|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Дом клана Узумаки


Дом клана Узумаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

0

2

Постучалась
Есть кто нибуть дома? ^^

0

3

По дороге в дом клана Узумаки, ребята рассказали Мии что произошло и почему Камеко так печётся насчёт этих бумаг. не смотря на всё это, Мия сохранила спокойствие и поняла, что никому пока лучше об этом не рассказывать, пока отец Камеко не появится.
Зайдя в дом, Камеко сразу поняла, что никого нету, ибо тут совсем тихо. Парни, по старой привычке сели на диван, нашли пульт и включили телевизор. Камеко положила на стол бумаги так, что они были на виду, а сама пошла на кухню, поискать что-нибудь вкусненькое. Мия же взяла эти бумаги, села на кресло и начала их внимательно читать.
- Камеко, а что собственно нужно им? и тебе от этих бумаг?
- Им, не знаю. А мне нужно проверить список жителей Конохи, пока нашло только эти. Ты пока их перечитай и если найдёшь подозрительную личность, говори сразу.
- крикнула подруге Камеко из кухни.

0

4

Мия перечитывала эти бумаги несколько раз, но подозрительных личностей не обнаружила, ибо этих людей она встречала иногда. Камеко немного огорчилась, но поев, настроение сразу поднялось. " Раз уж с этими бумагами мы ничего не узнали, значит надо поискать остальные. Если дома мы не найдём, то возможно, что и остальные остались в кабинете. Блин, ну сколько раз я говорила отцу, купи себе компьютер и не мучайся больше. "
Вместо того, чтобы сию же минуту отправится в кабинет отца, юная Узумаки решила чем-нибудь угостить гостей. Готовит она, конечно, не как мама, но хотя бы не отравишься. Можно было разогреть суп, но Камеко решила, что и бутербродов будет достаточно. Ну и, конечно, девушка налила им чай. Пока парни и Мия перекусывали, девушка поднялась на второй этаж в комнату родителей. Обыскав всю комнату, Камеко ничего, к сожалению, не нашла. Не тратя времени, Камеко пошла дальше искать бумаги. Но поиски были без успехов. Спустившись вниз, на кухню, она проговорила:
- Эм... сейчас идём в кабинет Хокаге, ибо дома я ничего не нашла. Идём мы все вместе, с Мией я чувствую себе безопасней, Исаме может хоть чем-то помочь с поисками, а тебя, Акира, просто не жалко.
Акира уже хотел что-то возразить, но Камеко вручила ему стопку документов и вышла из дома. За Узумаки следом пошли и Мия, и напарники по команде.

-------------------)) Кабинет Хокаге

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Дом клана Узумаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно