|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Резеденция Хокаге » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

..

0

2

((-----------Озеро

Запыхавшись, ибо уже когда она ушла с озера, побежала в кабинет, Камеко вломилось в кабинет отца и крикнула: - "ПАПА!!", но к сожалению никого не было. Не раздумывая, Камеко быстро села на кресло Хокаге и быстро стала искать нужные бумаги. "Блин, папа, нет, ну купил бы компьютер... Нет, лучше уж так".
Уже как десять минут, Камеко искала бумаги на столе, не вставая со стула. Но успехом всё это не закончилось. Чтобы не психонуть, она решила отдохнуть от поисков. Девушка взяла отчёт о миссии и стала его читать. Камеко там увлеклась чтением, что подумала, что читает книгу, а не отчёт. Закончилась "книга" не очень хорошим концом... одного бойца потеряли. Тогда она отложила эту бумагу в сторонку и начала перечитывать другой отчёт.

Отредактировано Узумаки Камеко (21-07-2009 14:30:25)

0

3

Позади влетевшей в кабинет Кемеко образовалась Наями со свитком стирания памяти в руках. Она явно застала Узумаки-младшую врасплох. Развернув свиток она произнесла
-Очисться
Кемеко окутал сгусток сиреневого тумана. Наями с улыбкой наблюдала за выполненной работой.

0

4

Почувствовав незнакомую чакру, девушка немного разволновалась. Но дав самой себе пощёчину, Камеко быстро взбодрилась и она вдруг вспомнила, где часть документов о жителей Конохи. Они были в шкафу. Юная Узумаки быстро подбежала к шкафу, достала ту часть, сделала теневого клона и выпрыгнула из окна. Приземлилась она на крышу дома, от туда спрыгнула на дорогу. Девушка посмотрела на окно и заметила там дым. "Хех, просто так я не сдамся. Не зря меня учили чувствовать чакру шиноби". Кон к счастью не исчез, а тем временем Камеко отдышалась, собралась мыслями "Если она так отреагировала, то значит что-то творится в Конохе. Это мой шанс доказать, что я тоже способна помочь и Конохе, и жителям, и отцу" и побежала сама не зная куда, но самое главное сейчас ей нужно было слиться с толпой.

-------------))Куда-то

0

5

Осознав, что ее облапошили, Наями оскалилась и схватила какие-то бумаги.Но тут же их положила на место. ей хватило самой малости шарингана, чтобы скопировать почерк ее отца. Отличий найти было просто невозможно. Взяв ручку, Наями написала записку примерно такого содержания "Быстро приходи к Лесу смерти. Там творится кое-что что ты должна увидеть". С довольным видом привесив записку на лапку птице, Наями оправила ее прямиком к Кемеко, а сама отправилась прямиком к лесу.
=======================================>Лес смерти

0

6

Пейн быстро подошёл к двери и использовал Banshu Tennin - Пейн притягивает или отталкивает любые предметы.(Чем больше предмет,тем больше используется чакры.).
Дверь просто вылетела через окно.
-Так маленько пошумел и хватит...
И где она,опять халтурит...ну...
Пейн быстро начал обшаривать полки.
Перепись населения,список Анбу,список куноичи,список шиноби,финансовая книжка,распоряжения предыдущих хокагэ.-Читал про себя Пейн.
ксо...тут нету того что мне нужно...
Пора бежать...
Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) – специальное нинджуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудно отслеживаемыми даже для шарингана.
----->Лес

0

7

-----------Коридор---
Асами выскользнула в кабинет и огляделась.
-Опа оО..пропал
Округлила серые глазенки девушка.
-Так посмотрим...
Девушка заглянула под стол.
-Здесь его нет...
Заглянула в шкаф.
-Тут его тоже нет...
-Пфф...ушел оО...ну раз ушел, значит нечего не нашел..
усмехнулась Асами. Глаза ее рыскали в поисках чего то. Тут она заметила большую карту со всей местность Конохи.
-Вайййй
Округлила глазенки Нагато. Встав на табуреточку она присвистывая какую то песенку начала снимать карту.
Сняв коноховскую карту Асами довольная сложила печати, и исчезла в облаке дыма.
-----Кабинет Лидера-------

Отредактировано Фуума Асами (21-07-2009 18:39:51)

0

8

((--------------Дом клана Узумаки

Пробравшись мимо мёртвых и живых охранников и медиков, ребята всё-таки дошли до кабинета. Как только девушка хотела достать ключ, она заметила, что ключ не понадобится, ибо двери не было на месте. Камеко не выдержала и воскликнул: "Япона мать!". Но и в кабинете ждал сюрприз, карты Конохи не было. Карта девушке была не интересна, её больше волновала дверь. Повернувшись к своему напарнику Акире, девушка проговорила:
- Акира, сходи в магазин и купи новую дверь с замком и ключом. Деньги я тебе верну.
То что юная Узумаки вернёт деньги, было мало вероятности, но всё же это кабинет Хокаге и не так уж и жалко было. Парень положил документы на стол и отправился в магазин.
Блондинка села на стул отца и принялась думать действий. " Может папу не ждать, а самой пока взять на себя управление?.. Всё таки я же помогаю с бумагами, частенько тут нахожусь, уже почти всё знаю. Может всё таки дать заданий, например пускай походят по Конохе и, если найдут подозрительных личностей, пускай ведут ко мне или сразу на допрос. "

0

9

Вскоре пришёл Акира с дверью. Сразу можно было понять, что он точно не знал, что теперь ему делать. Но Камеко напомнила ему сразу. Она взяла инструменты, за которыми Исаме успел сбегать к себе домой, и торжественно вручила их Акире и сказала, что ему делать. Тот лишь фыркнул и принялся за дело. Камеко опять села на место Хокаге и продолжила командовать:
- Так, Исаме, помоги Акире, а то видишь, у него руки не из того места растут...
- Камеко, мы ведь больше не напарники и я молчать не буду...
- Как страшно. - юная Узумаки показала язык парню. Но сразу же встала с места отца и начала по кабинету бегать от Акиры. Пока продолжалась эта беготня, Исаме уже успел закончить с дверью и пошёл домой, возвращать эти инструменты домой. Мия же наблюдала за всем этим со стороны, не по её правилам вмешиваться в отношение Акиры и Камеко. Она стала искать документы о себе, интересно же, что там про неё написали. Искала она не долго, ибо и так уже знает что и где лежит, и принялась читать. В это время вернулся Исаме и сел на стул и с каплей смотрел на "парочку". Вскоре Камеко и Акира устали бегать и каждый занял своё место: Камеко села на место Хокаге, а Акира на свободны стул рядом с Исаме.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Резеденция Хокаге » Кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно