|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Анкета Митсуруги


Анкета Митсуруги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1|Имя|
Mitsuugi \ Митсуруги
Фамилия не известна являеться Старшим Сыном Ямато Тензо

2|Клан|
Тензо \ Tenzou (по справкам навeл правильную нaдпись Тензо XDDD )))))))
3|Возраст|
29 лет 
4|Селение|
Конохакагуре но Сато \ Konoha \ Hidden Leaf Village \
5|Страна|
Fire country \ Страна огня
6|Ранг||
Капитан Анбу
7|Стихия|
Мокутон ген от Ямато, с которым к нему перешлии стихии Дотон и Суитон.
8|Внешность|
  Белые не ровно стриженные волосы шрам на левой стороне лица, Накаченное тело, глаза выглядят сумасшедшими в бою, однако когда он не в бою это простой человек как и другие, имееться печать в виде ястреба на шее которая обезвреживает боль и снижат чуствительность к ней! имеет перчатки с прикрепленным на них цепями дабы обмотать их вокруг руки. Митсуруги сильный враг и умелы опнент сражающийся и на дальней и а ближней дистанциях...
он имеет много шрамов послем мисиий, тренеровок и ногого другого!
http://i014.radikal.ru/0907/28/4c8bb7ae823b.jpg
http://i080.radikal.ru/0907/1c/00d6fbd0ec9c.jpg
http://i015.radikal.ru/0907/79/ebc2cbf2ea3c.jpg

9|Характер|
Митсуруги всегда канал под болвана но был к=умен и запоминал все секреты которые хранилисьв Селнии.
Митсуруги отличный едок и любит выпить, Алкоголь очень слабо влияет на его мозг, и он выглядит не прошибаемым трезвым танком. Однако внутри добродушный учитель который разорвет всех и вся ради учеников, он Хищник который охроняет покой других забыв о себе. Митсуру имеет в Характере огрызаться вышестоящим по чину и спорить с ними...   Так же очень страсно высказывает то что война не всегда выхоД!!

10|Био|
Митсуруги был рожден еще во время Шиппудена и воспитывался Матерью, пока та не увидела его способности к Мокутону, она отослала его к Ямато и тот "окунул" его в тему с Мокутоном и дал ему возможность стать Шиноби, Митсуру с детства был странным он старел быстрее чем другие в 15 он выглядел на 23 и это пугало отца и он обратился к лекарю Тсунаде та дала преперат и рост останавливался в конце концов вид Митсуруги стал пхож на 40-50 лет но возраст его был всего 29. Митуруги очень опытный воин и занял место отца когда тот ушел на пенсию, он держиться отлично и даже делает кое что лучше своего отца. Ямато Тензо гордится Митсу  иногда проведывает его...
Митсуруги сильный оин получивший силу мокутона и имеющий свои "примочки".
В 29 лет он уже Капитан АНБУ это незбыточная мечта каждого, а Митсу получил ее "на шару" и по этом "отробатывал" за троих. Тренинги были жесткими как ни у кого, раны были для него всего лиш не нужной вещью которую он отбросил в целях тренеровок. Он обязан защитить Коноху как ащищал его отец!
Митсу не давно впонял миссию и бл ранен в лицо в области глаза но сам глаз не задело. Митсу снова отправился к новой Лекарке Сакуре и та поствила печать постепенно "сливающая" боль!

11|Техники|
Tekken: Удар с конц. чакры в руке, производит смертельный удар великой силы.
Tekken(SteelFist) - Удар как Теккен н особого "производства" Митсуруги, при Ударе Чакра остеться на теле врага и дет отследить его, так же удар наноситься "железным" кулаком ибо кулакМитсуруги силен до бешенства.
Growing(Анти Гендзютсу) - Пока на Мистсу направлен гендзютсу враг стареет от взгляда на нег и если тронет рискуе пстареть как рн внешне!
FuryFist(RavengeStyle) - итсуруги получив урон стаовиться очень опасним его кулак наливаеться чакрой которая должна была у Ямато очищать чакру Кьюби, но эффект этих ударов изменился под организм Митсу и он теперь засавлял чакру переходить из одного места (в теле) в другое. От чего от огромного количества потока чакры могут или растянуться пути пок оторым идет чакра, восстанавливаться от этого тяжело.
Doton:Fist of Hunt - из камня образуеться кулак который ловит закопавшегося врага и вытаскивает его кроме того мжет сжать тело врага что его разорвет в Кулаке скрыты кунаи который при ухвате втыкаються в шею и позвоночник парализуя тело, Кулак идет по земле за хозяином естесственн чакро за это траиться.
MitsurugiSpecialFistWawe: Митсу делает резкие удары в воздух после чего под емлей не заметно идет линия и ввыбивает врага вверх к небу.
MitsurugiSpecialAirFighting:Используя Taйдзютсу Конохи Митсу зависает над Врагоми и подбивает ногами его выше и выши после чего мощным ударом двух ног становится ему на живот и приземляеться c ним. Когда враг не земле Митсу делает что о в виде маша на месте.
Doton:Transformation - Земля может стать твердым камнем под ногами или дльше там где нужно Митсу.
Doton & Mokuton:Tower of Overseer - Образут из Земли огромну башню на которой стит сам. Долезть до нее не возможно, ее огутывает мокутон так что другие вдалеьцы дотона не могли даже на сантиметр сдвинуть башню. После из земл открываються множесвенный клетнки из мокутона и дотона разбить их катоном не возможно так как камень оберегает дерево а дерево дополняет защиту камню. Когда все пойманы Надсмотрщик с башни буквально нырет в цетр башни из мокутона и земли там раскручиваеться до таких скоросте которые возможны и делае из башни массу дерева и земли накрывающюю опонентов, а он выныривает из своей стихии а другие погеаються заживо так как сразуже после выныривания камень земля затвердевает в Камень.
Kyuichose No Jutsu(GreatEnt) - Вызов огромного дерева(Живого) которое связывет все, отрасли распускает так как техника 1-го Хокаге. Ент обладе силой управлять и "оживлять" деревья и отлавливать врага.
Shichuurou no Jutsu (Темница четырех столбов) – из земли вырастает деревянная клетка и заключает в себя противника.
Moku Shouheki no Jutsu (Элемент леса: деревянная стена) – из земли вырастает деревянная стена, имеющая округлую форму, защищающая от атак противника.
Moku bunshin no jutsu (Техника древесного клона) – создаётся клон из дерева, который может использовать древесные техники. Митсуруги так же может видеть глазами клона.
Mokuton: hayashi hateshi (Элемент леса: лесные оковы) – из земли вырастают деревянные “столбы”, которые охватывают противника, не давая ему двигаться.
Mokuton: Jikai Koutan (Элемент леса: Рождение новых деревьев) – позволяет за считанные секунды вырастить на какой-либо территории небольшой лес. Выросшие деревья могут захватывать противника.
Mokuton: Jikami Moku (Древесный Охотик) - скрываеться в толстом дереве и наблюдать за всеми из трещины дерева.
Mokuton: Moku kikou no jutsu (Элемент леса: древесная броня)
– древесные ростки вырастают прямо из тела. Позволяют уменьшить урон от техник противника.
Mokuton: Moku shinzui no te (Элемент леса: Рука лесного духа) – из вырастающих из руки Митсуруги деревянных кольев образуется что-то вроде огромного копья, которым потом наносится удар. Можно так же рассеять колья в разные стороны.
Suiton: Hahonryuu (Элемент воды: Волна разрушения) – на противника обрушивается огромная волна.
Suiton: Suijinheki (Элемент воды: Водяная преграда) – вокруг Ямато создаётся стена из вращающийся воды, которая отражает атаки противника.
Suiton: Takitsubo no jutsu (Элемент воды: великий водопад) – создаётся огромный водопад.
doton: shinju zanshuu no jutsu (Элемент земли: Подземный Ловец) - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю
Doton: Yomi numa (Элемент земли: трясина подземного мира) – создаётся болото, которое затягивает в себя противника.
Doton - Dochuu Eigyo (Элемент земли: путь подземной рыбы) – позволяет Ямато перемещаться под землёй.
Doryuu Jouheki (Элемент земли: Великая стена) – огромная стена из земли и грязи..

12|Статус|
Он не должен быть слишком длинным (цифры так же допускаются)
~ Кулак не Дурак ~
13|Связь|
Скайп: DjGriva, Mail: SashaGriva@mail.ru 
14|Частота посещения
[i]Кд вечер иль утро)i]
15|Откуда о нас узнали?|
РекЛАМА!!!
+будет дана ситуация для пробного поста.

Отредактировано Mitsurugi Tenzou (22-07-2009 15:53:31)

0

2

Претензий нет, от меня принят

0

3

Yukimura Sanada написал(а):

Капитан Анбу

это должность а не ранг

0

4

Sasuke-kun, по идее ранг, ведь как такового ранга у Анбушников нет. Так что должность ранг вполне может заменить))

От меня принят)

0

5

Yukimura Sanada написал(а):

2|Клан|
Нет \ None ))))))

Вот сюда впишите Тензо это фамилия Ямато и ваша как его сына. Так же это и будет ваш клан.
Лира
Анбу может быть как чунином так и джонином именно по этому это должность а не ранг. Пусть просто напишет чунин или джонин.

0

6

от меня тоже принят

0

7

Sasuke-kun написал(а):

Вот сюда впишите Тензо это фамилия Ямато и ваша как его сына. Так же это и будет ваш клан

Не фамилия это истенное имя, Ямато его назвали в качестве АНБУ а Тензо имя! Ну раз Великий Сазал)
А и еще имя на: Mitsurugi Tenzou   смените коль не лень)

Отредактировано Yukimura Sanada (22-07-2009 12:43:34)

0

8

Mitsurugi Tenzou
Ну больше все ровно походит на фамилию, а раз настоящей мы не знаем то пускай она и будет.
от меня принят

0

9

Тема для поста:

Момент, когда Вас назначили быть капитаном АНБУ. Опишите действия, речь, мысли, чувства и т.д.

0

10

Митсуру шел по тропе в лесу к тренеровочному гарнизону, его ждал знакомый котором надо было вернуть важную вещь.
Митсуру обратил внимание на лес, он был не поврежденный как буд-то здесь ни разу не было воины, хотя это ложь...
Птицы весело чирикали, а Митсуру было тепло на сердце. Что же мне поделать пока не дойду до горнизона?
-Стойте! Стойте пожалуйста! Этот крик свсем разпугал птиц и Митсуру немого рсстроился.
-Что тебе? немного с наглым тоном спросил Митсуру.
-Здраствуйте! Я член отряда АНБУ и вы являетсь новым Капитанои наших отрядов!Дело в том что Капитан Ямато отшел на пенсию но решительно настоял на вашей кадиатуре в виде Капитана. Меня в Капитосы??(так называл Митсу отца "Капитос") что же это отец так разщедрился? -Ладно давай письмо и скажи что сын Ямато Тензо Митсуру тепер новый капитан Отрядов АНБУ! Митсуруги добавил уже убегающему АНБУ. - Скажи что я буду через три часа!-Есть мой Капитан! с явной улыбкой под маской сказал АНБУшник.
Митсуру шел снова по длинной ведущей к Гарнизону тренеровок тропе, птицам сново стало спокойно как и Митсуру, он еще не решил что будет делать ведь это было так внезапно что Митсуру взволновался.
А что если я не смогу? Если стану неудачником? Я должен ведь показать что я лучше! что я сильнее!что такого Капитана как я ни где нет!! Митсуру вдруг испольовал Шуншин быстро отдал другу вещь и "улетел" обратно.
Когда он был перед Хокаге, он не воловаля он был непрошибаем как камень ибо теперь он был лучшим, тем кто охроняет покой друих забыв о себе...

Отредактировано Mitsurugi Tenzou (23-07-2009 11:27:12)

0

11

Мне понравилось, от меня принят

0

12

Учиха Михару
Вашего мнения достаточнодля принятия Анкеты??

0

13

Принят

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Анкета Митсуруги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно