Автор: Саске-кун
Бедта: Саске-кун, кое-где Розововолосая, но она об этом сама не знает.
Название: Облом (трагичное, не правда ли?)
Размер: норм, читать не задолбаетесь, но потребность портить зрение удовлетворите, обещаю!
Жанр: здесь много чего, но самое главное яой(я – маньяк, я знаю!)  Хотя вот откровений здесь маловато…
Рейтинг: РG – 15.
Пейринг: ваш любимый – Саске/Нару
Статус: завершен
Саммари: Ага! Я что, на идиота похож: все заранее рассказывать?! O_o
Предупреждения: могут быть ошибки, я хоть и отличник, но далеко не ботан, не смотря на то, что я гений.
От автора: Только после не бейте, я жить хочу! И вообще, я мстительный! @_@

Облом.

Глава 1.
Котенок.

Сегодня нам выдали новую миссию. Ты снова кричал и возмущался. Странно, что столь малое вызывает у тебя столько эмоций. Я делаю вид, что недоволен, что раздражен, но на самом деле я улыбаюсь в душе, я радуюсь твоему свинячьему восторгу. Ты так мило щуришься, когда злишься. Почему ты так раскрыт, почему откровенен, почему не боишься показывать своих чувств? Неужто тебе мало того, что было раньше: все эти косые взгляды, злобный шепот за спиной, одиночество?!... Сенсей снова тебя утихомирил, ему не привыкать! Он устало смотрит на тебя, но все же любит тебя, почти как сына. Даже Сакура, и она любит тебя чуть больше, чем как брата. Как тебе это удается? Неужели этот рыжий комочек, который постоянно в беспокойстве перебегает с места на место, неужто эта глупая мордашка так их заинтересовала?! Нет, внешность здесь не причем! Твое сердце, твоя душа, твой разум…заставляют всех дрожать от восхищения. И я, я тоже сломался под этим взглядом. Я вижу небо в твоих глазах, свободу и…тоску. Мне больно видеть грусть в твоем взоре, но я этого не могу изменить, я слишком мало для тебя значу, чтоб это исправить… Короче, меня сегодня на романтику тянет! Пора лечиться! Наруто…»
Мы вышли из здания Хокаге. Нарик сразу убежал: что-что, а рамен он не упустит. Вот троглодит фигов!
- Саске, ты куда сейчас? – в твоих глаза просто плещется обожание, Ками-сама, как ты меня задрала.
- Тренироваться. – краткий ответ, впрочем, как обычно, и позорно спасаюсь от тебя бегством.
Наконец-то добрался до тренировочной площадки, а сил кот наплакал, скверно! Но здесь хотя бы могу самим собой побыть, не надо строить из себя недотрогу и злобного негодяя, можно расслабиться. Вдох. Я распластался пот деревом и закрыл глаза. Напеваю мотивчик колыбели, которую мне пела мама, и уже забываюсь сном, но тут какой-то мерзавец с шумом свалился с дерева рядом со мной.
- Ай! Мой копчик! – обиженный голос звучит так забавно.
- Наруто, какого хрена?! – невольно рычу я.
- А, Саске, извини, я тебя не заметил! Да я котенка найти не могу. – радостно, как всегда, восклицаешь ты.
- Какого котенка? – вскинул бровь, люблю так делать, с детства привычка.
- Я себе котенка купил, а то одному скучно, а так хоть есть с кем поиграть.
- Ахренеть! Уже ниндзя, а все играешь!
- А тебя вообще не спрашивали! Я делаю то, что мне нравится, и тебя это не касается. Не лезь в мою жизнь со своими колкостями, что я тебе плохого сделал? – срываешься ты, кажется я задел больное место, блин, язык мой – враг мой! И что теперь делать? А у тебя такое милое личико, когда ты вот так злишься, так и хочется чмокнуть в щечку. Так, ладно, помечтали и хватит.
- Помочь? – надо выдержать стиль надменной сволоты, поэтому произношу это так презрительно и надменно.
- Ну…если тебе не трудно. – ты так смущенно потупился, что я уже подумал, не Хината ли передо мной.
- Все равно делать нечего, а так хоть Коноха в живых останется. – ухмыляюсь, а ты, не замечая моего выпада вскакиваешь и несешься дальше.
- Да погоди ты, идиот! Как он хотя бы выглядит, или я что, всех котов должен в округе собрать!? – недовольно кричу я, и чему ты постоянно радуешься?
- Ну он рыжий такой, лапки беленькие, и кончик хвостика с манишкой тоже, глазки ярко-зеленые, усы ужасно длиннющие, и ведет он себя очень шумно.
- Кого-то он мне напоминает! – вновь ухмылка на моем лице.

***

Оба подростка сидели на лавочке.
- Спасибо, Саске! – улыбаясь, поблагодарил Узимаки, не забывая почесать за ухом у котика, который клубочком свернулся у него на коленях.
- Угу! Я так запарился, пока за ним гонялся. Ну он у тебя и бешеный!
- Сам ты бешеный! На вот, лучше мороженного нам купи и молока. – Наруто ссыпал собеседнику на колени всю мелочь и вновь принялся развлекать своего питомца.
Учиха немного префигел от такой наглости, но делать нечего, пошел в ближайший магазин. Когда брюнет вернулся, то увидел такую картину: Усатый лизал себе руку, а кот обижено отворотил мордочку и помахивал хвостом.
- Э?! – вот все, что смог выговорить великий мститель.
- Я ему по шее надавал, чтоб не убегал больше, а он меня цапнул, засранец! – вновь слизывая капельку крови, ответил Рыжик, даже не заметив, как Саске сглотнул, при его действии.
Что бы скрыть свое состояние, Саске фыркнул и покосился на кота.
- Огонек, подвинься, дай Саске сесть! – проговорил Нарик, указывая коту на коленки. Зверек послушно запрыгнул на указанное место.
- Ни фига себе! Ты его что, дрессировал? – глаза Саске округлились.
- Нет. Это с самого начало повелось. Он меня все время понимает. – пожал плечами Пушистик, взяв у друга свое мороженное.
- А почему Огонек?
- Потому что яркий, как огонь. Сам посмотри! – посмотрел на него Узумаки, как на идиота. – Кстати, если хочешь, погладь.
Учиха неуверенно протянул руку, он редко гладил животных, а таких буйных так вообще избегал. Но только кончики пальцев дотронулись шерстки котенка, тот вскочил и зашипел.
- Огонек! Успокойся, это мой друг! – Наруто одобрительно кивнул, и зверек тут же сам прижался мордочкой к ладони брюнета.
«Друг…ДРУГ?! И только?! Жопа!» - но тут Саске очнулся, почувствовав мокрый носик Огонька. Взяв его на руки, парнишка потрепал его по животику и погладил по голове. Котенок был таким мягким, пушистым и теплым… Тут он вскочил и, лизнув Саске щеку, прыгнул на плечо хозяина.
- Ты ему понравился. – улыбнулся блондин. – А на Сакуру он так и не перестал шипеть.
- Знаешь, ты слишком на ней зациклен. Ты на нее даже похож в этом смысле! Два чокнутых.
- А ты тогда скотина бесчувственная, так что сиди, молчи в слюнявчик! – обиделся Нарик и надув губки, отвернулся. Но его тут же тяпнули по уху. Повернувшись, парниша увидел два зеленых глаза.
- Ладно, ладно! Слушай, Саске, он есть хочет, я пойду. До встречи!

Глава 2.
Потоп.

Саске меня убьет! А что делать? Ладно, была - не была…
Я постучал. Дверь через пару минут открылась, и на пороге появился ты, такой недовольный, видать, ты еще спал.
- Наруто? С какого хрена так рано?! У нас миссия ведь только завтра! – пробормотал ты так и не удосуживаясь меня впустить.
- Извини. Меня соседи сверху затопили так, что я думал, роль Титаника сыграю сегодня. Можно я пока у тебя поживу, а с миссии вернемся, я приведу все в порядок? – с такой невинностью тараторю, что трудно устоять. Ты обреченно вздыхаешь, но все же освобождаешь путь. Кое-как вваливаюсь с сумкой наперевес. Огонек спрыгнул с моего плеча и начинает по-хозяйски озираться.
- Ты что, пол квартиры вынес? – недовольно бурчишь. Ох и тяжко, чувствую, мне придется.
- Почти! – улыбаюсь в ответ.
Наконец-то я разулся и прошел на кухню. На улице с утра зябко, поэтому страшно хочется горячего чая. Ты скрываешься в ванной. Огонек подходит и нетерпеливо мяукает.
- Сейчас я тебя покормлю, подожди!
Наконец чай, сижу, смакую, напиваю любимую песенку. Раскрывается дверь ванной, и ты выходишь лишь в полотенце, повязанном на бедрах. Тебе, по-моему, по барабану, а вот я краснею, как рак. И черт тебя дернул так нарядиться?! Но тут замечаю, что ты стоишь, как столб, и глаза у тебя по шесть копеек.
- Ты чего? – что-то мне это не нравиться.
- Откуда ты знаешь эту песню? – голос у тебя какой-то хриплый.
- Слышал один раз, как прохожая своему малышу пела, а что? – я что-то не то сделал?
- Мне мама ее пела перед сном, когда я был маленький… - грусть в твоих глазах меня просто убила. Теперь понятно, почему ты так отреагировал. Но… Неужто это тот Саске, который никогда не показывал своих чувств? Учиха, черт, что с тобой происходит!?!
Напряжение снял Огонек, он радостно подскочил и начал тереться о твои ноги.
- Это нормально?! – вскидываешь одну бровь, и нафига ты так постоянно делаешь?
- Угу! Он типа здоровается.
Нагибаешься и берешь его на руки.
- А я уж думал, примоститься хочет. – подносишь его мордочку к самому лицу и пристально вглядываешься в его глазки, после утираешь с усов остатки сметаны. Ты в последнее время странный, это настораживает, особенно этот блеск в глазах, как у маньяка.
- Неа, он на улицу ходит.
Огонек опять лизнул тебя в ладошку и запрыгнул тебе на голову. А еще говорят, что животные в людях разбираются, ДА НИФИГА!!! Бессовестно врут!
- Я скоро ревновать начну.
- Меня или его? – усмешка тебе идет, прям, бежит, сразу видно: УЧИХА!
Кот, видимо, решив, что я все же ему дороже, иначе тупо больше никто не даст пожрать, спрыгнул на стол и, подойдя ко мне, потерся носиком о мой нос.
- Такая идиллия, завидую.
- А ты не завидуй, а оденься! А то ходит тут, совращает невинных детишек. – хмыкнул в ответ, что не говори, а ты зараза, Саске.
- А что нельзя?
- Меня нет!
- Это еще почему? – презрительный взгляд.
- Саске, мать твою, стеснительный я! – выхожу из себя. И откуда на мою задницу такая заноза взялась? Такое ощущение, что тебе нравиться, когда я злюсь, у тебя лицо сразу такое умиленное. Ну ты садюга!
- Ладно. Тока не хныч. – кинув на меня какой-то странный взгляд, ты наконец удалился.
Чай безнадежно остыл. И что это все значит, кто мне объяснит?! В общем, день прошел в полнейшем хаусе

**

Саске вошел в комнату и увидел, как Наруто толчется на его кровати и с горем пополам пытается открыть окно.
- Не стоит, ночью будет холодно!
- Да я Огонька выпустить погулять. – оправдался Нару.
Учиха закатил глаза, но решил все же помочь, иначе его кровати не жить.
- Подвинься. – брюнет настойчиво подвинул Пушистика и сам двумя движениями раскрыл окно. Огонек тут же выпрыгнул на свободу и, мяукнув на прощание, скрылся в ночной темноте.
- Вот ты - бестолочь, даже окно сам раскрыть не можешь! – закрывая его, кинул Учиха.
- Да пошел ты! – рассердился Нарик и пихнул друга в грудь, но не рассчитал силу и повалил Саске на пастель, упав сверху.
- Ой! Извини! – смущенно опустил взгляд блондин и попытался встать, но сильные руки его удержали.
- Эй, ты чего? – глаза Узумаки расшились от удивления и уже почти в прямом смысле полезли на лоб.
- Ты такой же теплый, как Огонек… - прижимая к себе ничего не понимающего блондина все сильней, прошептал Саске.
- Ты чего творишь?! – завопил в конец опупевший парень.
Брюнет приложил указательный палец к губам Нару и проговорил:
- Тсссс! Не шуми…
Узумаки растерялся, он совсем не знал, что делать, и почему Саске себя так ведет. Стало жутковато, но бояться не оставалось времени – Учиха быстро подмял Рыжика под себя и зажал коленями его ноги, запястья же прижал к матрасу, а сам нагнулся к самой мордашке Усатика.
- Са… - договорить блондину так и не удалось: Учиха быстренько заткнул того поцелуем. Вообще-то целовались оба неплохо, но из-за того, что Наруто сильно уж брыкался, получилось сикось-накось. В конце концов, дело кончилось тем, что Саске от души так прокусил Нарутику нижнюю губу.
- Мать твою пнем кривым не в то место! Ты что делаешь? – разорался «пострадавший».
- Это чтобы ты не дергался. – улыбнулся мститель и вновь накрыл его губы своими.
Бедолаге ничего не оставалось, как только смириться со своей участью, так как второй укус он заработать не хотел, тогда бы уже точно пришлось делать прививку от бешенства. Слава Богу, Саске отпустил одно запястье блондина, а то рука уже успела занеметь так, что Рыжий ее просто не чувствовал, с такой силой сжимал ее Учиха. Тем временем брюнет зарылся ладонью в волосы Наруто, медленно их перебирая, он сжал их в кулак и запрокинул голову Узумаки.
- Вы с Огоньком так похожи: такой же теплый, пушистый, рыжий, заводной, усики на щеках, понимающий взгляд. Знаешь, когда он меня первый раз лизнул, ты сказал, что я ему понравился. Вот я и подумал, что раз вы так похожи, может я смогу быть и для тебя не просто другом, а кем-то большим. – шептал Саске, целуя его шею.
- Саске… - по телу блондина пробежала дрожь.
- Разве тебе сейчас противно? – пристальный взгляд черных глаз.
Блондин задумался, нет, и в правду, ему не было это неприятно, но осознание того, что это неправильно, мешало принять это.
- Забудь ты про эти рамки, они глупые, неправильные, их и придумали-то ограниченные в себе люди! – воскликнул Учиха младший, прежде чем вновь овладеть его ртом.
«Ну и хрен с ним! Что я теряю? Это даже приятно кстати… Но только если это прикол, Саске, тебе не жить!!!» - блондин покорно приоткрыл губы. Реакция не заставила себя ждать. Поцелуй постепенно увлажнялся и становился все более дерзким и игривым. Руки брюнета же откровенно ласкали грудь блондина, в то время как руки второго скромненько покоились на шее « зачинщика». Но тут Учихе вздумалось избавить Нару от лишнего, на его взгляд, тряпья. Рывком сев и потянув того на себя, Саске в два движения расстегнул и стащил куртку с парня. Его смуглая кожа заводила еще сильней, хотя, по-моему, дальше итак некуда. Укусив мочку уха, Саске поспешил заняться шеей, прочертив мокрую дорожку кончиком языка, брюнет поцеловал плечо и опустился на грудь. Дыхание Наруто уже давненько сбилось, и восстановить его Нарик давно уже потерял надежду. И когда он собирался было перехватить инициативу в свои руки, раздался стук по стеклу. Повисла тишина. Саске через силу оторвался от соблазнительного тела Узумаки и удивленно уставился на занавешенное окно.
- Показалось. – вновь поворачиваясь к объекту вожделения, проговорил Саске, но стук повторился.
- Ага, как же! – фыркнул Нару, слез с кровати, а в частности и с Саске, и нацепил на себя ранее сброшенную куртенку. Учиха же полез открывать окно, раскрыв шторы, оба ошарашено уставились на, смущенно улыбающегося, Какаши.
- Какаши-сенсей, Вы чего? Уже ведь двенадцать ночи, завтра на миссию! – открыв окно, воскликнул Учиха.
- Не вы котеночка потеряли? – протянул учитель недовольно мяукнувшего Огонька (его явно оторвали от важного и увлекательного дела) прямо в рожу Саске так, что тот попятился назад.
- Огонек? Где Вы его нашли? – изумлению Пушистого не было предела.
- Он ко мне в квартиру влез. Кстати, а ты что здесь делаешь? – ткнул капитан команды №7 в Нарика пальцем. Вах, как неприлично!
- Меня затопило, вот я и попросился переночевать у Саске. – даже не моргнул Лисеныш, а чего ему краснеть, он-то и правда только переночевать пришел, это уже пускай Учиха дальше краснеет.
- Я тогда, пожалуй, тоже останусь, а то вы переубиваете друг друга, а завтра миссия, вы мне еще живые нужны! – проговорил Какаши, слезая с подоконника.
Дальше в полной тишине раздался звонкий шлепок.
- ОБЛОМ!!! – злобно проговорил Саске, от души ударив себя по лбу.

Комментарии.

Оставлен Узумаки Наруто:
Саске! Гомосек сраный! Я тебе когда-нибудь точно шаринган на задницу натяну! Не подходи ко мне больше, я тебя боюсь! Я влип, вот ЖОПА!...

Глава 3
Столкновение.

Прошла неделя. Команда №7 выполнила еще 3 миссии на отлично, и впереди маячили честно заслуженные выходные.
- Я сдам отчет, Какаши-сенсей, мне так и так к Хокаге-сама идти. – Сакура улыбнулась ребятам на прощание и скрылась за ближайшим поворотом подозрительно быстро.
- Я тоже пошел. Мне еще надо в книжный зайти. Тока не убейте тут друг друга! – копирующий убежал в предвкушении новых покупок так, что даже пятки не сверкали, не поспевая за хозяином.
- Извращенец… - прошептал Саске злорадно и желчно.
- Ага, кто бы говорил! – хмыкнул Наруто.
- Вот именно! – сразу отреагировал Учиха.
Оба замолчали, потупили взор и покраснели. Для полной картины оставалось закусить мизинчик и поковырять ножкой в песочке! События недельной давности хорошо засели в памяти обоих. Сначала они вообще опасались подходить друг к другу: Наруто боялся Саске, а Учиха боялся…Саске! (Какая ирония, они оба бояться одного и того же человека! XDDDD) В общем, теперь у этих двух существовало только две формы совместного существования: первая – драка (в общем-то, привычная), а вторая – игра в молчанку, что весьма затрудняло работу на миссиях.
- Ээээ…Я пошел. Мне еще Огонька кормить. – Наруто сдался первым.
- Угу. Ты когда свои вещи заберешь? – брюнет явно на что-то намекал, а, точнее, говорил уже прямо в лоб.
- Когда закончу ремонт. А что, они тебе мешают? – Узумаки сегодня оказался более разговорчивым.
- Если учесть, что ты всю квартиру ко мне внес, то…немного! – с иронией и сарказмом вскинул бровь мститель.
- Ой, ну ничего, потерпишь! От чего ты мальчиком родился? Ты явно что-то перепутал, ведешь себя как гламурная дура, смотри, а то еще помада сотрется! – с этими словами Рыжик двинулся по направлению к своему дому, но, не пройдя и шага, получил пинок под зад.
- Идиот! Больно ведь! – взвыл Усатый.
- Для того и бьют, чтоб больно было, бестолочь! А еще ниндзя называешься.
- Саске, ты наглеешь! – Лисеныш угрожающе понизил голос – Лучше прячься, пока я добрый!
- Угу, побежал уже, аж тапки слетают! Узумаки, запомни, рожденный ползать летать не может.
- Рожденный ползать купил себе шарик! – ехидненько заявил Пушистик.
- На тебя такого шарика не найдется! Хотя… если учесть отсутствие мозга, твой вес будет ровняться 10 порциям рамена, для шарика терпимо! – вернул должок гений.
- Теме… Заткнись! – шепотом, шипя.
- Или что? – прищурился Саске, его забавлял их спарринг.
Кулак летел прямо таки в очаровательный глазЕГ, но всего секунда, и Учиха уже стоит позади блондина.
- Доббе, я сильнее тебя, усек!?! – шепот на ухо. Горячее дыхание обожгло смуглую кожу, по телу прошла дрожь. Нарик дернулся и отскочил, запахло жареным. Парень уже не держал себя в руках: глаза налились красным, волосы вздыблены, словно загривок, клыки и когти не стандартно большие.
- А ну повтори! – буквально рык.
Прохожие, уже давно наблюдавшие за происходящим на перевес с поп-кормом и колой, посматывали удочки. Улица вмиг опустела, мирные граждане решили не вмешиваться в семейные разборки. Саске сделал серьезную мину и активировал шаринган.
- Уши прочисть! – послышался его голос.
Это было последней каплей: красный вихрь понесся по прямой на неприятеля. Летели щепки, звенели стекла, сыпалась земля, тлели угли, завывал ветер и шумели молнии. В общем, писец улочке!  Раздался громкий шлепок – Наруто лежал без сознания, а Саске пытался вновь заблокировать свою печать.
- Усоратонкаши! И что мне теперь с тобой делать? – обреченно вздохнул мститель Конохи – Ладно. Блин, мало того, что помял меня, как какого-то первоклашку, так теперь его еще и до дома тащи!
Взвалив на свой горб это нечто, брюнет поспешил скрыться, он явно не хотел позориться.

***

Раскрываю глаза, голова, сволочь, раскалывается, ой, все болит. Так, потолок знакомый, уже радуе…Стоп! А что я здесь делаю!?! Вскочил на кровати. Оглядываюсь, моя квартира! Что-то мне подсказывало, что я дома не один, и это «что-то» были синяя футболка, лишни сандалии и запах еды с кухни. Ээээ…у меня вопрос: «ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!?!» Вдруг в комнату вошел ты. А почему у тебя живот перебинтован? Тут догадка ураганом врывается в мою голову. Ехидно лыблюсь: «Ну что, надрал я тебе задницу?!»
- Ты чего такой радостный, лучше в зеркало посмотрись! – твое предложение меня насторожило, но все же встаю и иду в ванную. Наверное, тебе все-таки заложило уши.
- Мать твою за ногу, что короче! Саске, я тебя убью! – рассеченная губа и перемотанная голова меня совсем не радовали. В заде замаячила твоя довольная физиономия.
- Ты лучше «спасибо» скажи! Кто тебя до сюда тащил, открою тебе секрет – ты далеко не пушинка. А еще на столе стоит вкусный ужин. – какая-то уж слишком у тебя улыбка добрая. Мне это не нравиться, определенно не нравиться!
- Саске, что за херь?! Что происходит?! – я разворачиваюсь и серьезно всматриваюсь тебе в глаза, в которых играл огонек азарта.
- Тебе что-то не нравится? – руки ложатся мне на талию, сцепляясь за моей спиной. Черт, Саске, я тебя не понимаю, час назад ты готов был меня убить, а сейчас обнимаешь, как любовника, ей богу. Мне совсем не нравится эта ситуация, черт подери!
- Ты что делаешь? – я нервничаю, голос предательски дрожит, это плохо. Ты не должен видеть моего волнения.
- Я тебя обнимаю, глупый. – улыбаешься, значит заметил. Колени подкосились, ну почему?! Я чуть не плачу от напряжения и обиды, я сейчас похож на блондинку-малолетку.
- Саске, мы это уже проходили неделю назад! Зачем? Это не правильно! А если ты хочешь сделать мне больно, то… - меня буквально разрывает от мыслей. Странно, а я думал, что я не умею думать!
- Замолчи! – твоя ладонь закрыла мне рот, в зрачках промелькнул ужас, и ты отвернулся… Неужто, тебя это задело? О_о Но ты тоже не хочешь показывать своих чувств, ведь ты мститель, так, Саске?!... Наконец ты справился с собой и продолжил, правда, так и не повернулся:
- Я. Никогда. Не. Хотел. Причинять. Тебе. Боль. – хотя волосы и закрывали твое лицо, слезу я все таки заметил.
- Саске, пусти.
- Не могу.
- Саске, очухайся, ты псих, ты не в себе! – у меня тупо началась истерика. Я точно блондинка-малолетка! Я начал вырываться, напряженно пыхтеть и отводить глаза. Мне было стыдно и страшно. Но все попытки обвенчались провалом. Ты, просто-напросто, прижал меня к стене, навалившись сверху.
- Ты прав, я псих, я болен… тобой. Наруто, я не могу без тебя! Я долго боялся тебе признаться, боялся, что не поймешь. Я тебя л… - дыхание обжигало кожу, зрачки расширились.
- Хватит! Глупости, ты ведь врешь! Пусти, я не хочу…Саске! – слезы потекли из глаз, мне было горько, и от того, что это произносил Саске, мне было еще горше. Меня никто никогда не любил, я всех раздражал, все меня призирали, и Учиха больше всех. Я привык к той жизни, и после этих слов я понимал, что с ней придется распрощаться, приспосабливаться наново, жить все сначала, а я только научился не замечать эти взгляды и радоваться друзьям, но так я терял одного из них.
Я даже не успел сделать замах, чтоб ударить, а ты уже впивался в мои губы, запястья прижаты к стенке, а колено раздвигало ноги. Я с упорством пытался придумать, что делать, но идеи, как назло, разбегались в разные стороны. Ничего лучше так и не придумав, я начинаю бешено мотать головой. Ты отстраняешься и смотришь на меня с мольбой.
- Нару, пожалуйста… - голос дрожит.
О господи, только не делай такие щенячьи глазки, мне от этого не по себе: сразу ощущаю себя скотиной последней! Я не знаю, что делать, мне тебя жаль, но я ничем не могу тебе помочь. А пока я раздумывал, ты под шумок, незаметненько так, отпустил мои руки, обхватил лицо и вновь коснулся моих губ, только на этот раз нежно, совсем не навязчиво, аккуратно, чтобы не задеть ранку. И, как не стыдно мне это признавать, я сдался…с потрохами. Почему-то стало тепло, голова закружилась, я вообще плохо соображал в этот момент. Вдруг меня повело!.. А, это Саске потащил меня в ванну. Тык, а почему мне щекотно? Ясно. Ну ты скоростной, блин! Моя футболка полетела в раковину… Стоп! ФУТБОЛКА?!?

- Саске, на это уговора не было-о-о-о-о-о! – возмущался я праведным гневом, но ты резко перегнул меня через бортик ванны так, что я прогнулся чуть ли не под прямым углом, и навис сверху, придерживая меня, чтоб я не навернулся. Акробат хренов! Неудобно ведь, если еще учесть, что твое колено уткнулось мне прямо в…Блять!
- Молчи, просто молчи!.. – выговорил ты, еле отрываясь от моей шеи. Ты даже и не думал меня слушать или считаться с моим мнением!
Неожиданно ты выпрямился, потянув меня за собой, запрыгнул в ванну и потащил меня следом. Теме!
- Саске, ты меня сейчас узлом завяжешь, со своими акробатическими этюдами! – а ты в ответ сдернул бинты мне на глаза. Дальше, в полной темноте, я почувствовал легкое быстрое прикосновение язычка к кончику носа. Значит, поиграть решил? Ладно, сейчас я тебе устрою, благо, я свою ванну наизусть помню! Схватываю полотенце, закидываю тебе за голову и притягиваю к себе. Ну что? Провожу кончиками пальцев по губам, подбородку, шее, ключицам, уже обнаженной груди, животу и останавливаюсь, дразня тебя, начинаю водить вдоль пояса штанов, даже не задевая его. Ты дрожишь. Меня начинает забавлять эта затея. В который раз ты меня уже целуешь? Чувствую, как твоя ладонь вплетается в мои волосы. Почему так горячо и мокро? Горячая вода стекает по телу. Ослабляю полотенце, а ты все равно прижимаешься ко мне всем телом.
- Щекотно. – хихикнул я, а в следующую секунду последний слой бинта слетел с моих глаз. Первое, что я увидел – ты, разгоряченный желанием, решительный, глаза застилала страсть, волосы, намокнув, свисали, закрывая часть лица, распухшие губы и тяжело вздымающаяся грудь. Как это не прискорбно, но меня начинает заводить твой вид. Хочу нарушить молчание, но не успеваю рта раскрыть, как ты придавил меня к стене и, не в силах больше сдерживаться, начинаешь поспешно расстегивать мои штаны. Вот ЖОПА, мне стыдно, краснею на глазах, как малолетка.
- С…Саске, погоди, я не… - меня прервал звонок в дверь.
Повисла тишина. У тебя в глазах застыло раздражение и обида, у меня – удивление и страх. Звонок повторился.
- Опять облом?! – съехидничал я.
Ты кинул нам меня недобрый взгляд, но все же ответил:
- Иди дверь открывай!
- А ты?
- А я душ приму, надо же мне что-то сделать с… Иди уже, блин! – я расхохотался и вышел из ванной, оставив Учиху «успокаиваться».
Наспех вытершись и переодевшись, я раскрыл дверь.
- Сакура?! Какими судьбами? – изумление овладевало мной все быстрей. Чтоб Сакура и ко мне? Слон в зоопарке сальто сделал! Хотя, после Учихи я уже ничему не удивляюсь.
- Меня Цунаде-сама послала. Она сказала, что вы с Саске-куном должны мед осмотр пройти. И еще сказала, чтоб я вас сопровождала. – пояснила ты, широко улыбаясь, а, ну теперь все понятно. – Так что жду тебя через 15 минут на мосту, а я пока схожу за Сас…
- Эээээ…Сакура-чан, он у меня. – я смущенно скосил глазки, сразу в голове пролетели события минутной давности.
- Кто? – теперь твоя очередь удивляться, но лучше б ты сама догадалась.
- Саске… - но тут с кухни послышался грохот – О черт! Я Огонька не покормил!
Как угорелый я понесся на кухню. Побитая посуда, распластавшийся по полу давно остывший ужин и рыжий комок шерсти, перемазанный в соусе.
- О горе ты мое луковое, радикулит мой пригревшийся! И что теперь мне с тобой делать? Ванна-то занята.
- Почему? – девушка непонимающе на меня глянула, но ответ пришел сам: из ванны в одном полотенце вышел Саске. Сакура стояла и нервно дергала глазом, заливаясь при этом краской, а я скривил физиономию аля «Упс!».
- Здрасти! – фыркнул ты и закрыл дверь ванной.
- Что здесь происходит? – истерические нотки в голосе Сакуры меня отнюдь не радовали. Я совсем не хотел получить в коллекцию к рассеченное губе и больной голове сломанный кобчик.
- Мы тренировались, а после я позвал Саске к себе, а то скучно было. – выпалил я, что первое пришло на ум. Огонек ехидно мявкнул, вот «палево» хренов!

Комментарии.

Оставлен Узумаки Наруто:
Саске, я тебе уже говорил. ПИДАРАС, НЕ СМЕЙ ЭТУ ХРЕНЬ ПРО МЕНЯ ПИСАТЬ!!! Я тебя убью, пидрило. Сакура, ну скажи ему, козлу тупому. Иначе он до завтра не доживет.

Оставлен Харуно Сакурой:
Саске, а как же я? Я ведь лучше, лучше Наруто. А, Наруто, ты вообще заткнись, тебя не спрашивали. Еще раз будешь угрожать Саске-куну, то не выживешь на ближайшей тренировке.

Оставлен Узумаки Наруто:
Ну не *уя се! Меня в пидарасы пытаются записать, а я еще и виноват остался! O_o И что мне терь делать? Подскажите, люди добрые, если таковые еще остались.

Оставлен Учихой Итачи:
Иди к нам, в Акатцуки!

Оставлен Узумаки Наруто:
Ага, а вы тип не такие. Сколько лет вы мужской компанией шляетесь?

Оставлен Учихой Саске:
Ждите проду  Наруто, я к тебе!

Оставлен Узумаки Наруто:
НЕТ! НЕ НАДО! ААААААААААА!!!!!!!!! Милиция!..

Глава 4
Медосмотр.

- Цунаде-сама, я их привела. – твой громкий голос меня раздражает. Мне еще жутко повезло, что ты в этот раз на меня не вешалась, хотя я стоял в таком виде, что думал, от меня и мокрого места не останется. Нет, ну это ж надо, припереть в тот самый момент, когда я почти уломал Наруто. Я ее когда-нибудь убью, и суд меня оправдает! Еще бабка со своим осмотром. И какого хрена это он в восемь часов вечера? В общем, что я и спросил первым делом.
- Спешу тебя обрадовать, но вас обоих кладут на два дня в обследовательный центр. – злорадно улыбнулась Цунаде.
- На все выходные?! – вместе со своим голосом я слышал и возмущенный голос Нару. Ну все, прощай личная жизнь! А я только добил этого засранца. Хотя…Эй! Нас же вместе кладут, в одно отделение. Наруто, готовься! Спасибо Вам, добрая тетя Хокаге! Только меня смущает одна, нет, две вещи: первая – персонал, вторая – ЭТОТ КОТ! Этот идиот даже сюда Огонька приволок. С тех пор, как этот Лисеныш его купил, он только на миссиях от него отлипает, и то, была бы воля, взял бы с собой! Закрадывается подозрение, а Узумаки зоофилией не страдает?!
- Угу. Я вас сейчас отведу в ваши палаты. – женщина встала из-за стола, надеюсь хоть в соседние? Кинув злобный взгляд на Сакуру, поплелся за Каге и Наруто, придумывая план совращения этого бестия.

***

Наруто грустно смотрел в окно на солнце, быстро скрывающееся за крышами домов. Ему почему-то было тоскливо, будто все переживания за все 16 лет пришли разом. В груди защемило, подкатил ком к горлу, глаза защипало. « Сколько лет я не плакал? Раз плачу, значит, живу, существую, есть!..» - подумал он с некоторым романтизмом. Хотелось плакать, и уже пофигу, что кто-то может увидеть его слабость. Вдруг в уме сами собой всплывают сцены с Саске, у него дома, дома у Учихи, все его взгляды, слова. От этого стало еще хуже. В обычное время Нару было абсолютно похрен на брюнета и все, что его так или иначе касалось, но сейчас… Парню казалось, словно от него отрывают частичку его самого. Он сам не мог понять, чем это вызвано: может домогательством самого Саске, может тем, что они вместе с раннего детства, а может потому, что они похожи. Нет, не внешне, нет, не характерами… Отношение к миру, его понимание, жизненные обстоятельства, только реакция на все это различна: Саске мстит обстоятельствам, а Наруто меняет их. А если подумать, то они оба чувствуют одно и тоже – БОЛЬ!
Сильные руки легли на плечи. Узумаки повернул голову – как и ожидал - Саске.
- Я больше не позволю, чтоб тебе причиняли боль! НИКОГДА!
Блондин встал со стула лицом к мстителю вплотную. Потянувшись, возле самых губ Рыжик повторил:
- Ты меня слышишь? Никто и никогда! – и пока Саске оторопело соображал, чем вызвано такое поведение парня, что произошло за 15 минут, Усатый прижался к парню всем телом и наградил заботливым поцелуем. Слезинка скользнула по полосатой щеке.
- Наруто, если ты не хочешь, то…
- Просто заткнись, теме! – Лисеныш буквально повалил приятеля на кровать и застыл, сидя сверху и нагнувшись. Схватив «жертву» за волосы, Пушистик оттянул его голову назад и завладел шеей, лаская ее губами, языком и зубками. Саске стало тяжело дышать, мысли кувырком, тело не слушалось. После шеи Нарик принялся за плечо, а после, повернув Саске к себе задом, и за спину. Сначала провести кончиками пальцев вдоль позвоночника, дразня его, потом острием язычка, а уже после пройтись губами. Брюнет каждый раз вздрагивал и прогибался, когда Наруто опускался ниже ребер. Учиха дрожал сладко-нервной дрожью. Нару прижал его к себе сзади. Саске ощущал жар его кожи и дыхания, от чего голова шла кругом. Но тут парень заметил, что уже давно без футболки. Догадавшись, кто виновник сего, Учиха решил отомстить ( Узнаю его ранимую натуру! XDDDDDD ). Развернувшись к Узумаки лицом, брюнет буквально содрал с «зачинщика» майку и стал наслаждаться доступной площадью тела. Нару чуть в голос не вскрикнул, когда отточенные зубы чуть сомкнулись на соске.
- Мне это сниться? – прошептал мститель, чуть отклоняясь.
- И не мечтай, добе! – усмехнулся Узумаки, но ответ все же подкрепил глубоким поцелуем.
Вдруг в дверь постучали. Саске так и не оторвался от распухших губ блондина. Только секунд через 5 парню удалось вырваться из плена рта младшего Учихи, тот через силу отстранился.
- Ну все! Третий раз я облома не потерплю. Особенно такого жестокого, когда ты сам ко мне в руки прыгнул. Да пошли они все в задницу! – с раздражением прошипел гений и направился к двери. Распахнув ее, он увидел, что на пороге стояла Цунаде.
- Ребят, ужи…
- Мне плевать! Никуда я не пойду, мы заняты! Нас НЕ ТРОГАТЬ, иначе я всю больничку вам здесь разнесу под ноль! – в голосе слышались выдающиеся злость, раздражение, угроза и вызов. Дверь с грохотом захлопывается прям перед самым носом Хокаге со звуком щелчка щеколды.
- Так на чем мы остановились?!...
- Мяу!
- БЛЯТЬ! – через секунду дверь снова раскрывается, и в лицо, все еще стоящей в трансе, женщине летит рыжий кот с диким визгом.
- А теперь продолжим!..

Комментарии.

Оставлен Узумаки Наруто:
Блин, Саске, иду тебя убивать!!! И даже Сакура с Какаши тебя не спасут!!!

Оставлен Учихой Саске:
А идти никуда и не надо!

Оставлен Узумаки Наруто:
В смысле, почему?! О_о

Оставлен Учихой Саске:
Загляни в соседнюю комнату…

Оставлен Узумаки Наруто:
Ты что там делаешь?! О_О Отвянь!!! АААААААААААААААААААА!!!! ЖО…