|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Личное Дело Рок Таики


Личное Дело Рок Таики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

|Имя|
Таика
Клички: Тая, Така
|Клан|
Рок
|Селение|
Селение Скрытого Листа, Страна Огня
|Возраст|
14 лет
|Ранг|
Чуунин
|Внешность|
http://iscr.ru/photo/1248080339_taika.png
P.S спасибо Хошикаге Касуми за помощь в рисовании моего героя
|Характер|
Очень оптимистичный характер. Огромное стремление ради поставленной цели. Иногда даже излишнее старание. Восхищение самыми обычными вещами и действиями связанными с помощью окружающим. Глубокое понимание и вникание в чужие проблемы. Хорошо и быстро сходится с людьми. Во всём подражает своему отцу)))
|Био|
Таика - третий ребёнок в семье Рок. С самого детства её тянули колющие и режущие предметы(в последствии стала специализироваться на метании оружия). Так же она не уступала ни кому в ближнем бою, в нём ей не было равных. Прекрасное знание опасных мест на теле человека давали ей особое преимущество. Так же пользуется большой популярностью у мальчиков, так как она милая, весёлая и имеет симпатичную и притягательную внешность.
В Академии имела отличные оценки по тандзютсу, но увы её владения техник ниндзютсу и гендзютсу оставляют желать лучшего. Ёё отец , Рок Ли, который на себе ощутил её положение ,тренировал её в рукопашном бое. Благодаря этому и вопреки всем тем, кто считал её неспособной, Рок Таика становится настоящим ниндзя.
Год назад чудом сдала экзамен на Чуунина опираясь лишь на знания рукопашного боя и имея невероятную скорость атак.
Таика развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок.  Также Така очень упрямый человек: она любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.
|Стихия|
Ветер
|Техники|

Коноха Сэмпу (Вихрь Скрытого Листа) - мощный удар в челюсть противника чакры 580 урона 600 чакр

Коноха Реппу (Ярость Скрытого Листа) - мощный удар, сбивающий противника 450 урона 550 чакр

Коноха Рендан (Комбо Скрытого Листа) - десятиударное комбо

Renge (Лотус) - Очень сильная техника тайдзюцу, в полном исполнении доступная только опытным мастерам рукопашного боя. Со стороны её применение выглядит так:
В первой фазе Ли моментально появляется под противником и наносит очень сильный и быстрый удар ногой снизу вверх, далее он оказывается за спиной у зависшего в воздухе оппонента и обхватывает его руками, переворачивая вниз головой.
В завершающей стадии Таика закручивая себя и его, падает на землю вместе с противником, но в последний момент отталкивается от него, приземляясь на ноги в нескольких метрах от жертвы.Не используется при открытых вратах

Omote Renge (Конечный Лотус) - Усиленная версия первоначальной техники Lotus, особенность в том, что для её использования, пользователь должен открыть в своём теле первые

Астрономические Врата. - Тайдзюцу выглядит точно также, но первое её отличие в том, что за счёт увеличенной скорости и силы, ей гораздо сложнее сопротивляться, не говоря уже о сильно увеличенных повреждениях

Коноха Шофу (поднимающийся ветер Листа) - Выбивает оружие противника из его рук с помощью удара ногой.

Муген Ранбу (Конечный Хаотичный танец) - После открытия 4 врат, таика бьёт в землю создавая землетрясение которое подкидывает противника в воздух. После, она атакует противника много раз со скоростью равной скорости Света, так, противнику кажеться что он видет трёх Таик. Под конец, Таика атакует противника три раза с воздуха, впечатывая спину противника в землю.

Ярость Конохи - Собственная техника отца Таики. Таика делает 6 мощных ударов руками потом ударяет ногой в подбородок противник подлетает
Лая появляется с зади противника уларяет его ногой в спину противник подлетает ещё выше потом идёт завершающий удар : Тая появляется спереди противника берет его за шиворот и ударяет сильно ногой

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождатья с выбросом чакры

Ураганная сила Конохи - сначала Таика ударяет ногой в голову с развороту потом появляется с зади и ломает противнику руки, после этого ударяет кулаком в спину, появляется перед противником ударяет ему ногой в подбородок противник подлетает Ли берет его за ноги и бросает со всей силы в землю.
|Связь|
liza_neko@mail.ru
|Частота посещения|
по возможности каждый день

Отредактировано Рок Таика (20-07-2009 13:59:11)

0

2

Рок Таика написал(а):

Ветер и Огонь

Как-то в четырнадцать... две стихии...

Рок Таика написал(а):

|Характер|

Может, немного побольше распишите, ня?

Рок Таика написал(а):

весёлая и имеет симпатичную и притягательную внешность.

И носит обтягивающий костюмчик)) (мой комментарий, исправлять не надо)

Хорошая анкета, вообще))

0

3

био надо дописать до 9 строк.

Рок Таика написал(а):

Ветер и Огонь

оО
думою одной можно обойтись

0

4

Лира написал(а):

И носит обтягивающий костюмчик))

о даа x3

+1

5

Аска Учиха написал(а):

думою одной можно обойтись

исправила)

0

6

Био дописать

0

7

Аска Учиха написал(а):

Био дописать

дописала до 9 строк.

0

8

от меня принта.ждём остальных

0

9

Я вроде как тоже проверяющая, и от меня тоже принята)

0

10

Лира написал(а):

Я вроде как тоже проверяющая, и от меня тоже принята)

Аска Учиха написал(а):

от меня принта.ждём остальных

спасибо! ^^
мдоо ищё помойму осталась Михару-тян? ^^

0

11

Ну лан, и от меня принята

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Личное Дело Рок Таики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно