|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Личное дело юной прынцессы (Учиха Наями)


Личное дело юной прынцессы (Учиха Наями)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

|Имя|
Учиха Наями
|Клан|
Учиха
|Селение|
Ота. Однако, в целях шпионажа появляется и в Конохе
|Возраст|
15 лет
|Ранг|
преступник С-ранга
|Внешность|
http://i015.radikal.ru/0907/77/c07246f7e992.jpg
|Характер|
На первый взгляд – Наями тихая и скромная девочка, которая ко всем относится очень дружелюбно и по-доброму. В конце почти каждого предложения ставит «дэсу», что равносильно обращению на «вы». С виду очень улыбчивая и ранимая девушка. Однако, на самом деле, Наями жестокая, хладнокровная девица с хорошо маскируемым ЧСВ (Чувством Собственного Величия). Несмотря на невинную внешность фразочки в духе «Если ты не сделаешь так, то я буду перемалывать твои кости снова и снова, снова и снова, пока они не превратятся в порошок, дэсу». Что примечательно, даже показывая свое истинное лицо, она приставляет в конце предложений «дэсу». И так, чисто для справочки. Имя девуки – Наями, переовдится как «страдания».
|Био|

Девочка, будучи дочерью почетного члена Акацук, почти все детство провела в их логове. Иногда отец брал ее на миссии, где она наблюдала, училась, в общем, впитывала все то, что отец считал нужным.  Через несколько лет Лидер-сама решил, что негоже ей околачиваться там и ничего не делать. Тогда, по его приказу в тело девочки запечатали шестихвостого демона. Обошлось, слава богу, без проишествий. Но порою "система защиты" давала сбои. Так например, однажды демону удалось высвобоить один из своих хвостов. Логово Акацук понесло немалый ущерб после того раза. Или, например, однажды, из-за электрической силы демона она случайно устроила короткое замыкание в соседней деревне. Вобщем, чего только не вытворяла. Отец ее особо не воспитывал, мало что запрещал. До пятнадцати лет Наями развивала способности демона, училась его контролировать и конечно же, обучалась новым дзюцу. Иногда ходила с отцом на миссии и помогала ему там. В день ее пятнадцатилетия Лидер официально принял ее в организацию и отправил на первую миссию: шпионить в  Коноху. Наями, оказавшись в селении, ловко разыграла там амнезию. Однако, через некоторое время, ей пришлось активировать шаринган и о ее происхождении стало известно. Но она так ничего и не «вспомнила». После этого, ей предложили стать одним из иноби листа, на что Наями ответила "подумаю". На деле же ей надо было узнать мнение Лидера-самы и отца. Те дали согласие. Тогда Наями приняли в одну из команд Конохи, где она сразу стала всеощей любимицей. Через месяц, до нее дошли слухи, что Каге стало известно о том, что в руках акацук находится шестихвостый. Все это заставило ее стать еще осторожней.

|Стихия|
молния, огонь
|Техники|
Sharingan — врождённая техника клана Утиха. Основные способности — наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого.

Sofushasan no Tachi — с помощью Сярингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.

Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Suiesei Tama — Создание водяного шара, также используется вода, находящаяся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) — Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами. Кроме того, позволяет бить электричеством держащих его противников.

Chidori Senbon — иглы, сформированные из чакры молнии.

Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.

Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.

Henge no jutsu — преврашение в любой предмет или человека.

Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).

Suimen Hokou no Waza — техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza — техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.

Kage Shuriken (теневой сюрикен) — кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй, и кажется, что запущен только один сюрикен.

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) —э атакует противника много раз с разных сторон.

Shishi Rendan (Комбо Льва) — Подбросив противника в воздух, наносит ему удар по лицу, удар в живот и завершает ударом ноги с разворота уже на земле.

|Связь|
386375311
|Частота посещения|
Летом-часто. Осенью – пореже.

Отредактировано Uchiha Nayami (20-07-2009 17:24:41)

0

2

Uchiha Nayami написал(а):

Сасукэ

Вы не Саске^^

Uchiha Nayami написал(а):

а после ее смерти демон передался дочери

Может, его перезапечатали? Демоны по наследству не передаются. Это не генная болезнь.

Uchiha Nayami написал(а):

чунин

Шпионящий чунин - это как?

Uchiha Nayami написал(а):

(да-да, Саске вдовец!).

Эм... а как бы ничего, что в списке ролей ваша мать забита, и скоро напишет анкету? Или вы её сама убьёте?

0

3

Лира написал(а):

Вы не Саске^^

ксо><
не все увидела...

Лира написал(а):

Может, его перезапечатали? Демоны по наследству не передаются. Это не генная болезнь.

ну...чего в оте не бывает

Лира написал(а):

Шпионящий чунин - это как?

очень просто
пришел в коноху без повязки, сыграл амнезию...а дома чунин!

Лира написал(а):

Эм... а как бы ничего, что в списке ролей ваша мать забита, и скоро напишет анкету? Или вы её сама убьёте?

тогда пусть лучше перезпечатают...=="

0

4

вот, вроде перемучала==

0

5

Uchiha Nayami написал(а):

вот, вроде перемучала==

я конечно не проверяющий но это просто на заметку

Uchiha Nayami написал(а):

|Стихия|
молния

токо молния вы же в техниках написали ещё и катон так что ещё и огонь

0

6

Эл Учиха написал(а):

токо молния вы же в техниках написали ещё и катон так что ещё и огонь

точно...спасибо за совет...
торможу я с утра пораньше Х)

0

7

Я так поняла, что Вы хвостатый, значит био должно быть большим.

Uchiha Nayami написал(а):

Будучи дочерью Отокаге

Саске пока не стал Отокаге

Uchiha Nayami написал(а):

Ота

Во-первый, Ото, во-вторых, Акацуки... Учихи пока не переезжали в Ото.

Uchiha Nayami написал(а):

Позже, Саске узнал, что его жена-носитель шестихвостого.

Про мать лучше вообще ничего не писать, ибо она пока не появилась.

Uchiha Nayami написал(а):

тогда пусть лучше перезпечатают...=="

Это уж нужно согласие самой матери

0

8

Учиха Михару написал(а):

Саске пока не стал Отокаге

Саске убил Орыча
следовательно из вашей логики Ота - собственность Акацук
а он Отокаге

Учиха Михару написал(а):

Про мать лучше вообще ничего не писать, ибо она пока не появилась.

*задолбалась переписывать*

Учиха Михару написал(а):

Это уж нужно согласие самой матери

где она?
Мигом выбью согласие Х)

0

9

Uchiha Nayami написал(а):

Саске убил Орыча
следовательно из вашей логики Ота - собственность Акацук
а он Отокаге

С этим пусть Аска разбирается.

Uchiha Nayami написал(а):

где она?

А она пока не появилась

0

10

Учиха Михару написал(а):

А она пока не появилась

а когда появится
*нехороший блеск в глазах*

0

11

Uchiha Nayami написал(а):

а когда появится
*нехороший блеск в глазах*

А вот этот вопрос не ко мне.

0

12

ладно...
бецуни...
*ушла переписывать анкету*
значит...а можно наполовину акацуком, наполовину отовцем?

0

13

Uchiha Nayami написал(а):

значит...а можно наполовину акацуком, наполовину отовцем?

Нет, тебе путь только к Акацукам, но им же можно ходит в Ото

0

14

Учиха Михару написал(а):

Нет, тебе путь только к Акацукам, но им же можно ходит в Ото

*где там мой плащик..?*
*накинула плащик, пошла переписывать анкету*

0

15

я таки переписала био

0

16

Учиха Михару написал(а):

С этим пусть Аска разбирается.

огомное тебе спасибо!
нет.Орыч у нас ещё жив.Так что Орыч Отокаге,А Саске в Акацках

0

17

за 15 лет +с демоном могло многое случится.Био дописаь

0

18

ну вот вроде, домучала био...
сил моих больше нет

0

19

ладно принята от меня

2 демона в семье..бедный саске

0

20

Аска Учиха написал(а):

2 демона в семье..бедный саске

ня
сегодня-завтра, кстати, он прийдет сюды зарегаеца
я сагитировала**

0

21

Раз Аска принята, то и от меня принята

0

22

Учиха Михару написал(а):

Раз Аска принята, то и от меня принята

нья^^
так стоп.
у меня запара
я же шпионю
откуда мне начинать?
из конохи или логова Акацук?
и возможно меня записать в команду акацук и в команду в конохе?

0

23

Uchiha Nayami
и туда и туда запишема начинай..откуда хочешь

0

24

а если не секрет...еогда мою анкету перенесут в архив приянтых?

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Личное дело юной прынцессы (Учиха Наями)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно