|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Покои Этсу-тян xP


Покои Этсу-тян xP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обычная, просторная комната со всеми удобствами. Широкая двухместная кровать, низкий столик со свечками в середине комнаты. У стены стоит платяной шкаф и письменный стол. Возле кровати тумбочки. Отдельный санузел. Окна широкие, но полностью занавешаны тяжелыми шторами. на стенах есть несколько абстрактых картин. Стены сами каменные, старые, с узорами. Кровать сделана из дерева, с красиво вырезкой по бокам, и темно-красным бельем с множеством узоров и орнаментов золотистых, серебрянных оттенков. Также у стены стоит высокая книжная полка, на которой покоятся книги, рахличные письменные артефакты и прочие важные документы. Есть небольшая кладовка, где Этсу хранит оружие, новое и старое, и другие инструменты...

Отредактировано .Etsu (20-07-2009 13:25:10)

0

2

Тонкие, белые пальцы меланхолично перелистывали пожелтевшие, мятые страницы толстой книги. Бирюзовые, бездонные глаза быстро бегали по строкам, не несящим особого смысле для нее. В глаза отражалась усталость, и скука. Этсу даже не вчитывалась в слова, оставляя их смысл где-то за пределами сознания. Нет, она не просто листала страницы. Она действительно читала, но если бы вы спросили девушку, о чем шлось в предыдущем абзаце, то вряд ли бы получили вразумительный ответ. Осознав, что подобного рода занятия весьма скучны и навеевают сон и скуку, белобрысая куноичи отложила книгу в сторону. Оставив ненужную литературу на письменнм столе, девушка встала. Больше всего в жизни ее удручало бездействие и неизвестность того, что происходит. Сейчас хоть и было свободное время, но тратить его на подобые глупости, как воспоминания, не хотелось. Развернувшись, Этсу пошла в сторону двери. На данный момент заняться было совершенно нечем, и девушка выйдя из комнты нправилась к выходу, но услышала в узком коридоре чьи-то голоса и решила зайти проверить, что там творится

0

3

После того как Этсу вышла из кабинета она сразу же направилась в свою комнату, чтобы подготовиться к предстоящей миссии. Надо ведь еще тот список людей просмотреть, и найти их.. Это будет несложно с моим опытом, может кого-т из них я встречала..- задумалась Этсу о предстоящей миссии и уже разрабатывала план. Переодевшись в свою обычную форму, и сняв со своей шеи ошейник с изображением символа акацки,она надела просто черный ошейник, в сетку. Как только она оделась и собрала в рюкзак карты и необходимые для дзюцу свитки, то сразу же взяла свою косу и смазала специальным маслом и протерла. Вот теперь моя любимица готова, надеюсь это нам не понадобиться, мы ведь просто шпионить будем. Тем более лучше хенге использовать, а не сразу выдавать себя- трезво мыслила белобрысая. - А где же мой запечатывающий свиток?Ксо, мать твою последний я кажется оставила в Стране Рек- тихо проклиная про себя то злополучное место куноичи взяла обычный запечатывающий свиток, небольших размеров и тоже закинул его в рюзак. Через минуту из комнаты вышла высокая, белобрысая девушка с рюкзаком, небрежно свисающим с одного плеча, и косой за другим
------) Коридоры

Отредактировано .Etsu (20-07-2009 19:52:34)

0

4

(----- Кухня
Девушка быстро вбежала в свою комнату и закинув рюкзак на кровать залезла в кладовку и вернулась в комнату обратно с специальным набором по уходу за металлом. Девушка взяла специльное масло и тряпку и распечатав свою косу обратно из свитка стала аккуратно смазывать ее и протирать лезвие. Любименькая, моя самая первая коса.. Ммм, ты мне до сиз пор служишь верой и правдой- эта косу Этсу сама смастерила с отцом еще когда ей было лет 10 и вот уже 14 лет а то больше, а коса как новенькая, и Этсу всегда тщательно ухаживает за ней. Закончив наконец-то процедуру, девушка положила ее в специльный футляр, а сама ушла в душ. Этсу вообще чистюля, как и подобает девушке, и не любит беспорядоков. Еще с детства этому способствовала мать девушки, которая всегда заставляла Этсу убираться за собой и братом, а также помогать с готовкой. Через 15 минут девушка вышла из душа, платиновые волосы блестели чистотой и пахли лавандой. Как же Этсу нравится запах цветов! Причесав мокрые,белокурые пряди девушка переоделась в черную тунику в сетку и джинсы, а поверх сетчатой туники надела балеро. Хмм, что-то мне самой есть захотелось.. Интересно Пейн-сама еще там?- подумала девушка, но пока решила не идти на кухню. Этсу решила прибраться в комнате и как только все было прибрано, и комната выглядела нормальной, а волосы девушки наконец-то высохли она вышли и направилась назад в кухню...
-------)Кухня

0

5

(------Комната Асами
Этсу буквально ворвалась в комнату и начала лихорадачно собирать в сумку все награбленное собой за последние годы
Отчеты миссии Конохи, Суны и Аме, список джонинов и анбу, свитки, документы о перводе ниндзя в секретную тюрьму..Ксо, мне нужно все!- девушка собрала все бумаги, которые только имелись в комнате. Взяла специальную сумку через плеч и впихнула туда все свитки и документы. - Уфф, теперь все... Пейн-сама конечно взбесится, но мы еще вернемся- коварно прошептала девушка и в попыхах достала косу из футляра, повесила ее на плечи и накинула плащ..Ммм, опаздываю, не люблю заставлять ждать- девушка взяла сумку и окинув прощальным взглядом комнату, поспешила покинуть ее
----)Коридоры

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Покои Этсу-тян xP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно