|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Анкета Рика


Анкета Рика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

|Имя|
Дайкири Рик
|Клан|
Дайкири
|Селение|
Отто
|Возраст|
За 800 лет (Бесмертен)
|Ранг|
Спец. Джонин.
|Внешность|
http://i009.radikal.ru/0907/91/8fb4e5d8e2af.jpg
|Характер|
Спокойный, в некоторых моментах вспыльчевый. В курьёзных и жизниноопасных ситуациях, всегда холоднокровен, адекватен и рассудителен. Любит мороженное, всегда любит шутить. Нелюбит когда люди недоконца выслушивают его и делают ему то, что сами потом будут стыдиться, также нелюбит Горячий чай, также любит тёплое вино. Нелюбит хвостливых противников, а также не любит когда над ним насмехаются. Любит перед боем проверять всё сваю одежду на прочность, состояние и всё подобное также любит "Быть крутым" в старжении. Всегда любит говорить только правду и ненавидит лош (его способность видеть когда человек лжот), он ненавидит, его просто бесят люди которые обижают его друзей и родных "По несчатью" или просто людей.
|Био|
Родился в Юкигакури в семье богачей, родители всегда довали то чего он захочет, в обмен на его хорошее поведение, наверно так он и стал тихим. Позже в 5 лет отец дабы защетить сваего сына посветил его, в обряд бесмертия, т.е. отец вызвал духа Льда, и в буквальном смысле смешал его в с духом маленького мальчика. Так он стал бесмертным и неуезвимым. В жилах у него текла не кровь как у всех людей, а холодная и вязкая плазма. В дальнейшем изучал ледяные техники, приёмы далее по прошествию лет он получил, а точнее нашёл технологию, каторая называлась "Броня чакры" она была способна выдерживать любого вида техники Тайдзюцу, силовые воздействия, а также любые попытки кинуть что либо. Жил он хорошо сам стал богатым. Прошло больше 80 лет как он был женат, но дело в том, что он женился когда ему было 27 лет жена была младше на 2 года чем он. Но попрошествию 80 лет их супружеской жизни, жена состариласьи попрошествиии буквально месяцов, ушла на тот свет, но чего нескажешь о Рике спустя 80 лет он не состарился и был так же молод как и 80 лет назад. После смерти жены Рик ушёл из Юкигакуре и стал отшельником, по прошествию десятков лет он встречал на пути много людей некоторые из них были разбойниками, некоторые были сельские крестьяне. Однажды получил сильное ранение в область сердца, его отнесли в больницу. По пришествию в больницу его положили в реанимациу, открыли облость раны, но неувидели нечего похожего, ни на надрез, ни на проколотую рану, была читсая кожа. Этим обьясняется что он способен к невероятно быстрой регенерации, даже после глубоких, и посиле и масштабу сильных ранениях. ему только следует расслабиться и он тут регенерирует. Сечас в нынешнее время он Отшельник, не разыскивается. Так же Рик славился сваей черезвычано огромной силой.
|Стихия|
Вода и Воздух, а т.е. Лёд.
|Техники|
Техник он не изучал поскольку сам владел стихией льда он сам придумывал техники:
Колья возмездия - если рядом или гдето в земле камне есть хоть чуть чуть воды, из этой капли Рик может создать больше 1000 ледяных копий, острых как бритва. Количество кольев зависит от желание, и влооженной чакры.
Стрелы мрака - с собой носит маленький сосуд в котором он носит чёрный дым( по легенде он носит в бутыли смога из ада, он самовосполняется после его использования) в буквальном смысле выливает смог себе на руку, потом посылает мощный заряд чакры и этот смог превращается в один большой меч, его удар трудно отразить а если он хоть дотронется до тела жертвы он тут же высасывает чакру и переносит её сваему хозяину. также этот меч обладает удивительной спасобностью, (это как бы сигнализация) если другой шиноби возьмёт в руку меч его руку порализует, мышцы отрафируются, и только если другой Шиноби прпустит по руке сваю чакру то, только тогда мышца отойдёт.
Также может делать разнообразные действия с водой, для этого носит ссобой бутылочку воды. Выливая воду на землю, пол, грунт, он способен создать из него  всё что пожелает, по его осмотрению.
Броня льда - покрывает сваё тело льдом, этот лёд прочнее чем сталь, под высокой, а т.е. под температуро +9000С не тает.

|Особенность:|
Бесметртный, т.е. убить можно, а вот убить навсегда это трудно.
Также на Аватаре нарисован Рик вовторой сваей форме, т.е. Когда рика посвещали в обряд бесмертия, в него вселили духа льда просто дух рика в буквальном смысле смешали с духом льда, этот дух и даёт ему вечную жизнь, скорейшую регенрацию и лёгкий контроль над льдом.

|Связь|
мне нечего скрывать:
ICQ - 499174423
Skype - levons4
MailАгент - lev1994d@mail.ru
|Частота посещения|
Незнаю, ну каждый день буду это точно, кроме воскресений.

Отредактировано Дакири Рик (20-07-2009 20:53:46)

0

2

А почему это вы бессметртны? Бессметрных персонажей не бывает.
В остальном - хорошая анкета.

0

3

Лира написал(а):

Бессметрных персонажей не бывает.

Бесмертен потамучто мне 800лет, это1.
2. Бесмертен потамучто могу вечно выращивать лёд и есть его, прикол в том, что чем больше ем холодного тем сельнее становлюсь и тем дольше живу.

0

4

Дакири Рик, бессмертен, потому что 800 лет? Глупо, очень глупо.
И из-за чего такой прикол? Особенности физиологии, или что?
Зачем персонаж, которого нельзя убить? Это глупо.

0

5

Лира написал(а):

которого нельзя убить

Вот это уже неправда, убить меня можно но и то трудно если в местности есть вода или любово вида влага, а убить меня: эхх придётся сказать, думал сами в бою дагадаитесь, убить меня можно если какимнибудь образом привязать или удержать на солнце, я просто в буквальном смысле сгарю.

0

6

Дакири Рик, а как ваш персонаж стал бессмертным? Почему он такой? Когда вы умрёте естественной смертью? =_+
У моего персонажа всё гораздо труднее и сложнее. Вернее, убить её просто, а вот убить насовсем - уже труднее, хоть и возможно.

0

7

Лира написал(а):

а как ваш персонаж стал бессмертным? Почему он такой? Когда вы умрёте естественной смертью?

В био написано был посвещён маим отцом в Обряд бесмертия.

Лира написал(а):

У моего персонажа всё гораздо труднее и сложнее. Вернее, убить её просто, а вот убить насовсем - уже труднее, хоть и возможно.

Может мне тоже так сделать? ТОчно так и сделаю.

0

8

Дакири Рик написал(а):

В био написано был посвещён маим отцом в Обряд бесмертия.

Оу. Что-то я не вижу этого момента. И что за обряд?

Дакири Рик написал(а):

Может мне тоже так сделать? ТОчно так и сделаю.

Не, вам не советую. Вы отшельник, а не Акацука, вас каждый второй убить не хочет, вам оно не надо.

0

9

Лира написал(а):

Оу. Что-то я не вижу этого момента. И что за обряд?

Ой ой ой сори, я этот момент дописывал на другой ролевой)))

0

10

сейчас допишу)

0

11

вот!)) :rofl:

0

12

От меня принят, только фамилию запиши в пункт "Клан".

0

13

Лира написал(а):

От меня принят, только фамилию запиши в пункт "Клан".

всё)

0

14

принят ^_^

0

15

Теперь играть можно???

0

16

бя....ладно...принят

0

17

жди Михару и всё

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Анкета Рика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно