|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Анкета Мики


Анкета Мики

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1|Имя|
Mika /Мика
2|Клан|
Хьюга/ Hyuuga
3|Возраст|
17
4|Селение|
Конохагакуре
5|Страна|
Страна Огня
6|Ранг||
АНБУ (джонин)
7|Стихия|
Молния, земля
8|Внешность|
http://s51.radikal.ru/i132/0907/ee/0c7033d89f4b.jpg
9|Характер|
Характер Микки сложно описать. Она бывает серьёзна и холодна, или же весела и счастлива. Это не зависит от настроения а просто перемены в характере. Часто прикалывается над другими или просто выкидывает шутку к словам. В то время когда у неё холодное настроение она ведёт себя как пофигист. Да Мику и никогда ничего не заботило, только лишь миссии. Она серьёзно относится только к своей карьере ниндзя. Не хулиганка, но изредка такой бывает. Маленькие проблемы может превратить в большие, а большие наоборот в маленькие.
10|Био|
Мика родилась в клане Хьюга. У Неджи и Тен Тен . Во время родов Тен Тен, матери Мики, было полнолуние. Когда роды закончились, луна так же ярко светила и глядя на неё Неджи дал имя своей дочери – Мика, что означало: Новая луна. Мика родилась без наследственного бьякугана, что немного огорчило её отца, но он всё же всёрьёз взялся за обучение дочери. Тренировки проходили со всей серьёзностью и твёрдостью. Но Мику это не утомляло, она очень любила тренироваться и хотела стать АНБУ. Неджи одобрял мечту дочери и тренировал её так что бы она добилась своей цели. Так же некоторые тренировки проходили и с матерью. У Микки была такая же хорошая меткость как и у Тен Тен. С ней Мика как раз таки на меткость и тренировалась.Потом поступила в академию и закончила её с хорошим результатом. Вскоре она начала тренировать свою стихию чакры – молнию. Техники разробатывала сама в те дни в которые была свободна. Техники были хорошие. Ещё у Мики была стихия земли которой она почти не пользовалась. Потом у неё пошли сплошные экзамены которые она сдала на отлично. Экзамен на Генина прошёл с небольшим трудом, на чуунина было посложнее, или же намного сложнее, но Мика сдала и его. В 16 лет Мика получила звание джоунина, а в почти 17 уже сбылась её заветная мечта – она получила звание АНБУ.
11|Техники|

Электро разряд – (молния) - после складывания печатей по поверхности на которую прикладываются ладони, проходит электрический разряд.

Электромагнитный разряд – (молния) - усовершенствованная версия электро разряда - по песку может пройти разряд молнии, в который впущена магнитно-настроенная чакра которая примагничивает песок, в сходе с молнией песок превращается в мелкие иголочки материала на подобе стекла и выпускается в противника.

Электро удар – (молния) - по поверхности ударяет молния ( сила удара зависит от кол - ва чакры использованного при выполнении техники).

Электро рука - (молния) - в пальцах руки размещается электричество которое может либо ранить противника при касании, либо впускаться в какие либо предметы ( зависит от того для чего используется техника)

Электро рука – (молния) – в указательном и среднем пальцах концентрируется электричество, слегка расходящееся по воздуху при движении руки, слабоватая техника, но это смотря как использовать, можно нанести значительный удар при касании, можно просто прорезать поверхность.

Электро поглощение – (молния) – техника поглощения электричества. Электричество при касании поглощается  и пользователь получает энергию этого электричества.

Электро барьер – (молния) – вокруг пользователя создаётся барьер из молнии.

Бирай – (молния) – благодаря разряду в теле пользователя, клетки ткани частично превращаются в молнию предавая пользователю супер скорость.

Электро поток – (молния) – в сторону куда направлена рука выпускается большой поток молнии.

Ретсудо Теншу – техника требующая элемента Земли. Эта техника позволяет контролировать камни. После сложения необходимых печатей ниндзя опускают руку на землю тем самым вызывая легкое землетрясение. Также имеют возможность двигать окружающие камни.

Дотон o Ива Ядо Кузуши - техника Нинджутсу, использующая Земной Элемент. Эта техника позволяет нинзя управлять близлежащим камнем и скалой. Может быть особенно полезно в пещере или каменном жилье. Техника может ослаблять камни и заставлять их сыпаться дождем в кого-либо , пойманного внутри.

Доро Гаеши – оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. После удара в землю руками, перед ниндзя возникает большая стена земли, которую он использует как защиту. Защита не совершенна, что-либо твердое или сверлящее может пробить стену.

Шинджуу Занши но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Они Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле их цель будет остановлена.

Превращение - Пользователь превращается в кого или во что-либо.

Замещение - Пользователь замещает себя на какой-либо ближайший предмет.

Клонирование - Пользователь создаёт своих иллюзионных клонов

Кай – рассеивание гендзюдцу.

Наваники – пользователь развязывает верёвки которыми его связали.

12|Статус|
..::Быть человеком – унижение::.. 
13|Связь|
Ася:394732578
14|Частота посещения
Примерно через день
15|Откуда о нас узнали?|
Сестра рассказала

Отредактировано Mika (22-07-2009 21:40:39)

0

2

Mika
девушка вы забыли важную вещь. Где бъякуган?

0

3

Sasuke-kun
Я в био написала что она его не унаследствовала.

0

4

По идее при геноме Хьюг менее 50 процентов возможно было потерять Бьякуган. Это ж не смертельно, в конце-концов...
Нам как раз Коноховцев не хватает. От меня приняты)

0

5

Лира
Благодарю (если можно)

0

6

Mika
Извиняюсь, пропустил строку.

Mika написал(а):

Электро удар – (молния) – после складывания печатей на небе собираются грозовые тучи и по всем рядом стоящим кроме пользователя ударяет молния (опасная техника, требует много сил и большого кол-ва чакры).

прошу убрать только эту технику слишком уж она похоже на технику Саске. Остальное меня устраивает.

0

7

Sasuke-kun
ОКей

0

8

Mika написал(а):

Мика, что означало: Новая луна

Вы в этом уверены.. просто ммм насколько я знаю то тсуки означает луна, а в имени Мика вообще такой корень не упоминается

Mika написал(а):

Я в био написала что она его не унаследствовала.

эммм вот шаринган можно не унаследовать, это естесна.. Но кажется все Хьюги раждаются в бькуганом? Оо''
Потом я не уверена, что вы можете иметь ранг джонин при 17 годах.. и собственно меня напрягает, что ее природная стихия молния.. В Конохе, Стране Огня, это вообще не разу не встречалось, кроме Какаши, который просто мог скопировать эти техники шаринганом и Саске..
Это очень редко, у Наруто тоже редкая природная стихия в Конохе- ветер. А для Суны это стандарт, многие ниндзя знают техники основанные на этом элементе.. Было бы очень хорошо если бы вы сменили технику как Катон или хотя бы Ветер либо просто оставили Техники Дотон
Остальное меня вполне устраиваеть..
Хмм, прошу простите, если уж слишком загнула...

0

9

.Etsu
Джонин потому что так сказано в списке ролей, а в 16 так уж как попало написала, а техники постараюсь исправить)))

0

10

Да и ещё прошу меня простить, но сегодня исправить не смогу, пора идти.

0

11

Mika написал(а):

Клонирование - Пользователь создаёт своих клонов

укажите каких имнно клонов?

0

12

Аска Учиха написал(а):

укажите каких имнно клонов?

Так пойдёт?

0

13

Mika
ага
от меня принята

0

14

.Etsu написал(а):

Но кажется все Хьюги раждаются в бькуганом? Оо''
Потом я не уверена, что вы можете иметь ранг джонин при 17 годах..

что только не увидешь на свете.
Глазики можно не получить.И джонином мона стать.онаже не сенсей.в аниме Неджи в 16 джонином был

0

15

Молнию я землю она огла получить от пра,пра,пра....короч.чёрти кокой пра бабушки/дедушки

0

16

Тема для поста: Тренировка с матерью(Тен Тен)

0

17

Хороший день, всё прекрасно. Слышаться звуки летящих кунаев. Хорошо! Всё неплохо получается! Я знаю! Это же Я! Тренировки проходили хорошо. Теперь будешь уворачиваться! Сказала мать Мики и быстро отскочив от неё кинула кунай. Мика же быстро среагировав тоже отскочила в сторону от куная. Ха думаешь я куплюсь на такие штуки!? Но тут в девушку полетел ещё один кунай от которого она не успела уклониться. По руке начала свой путь стайка капелек крови. Блиин... Мика держалась за рану. Не купишься? Сказала с небольшой усмешкой Тен Тен. Ладно! Теперь я готова! Мика встала в удобную позицию. Тен Тен быстро побежала в сторону и кинула кунай в дочь, тем временем Мика достала свой кунай и отбила им кунай матери. После этого Тен Тен стала быстро кидать сюрикены в неё. Мика всячески уварачивалась от них и снова была ранена. Хм, ты устала? Чут-чуть. Не обращай внимания. Ладно. Нужно учесть тренировку с Неджи. Он сильно тебя измотал, стоит отдохнуть.  Ну ладно, отдохну, вечером продолжим. Мика зашла в дом, налила себе стакан воды и присела на стул. Неплохо. Отдохну и закончим.

Отредактировано Mika (23-07-2009 23:15:21)

0

18

Mika
нормик.вот только не Ладна,а Ладно

0

19

Исправила вродь как

0

20

от меня принята

0

21

Mika
Вобщем принята..хД

0

22

От меня, так уж и быть, принята

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Анкета Мики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно