|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой Район » Дом Куросами Нагиноши


Дом Куросами Нагиноши

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

этот дом создан для миссии Михару и Аски

0

2

Улицы Суны(----

Девушка открыла дверь и вошла в дом.Всё было довольно красиво.Вещи аккуратно разложены,нигде не лежала пыль.Аска дьявольски улыбнулась.
Скоро этого дома не будет.Но сперва ужно найти драгоцености и свитки.
Михару,давай заберём свитки и драгцености если они тут есть?Среди них может оказатся та важная вещь.
Не дождавшись ответа сестры Аска побежала в комнату.Открыла все шкафи и ящики.Забала амулеты и пару свитков.Деньги же забрала себе.
Михару!Посмотри,может тоже чёнить найдёшь?

0

3

<<-------Улицы Суны

Убедившись, что никто ничего не подозревает, Михару зашла за Аской. Мм да, дом был убранный, трудно сказать, что здесь живёт неряха. Но Учихи было всё равно прибрано или нет.
Михару,давай заберём свитки и драгцености если они тут есть?Среди них может оказатся та важная вещь.
Михару лишь кивнула и начала обыскивать дом. Кое-что ей понравилось, так же её заинтересовал домашний телефон. У девушки не было в комнате домашнего телефона, ибо Какузу запретил... говорил, что дорого и прочею хрень. Она долго думала, брать его с собой или нет. В конце концов она приняла решение, не брать. Зачем он ей нужен? Единственные, с кем она может пообщаться, это с Акацуками. А их она видит каждый Божий день, хоть утопись.
Потом её интерес перешёл на телевизор. Телевизора в комнате тоже не было. И вот опять, тупо уставившись на одну точку, Михару начала думать, брать или нет. С одной стороны, лучше взять. Больше спускаться не придётся. А вот с другой.. Опять жалобы, особенно со стороны Какузу. Нет, с этим девушке не так сильно хотелось иметь дело...
Дальше она зашла в ванную комнату. Там она закрылась и начала искать лекарства, лечебные травы, бинты и т.д. Найдя их, девушка принялась обрабатывать раны на голове.

0

4

Аска досала всё что смогла.но вот её взгляд упл на ноутбук(да!он там есть).Девушка потянулась за ним и скватив обняла.
У меня будет комп!!!
После девушк решила начать устанавливаь пчати.всё равно они  не взорвется без команды.Через пару минут на стенах спальни красовались печати,Положив всё в сумку Аска пошла в гостиную.Там она нашла хорошо закрытый свиток.
Михару!ут какойто свток,посмотри!
Живот яростно забурчал и Аска решила поесть.Она прошла на кхню и открыла холодильник.Из него выходил чудесный аромат.И девушка быстро вытащив курицу начала её есть.

0

5

Михару уже почти закончила обработывать раны, как вдруг услышала крик сестры:
У меня будет комп!!!
- Хорошо! - ответила девушка из ванны и добавила: - У меня уже в комнате он есть, так что не жалко!
Улыбнувшись, девушка продолжила. Через пару минут она закончила, кровь остановлена и бинты больше не нужны. Плащ Акацук она решила оставить здесь, больше он ей не пригодится. Открыв дверь ванны, она обернулась и посмотрела на окровавленный и порванный плащ. Постояв так минуту, девушка всё таки взяла его и повязала на пояс. Всё-таки, это будет когда-нибудь воспоминанием детства.
Михару!Тут какой-то свиток,посмотри!
" Свиток? "
" Может эта та самая вещь? "
" Вполне возможно "

не тратя больше времени, Учиха быстрым шагом направилась на голос сестры. Вскоре она подошла к тому свитку.
- Что за свиток?

0

6

Что за свиток?
Аска протянула сестре хорошо завязаный свиток.
Фот,я ефо  не отхрыфала.
Проглотив кусок она повторила.
Я говорю,я его не открывала.
Закончив есть Аска встала и налепил в кухне тоже печати.Позже она опять пошла в гостиную искать свитки.Но там ничего не было.
Похоже тут ничего нет.Поставлю печати.
Через минуту печати были раставлены по всему коридору и гостинице.
У меня всё!Можно взрывать.Ты всё взяла?

0

7

Фот,я ефо  не отхрыфала.
Выслушав сестру, Михару с тупым взглядом уставилась на неё. Обычно она её понимала, когда Аска так говорит, но из-за ранений в голову, девушка сейчас плохо соображала. Но потом Аска всё-таки перевела.
- Не открывала?... - переспросила Михару и чуть приоткрыла его. Но сразу же свернула обратно свиток, девушка поняла, что это и есть "та" вещь.
" Если эта не так вещь, то я сама отправлю Лидера на это задание > < "
" Хаха, легче сказать, чем сделать. "

У меня всё!Можно взрывать.Ты всё взяла?
- Всё взяла! "Ту" вещь мы нашли. Но мы должны убить её! Значит выйдем на улицу, подождём когда она придёт домой и взорвём здесь всё к чёртовой матери.
Проговорив, Михару вышла из дома и спряталась за углом соседнего дома.
"Нужно быстрей с этим заканчивать"

0

8

Всё взяла! "Ту" вещь мы нашли. Но мы должны убить её! Значит выйдем на улицу, подождём когда она придёт домой и взорвём здесь всё к чёртовой матери.
Ага.-ответила Аска.
Девушка побежала за сумкой которя была в кухне.Завалив её на спину Аска проверила видны ли печати.Но всё было хорошо спрятано и обычный человек это бы не заметил из далека.Всётаки Учиха наклеила ещё немного печатей под ковёр и потом выбежала из дома закрыв дверь.Подбежав к Михару Аска сняла сумку.
Фуф.И когда она должна прийти?
Надеюсь скоро.
А ты уверена что её телохранители не владеют там..супер зрением.
Ну...Бьякуганом или Шарингано точно нет.

0

9

Фуф.И когда она должна прийти?
- Да откуда я знаю? Но я надеюсь, что скоро. - ответила Михару. - Во всяком случаи, она возможно осторожна и перед тем как зайти, всё проверяют охранники или что-то типо того. Так что не будем сразу спешить. - предположила Учиха и в её глазах появился Шаринган. Девушка стала пристально смотреть в ту сторону, по которой должна идти Куросами Нагиноши и охранники, во всяком случаи так думала Михару. Вскоре она почувствовала, что к дому приближаются кучка шиноби.
" Наверно, это они "
" Надеюсь... что-то и мне вдруг захотелось посмотреть Коноху. Заканчивайте уже быстрей! "
" Хм..."

0

10

Возможно....
Уже был вечер и жертва должна была скоро прийти.Вскоре Аска заметила шиноби.
Вот и они....
Они явно спешили.Первыми в дом зашли 5 шиноби а 3 остались с девушкой.
Блин,они сейчас обнаружат печати!!!
Чёрт тут....! -не успли сказать шиноби как дом взорвался.
Аска выбежала и прыгнула в дым.Ничего не было видно.Аска достала свиток и открыла его.Через  секунду у неёв руке появился большой кунай.И девушка начала тихо ждать малейшого шума.Вдруг она услышала голос.
С вами всё в порядке?
Что за дибил?И Аска побежала на голос,почувствовав капли житкости на лице она улыбнулась и облизалась.

0

11

Постепенно темнело и девушка с телохранителями подошли к дому. Пятеро зашли дом, чтобы проверить его. Михару лишь усмехнулась. "Хех, а они глуповаты. Ведь если там что-то или кто-то есть, то лучше одного отправить, так хоть потерь будет меньше с их стороны. Но нам же это на руку" И тут взрыв! Те шиноби погибли сразу, Михару это почувствовала и не сильно волновалась.
- Senei Jashu
Михару призвала обычно, но в большом количестве змей. Змеи сразу поняли на кого нападать. Половина змей направилась на одного телохранителя, а другая половина на Куросами Нагиноши. Сама же девушка решила остаться в тени, проследить за действиями противников.

0

12

Аска улыбнулась и слизаа кровь с куная.Вкус крови ей нравился больше всего.Тут живот и голова заболели.
АСКАААА!!!
Что тебе нужно!???
Выпусти меня!
Что?Я даже не знаю что ты!
Тогда я всё сделаю за тебя!
Да пошла ты!Я сама всё сделаю.
Нет,ты слабачка Аска.Я тебе помогу дура!

Аска упала схваившись за голову.Выдуг её окружила сиреневая чакра.Глаз поностью стал жёлтым,выросли клыки и когти.Было ясно,демон пытался вырватся.Уже появился  один хвост.Аска яросто закричала.Но Некомата была сильна и просто не давала Аске завлдеть контролем.Некомата набросилась на шиноби и сожгла его живьём.

0

13

В самый неожиданный момент Михару что, что-то не так. Вскоре дым полностью рассеялся и девушка увидела, что Аской завладел демон.
" Ксо, только этого нам не хватало... "
" Хм... У тебя нет другого выбора, как использовать меня и одновременно проклятую печать. Знаю, что я не хвостатая, но достаточно сильна "
" Я тебе не позволю такую честь. Всё-таки я акацук и смогу справится. "
" Я в этом не сомневаюсь... К тому же она не настоящая твоя сестра. "
" ЗАТКНИСЬ!!! "

Михару выбежала из своего укрытия, встала на видное место. Чтобы потом не было поздно, ещё раз призвала обычных змей, только уже гораздо больше. Они пока не нападали, но медленно окружали демона.
- АСКА, ПОКА НЕ ПОЗДНО, ВЕРНИСЬ В ПРЕЖНИЕ СОСТОЯНИЕ! Я не хочу с тобой сражаться...
" Ой, ты ещё расскажи, как она тебе дорога. Пф..."

0

14

Аска разорвала второго шиноби и только хотела напасть на Куросами Нагиноши как змеи начли окружать её.Потом раздался голос Михару.
АСКА, ПОКА НЕ ПОЗДНО, ВЕРНИСЬ В ПРЕЖНИЕ СОСТОЯНИЕ! Я не хочу с тобой сражаться...
Михару...!
Чакра начала понижатся.Хвост уходить,глаза начали приобретать преждний вид.
АСКА!!!И на этот раз я завладею твоим телом и выйду на свободу.
Чакра резко повысилась.Но не на столько сколько было первы раз,это было больше!Аска кричала,она иззо всех сил пыталась контролировать демоном.Но не смогла.Некомата почти высвободилась.Она стала огромной.Выросли 2 хвоста.Аска не могла больше контролировать Некомату.
Ещё немного и высвобожусь!
Чакра демон была очень бльшой,но не истиной.По настоящему чакра у кошки была в 3 раза больше.Кожа Некоматы начала гореть тем самым уничтожая змей.

0

15

Михару внимательно следила за всеми действиями демона. Сначала, у Аски получалось вернуться в прежние состояние, но потом демон взял верх и на этот раз было два хвоста. Учиха уже хотела приказать змеям нападать, но демон их уничтожил.
" Змейки Т_____Т  Вот за них ты мне ответишь! "
" Омг... Ты хоть понимаешь, что ты не справишься с ней? "
" И что же ты предлагаешь? "
" Контроль над демонами у тебя плохо получается, так лишнею чакру не будем тратить. А вот насчёт меня... "
" Ладно, так уж и быть... Но только на этот раз и не делай глупостей! "
" Что, что, а глупостей я не делаю. "

Проклятая печать второго уровня сразу начала "действовать", после согласия Михару. Кожа чуть потемнела, волосы стали тёмно-красные... но крылья, в виде рук, как у её отца Саске, пока ещё не появились. Сейчас бы они просто мешали.
Девушка прыгнула на крышу дома, пробежала нужное расстояние и остановилась. Она смотрела в глаза демона и хитро улыбалась, параллельно придумывая план.
- Ммм... Давно мне хотелось сразиться с демоном... Как говорится, проверить свои силы.
" Ты ещё расскажи, как ты их ненавидишь. Пф.. "
" Ты что, меня копируешь?.. "

0

16

После того как змеи были уничтожены некомата убила Куросами Нагиноши.
Всё,теперь проваливай!!! -раздался голос в глубине души.
Ну уж нет!Разве ты не знаешь кто я?
Некомата...Почему мне никто не говорил?
Я знаю всё о тебе Аска.Если ты выпустишь меня я расскажу тебе всё.
Нет уж,я не такая дура.

Ммм... Давно мне хотелось сразиться с демоном... Как говорится, проверить свои силы.
Некомата улыбнулась дьявольской улыбкой.
Ты думаешь что сможешь одлеть меня?Я ещё слаба,ты не видела мою истиную силу!
Кошка открыла пасть и оттуда вырвался огненый шар огромных размеров.
Почему?Что они ещё скрывают?

0

17

Михару смотрела безразличным, но и в то же время обидным взглядом на Куросами Нагиноши. Девушка хотела сама убить её, но видимо не судьба. Ну и ладно... зато не надо будет тратить на неё время. Учиха снова посмотрела на демона, уже без улыбки.
Я ещё слаба,ты не видела мою истиную силу!
- Я знаю и этим я воспользуюсь. - честно ответила юная Учиха.
Ты думаешь что сможешь одолеть меня?
- Хе... я не думаю, я знаю, что одолею тебя... - девушка ещё хотела добавить, но тут в неё полетел огромный огненный шар. " Меня, моей же стихией. не обдуманно. Первый промах. " - Огненный щит. - Михару укатал огонь, который начал защищать её от огненного шара. Обычно щит так долго не держится, ибо техника новая, но на этот раз было иначе, плюс ко всему этому, огненный шар только усиливал технику Михару. Когда от огненного шара осталось ни следа, кроме горящих домов, огненный щит исчез. Зачем лишний раз тратить чакру? - Помнится мне, что раньше ты была запечатона в Нии Югико, если не ошибаюсь. Но тебя тогда одолели... И знаешь почему? Потому, что ты была слаба и за это время не стала сильней.
" Умно... "
" Я знаю, раньше это безотказно действовало. "

0

18

Проваливай!Я не позволю тебе вырватся.
Ты мне уже позволяла.
Что?!!
Некомата хотела написать как остановилась.Чакра начала изчезать.
Что ты делаешь?
Я завладела контролем.Ты раслабилась на благо мне.

Кошка зарычала во весь голос и успела отправить огненый шар в ноги Михару.Через пару минут на земле лежала Аска.Нет,она не потеряла сознания,просто не было больше сил.
Миха....-тихо прошептала она и закыла глаза.
Вся Аска была в крови.Чакры очти не осталось.

0

19

Михару внимательно наблюдала за действиями демона, но ничего не происходило. Девушка слегка расстроилась, ведь она уже настроилась на долгую драку, причём с потерями. Потери, конечно, есть, но со стороны Акацук. Вскоре, чакра начала постепенно исчезать, и Учиха расслабилась, а зря. Даже в таком положение, кошка направила на Михару ещё один огненный шар. Поняв, что огненный щит уже не успеть вызвать, крыло в виде руки прикрыло Учиху. Но вдруг она почувствовала, что крыша дома больше не выдержит нагрузки и вот-вот обвалится, плюс ко всему этому шиноби Суны начали приближаться. Решили напасть именно в такой момент.. слабаки и трусы.
Вдруг, крыша дома всё-таки обвалилась, а вместе с ней и Михару. Дом начал разваливаться, оставаться в нём было не безопасно и Учиха стала искать выход. К двери никак нельзя было подойти, тогда она выпрыгнула из окна. Прежде чем подойти к Аске, Михару достала три куная с взрывными печатями и кинула в приближающих шиноби. После этого убедилась, что со свитком всё хорошо и он цел, Учиха взяла на руки Аску и с быстрой скоростью направилась в Акацки.
" Не думала, что ты без моих напоминаниях возьмёшь и спасёшь Аску. Значит, она тебе не так уж и без различна... "
" Вот ещё, просто потом не охота выслушивать, как я посмела оставить умирать её. "
" Ну, ну... "

---------->> Акацуки

0

20

...(ну чё мне писать если я без сознания?!)

-----)Логово Акацук

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой Район » Дом Куросами Нагиноши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно