|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Улицы » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

((----------Кабинет Хокаге

Добежав до людного места, Камеко слилась в толпе и теперь она может идти спокойным шагом. Так она и сделала, она пошла спокойным шагам, чтобы никто ничего не заподозрил... Стоит хоть кому-то ещё об этом узнать, тем более если это будут не шиноби, то начнётся паника. А этого как раз и не нужно. Но даже так, Камеко всё время оглядывалась и на всех смотрела с подозрением, ведь любой человек может быть врагом. И вдруг неожиданность... Узумаки с кем-то столкнулась, упала и выронила бумаги. Даже не посмотрев в кого она врезалась, девушка начала собирать бумаги.  Собрала она из достаточно быстро, ибо ветра не была, они не разлетелись, а люди проходили мимо, не помогали и не брали бумаги. Встав с земли, юная Узумаки посмотрела на того, в кого она врезалась. К её удивлению и счастью, это оказался Акира. В первые жизни, она была рада его видеть.
- Акира... Бог ты мой, как же ты меня напугал. - отдышавшись, проговорила Камеко, прижимая бумаги сильней к груди.
- Камеко!! Блин.. Единственное, что может испортить такой день, это ты! Почему ты не смотришь куда идёшь? Слепая что ли?...
Камеко поняла, что парень был в плохом настроение. Или же она ему его испортила. Но Узумаки не слушала его, она лишний раз осмотрелась, а прохожие никак реагировали, для них это была обыденная сцена двух напарников по команде. "Ксо, почему клон не исчезает? Что это тикусё (с яп. переводится, как "с*ка") задумала?!"
- Акира, заткнись! - Комеко закрыла рот рукой Акире, и продолжила. - У нас кое-какие проблемы. Давай куда-нибудь отойдём и я тебе всё расскажу. Кстати, где Исаме?
- Сейчас проблемы будут у тебя! А Исаме... да вон он идёт!
К "парочке" подошёл парень, на вид серьёзный... Это был Исаме. Он вопросительно посмотрел на Камеко.
Ребята сели на скамейку и Камеко рассказала всё, что с ней произошло за это короткое время. Парни сначала не поверили, но к счастью, Акира мог понять по глазам, врёт человек или нет. Но вдруг, к ним подлетела птица. Камеко взяла записку и прочитала её. Она уже собиралась идти, но вдруг клон в кабинете исчез и то, что он увидел, теперь и Камеко знала. "Повезло, что я создала не обычного клона..."

0

3

...Ичираку Рамен Оо...
Кеничи думал может ему еще раз перевоплатиться чтоб был еще незометнее и произнеся Хенге он превратился в Анбу Из Суны. Так же он его видел в своей жизни и в том самом инциденте с подрывом экономики в Суне да и маска скрывала его глаза чтоб некто не видел их. Смешавшись с толпой он спокойно пошел по улице высматривая ту блондинку, которая была у Озера. Чёрт как искать муху в стоге силоса всматриваясь в каждые лица прохожих шиноби он не как не мог её найти.  Завернув за угол где начались лавочки он увидел её в кампании какихто людишек, о они о чём то болтали Побить нельзя, пригрозить тоже, а просто надо узнать информацию... думая что делать он всеже стал решил что делать. И стал подходить к этой группе людей где была та блондинка с Озера, подойдя к ним и помахав рукой Привет...можно к вам??

0

4

Камеко, Акира и Исаме решили пока никуда не уходить. Побыть тут несколько минут, продумать план и т.д. В голову, как назло, ничего не лезло... Хокаге куда-то делся, АНБУ фиг найдёшь, а спрятаться некуда. А хотя можно домой пойти, но и это не безопасно. Чтобы сменить тему разговора, юная Узумаки решила сообщить, что она голодная.
- Блииин, я есть хочу. - простонала Камеко, смотря на людей, которые спешили по делам, а девушка провожала их голодным взглядом.
- Хоти дальше. - отрезал Акира. Может кто-то и попадёт на это уловку, чтобы заплатить за девушку, но уж точно не Акира.
Ну вот, появился повод, чтобы опять начать ссору. Камеко встала со скамейки, отдала Исаме бумаги, и хотела уже что-то сказать, ка вдруг:
Привет...можно к вам??
- С добрым утром... - в ответ поздоровался Исаме, держа крепко бумаги.
- Здрасти. Можно. А в чём, собственно дело? "Драка пока не началась, так что..."

0

5

Здрасти. Можно. А в чём, собственно дело?
Мне нужен твой отец Хокаге сама по очень неотложному делу, и довольно таки личному смотря на них через маску и подумывая не украсть ли у них эти документы, на крайний случай сжечь. Его не было в Резиденции и я подумал может ты знаешь где он может быть?? информация касается Красной луны больше нечего сказать не могу говоря это тем самым втираясь в доверие к ним. Чувствуя запах чакры он понял что в районе киллометра находиться его отец, только его чакра могла остовлять такой след. Что он тут забыл?? ему мало было разгромление Конохи в тот раз?

Отредактировано Кеничи Фуума (21-07-2009 18:32:21)

0

6

Выслушав всё внимательно, Камеко сначала пепреварила всю информацию и перед тем, как ответить, посмотрела на своих напарников. Они же всем своим видом "сказали": "Выкручивайся сама".
- Если честно, то сама не знаю где он. Утром его не было... возможно он пошёл в Суну, на переговоры. "А может он действительно в Суну ушёл на переговоры? Ведь папа жаловался, что с Гаарой-самой давно не виделся..."Я так поняла, что больше ничем не смогу Вам помочь. Так что Вы можете идти.

0

7

Кеничи чувствовал отца всё больше но когда он вышел на подсознательный уровень связи Зайдите в мой кабинет при этом еще сказал, Кеничи не охото было так просто уходить из Конохи чтоб побыть на совещании пятиминутном и скажут там то что, и там Фуума может предпологать. Нарпимер где достать денег или планы захвата скрытых селений. Решив узнать что ему было надо, Кеничи прошёл к дальней лавочке и уселся там в позе лотоса,  кольцо-же провернул на 180 градусов и закрыл его 2 пальцами, чтоб его никто не увидел и стал концентрироваться на технике Akatsuki astral projection technique тем самым узнать что там они затевают и может быть помешать, если ему не понравиться. Даже не обращая на слова девушки Если честно, то сама не знаю где он. Утром его не было... возможно он пошёл в Суну, на переговоры. Я так поняла, что больше ничем не смогу Вам помочь. Так что Вы можете идти.
Тебе крупно повезло....а хотя обойдуться, посижу на лавочку и отдохну и разтелившись на скамейке стал на ней лежать

Отредактировано Кеничи Фуума (22-07-2009 13:05:30)

0

8

Камеко лишь фыркнула. Оно повернулась к Акире и стала вспоминать, на чём они остановились. Вспомнив, они снова начали ругаться. Исаме лишь смотрел на них с каплей... Он знает чем это закончится, если вмешается, то начнут его делить. Если он будет на сторону Узумаки, то Акира начнёт рассказывать всю их дружбу и как быстро она рпедалась. А если будет на стороне Акиры, то Камеко начнёт говорить, как же всё таки трудно быть Узумаки, ибо друзей настоящих не найти. Если же парень не вмешается, то драка сто процентов будет. Но к счастью, к ним подошла одно блондинка в маске и одежде АНБУ. Это была Мия. Теперь Узумаки ощущала себя в полной безопасности, но пока решила не говорить о подозрительных личностях...
- Привет, Мия-чан. Слушай, а ты не видела моего отца?
- Видела... Вчера, когда я ему дала отчёт о миссии. 
- А сегодня?
- Нет.
- Блин.

"Если подумать, то возможно, что папа ещё в деревне. Надо его на найти!"
- Слушайте, а может пойдём ко мне?
Трое одобрительно кивнули. Камеко забрала бумаги у Исаме и они вместе пошли домой к Узумаки.

----------))Дом клана Узумаки

0

9

Кеничи поднадоело лежать на лавочке целый час и техника изменения подходила к концу и вечно поддерживать он её не может. Думая что ему делать и смотря по сторонам ведь щас он перевоплатиться в свой истинный облик Как не вовремя то..ладно если нападут постораюсь не убить Встав с лавочки Кеничи пошёл по улице где было мало оживлённо и пройдя еще 20 метров под ним появился клуб дыма, и тем самым он принял свой облик, длинный акацушный плащ с высоким воротником который закрывает рот  и тд из одежды акацки. Смотря уже в своём облике по сторонам люди проходяшие по улице убежали от него вопя Акацуки....спасайся.... через 10 минут было никого на улице, не одной живой души все попрятались посвоим домам, даже окна закрыли. И шиноби Конохи тоже не было которые должны были захватить Акацке или убить. Хм..меня все испугались?? ха-хаха и Кеничи пошёл дальше по дороге к выходу из города....Логово..Кухня..

Отредактировано Кеничи Фуума (24-07-2009 20:21:40)

0

10

Дом Митсуру-===>>Улицы Конохи
Митсуруги прогуливался по улицам Конохи стиль его походки олицетворял Колосса - нескорушимого и сильного не знающего слово пощада, он шел ровно уверенно без единого сомнения в каждом шаге и это "отдавало" враждебностью.
Однако всю враждебность развеивало лиц спокйное равнодушно иногда приветливое, и хотя горожане знали что он не враг сторонились его так как он был "не такой" это не оскорбляло его и он думал: буть я простым горжанином он бы тоже боялся необычного парня с внешностью и разумом мудреца Ехехе. Погодка была приемлимая тепленькие лучи солнца обогревали его тело которое не привыкло носить майку, ведь когда он не был Капитаном он выглядел как настоящий хулиган (штаны,голый торс, бойцовские перчатки на которые были прикреплены цепи) , хотя и сейчас этим отдает. Митсуру присел на лавочку после чего достал из кармана кошелек и начал считать имющююся наличность.
Так зарплатку за миссию получил можно будет приобрести что-то интересное... за одно в Ичераку Рамен зайду долг за позавчера верну, а то перестанет мне доверять "наш бедный мастер" Митсуру отсчитал наличность и спрятал часть в перчатку левой руки остальную же верул в кошелек.
после встал и продолжил уверенную прогулку таким же видом непрошибаемсти

0

11

шизуе побежала но при входе в коноху одни из анбу сказали что беспокоится не о чем и что это была случайная тревога шизуе сразу облегчало и она пошла на улицы конохи спокойно шла там и возмущалась ксо...и из за ложной тревоги я потеряла возможность встретится с братом может мне вернуться?хотя нет это будет слишком долгий путь также его может там уже не быть шизуе увидила митсуруги и решила поздроваться Здраствуйте вы наверное Митсуруги Тензоу очень приятно познакомиться сейчас поговорю немного успокоюсь и пойду в какой нибудь ресторанчик отдохну а то вся на нервах

0

12

Мисуруги услышал как кто-то поздоровался с ним мелодичным голосом. Очевидно это девушка при чем явно краивая...подумал Митсу не оборачиваясь после сказал: -Да я Митсуруги Тензо(у) а вы? как вас Величть? Это джонин Конохи но где я ее виел не помню... -Вы хотели что-то обсудить? Если да то я с удовольствем "пофилософствовал" с вами на лицо отобразилась наигранная улыбка которая бла стадартом для все мало известных для него персон...

0

13

Да я Митсуруги Тензо(у) а вы? как вас Величть? Я Шизуе из клана Асаши .Может быть перейдем на ты?девушка хихикнула и сказала Величать меня не надо я обычная девушка хм какой он милый человек Вы хотели что-то обсудить?Если да то я с удовольствем "пофилософствовал* с вами шизуе улыбнулась и сказала Нет вы что хотя.. Может вы согласитесь пойти со мной в ичираку рамен?А потом если разрешите мы пойдем вместе и потренируемся если хотите конечно. шизуе распустила свой конский хвост и опять улыбнулась

0

14

-Величать меня не надо я обычная девушка  На этот ответ Митсу улыбнулся искренне ему понравился ответ...
-Нет вы что хотя.. Может вы согласитесь пойти со мной в ичираку рамен?А потом если разрешите мы пойдем вместе и потренируемся если хотите конечно. - Я не против!А да так же готов перейти на ты!
-Итак Шизуе вперед к Ичераку Рамен?? Заодно отдам плату за вчерашний завтрак а то меня резко отправляли на миссию что и раслатитья не успел... Митсуруги почесал затыло и после добавил: -И еще называй меня Митсу так быстрей и проще... Он подошел ближе и заглянул в глаза Шизуе но когда та обратила внимание что он смотрит на ее глаза он резко перевел взгляд вдаль...

Отредактировано Mitsurugi Tenzou (24-07-2009 13:19:58)

0

15

Я не против!А да так же готов перейти на ты! О отлично, а то одной бродить так скучно. Итак Шизуе вперед к Ичераку Рамен?? Конечно Митсу-сан И еще называй меня Митсу так быстрей и проще... Хорошо Митсу-сан сначала в ичираку рамен, а потом на тренеровочную площадку шизуе улыбнулась и кинула кунай в ближайшее дерево потом сказала Ну пошли потом шизуе медленно повернулась и пошла
Ичираку Рамен-

0

16

Логов Акацук(-----
Аска прибежала на улицу.Было людно и солнце светило.Девушке показалось это знакомым.Головы на горе,магазины,люди....Быстро сообразив Учиха сменла внешность на простую девушку шиноби и села на скамейку. Конечно Аска думала что она впервые в Конохе,но стала в этом сомневатся.Всё было таким знакомым.
Михару!Тебе не кажется всё это знакомым? -спросила девушка осматривая всё во круг.
Хех...
Что?
Ничё..думой дальше...

0

17

<<--------Гостиная<<--------------Логово

Прибыв в Коноху, Михару в первую очередь заметила, какая жизнь "кипит" в Конохе. Это тебе не Ото и не логово Акацук, тут всё по-другому. Возможно, тут и начнётся когда-нибудь новая жизнь девушки. А сейчас... а сейчас она просто будет привыкать к жителям, к местности и т.д.
В отличии от Аски, Михару не стала менять облик. Ей не то чтобы не хотелось, для неё было лишним. Сколько она себя помнит, то всегда выполняла задания в своём облике, даже когда нужно было менять, и задания даже тогда проходили отлично. Но если её попросят, то она, разумеется, поменяет... но сначала предпочтёт поспорить.
Михару!Тебе не кажется всё это знакомым?
- Мне ничего. А то, что тебе кажется всё это знакомым, не удивительно.  - сразу ответила Михару. Она уже знает, что Аска начнёт спрашивать... А толк скрывать и "тянуть резину". Лучше сразу рассказать.

0

18

Аска с восторгом осматривала Коноху. Столько народу девушка пожайлуй никогд не видела во своей 2-ой жизни. В Логове людей было в 2,3,4 раза меньше.Да и в Суне тоже. Ей не терпелось прогулятся по этой деревне,может получится найти новых друзей?Хотя зачем это ей?Но никогда не знаешь что ждёт тебя впереди.Может побыв тут Аска узнает много интересного и невероятного.А это должно быть.Учиха даже забыла про свою боль в руке и про то что хотела услышать от Михару.
Мне ничего. А то, что тебе кажется всё это знакомым, не удивительно.
Девушка быстро повернулась лицом к сестре. Вырожение лица изменилось.Аска потянула руку сестры тем самым заставляя её сесть.
Тоесть?Что ты хочешь этим сказать?

0

19

Заметив выражение лица сестры, Михару поняла, что сейчас самое время рассказать. Девушка села на скамейку, вытянула ноги и с легкомысленным взглядом посмотрела на Аску.
Тоесть?Что ты хочешь этим сказать?
- А ты как думаешь? Подумай, почему ты не помнишь ничего о своём прошлом? Почему ты так сильно отличилась среди Учих и была "белой вороной"? Ты не думала, что ты вовсе не Учиха?- после всех этих вопросов, над которыми стоит подумать, выражение лица у Михару изменилось на более серьёзное. - Когда тебя нашла мать и принесла в Логово, я сразу заметила на бандану с изображением Конохи и на одежду. Потом, мне ели-как удалось выбраться из Логово и с помощью одних моих связей, я, даже, выяснила из какого ты клана... Всё совпало, но это я держала в секрете, плюс родители запрещали рассказывать тебе правду... Наверно из-за демона.
После слова "связей", девушка заметно погрустнела. Ведь именно эту "связь" несколько лет назад убила сама же Учиха. Ей было больно вспоминать о своей первой подруге, которая понимала её лучше, чем кто-то из Акацук. Но поняв, что сейчас может произойти, Учиха вернула серьёзный вид. Сейчас надо было приготовится к истерики... и придумать, как объяснить родителям, что она всё это рассказала.

0

20

Услышав праву Аска с грустным взглядом псмотрела на землю.
Я знала что я другая....Конечно мой "папа" не хотел упускать демона....придурок!
Что мне сейчас делать?Если я вернусь в Коноху,Михару убьют....
Аска немног подумала....Жить в Акацуках она больше не могла зная что она с враами за одно.Но просто так уйи она не могла.Её не отпустят.
Михару.....Саске не говори что ты мне всё рассказала.Нужно чтонибудь придумать....я не могу больше оставаться в Акацуках...
Ну и жизнь у меня сложилась.А Саске я никогда не могла понять...

0

21

придурок!
После этого слова, Михару сжала кулак... она не любила когда подобное говорили о её родном биологическом отце. В любой другой ситуации она бы врезала человеку, но на этот раз воздержалась. Всё-таки Аска стала для Михару сестрой и проводила с ней больше времени.
Михару.....Саске не говори что ты мне всё рассказала.Нужно чтонибудь придумать....я не могу больше оставаться в Акацуках...
- Не надо ничего придумывать, я уже всё обдумала. Лидеру скажу, что ты погибла на задание или что-нибудь в этом роде... Но только с одним условием. - Учиха хитро посмотрела на "сестру" и вдруг в её глазах "засиял" шаринган. - Я должна стереть память об Акацуках и вообще обо мне. Я не знаю, как ты потом отреагируешь на моё появление... Ты будешь думать, что всё это время была в Кумо, там тебя обучали, заботились, но вскоре тебе рассказали правду и ты направилась в Коноху. - сразу после этого пошёл процесс. Длился он не долго, несколько секунд. После этого девушка добавила . - Не беспокойся, я ещё вернусь. Твой настоящий клан Узумаки и отправляйся в кабинет Хокаге ^ ^
Михару подмигнула "белой вороне" в клане Учих и исчезла.
" Аска... хнык... Она погибла на задание. Хнык... Я ничего не могла поделать..."
" Нееет, ты уже переигрываешь. Ты бы не стала так настраиваться, к тому же все знают, что Аска на самом деле не твоя сестра. "
" Ты права. А если так. Заходит в комнату такой терминатор... Аска погибла на задание, я ничего не могла поделать, ибо была занята другими делами. "
" Нет. Все знают, что ты сдружилась с Аской и так безразлично бы не стала говорить. "
" Здесь ты тоже права. У тебя есть идеи? "
" Да. Слушай! "[/color]

----------------->> Логово Акацук

0

22

---->Логово Акацук
Киоко быстро передвигалась и вскоре оказалась в Конохе. Она решила не менять облик, ведь ей это не к чему. Ее никто никогда не видел в Конохе. Киоко увидела Аску и Михару. Она услышала последние слова Михару, перед тем как та ушла. Она вернула Аску в Коноху? Интересно зачем ей все это... Киоко стояла все время за стеной. Как только Михару ушла Киоко вышла из своего "укрытия". Хм...пусть пока побудет в Конохе... Девушка осмотрелась. Никто так и не понял кто она и что здесь делает. Нужно что-то предпринять...либо ловить Михару...либо идти к отцу... Киоко знала что ей нужно было прийти в Коноху. И знала что пришла не зря. За своим отцом она отправила призванную змею, как шпиона. Когда змея вернулась, девушка отправилась к месту, где находится ее отец.
---->Тайное убежище Учиха

0

23

--->Ичирку рамен
Девушка как обычно прогуливалась по Конохе. Погода не испориталсь за все время. Мимио проходили взрослые и дети. Проходити дети с родителями и Трейси завидовала. У этих детей есть то чего она уже давно лешилась. она продолжила идти дальше. Все мысли запутались у неё в голове и сама Трейси запуталась. Хочу просто увидеть своих родителей. подумала та и глаза погрустнели. Девушка продолжала идти

0

24

Прослушав слова Михару Аска погрустнела.
Пока...
На лице пявилась грустная улыбка.Не хотелось раставатся с Михару,тем более она была Аске как родная сестра.Они прожили вместе довольно долго.Через пару секунд Михару ушла и Аска пришла в себя.
Что я тут делаю?Мне надо идти к Хокаге!Хотя...солнуе уже содится.Не помешает гденибудь остановится.
Тут Аска Увидела девушку.Не долго думоя она подошла к Трейси.Но тут она заметила что она не в своём теле.Она превратилась в себя и была шокирована!Ведь на ней была одежда со знакм Учих и плащ АВкацук.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Улицы » Улицы Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно