|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » |Комната Саю|


|Комната Саю|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Саюри уже двадцать минут тупо смотрела в стену, словно стараясь взглядом пробить в ней дыру. Сегодня с самого утра ей во всём не везло.
Это какое-то проклятье. Точно! Это меня папа так наказывает...за то, что я с ним поругалась...-с досадой думала девушка. Через несколько секунд на всю комнату послышался недовольный крик Саюри:
-Дурак!!!-она встала с кровати и, наконец-то, оторвала взгляд от стены
Пойду и выскажу ему всё!-зло решила Учиха и побежала в гостинную. На полпути до двери она остановилась-да...и он меня размажет.-скептически пронеслось у девочки в голове. После этого клякса медленно направилась в гостинную, думая, что изо всех сил будет держать себя в руках
мне нужно с кем-то пообщаться...что бы в норму прийти...м...но, лучше не в гостинную, а на кухню...кушать охота...-Саюри резко сменила направление и пошла на кухню
-->>Кухня

Отредактировано Учиха Саюри (20-07-2009 17:07:48)

0

3

-->>Лес
Саю с силой толкнула дверь в комнату и та со скрипом открылась. Быстрым шагом проследовав в середину комнаты и упав на кровать, Саю подумала
Наконец-то я могу отдохнуть. Конечно, сегодня я ничего особенного не делала, но всё же...
Думая об этом, она прокручивала все события дня в голове. Достав из кармана шоколадку, девушка принялась моментально избавлять её от обёртки
Какой придурок придумал так заварачивать шоколад в эту фольгу?! Порву его!!-через несколько минут упаковка всё-таки поддалась и довольная Саю начала кушать своё лакомство.
-Ксо...
Только сейчас она вспомнила о разбитой губе.
...Ладно, потом решу что с ней делать...
Саю посмотрела на блястящую фольгу, лежащую на полу.
М...-почему-то сейчас она вспомнила слова Этсу, которые Саюри слышала, когда была в лесу-М...так, теперь нас ищут, да?...придётся сидеть тут, ведь, я уверена, что Лидер никуда нас не отпустит.-с каждой мыслью она всё сильнее злилась. Ударив по мягкой подушке, лежащей на кровати, Саюри закричала
-Твою мать!!!-когда злость немного спала, девушка продолжила-я только хотела сегодня куда-нибудь свалить! ...и тут, на тебе!!...Аааа!!!Зла не наберёшься!!!-у Учихи сново сдали нервы и она со всей силы запустила многострадательную подушку в стену-Бака!-большее сказать она себе не позволяла
ладно...надо успокоиться...-Саюри встала с кровати, подняла подушку и, отрхнув её, сново упала на кровать, накрыв ею голову
чувствую себя чайником...-обиженно промелькнуло у девушки в голове

0

4

мммм-Саюри открыла глаза-похоже, я уснула...-в шоке для себя мысленно осознала девушка
Она попыталась встать с кровати, но получилось это с большими проблемами.
ммм...я хочу спать...-наконец встав, Саю сказала сама себе
-Надо пойти найти кого-то...поговорить...а то скучно тут сидеть. К тому же лидер...-Саю решила дальше вслух не говорить про него
Интересно а где папа-то?! Сколько уже его тут ент?...опять готовит план по захвату Конохи...-вздохнула девушка и направилась в горы, дабы хоть немного отдохнуть
-->>Скалы

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » |Комната Саю|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно