0

25

- даже так... весьма интересное у вас прозвище...
Нагато издала что то на подобие смешка, но промолчала.
- я думаю нам лучше двинутся отсюда у меня такое чувство что за нами следят...
-За нами следит тот кто прислал нам белую змею и мой отец
Кивнула девушка.
-Ксо, Этсу...
окликнула платиновую блондинку Асами.

0

26

белую змею??? это кто то из Ото дааа добром такое общение для меня не кончится... хотя из Ото только несколько ниндзя могут использовать технику призыва белых змей один из них я а ещё есть Кайомару сын Орочимару он как раз сегодня покинул деревню... неужели это он? размышлял Хикару но в любом случае... если они направлялись в Ото надо будет их укрыть я же шпионю для этой организации.. после того как эта мысль пришла в голову парню он решил опять скосить под дурочка и улыбнулся - кстати а можно полюбопытствовать а куда вы направлялись???

0

27

- кстати а можно полюбопытствовать а куда вы направлялись???
-Деревня звука
С щурив глаза ответила Гиена.
-Что то я слишком разговорчивая сегодня...мдямс..то наверное из за смолы..точно из за смолы...
Закатив глаза вздохнула Асами.
присев на корточки, Нагато подобрала с земли разорванную  змеюи протянула Уихе.
-Знакома?
Подняв бровь спросила она.

0

28

я так и знал Учиха посмотрел на змею. Сделав серьёзное вырожение лица, он тоже присел и провёл по змее двумя пальцами... - она призвана с помощю одной из техник призыва Орочимару и навярняка призвана его сыном который сегодня покинул Ото.. По правде я хотел сообщить о том что он покинул территорию деревни главе вашей организации... эти данные обычно не разглашаются ну раз уш мы на него наткнулись... вероятность чего состовляет 80%... Только из за этого я ввёл вас в курс дела... Хикару встал на ноги... - единственно что я очень надеюсь на его разумность... А тоесть на то что он не нападёт на вас в моём присутствии. Так как прекрасно меня знает... закончив он снова огляделся...

0

29

- единственно что я очень надеюсь на его разумность... А тоесть на то что он не нападёт на вас в моём присутствии. Так как прекрасно меня знает...
-Ну он же самоубийца...хотя судя по тому как он пытался нам всучить змейку, не похоже....
Зевнула Асами. Потянувшись Акацушница облокотилась спиной об  скалу.

0

30

Учиха посмотрел на небо скоро светать начнёт подумав это он сказал  вы ведь собирались зайти в Ото? если так то лучше двинутся как можно скорее... А на время прибывания в деревне звука я укрою вас у себя в доме. Правда, вам придётся оставлять плащи организации в моей квартире. Если захотите погулять, днём и вести себя как можно тише... Хика на время остановился а затем продолжил ну а если вы передумали то я могу проводить вас и заодно заскочить проведать родственников... и сообщить информацию о деревне...

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окрестности » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно