|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Тренировочная комната.


Тренировочная комната.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тренировочная комната

Комната выглядела обычной, но на самом деле она была просто напичкана опасными ловушками. Они расставлены на каждом шагу. В стенах вмонтированы ядовитые иглы, кунаи. При любом лишнем движении они немедленно приводятся в действия. На потолке висят лезвия. Если порвать пару нитей, которые проведены к лезвиям - то они обрушатся на того, кто случайно их задел. На всех входах и выходах поставлены взрывчатые печати. При нажатии ногой на несколько камней в полу - активизируются пронизанные чакрой сетки. Практически по всему периметру комнаты расставлены дымовые шашки.

Всё разработано по плану Акасуна но Сатсу и Хошикаге Касуми

0

2

Пейн медленно приоткрыл дверь и сразу же послышался звук горения пороха.
Не плохо..
Лидер сделал мощный толчок и впрыгнул в комнату,позади послышался взрыв.После того как произошёл взрыв остальные тела Пейна стояли у входа.Внезапно из разных отсеков начал выходить ядовитый газ и дым.
Для меня это не проблема...мой ринненган всё равно видит,но дышать я не смогу.Пока яд не дошёл до Пейна,он сделал глубокий вдох.После того как вся комната заполнилась газом и дымом сработали ловушки.С каждой дырки в потолку и стенах вырвались кунаи и сюрикены.Зоной поражения была вся комната.
Ещё ловушка...это радует.
Banshu Tennin - Пейн притягивает или отталкивает любые предметы.(Чем больше предмет,тем больше используется чакры.)
Внезапно от тела пейна устремилась гравитационная волна оттолкнувшая кунаи и сюрикены....
Затем в эту же секунду сработала ещё одна ловушка,выпустилась сетка,пронизанная чакрой.
И в этот же момент опять сюрикены и кунаи вылетели из потолка и стен.
Это ещё что?....чёрт.
Banshu Tennin - Пейн притягивает или отталкивает любые предметы.(Чем больше предмет,тем больше используется чакры.)
Опять все кунаи и сюрикены были сбиты,но ноги пейна были связаны сеткой,которую нельзя порвать с помощью обычного удара.
Хитро...но не для меня....
Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джуцу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.
Пейн разорвал сетку с помощью копья,напоминающего меч без рукоятки.После этого копьё было отозвано лидером.
Лидер медленно пошёл в сторону выхода,ловушек уже не было...
Думаю стоит ускорить запускание ловушек,а так же их количество и опасность..
После небольшой разминки Все тела Нагато пошли в Кабинет Лидера.
------->Кабинет Лидера.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Тренировочная комната.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно