|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Наями огляделась вокруг. Вроде лес как лес. По крайней мере скрывал ее от чужих глаз. Последнее время, она каждое утро ходила сюда. По ее мнению, этот лес был идеален для замышления ее Темных Планов. Иногда, конечно, пара-другая шиноби мимо пролетала, но это не в счет. Они не успевали просто в этот момент заглянуть в ее черные глаза и начать что-то подозревать. Так и сейчас, Наями подняла лицо к небу и верхушкам деревьев, разглядывая резные узороы от листьев.
Да уж...надеюсь, мне удасться в скором времени вернуться в Акацки...
Она здесь откровенно уставала. От непривычно огромного людского общества, от голосов на улице...Но Наями прекрасно понимала: ей прийдется к этому привыкнуть, ей прийдется продолжить это. Ее объяснений Лидер-сама даже слушать не станет, а отец потом и врезать может за такую "самоволку". Вобщем, накрутив себя, Наями обессиленно села под дерево и подняла голову. В ее темных глазах отражалось небо.

0

3

Когда Наями поняла, что заснула, она уже проснулась. Что то буркнув про себя и недовольно фыркнув, девушка встала с земли, поправила юбку, снова осмотрелась. Затем зевнула и потянулась.Надев капюшон, девушка направилась на выход из леса.
============>к кому нибудь на хату Х)

0

4

Пришла, и уселась под деревом и стала читать.

0

5

Пейн передвигался быстро и бесшумно словно тень,прыгая с ветки на ветку.
Остановившись на большой ветке,он стал дожидаться остальную часть группы.На этой же ветке стояло ещё 5 шиноби в форме Акацки....

0

6

-Лидер-сама!
Прямо перед Пэйном появилась Наями.
-А вы то что тут забыли?
На лице ее играла нехорошая улыбочка. В руках она держала несколько свитков и какие-то бумаги.
Ну и ну...его тут встретить...точно что-то серьезное стряслось!

0

7

-Значит не один я хочу в Коноху наведаться?сколько же в Конохе шпионов...и тебя ещё не распознали?
Все 6 тел осматривали странную представительницу клана Учиха.
-Давай без болтовни....всё кратко и быстро.

0

8

-Давай без болтовни....всё кратко и быстро.
-Кратко значит? Тогда слушайте. Нас - от трех и более. Меня почти раскусила дочка Хокаге. Но это не беда, ей займутся. Я побывала в кабинете Хокаге и кое-что скопировала оттуда.
Наями протянула Лидеру стопку бумаг, связанных тонкой тесемкой.
-Похоже это что-то важное. Девченка забрала это из шкафа в первую очередь, когда пришла.
Подул легкий ветер. Наями усмехнулась и со вздохом произнесла.
-Впрочем, это все.

0

9

Jigokudou - Мир Ада забрал документы у девчонки.
-Хм...значит это всё?Сколько сейчас в Конохе шиноби?
-Хочу навестить Коноху....что бы они знали,что я ещё живой.

Все тела кроме Пейна разошлись в разные стороны.

0

10

-Постойте! Какие дальнейшие указания? - мигом спохватилась Наями. Придумывать что-то свое было глубоко влом, поэтому она надеялась на железную логику и интеллект Лидера.
Хорошо хоть документы сплавила...а то рискованно было тоскаться тут с ними...

0

11

-------Кабинет Лидера-----------
С одной ветки спрыгнула Гиена.
-Ммм..я тут..Ами скоро придет..
сказала рыжеволосая оглядываясь.
-Мдям..давно я тут не была...хотя...нечего тут толком не изменилось...хотя нет...скоро изменится
От таких мыслей на лице Нагато тут же заиграла плотоядная улыбка.

0

12

-Возвращайся в убежище....было бы хорошо если бы ты нашла сына/дочку/самого Сасори что бы кто-то из них сделал в убежище специальную комнату...комнату из которой не каждый выйдет живым...комнату где каждый день будет проливаться кровь наших заложников...-камеру пыток....а так же зал для тренировок,где невероятное количество ловушек.
Пейн говорил тихо и медленно,что бы Наями как можно лучше поняла чего он хочет.
-Так же...сегодня ночью,состоится собрание в моём кабинете,я расскажу дальнейший план....
Пейн оставался ждать на ветке...

0

13

-Асами!Выдвигаемся!
После этих слов шиноби моментально рванул вперёд.

0

14

-Будт исполненно...
Наями мгновенно сорвалась с ветки и отправилась в убежище. Для нее это была первая хорошая новость, не считая камеры пыток.
И в кого я такая садистка..?
=========================>Логово Акацук

Отредактировано Uchiha Nayami (21-07-2009 17:43:23)

0

15

-Асами!Выдвигаемся!
Девушка кивнула и побежала за отцом.
-Мм...а  мы оставим после себя следы Конохе?
С надеждой в голосе спросила Нагато. Придерживая касу на голове она быстро перескакивала с одной ветки на  другую, дабы не отставать от Пейна.

0

16

-Всё что понадобится-мы сделаем...
Ускоряя темп Пейн устремился к стене стоящей перед ним.
-Вот и дошли...мы не пойдём через ворота...Асами..просто наблюдай...
Shinra Tensei - Пейн может создавать гравитационную волну, которая может уничтожить даже деревню. Между использованием Шинра Тенсей есть 5-секундный перерыв. При увеличении мощности техники, перерыв увеличивается.(То есть если Пейн попробует уничтожить деревню этой техникой ,то очень долго время не сможет её использовать.)
На стене появилась пробоина диаметром 3 на 3 метра.
-Они уже должны знать,что мы здесь !
Пейн побежал дальше------>Резиденция Хокагэ

Отредактировано Fuuma Pain (21-07-2009 17:50:05)

0

17

-Вот и дошли...мы не пойдём через ворота...Асами..просто наблюдай...
-Угу...
Асами остановилась  и с нескрываемым любопытством начала наблюдать за тем что делает отец.
-Знакомые печати...
Минута молчания.
-Твою мать оО, он же сотрет Коноху с лица земли, а мне она еще жвиой нужна! Ее захватывать надо, а не разрушать..хотя...это будет весело..гы...
и с этими словаим девушка побежала за  рыжим Лидером.
---------Резиденция Хокаге.------

0

18

Пейн перемещался с гигантской скоростью с помощью Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения)....
чёрт...только зря потратил время...надеюсь в Убежище всё готов...
----->Убежище Акацки.

0

19

На пути Этсу попадались различные шиноби, некоторых она без труда обманула и быстро скрылась, а вот  последние патрулировавшие выход из деревни и путь к лесу сразу же ее задержали
- Из деревни строго запрещено выпускать, тем более ниндзя Суны- резко сказал шиноби, плотно загарживая путь к воротам.Этсу недовольно фыркнув наобум произнесла - Но.. ксо..- девушка не могла ничего придумать, но вдруг в голове промелькнула идея. Куноичи наивно, наигранно улыбнулась, а шиноби увидев улыбку переглянулись и кто-то уже вытащил кунай. - У меня есть пропуск из резиденции- девушка поднесла руки к рюкзаку и начала копаться в нем, увидев свой небольшой свиток она резко вытащила его и произнесла - Распечатывание!- в секунду в руках Этсу оказался ее обожаемый инструмент. Шиноби тут же напали, и мимо лица девушка просвистел кунай, слегка прорвав мочку уха девушки. -Тварь, ты пожалеешь об этом... - тихо прошипела уже настоящая Этсу, так как действие хенгу уже прошло. Их было шестеро и все они были шокированы, сразу же поняли, что Этсу враг. Девушка мастерски клонялась от ударов, оставляя позади и кунаи и сенбоны конохвцев. Все-таки остальные трое были опытнее, и продолжали атаковать. Белобрысая прокрутила косу прямо под ногами этого шиноби и быстро встала в боевую стойку, тот самый шиноби рухнул перед ней - Еще двое, вы же понимаете, что мне нельзя оставлять вас в живых.. Иначе все- девушка злобно улыбнулась и со всей скорости побежала на другого шиноби, делающий печати. Через несколько секунд на Этсу на огромной скорости полетели огненные шары Катон, чтож, повеселимся с ним- только подумала девушка, как ее стали атаковать клоны другого -Ммм, нападать со спины.. А вы оказывается плохие парни- Этсу ловко наклонилась и клон пролетел мимо нее на один из огненных шаров, на другого клона девушка замахнулась косой. На одну секунду куноичи отвлеклась на летящие в нее огненные шары, как сзади уже была схвачена двумя клонами. - Каварими..- тихо прошептала девушка и уже оказалась в другом месте, а вместо нее лежала нечто вроде статуи из земли. Этсу теперь находилась в нескольких метрах от двух шиноби Конохи. Оба уже делали печати, куноичи ловко воткнула ствол косы в земля, а сама устремилась на полной скорости вперед, одновременно делая печати. Еще через две секунде земля перед ней поднялась и защитила ее перед атаками тех двоих. Пока стены стояла девушка продолжала делать печати. Земля над всеми, кроме нее начала быстро подниматься и опутывать их, не успевших вовремя отпрыгнуть, земля все больше окутывала и сжимала со всей силой. Это дзюцу я обожаю... ммм, слегка неожиданно, не так ли?- девушка с довольной ухмылкой наблюдала за клонами, которые испарялись и шиноби, которые пытались высвободиться. Зрелище напоминало дзюцу Гаары, но это был не песок и не гроб, а земля сжимающая и душашащая шиноби - Не пытайтесь высободиться, сдохнете еще быстрее- бросила напоследок девушка. Подойдя к своей косе и рюкзаку, оставленному на земле девушка вытащила тряпку и мазь, протерла косу и обратно запечатала. Через пару минут она уже стояла на небольшом возвышении, недалеко от того же места. Оглядев все в округе, девушка довольно ухмыльнулась. Пять трупов лежали на рыхлой земле. Куноичи заранее запомнила внешность одного из шиноби и сейчас уже слаживала печати. -Хенге- девушка окутал густой дым и через несколько секунд она уже выглядела как тот самый шиноби, котого она заранее спрятала Так мне будет легче пробраться до леса и уйти за территорию Страны Огня- Этсу быстро пробежала пару метров и перед ней стало возникать все больше и больше деревьев... Так она добралась до гущи леса и запрыгнув на ветку стала большими прыжками добираться до леса, пытаясь не попасться на пути к другим шиноби Конохи, охранявшим территорию
-----)Окрестности Акацки

0

20

Таика прешла легла на травку где видно небо и стала смотреть на облака
- Красиво......

-1

21

--------------->водопад

0

22

По лесу медленно шёл комок тени. С далека не было видно кто это, но и вблизи бы было очень сложно разглядеть его лицо. Такуми скрыл его просто безупречно. Пройдя ещё несколько шагов вперёд, парень остановился. Из далека, чувствовалось слишком уж много чакры что быстро дало понять ему, что он уже слишком близко к деревни.
- Вот, ещё чуть и я дойду до деревни. Придётся на оставшиеся деньги купить себе еды, и ещё бы не забыть зайти в больницу залатать раны тихо про себя прошептал парень, вспоминая перед этими словами огромный взрыв который и был трагедией ранения. По руке можно было сразу сказать, что и она пострадала не меньше, она просто намертво висела, просто качаясь от шагов.
- Скоро надо будет возвращаться в лес. В Конохе мне слишком долго делать нечего. Твёрдо решил Такуми, смотря на рассвет. Он надеялся, что пройдёт легко. Так как в утро охрана только стаёт на посты и всё ещё сонная, чтобы долго проверять странников. Хотя незнакомая личность и Суны может и привлечь их.

0

23

офф:
Takumi
Мы Вас ещё окончательно не приняли, а значит Вы не можете пока писать посты.

0

24

Лес казался спокойным, почти.  Прохладно, и Хакуру поёжился в своей тоненькой рубашонке. Ну не дурак ли, а? – самокритично подумал он.  Глубокий вдох, выдох, вдох. Он спокоен. Легкая улыбка на губах. Он весь в предвкушении. Он счастлив. Чувствует, что, что-то должно произойти. Забрался на верхушку дерева, окинул взглядом Коноху. Всё будет хорошо, я чувствую. И свалился, прямо на пятую точку.  Это абсолютно не расстроило его, и он улыбнулся непонятно кому, словно воображал, что в лесу есть люди, и им необходимо добро.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окресности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно