|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окресности » Тренировочая площадка


Тренировочая площадка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Куноичи спокойно шла и вспоминала как она с ее командой в детстве здесь тренировались и стали своей командой она улыбнулась.  Вспомнив что здесь она также потеряла  не смогла остановить своего брата сразу с её лица пропала улыбка и появилась небольшое чувство злости которое вскоре быстро пропало. Шизуе взяла из сумки три куная кинула их и все они попали в 3 мешени . Она когда к ней подошел Митсуруги куноичи спросила у него Ну что когда мы начнем?Я уже готова

0

3

-Я давным давно готов, вперед! Митсу шутя толкнул ее плечем после чего отскочил на небольшое расстояние и достал кунай.
-Начинаем! сказал он с явной радостью что можно размять свои косточки.
Митсуруги ты не должен тратить много чакры буть умен и не траться по напрасну!
Митсуруги кинул куний сильно под ноги к Шизуе и еще один в дерево рядом с ней.
Третий кунай остался в руке...
-Moku bunshin no jutsu (Техника древесного клона) Клон взял из руки Митсу Кний и побежал на Шизуе...

0

4

шизуе услышила согласие митсу и сразу он ее атаковал кунаями с двух сторон шизуе когда они уже приближались они просто оба пролетели мимо шизуе поняла что это отвлекающий маневр на нее она увидела бегущего на нее митсуруги она сразу не раздумав Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки. после когда увидив что клон превратился в деревяшку сразу же насторожилась сделала двух теневых клонов и подумала если я не знаю где он и откуда появится и есть ли у него еще клоны  шизуе подумав решила что сейчас применит гендзютсу Kyuari Itamas\Пространнство пустоты - принцып тот же, что у Gensai Otto, однако при этом создаёт вокруг противника чёрную пустоту (имеет угнетающее действие...типа "лайф мэйкс ми край...")

Отредактировано Shizue (27-07-2009 13:29:53)

0

5

Митсуруги использовал стандарт -Кай так как понял то ему уныло от ген дзютсу и тут же сжал кулак и деревяшка рядом с Шизуе разлетелась на деревянные кунаи...
-Doton:Fist of Hunt Кулак из емли схвати Шизуе за ноги  не отускал после чего исользовал: - Mokuton: hayashi hateshi (Элемент леса: лесные оковы) от чего кулак окутали деревянные ветки. После чего Митсуруги использовал еще технику: -Doton:Transformation от чего кулак из земли стал кулаком из камня жесткого и крепкого он просто держал Шизуе на давая пошевелиться...

0

6

шизуе уклонилась от кунаев но клоны пропали вдруг из под земли появился огромный деревянный кулак шизуе не могла выкорапкаться потом этот кулак неожиданно превратился в камень  Стихия снега:ледяное дыхание - Шизуе выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель. Используется для того, чтобы задержать противника  потом она кулаком разбила лед но из ее кулака пошла кровь она подпрыгнула и решила использовать свою новую технику Virilanai no Jutsu - из рукавов топа шизуе вылезают пять крошечных зонтов размером с мезинец она подпрыгивает кидает зонты они вертятся вокруг нее становятся огромными и из их основы выходят сотня ядовитых игл

0

7

Митсу увидел все происходящее и применил технику -Doton: Dochuu Eigyo (Элемент земли: путь подземной рыбы)после чего оказавшись под Шизуе, дождался окончания града из игл и приминил в прыжке из земли: - Tekken!
Удар кулаком с концентрацие чакры, однако он остановился перед шизуе и не стал бить ибо побоялся зделать реальный вред...
Черт я действую как машина, забыл что это тренниг...  После Митсу сделала простую низкую подсечку дабы сбить Шизуе с ног...

0

8

когда митсуруги хотел использовать теккен он остановился и схватил ее за ноги шизуе спросила его Почему ты остановился ? после шизуе вызволилась от митсу отпрыгнула и использовала   Himei no Jutsu (Вопль) Тип NinJutsu: В Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Обычно достаточно громко для людей и чтобы покрыть их уши и сделать их тело оцепенелым из-за высоких имеющих определенную высоту звуков. Не должен быть по используемому, так как пользователь может также услышать это, но не к тому же самому уровню как противники.потом приземлилась положила рики на основания и использовала -Jishinha (Сейсмическая Волна) Тип NinJutsu: А Оценивают способность послать звук в основание, и вызывает сейсмическую волну, которая является подобной землетрясению в соседней области. Обычно сделанный к от баланса противник для легкого убивают. Очень смертельно когда объединено с Kinsei Hakai, поскольку это дает двойной отсутствие равновесия. Однако, пользователь должен поместить его руки на основание, jutsu остановится после того, как руки удалены от основания. и так не отпуская руки от основания черт у меня слишком мало чакры..ксо..

0

9

Дом Рику <======
Парень пришёл на площадку и огляделся. Хм кто это? а это же Шизуи_сенсей и Митсуруги_чибаку - подумал парень. Он посмотрел в сторону девушки как она тренировалась с мужчиной. Да, а девушка не промах - шопотом произнёс парень. Он достал катану и срубил дерево. Затем сделал пару рывков и из дуба сделал деревянную скомейку. Спинка получилась очень ровной. Рикудо подошёл к ней и присел. После  он набросил свой взор на парня. Кхе это он у неё просит руки или что? Просто как то не привычно мне смотреть как мужчина держир девушку за ноги-подумал парень.После того как девушка отпрыгнула и закричала. Этот крик очень не понравился Рикудо. Парень посмотрел на неё и шопотом сказал: Прекрати ! прекрати. Катана была сзади парень не захотел её доставать он быстро достал 2 бумеранга с бридж и кинул в девушку об них были зовязаны лески в 5 метров длинной. Та леска стримительно полетела на девушку так , что она не могла ничего предпринять это всё было так неожиданно. Хм она не должна уклониться - подумал парень и встал со скамейки. Рикудо  держась за заднюю катан подошёл на 10 метров и сказал Митсуруги : Тенсей! Сразитесь со мной я буду вашим страхом на этот день. Парень достал катану и указал остреём на тенсея.

Отредактировано Рикудо_тенсей (28-07-2009 14:25:14)

0

10

Митсу увидел что Шизуе использовала Звуковю Волну от чего голова за гудела, он взял землю и сжав ее плотно вставил в уши от этого звука было не слышно и он перевоплотил землю в камень от чего звук вообще не проникал к голове. после обернулся и увидел бумеранги с леской которые метнул неизвестный генин.
-Тенсей! Сразитесь со мной я буду вашим страхом на этот день
-Я не слышу вас однако вы прервали наш тренинг не простительно!
-Doton:Fist of Hunt  кулак из земли сжал уже не ноги как ранее Шуизе а и пояс юноши.
-Вы хотите сразится? Митуру снял с ушей каменные затычки которые были одеты ранее.
-Теперь я слышу вас и спрашиваю снова! вы хотите сражение? так пожалуйста!
Мисунари спокойным шагом подошел к Рикудо на расстояние длинный катаны и еще половины руки.
-MitsurugiSpecialFistWawe: Митсунари начал размахивать кулаками в воздух от этого из под земли прямо в поддых парня полелетел столб из земли и должен был подбить его в высь...

Отредактировано Mitsurugi Tenzou (28-07-2009 23:20:53)

0

11

-Я не слышу вас однако вы прервали наш тренинг не простительно!
Игнорирование? Хм ну ладно так даже лучше!
-Doton:Fist of Hunt- на юношу обрушилась зепля , которая хотела ухватить его за талию. Парнишка быстро подпрыгнул и ответил на вопрос:
Теперь я слышу вас и спрашиваю снова! вы хотите сражение? так пожалуйста!
ДА хочу и поэтмоу я жду от вас иного чем ожидаю.Парень посмотрел на мужчину , которые подошёл к парню ближе после его удачного приземления на землю
После этой атаки парень достал катану и за мгномение влил в неё чакру. Он прорубил всё землю противника , которая летела на него. Кхе неплохо неплохо , а теперь я - сказал парень. Speedtaijutsu - парень начал использовать тай. Он быстро переместился к противнику и влив в Катану чакру  молнии направил её в плечо к мужчине. А затем после нанесения этой атаки отпрыгнул и  приземлился на растоянии 10метров.
Паренб положил в ножну катану и скинул её с себя на землю. Парень достал два веера и грубо посмотрел на вражеского мужчину.

0

12

в шизуе попали бумеранги и срезали клок волос и шизуе леску просто порвалачерт этот парень он помешал постойте он всего генин!но он срезал мои волосы это не простительно шизуе была в гневе шизуе с невероятной скоростью переместилась за спину и использовала -Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры преобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Порожая противника наносится незначительный урон в виде ожега, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примит на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление. шизуе сделала три удара а потом -Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки. потом шизуе без остановки использовала
-Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго. Никто не смеет портить мои волосы! у шизуе были злые глаза как у сакуры

Отредактировано Shizue (28-07-2009 23:49:12)

0

13

-Ах так! Митс почувствовал Електро удар в плече.
-Doton: Yomi numa (Элемент земли: трясина подземного мира) Он быстр и ловок Молодость его тела впечатляюща он хорошо знает тай. когда Болто засосало Рикудо он применил -Doton:Transformation
от чего болото стало крепким камнем получилось что только голова парня торчала из каменного покрытия.
но Митсу не успокаивался он обязан был применить технику FuryFist(RavengeStyle) он ударил в макушку парня с чакрой которая блкировала чакру кьюби ранее у ямато на данный момент эта чакра усилила скорость чакры в Рикудо и он либо потеряет сознание либо получит доп зпапс чакры и скоростную циркуляцию чакры на время...

0

14

Парень посмотрел на зад с помоью риненгана . Вот оно он включил глаза. Парень с мгновенной скоростью одбил электрические удары повторив эту технику. И нанёс пару таких в девушку. Затем он на 20 см отпрыгнул от земли и пролетел назад. Fuuton: Лёгкий рывки парень срастояния начал делать  рывки в сторону девушки наблюдая за мужчиной. Он подпрыгнул и с воздуха начал посылать молнии. Затем
обратно рывки воздуха. Ксо они ещё не показали свою силу ,, а я уже её хочу скопировать - подумал парень. Ну что хватит вам или как? - сказал парень и запустил в добавок пару пролётов в мужчину. А затум и в женщину. Эти рывки были быстры как никогда. Рикудо сразу же  обратил внимание на девушку и на её злость. Ксо я разозлил её не на шутку. Хм ну это и к лучшему  я хочу сразиться с сильными противниками , а не с слабыми - сподумал парнеь и продолжал запускать рывки в девушку.

0

15

Mitsurugi Tenzou
офф: не пиши ответы за противника .Откуда ты знаешь засасало болото меня или нет.

-Doton: Yomi numa (Элемент земли: трясина подземного мира).Парень посмотрел под ноги и сразу же отпрыгнул в сторону. Он направил молнии на мужчину и атакавал его ими.Doton:Transformation после этой техники парень приземлился на твёрдое болото. И с него побежал на противника  влив в вееры чакру ветра. Он атаковал противника тем самым хотев его порезать. Множесто ударов было нанесено Митсуруги. Рикудо  легко отпрыгнул и начал крутиться превращаясь в торнадо. Он посылал во все стороны ветер и резал противников этой атакой. Ксо ещё чуть чуть и это болото меня бы засасало - подумал парень.FuryFist(RavengeStyle) после того как мужчина направил этот удар на меня. Я увидел его риненганом и отбил рукой с влитой чакрой молнии. Затем вложил веера в пояс и начал наносить вгновенные удары.Некий удар был нанесён в челюсть , что должно было поднять в воздух противника и сделать комбинацию ударов с воздуха. Парень не начуточку не забывал о Шизуи и смотрел на неё.

0

16

Фуума Рикудо
Болото Массовое тобишь метров на 100 в диаметре и применено пока ты отвлекся на Шизуетобишь пока ты ее бил ты увяз в Болте вместе с ней и вы оба попались, номожно я думаю догадаться простой выход найти если переписать пост)

0

17

Ксо я разозлил её не на шутку. Хм ну это и к лучшему  я хочу сразиться с сильными противниками , а не с слабыми   Молчи мальчишка я умею читать твои мысли тебе лучше придержать язык пора мне показать мою силу шиузе сделала знаки и Стихия снега: Метель класс S- Шизуе вызывает метель, после которой противник впадает в ее гендзюцу, этой метели на самом деле нет, поподавшему в гендзюцу кажется, что везде снег от которого "Не сбежать". Сама Шизуе с закрытыми глазами концентрирует всю чакру на жертве, и постепенно Шизуе с помощью "Не настоящего снега" высасывает чакру противник тот слабеет а у Шизуе появляется еще чакра, но есть еще одно, но то, что во время использования Миса не может двигаться быстро и резко, только тихонько ей нужно полноя сосредаточенность и спокойствие. Тип зрение .
крайне редко. Но если используется, то держитесь. можно выбраться только благодаря влажение чьей либо чакры

0

18

Mitsurugi Tenzou написал(а):

Болото Массовое тобишь метров на 100 в диаметре и применено пока ты отвлекся на Шизуетобишь пока ты ее бил ты увяз офф:В Болте вместе с ней и вы оба попались, номожно я думаю догадаться простой выход найти если переписать пост)

Нет ты сам посуди я в посте написал всё что надо и ещё написал до этого что с помощью риненгана наблюдал за тобой. У него деамитер 120.

0

19

Хватит флудить!

0

20

Парень быстро подпрыгнул сделав вертушку. И посмотрел на бешенную Шизуи.
Молчи мальчишка я умею читать твои мысли тебе лучше придержать язык. Парень ответил: Ахах ещё хуже. Тут ещё и шпион мыслей ну ладно слушай , что я думаю - сказал парень.
Стихия снега: Метель парень посмотрел и вокруг оказался снег. Хм как это легко . Парень открыл риненган и гендзюцу пропало. Шизуи запомни такие родом гендзюцу на меня мало действуют. Это гендзюцу обратилось против Шизуи и она стала его пленницей. Ведь каем это не рассеишь. Вот и конец одному из них. Парень быстро устремился к мужчине и нанёс ему несколько ударов молнией и подпрыгнул в  воздух ожидая его следующей атаки. Хм что же он сделает - подумал парень. Рикудо думал и о  Шизуи  - Хм сейчас , что то будет в полёте , но что?.

0

21

Kazuko написал(а):

Хватит флудить!

Это как бы мылсли хД

0

22

Офф: завтра закончим окей!  отписывайте посты я хавтра отвечу ну или ещё продолжим сёдня.

0

23

Фуума Рикудо
ОФФ: потом пофилософствуем)) а пока ладно я прпущу это...
-Shichuurou no Jutsu (Темница четырех столбов) после еще и Mokuton: hayashi hateshi (Элемент леса: лесные оковы)  далее последовало Mokuton: Moku kikou no jutsu (Элемент леса: древесная броня) -Ты нечтожный Генин ты посмел напасть на меня!!! Животное внутри Митсу дало о себе знать его часто сравнивали с Рассомахой маленький ростом, мускулистый, выжидающий момент а потом атакующий моментально и с максимальной силой и скоростью. - Получи! Митсу смотел в глаза Риненган и видел в них свою смерь но смотрел на нее спокойно и без страха! ты ничтожен!! Митсу был темнице огородив себя и Рикудо от внешнего мира оставив их наедине в клетке из массивного дерева однако все еще был в полете от ударов ветра Рикудо. MitsurugiSpecialAirFightingот этого зависание в воздухе стало ольше и он нанес удары в полете четрые раза и оттолкнувшись от Рикудо преземлился на землю -Чего ты хочешь??Просто так напал и все?
но не успел договорить как впал в очередной прилив ярости...

Отредактировано Mitsurugi Tenzou (29-07-2009 00:26:37)

0

24

офф: завтра отвечу.

0

25

Офф во пля митсу вложи в ми чакру

0

26

-Shichuurou no Jutsu (Темница четырех столбов) после еще и Mokuton: hayashi hateshi (Элемент леса: лесные оковы)  далее последовало Mokuton: Moku kikou no jutsu (Элемент леса: древесная броня) -Ты нечтожный Генин ты посмел напасть на меня!!! Животное внутри Митсу дало о себе знать его часто сравнивали с Рассомахой маленький ростом, мускулистый, выжидающий момент а потом атакующий моментально и с максимальной силой и скоростью. - Получи! Митсу смотел в глаза Риненган и видел в них свою смерь но смотрел на нее спокойно и без страха! ты ничтожен!! Митсу был темнице огородив себя и Рикудо от внешнего мира оставив их наедине в клетке из массивного дерева однако все еще был в полете от ударов ветра Рикудо. MitsurugiSpecialAirFightingот этого зависание в воздухе стало ольше и он нанес удары в полете четрые раза и оттолкнувшись от Рикудо преземлился на землю -Чего ты хочешь??Просто так напал и все?
но не успел договорить как впал в очередной прилив ярости...

Парень летев в воздухе уклонился почти от всех атак. Он решил поддаться мужчине и один удар пролетел в живот. После того как парень оказался в одном помещении с Митсуруги. Тот смотрел парню в глаза. И не зная не о чём Рикудо сделал гендзюцу шока. И Митсуруги просто упал от шока на 1 пост. Дальше у него может последовать потеря памяти. Он достал вееры и посомтрел на девушку. Сейчас начнётся жаркая битва , а я ещё даже не разогрелся - подумал парень.

0

27

Митсуруги не попал в Гендзютсу так как использовал технику Growing ее смысл в том что когда Митсу отправляют в Иллюзию его ген по ускореному старению как бы связываеться с врагм и от рискует исчезнуть в прах за час, естесственно приходиться развеить Гендзютсу либо принять смерть... -Я так и знал! сказал он с радостью. -а теперь Doton - Dochuu Eigyo (Элемент земли: путь подземной рыбы) Митсу вынырнул из земли рядом с Шизуе которая была в своей же ловушке(Всмысле Ген дзютсу) он концентрацией чакры влил ей часть своей чакры от этого Иллюзия завершилась...

Отредактировано Mitsurugi Tenzou (30-07-2009 15:06:43)

0

28

Шизуи я тебя освобождаю от ген. И ещё в бою победила ты и он.

0

29

шизуе быстро переместилась в выход леса постепенно идя она шла ксо..у него риннеган если бы не он я бы выйграла ну чтож мне пора на тренеровку в одиночестве она подошла к митсуруги он был еще без сознания она сунула ему записку в которой было сказано пока и медленно пошла дальше
Куда то------
Офф простите что мало просто устала

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окресности » Тренировочая площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно