Название: Боль любви.
Автор: Одинокая Анимешница aka моя лучшая подруга Хината_Хьюга(С другой ролы)
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Персонажи/Пейринг: Ино/Сай
Предупреждение: ООС
Распространение: только с указанием ее как автора.

*Больно..... как же больно..... я даже не думала что любить будет так больно.... Сердце больше не хочет биться в груди..... Я больше не могу дышать.... Жизнь без тебя-пуста..... Зачем? Скажи зачем ты ушел оставив меня одну? Почему? Почему ты не видел как сильно дорог мне? Наверно ты не хотел видеть этого..... Ты стал для меня всем... Моим сердцем, моей душой, моим дыханием..... Ты не замечал ничего кроме своей работы.... Ты не хотел чтобы тебя кто-то любил... Но судьба сыграла с нами злую шутку..... Я полюбила тебя, а ты этого не знал.....Тебе было безразлично что будет с моими чувствами... ты просто взял и ушел... И зачем я только тогда сказала тебе что моя жизнь без тебя пуста? Я была глупа... Ведь ты не знаешь что такое чувства....... Ты не знаешь что такое- любить.... Для тебя это глупо.....Я помню когда увидела тебя впервые... Ты не знал как чувствовать.... Тогда ты просто существовал... Как бездушная кукла... А ведь с первой нашей встречи ты изменился. Ты стал улыбаться.... улыбаться не фальшиво как раньше, по настоящему...... И именно поэтому я рассказала тебе....Я думала что все чувства в тебе проснулись, но своим признанием я лишь напугала тебя....... Я понимаю что тебе нужно было время..... Но тебя уже нет полгода...... Ты ушел скитаться по миру.... Я надеялась...Я ждала... Ты снился мне каждую ночь....... Когда ты ушел ты забрал мою жизнь.... Теперь я стала бесчувственной куклой... Я живу как во сне... Моя жизнь стала бессмысленной... Раньше я могла плакать, сейчас же все слезы высохли...... Понимаешь? Я больше не могу жить без тебя....... Тебя нет рядом....... А мне так не хватает твоих глаз....... Сердце сжимается от боли.... Оно вот-вот разорвется...... Все мое тело пронзает невыносимая боль..... Но скоро все это закончится....... Я...Я...Я больше не могу без тебя..... Даже если ты вернешься, тебе будет лучше если не будет меня.......*
Девушка стояла на краю обрыва. Ее белокурые, длинные волосы развивал ветер.... В ее голубых глазах была пустота... Ее руки были раскинуты в разные стороны... Смотря на нее можно было подумать что эта прекрасная девушка хочет взлететь... Ее лицо не выражало никаких чувств...... Создавалось такое впечатление что она пуста.... Просто оболочка без внутреннего содержания... Но если заглянуть в мысли этой девушки, то сразу понимаешь что ее убивает изнутри ее же любовь....
*Ну что же.... пора прощаться....... Через несколько мгновений я уже не буду чувствовать эту боль..... боль любви...... Сейчас я сделаю то чего бы никогда не сделала если бы не встретила тебя....... Ты должен меня понять.... и простить...... Ты не можешь чувствовать того что чувствую я...... Тебе легче....... А я не могу жить когда тебя нет рядом.....Прости....и....прощай......любимый......*
Девушка шагнула в пустоту... Она летела вниз на встречу своей судьбе.... Ей было безразлично все что происходило вокруг нее....Она наслаждалось мгновением полета перед своей смертью..... Она не боялась смерти...... Больше всего на свете эта девушка боялась быть отвергнутой........ И теперь летя в объятье смерти девушка не думала не о чем... Она повторяла только его имя.... Девушка закрыла глаза ожидая приземление...... Она уже была почти возле земли когда ее подхватили крепкие мужские руки... Девушка открыла глаза и увидела что находится на руках у того кого любила больше всего на свете... Он поставил ее на землю и не удержавшись ударил по лицу...
-Дура! Какая же ты дура! Зачем? Зачем ты хотела это сделать?-Прокричал парень тряся ее за плечи...
Из глаз девушки полились слезы... Она опустилась на колени и зарыдала.... Парень сел с ней рядом и обнял....
-Прости меня... Я понял... Теперь я знаю что такое любить......
Девушка посмотрела на него и всхлипнув прижалась к любимому.... Теперь они вместе...... Теперь любить уже не будет так больно.....