|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окресности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

=====>Неизвестно
Появился из бурана снега, огляделся увидел что находиться у озера, погода была облачная, рядом с деревом Рик увидел огромное ветвистое и густо-лиственное дерево. Пошёл под него. Сел лицом к озеру на траву
-Как здесь красиво здесь очень красивое место для медитации, здесь так много зелёного, аж глаза режет, не то что в Юкигакуре.
Рик смотрел на озеро и незаметно вспомнил о прошлом
-Эххх моё детсво....
Лицо Рика было мертвецки спокойно, ничего неволновало его в данный момент.

0

3

шизуе спокойно шла после задания и решила расслабится шла через водопад и решила немного потренировать свои спосоности она использовала ледяное дыхание и вода покрылась льдом Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, или обьекту,если это человек то он отлетает от нее далеко и надолго. она сломала лед на маленькие осколки и сразу после удара попала в воду потом выскочила и увидела странного парня который появился из снега шизуе немного испугалась и отпрыгнула от него подальше Вы кто из какой вы страны и с какими вы намереваниями? шизуе сделала странное лицо в котором показывалась ярость и спокойствие

0

4

Вы кто из какой вы страны и с какими вы намереваниями?
Рик повернулся к девушке, увидив что его спращивают
-Я отшельник, намерений никаких, просто пришёл посидеть, я вижу ты умеешь управлять льдом? Похвально, похвально, такая юная, и уже можешь связывать две стихи. Лёд это вещь которая может быть хрупкой как роза...Рик протянул руку в сторону Девушки и рядом сней из-зальда вырос длинный стебель и позже из-зальда открылась ледяная роза.
-Также она может быть твёрдой и прочной как сталь....Выростил рядом с собой кол, размером с сидящего Рика. Рик взялся за конец кола и оторвал его с земли, в руках рассыпался и превратился в ледяной меч. Срубил лёгким вывертом руки дерево, к которому был облакачён. После меч рассыпался. Рик посмотрел на девушку и улыбнулся.

0

5

-Я отшельник, намерений никаких, просто пришёл посидеть, я вижу ты умеешь управлять льдом? Похвально, похвально, такая юная, и уже можешь связывать две стихи. Лёд это вещь которая может быть хрупкой как роза Отшельник ? как великий санин джирайа сама или как любит говорить Извращенный отшельник?Да умею хоть и очень плохо.Понимаю похоже вы тоже умеете использовать лед? шизуе взялась за розу которая после ее прикосновения превратилась в воду Также она может быть твёрдой и прочной как сталь Хм похоже вы много знаете об этом вы очень много тренировались? шизуе спокойно села на землю и из ее нагрудного кармана велез маленький щенок которого она погладила

0

6

Хм похоже вы много знаете об этом вы очень много тренировались?
-Нет это трудно обьяснить, мая душа состоит из двух душ, одна из них мая, а вторая душа Льда, т.е. одна половина душа нормального человека, а вторая душа Бога льда, вам на вид где-то 19-20 лет, т.е. вы младше меня 780 лет, да вторая часть меня подерживает во мне жизнь, я бесмертен, меня легко убить, а вот убить навсегда это невозможно. У вас есть потенциал к управлению льдом, и я скажу по сваему опыту у вас он огромен. Увидев что из надгрудника девушки вылезла маленькая сабачонка
-Какой хорошенький, ваш наверно?

0

7

Наями как раз подошла к водопаду. Увидев очень странного парня она несколько секунд не решалась к нему подойти, но после все же рискнула.
-З..драствуйте, дэсу...

0

8

Нет это трудно обьяснить, мая душа состоит из двух душ, одна из них мая, а вторая душа Льда, т.е. одна половина душа нормального человека, а вторая душа Бога льда, вам на вид где-то 19-20 лет, т.е. вы младше меня на 780 лет, да вторая часть меня подерживает во мне жизнь, я бесмертен, меня легко убить, а вот убить навсегда это невозможно. У вас есть потенциал к управлению льдом, и я скажу по сваему опыту у вас он огромен Вас легко убить?Вам 800 лет?Вы мне льстите это не так шизуе после данного ответа засмеялась Хорошенький вы о нем еще ничего не знаете изо рта маленькой собаки вышло небольшое пламе огня Вот про это я и говорила....Да он мой

0

9

-А?
Оглядевшись, Наями поняла, что их трое, быстро обернулась к девушке и улыбнулась.
-И вам здраствуйте!

0

10

-З..драствуйте, дэсу...
Перевёл взгляд на молодую девушку
-Здравствй, здравствуй, ты что-то хотела наверно?
Рик сидел также в позе лотоса, улыбнулся девушке.

0

11

офф пишем по очереди я
                                      рик
                                      найами

0

12

Вот про это я и говорила....Да он мой
-Ух какой! Пламя припекло кожу руки Рика там стало пузыриться, но вдруг резко пузыри свернулись и изчезли. Рик посмотрел на сваю прежде обожжённую руку, а потом перевёл взгляд на сидевшую девушку и улыбнулся.
-Да это ещё мая спасобность, ой забыл представить, дух иди познакомься. Вдруг глаза у Рика засветились ярко голубым светом и Рик заговорил не сваим голосом
-Приветствую вас Кунаичи, я и Рик почтём за честь беседовать с вами! Дух отпустил Рика и Рик перешёл в сваю нормальную форму.

0

13

Так...а вот это уже интересный экземплярчик...что-то тут, по словам этой девицы, что то про 800 лет говорила...сообщу папочке, когда отчитываться буду...

-Здравствй, здравствуй, ты что-то хотела наверно?
-Я? Ано...я...ну просто понимаете...вы очень не похожи на всех кто здесь живет...вы...наверное не местный, дэсу, да?
Наями начала "смущенно" теребить краешек рукава.
-Ну...вот и все - еще более мило улыбнулась она.

0

14

Ух какой Угу он пока слабо когда она увидила что его рука заживает она удивилась -И вам здраствуйте! Здраствуйте похоже вы из конохи.... Да это ещё мая спасобность, ой забыл представить, дух иди познакомься Дух?познакомься? Приветствую вас Кунаичи, я и Рик почтём за честь беседовать с вами! Здрасте хх...У меня только способности просто так читать мысли и по губам...И когда я злилась как говорили мои друзья я меняла свою форму сама того знаю и убивала всех на своем пути это было что то похожее на демона сначало у меня светятся глаза а потом становлюсь вся синяя
офф вот картинки двух форм

0

15

-Здраствуйте похоже вы из конохи....
-да, я из Конохи, дэсу.И вы, наверное тоже, да? Наями. Как говорят другие - Учиха.
Наями с улыбкой протянула Шизуэ руку.

0

16

вы очень не похожи на всех кто здесь живет...вы...наверное не местный, дэсу, да?
-Да вы совершенно правы, отшельник, просто брожу по странам и всё такое, мне очень приглянулась ваша деревня, очень зелёная и красивая. 1-й Хокаге Хашимара хорошо постарался молодец, жаль что его сейчас нет. Рик повторно осмотрелся, глубоко вдохнул
-Свежий воздух,как хорошо. Рик посмотрел на молодую немного покрасневшую Кунаичи, потом посмотрел на сидевшую на траве кунаичи
-Может вы хотите сесть?

0

17

-Да вы совершенно правы, отшельник, просто брожу по странам и всё такое, мне очень приглянулась ваша деревня, очень зелёная и красивая. 1-й Хокаге Хашимара хорошо постарался молодец, жаль что его сейчас нет.
-Да! Говорят это был великий человек, дэсу...он стольковсего сделал для деревни...
Наями изобразила на своем личике неподдельное восхищение первым. На деле же ей было глубоко по барабану на свою историческую родину и деятельность ее правителей.
-Может вы хотите сесть?
-Сесть...а, ну да, конечно, дэсу!
Наями, поправив края юбки уселась на траву.
Я актриса! - пронеслось в  ее голове.

0

18

офф
извини^^
забыла

0

19

.У меня только способности просто так читать мысли и по губам...И когда я злилась как говорили мои друзья я меняла свою форму сама того знаю и убивала всех на своем пути это было что то похожее на демона сначало у меня светятся глаза а потом становлюсь вся синяя
-О, я васхищён вашими способностями, думаю вашему парню повезло с вами. Рик посмотрел куноичи в глаза и спросил
-Как на ваш взгляд если я вас буду обучать ледяным навыкам, только с условием что даже при жизненоопасной ситуации, вы будете слушать меня безприкословно! Рик сделал серьёзное лицо и стал ждать ответа.

0

20

О, я васхищён вашими способностями, думаю вашему парню повезло с вами. у меня на данный момент нет парня. шизуе покраснела а потом он сказал -Как на ваш взгляд если я вас буду обучать ледяным навыкам, только с условием что даже при жизненоопасной ситуации, вы будете слушать меня безприкословно Хм я думаю это было бы прекрасно я согласна .Даже очень хочу!Но как мне узнать что я могу вам доверять? Я актриса! в каком смысле вы актриса? собака шизуе побежала к рику и завалила его на пол и начала без перестановки лизать

0

21

Услышав а телепатических спрособностях девушки, Наями поспешила принять как можно более невинное выражение лица.
Ксо...играть прийдется до последнего! А в случае чего... девушка нащупала в кармане свиток для "промывки мозгов" все на месте...только этот снежный человек здесь весьма не кстати...

Shizue написал(а):

Я актриса! в каком смысле вы актриса?

офф
это мысли...=="

0

22

- Эмм всем приветик.

Отредактировано Рок Таика (21-07-2009 11:57:13)

0

23

Собака стала облизывать Рика
-Ой хватит, хватит, не лежи меня, хахахаха! Взял собачку на руки стал гладить по голове
-Какая шебутная у вас собачонка, у меня была такая , лет 340 назад. Вренмя близилось к ночи и становилось всё прохладнее и прохладнее
-Вот это погода помне...Рик пустил собачку в сторону хозяйки а сам сделал движение руками, как бы проснулся
-Как хорошо, наконец холод!

0

24

- Эмм всем приветик.
-О, Таика-сан, и вы здесь, дэсу! Здраствуйте! - Как можно более дружелюбно пропела Наями
-Какая шебутная у вас собачонка, у меня была такая , лет 340 назад.
-Тристасорок лет назад? - С неподдельным удивлением обернулась Наями к Рику - Сколько же вам лет..?
Так...кажется, еси меня пропалятт сейчас, все будет куда хуже, чем обычно бывает в таких случаях...

0

25

Поняв, что дело пахнет керосином, Наями встала отряхнулась и произнесла:
-Наверное, я пойду, дэсу! До встречи, дэсу!
Развернувшись, она неспешно отправилась в сторону Конохи, дабы не вызвать подозрений.
=================================>Озеро

Отредактировано Uchiha Nayami (21-07-2009 13:47:31)

0

26

вдруг шизуе увидила худощавую девушку в зеленом комбинезоне Так..так вы наверно Рок Таика и вы помойму будете зачислены в команду номер 5 значит я буду вашим командиром шизуе улыбнулась Сколько же вам лет..? Ему  примерно 800 лет Какая шебутная у вас собачонка, у меня была такая , лет 340 назад в мыслях у шизуе пронеслось шибанутая..шибанутая..шибанутая она со всей дури ударила по рику Не смей называть мою собаку так! потом шизуе заунула собаку в нагрудный карман отвернулась от рика и начала дутся собака подбежала к рику из пятой точки издала газ и опять подбежала к шизуе и они пошли
------куда то

Отредактировано Shizue (21-07-2009 14:04:29)

0

27

-Ему  примерно 800 лет
-800 лет? Ну и ну..! Обернулась к ней Наями
-Так значит вы телепат? -Учиха решила разделаться со всем этим раз и навсегда. - а можете сказать о чем я думаю, дэсу?

0

28

Сколько же вам лет..?
-Мне 800 лет. сказал Рик и улыбнулся
-Да понимаю удивительно.
-Наверное, я пойду, дэсу! До встречи, дэсу!
Досвидание Юнная куноичи, жизнь у вас одна прожевите её на всю! Сказал Рик и перевёл взгляд на водоопад.

0

29

Uchiha Nayami написал(а):

-О, Таика-сан, и вы здесь, дэсу! Здраствуйте!

Прет Наями-тян.

0

30

Выйдя из чащи леса, Казуки попал на небольшую поляну возле скалы, с которой по которой водопад втекал в маленькое озеро.
Это место подходит.
Юноша расделся по пояс и пойдя по озеру встал под водопад опустив голову вниз. Прохладная вода охлаждала тело парня. В такую жару это было то что доктор прописал. Выйдя из-под водопада, Казуки снова оделся.
А теперь надо ещё раз попробовать создать новую технику.
Выставив вперёд правую руку, парень закрыл глаза и сосредоточился. Ладонь медленно начала загораться и вскоре всю ладонь покрыл алый огонь. Современем он усиливался и когда Узумаки открыл глаза, огонь уже достиг пика пылания, но вдруг он резко исчез и тогда юноша лишь вздохнул.
Да уж, пожалуй мне лучше заняться чем нибудь другим.
После этих слов Казуки развернулся и пошёл в другую сторону, но неожиданно развернулся и сделав расенган исчез, и появившись перед деревом ударил по нему расенганом.
Расенган!!!
Дерево тутже разнесло на клочки. А Казуки засунув руки в карманы ушёл с водопада.
------->Куда то

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окресности » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно