|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » анкета злобного Учихи


анкета злобного Учихи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1|Имя|
Хикару/Hikaru

2|Клан|
Учиха/Uchiha

3|Возраст|
17 лет.

4|Селение|
Ото

5|Страна|
Страна рисовых полей

6|Ранг||
Преступник S ранга

7|Стихия|
Огонь, молния

8|Внешность|
Сиреневые волосы, того же цвета и глаза, иногда складывается ощущение что они прозрачные. Весьма правильные черты лица, расположение носа и разрез глаз. Рост 166 см. На лицо аккуратно падает неравномерная чёлка сзади волосы стоят, чуть ли не дыбом. Почти всегда выглядит спокойным. Только иногда выражение лица выдаёт его душевное состояние. Одет: в самурайское кимоно сиреневого цвета со знаком клана Учиха на спине шею украшает точно такая же проклятая метка, как и у отца…

9|Характер|
С виду спокойный и добрый, почти такой же он и в душе. Только вот доброта отсутвует начисто. Внутри он весьма злобен, по его виду невозможно определить: о чём он думает, что замышляет и как, будет осуществлять то, что задумал, Весьма мстителен и привык добиваться своей цели, любой ценой, даже ценой жизни многих. Умеет отбрасывать такие эмоции как: радость и грусть такие чувства как любовь и дружба они овладевают им только иногда и только тогда когда он расслабляется…

10|Био|
Родился в клане Учиха, отцом является Учиха Саске. Отец учил Хикару всем клановым техникам и не только… На данный момент живёт в деревне звука… Лет до 6 Хикару был очень спокойным и послушным ребёнком, после чего его начали Растить для убийств. Из него вырастили первоклассного убийцу уже к 10 годам. Первое время он был шпионом во многих селениях, но после провала плана по убийству кадзекаге. Его разоблачили и очень долгое время преследовали.  Ведь у него почти получилось его убить. Из за чего его обьявили преступником S ранга. А убить кадзекаге он не смог по одной причине, точнее из за одного человека. Во время этого задания, он очень тесно сдружился с одним из шиноби песка. Тот был дзёнином и когда Хика напал на каге. Тот оказался рядом и начал защищать главу деревни. Мальчику было очень сложно убить своего лучшего друга… Однако он это сделал, но пока он этим занимался, прибыло подкрепление и Хикару пришлось отступить. К звуковикам он присоединился абсолютно случайно, как говорится забрёл не туда…  Так вот забредя не туда он встретил Орочимару. Про которого ему рассказывал отец и тот укрыл его в своём убежище, на время да и к тому же «наградил» проклятой печатью. Так же он очень хотел бы присоеденится к Акацкам. Из за того что в этом он видит, новые возможности: в развитии его способностей…

11|Техники|
Sharingan — врождённая техника клана Учиха. Основные способности — наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого (доступно только при наличии трех томоэ — запятых).

Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия Шарингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности. В нём «записаны» все техники

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля) — Во второй форме проклятой печати Кэйн выпускает сильную версию Катон Хиедана.

Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — Кэйн с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) — Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами. Кроме того, позволяет бить электричеством держащих его противников.

Chidori Sword — меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.

Henge no jutsu — преврашение в любой предмет или человека.

Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).

Suimen Hokou no Waza — техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza — техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.

Shishi Rendan (Комбо Льва) — Подбросив противника в воздух,  наносит ему удар по лицу, удар в живот и завершает ударом ноги с разворота уже на земле.

Kage Bunshino Jutsu (массовое теневое клонирование)-создает теневых клонов

Kai – прекращает действие общего (массового) генджутсу или генджутсу низкого уровня.

Bunshin - создает иллюзорные копии, которые не могут полноценно взаимодействовать с окружающим миром и атаковать.

Tsukiyomi – Бог Луны, техника гендзюцу, позволяющая, при взгляде в глаза противника, погрузить его в
иллюзорный мир. В этом мире пользователь имеет неограниченную власть над противником, временем и вообще всем. Он может создавать любые самые страшные и болезненные иллюзии, пытать врага на протяжении всего одной секунды, но для противника это будет как 72 часа, когда это гензюцу перестает действовать, у противника не наблюдается никаких увечий или ранений, но зато сильнейшая психическая травма

Amaterasu - Это легендарное дзюцу - уникальное творение клана Учиха. Черный как уголь огонь, как говорят, является более горячим чем солнце, и будет гореть в течение семи дней и семи ночей.

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва(Манда)

Senei Jashu - Призывает обычных змей. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику

Kerei Ta Jashu - Множество белых змей, гигантского размера
метка Орочимару.
Активация I - ого уровня проклятой печати
На теле появляютса чёрные полосы в ввиде  татуировок,эта печать даёт Хикару усиливать любое нинджутсу,генджутсу и тайджутсу,абсолютно все движения и техники,при помоши печати становятса гораздо сильнее.

12|Статус|
†+†The dark killer†+†
13|Связь|
ICQ: 422527090

14|Частота посещения
Каждый день не обещаю, буду заходить по возможности…

15|Откуда о нас узнали?|
Сестрёнка ссыль дала

0

2

мне нрава.вот тлько не понятно почему ты уже не из Акацук

0

3

=_= набор в акацки закрыт... сами написали вот я взял и в звук записался если примете в акацки переправлю... =_=

0

4

Uchiha Hikaru
принят)

0

5

.Etsu написал(а):

принят)

не путайте меня... =_= куда я принят??? на ролку??? или ещё куда???

0

6

Эээ не...в Ото кормят лучше,да...а ещё там уютней..ну и так много народу в Акацке=/

0

7

Fuuma Pain написал(а):

Эээ не...в Ото кормят лучше,да...а ещё там уютней..ну и так много народу в Акацке=/

угу а ещё тебе подратся там не с кем... ^_^

0

8

Fuuma Pain
Uchiha Hikaru
Флуд в анкетах не устраиваем.

0

9

Тема для поста:

Uchiha Hikaru написал(а):

Тот оказался рядом и начал защищать главу деревни. Мальчику было очень сложно убить своего лучшего друга… Однако он это сделал, но пока он этим занимался, прибыло подкрепление и Хикару пришлось отступить.

Ну вот и тема для поста. Опишите чувства, речь, мысли и т.д.

0

10

…Хикару шёл по Суне, его задание в этой деревне скоро  заканчивалось,  он уже добыл, все ценные сведения и передал, их последним указанием было: убийство Кадзекаге… Единственной проблемой, была охрана, он сдружился с одним из охранников и не хотел его убивать. Пока он шёл по Суне.  Ему в след все оборачивались, за ним чуть ли не по пятам шли девушки, которым он нравился. Ведь он был почти точной копией отца…  - ксоооо…  Протянул он вслух…   Как они меня достали, да ещё и эта проблема. Зачем я подружился с этим идиотом Нитцу?  подумал Хика. Буду наедятся, что этот добродушный болван не будет никого подменять, а значит и путаться у меня под ногами. Да и убивать его не хочется.  Хика размышлял над этим очень долго. Пока не вышел к своему дому, в этой деревне он огляделся по сторонам и зашёл  внутрь. Он начал приготавливаться к покушению на Кадзекаге.  Приготовив всё необходимое, он отметил, что, было ещё слишком рано. Надо лечь поспать, как только проснусь, пойду выполнять задание.   Хикару лёг спать, он проспал около 5 часов. И с очень плохими предчувствиями, проснувшись, одев, плащ и маску.  Взяв всё необходимое и повесив, катану на пояс. Выскочил в окно.  Он очень быстро пробрался в кабинет Кадзекаге, тот как всегда не спал. Хикару, подошел к нему сзади и кинул в него кунай, но того защитил песок и он обернулся - кто вы? И что здесь делаете?   Как всегда, раздражающе спокойно, произнёс глава деревни песка.  Хикару, молча, активировал шаринган и использовал, на главе  деревни «Tsukiyomi».    Тот попался, но на его крик, прибежал охранник. Предположение Хикару было верным, этим охранником был, его друг Нитцу. Добродушный идиот. Опять он кого - то подменил. Я так и знал, ну этот точно не даст завершить начатое. И это было так, Нитцу на пал на Хикару тот не хотел уварачиватся, поэтому Нитцу разрубил, его маску… та упала на пол, когда и когда тот увидел лицо своего противника, он был в шоке… - Хикару… Ты? Зачем ты это сделал… ты же, всегда защищал деревню, её жителей и главу деревни… пролепетал Нитцу как маленький ребёнок, после чего Хикару сказал абсолютно спокойным тоном – не будь ребёнком, это была, всеголишь игра… ты не замечал, что Кадзекаге не когда мне не доверял??? Он буд то сразу понял, кто я и из какого теста сделан. А сейчас уйди  я завершу начатое. Не хотелось бы тебя убивать, но если будешь мешать... Я это сделаю, до этого я уже убивал друзей. Для достежения цели и поэтому, мне это будет не в первой…  Хикару, злобно посмотрел на Нитцу. Но тот и не думал уходить – я не собираюсь подчинятся предателям… ты предал не только деревню но и нашу дружбу и как только что сам сказал дружбу ещё многих людей и это я тебя убью… по спине Хикару пробежал холодок опять это повторяется ну почему я дружу с патриотичными идиотами? Что этот, что и все остальные хороши... Надо завязывать с общением на заданиях…  - хорошо, как скажешь… Нападай, ради такого случая я даже не пожалею своих глаз… Нитцу напал на него. Остановив его одним движением. Хикару ещё раз использовал «Tsukiyomi». И проткнул друга катаной сказав –    прости… и за предательство и за извинения перед твоей смертью. Но у меня это уже, вошло в привычку…   и в момент, когда сердце Нитцу перестало биться в кабинет зашло еще несколько дзёнинов... Неее ребята со всеми я драться не буду,   и так и не завершив, то, что начал Хикару отступил…

Отредактировано Uchiha Hikaru (23-07-2009 14:59:06)

0

11

мне нравится.о меня принят

0

12

аригато...

0

13

Принят

0

14

От меня принят, можешь начинать играть

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » анкета злобного Учихи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно