|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Опросы » Пейн-жизнь-смерть.


Пейн-жизнь-смерть.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Напрасно Пейн сделал воскрешение Конохи,убив себя,или на благо?
Да

71% - 5 Нет

28% - 2
Да

57% - 4 Нет

42% - 3
Да

71% - 5 Нет

28% - 2
Голосов: 7

1

Я думаю он мог бы и поступить вот так:
1.Восстановить силы,затем воскресить всю Коноху...и сам бы жив был.
2.Затем Джираю,близких людей всей Конохи.
Со временем Коноха была бы на ногах+Пейн на их стороне,так как Наруто переубедил его....

2 версия...это то что нахлынуло куча эмоций...восспоминаний...захотел впервые отдать жизнь за других людей и попасть на тот свет...к родным и близким.....

Или же 3 версия...Кисимото что-то скрывает от нас....не мог Пейн(как по легенде ....самый сильный шиноби.) умереть ...ведь в манге не показали его мёртвым...
Значит Конан ещё в силах его воскресить?Или если он не умер-вылечить?

0

2

Fuuma Pain
мне кажется, 2 версия твоя правельная...ну, по крайней мере более менее, та ^ ^
Ещё 3 версия тоже отчасти правельная...Кисимото всегда что-то скрывает ХD а разве по легенде Пейн сильнейший? Не Наруто?
Да, Конан же ушла....так что, мне кажется, что воскресит...почему бы и нет...
-это скромное ИМХО ^__^

0

3

Почетай про Ринненган:)
Нагато будучи только начинающим ниндзя-пару дней их только обучал Джирайа,как вдруг,тот в ярости убивает Джоунинов О_о или это было когда он ещё меньше был?:)
А Ханзо?Амекагэ погиб от подростка-которым был Нагато:)

Не по теме:
Данзо-Мадара....как то связаны!у них шаринган на одинаковых глазах,но....мне кажется к этому треугольнику одноглазых шарингановцев ещё Каташи причастен...
Каташи в своём роде тоже знаменитый шарингановец...он открыл новую технику у шарингана....

0

4

Сама подумай...почему Наруто?Ведь в нём только лис....
Четвёртый победил лиса,когда им....предположительно..управлял Мадара...то есть Лис был намного умнее и проворнее..так как Мадара предугадывал действий Минато и управлял лисом,как игрушкой.
Почему тогда не четвёртый самый сильный?Ведь первый...победил Мадару....и как нам известно четвёртый был самый сильный из хокагэ...

+1

5

Ох уж этот Кисимото....слишком уж быстро он пытается сильных шиноби убрать.....тоже самое Каташи..мы думали он умер...но бац...Пейн воскресил Коноху.
http://i070.radikal.ru/0807/e5/25341799b67e.gif

0

6

Fuuma Pain написал(а):

Почетай про Ринненган:)Нагато будучи только начинающим ниндзя-пару дней их только обучал Джирайа,как вдруг,тот в ярости убивает Джоунинов О_о или это было когда он ещё меньше был?А Ханзо?Амекагэ погиб от подростка-которым был Нагато:)
            Не по теме:Данзо-Мадара....как то связаны!у них шаринган на одинаковых глазах,но....мне кажется к этому треугольнику одноглазых шарингановцев ещё Каташи причастен...Каташи в своём роде тоже знаменитый шарингановец...он открыл новую технику у шарингана....

лан, почитаю ^ ^
ну да....но там же в какой-то главе говорится, что типа "Я думал Нагато-ребёнок из пророчества, а оказывается, это ты-Наруто" оО ну, или как-то так...^___^"""
Мммм....да!!Меня ваще бесит, что у Данзо шаринган!!!!>____< и Данзо тоже бесит ХDD
Откуда он у него?? Блин, скорее бы Кисимото это сказал, а! ...да, причастен скорее всего...мне кажется, ещё Обито. Потому что: Какаши пересадили от Обито левый глаз. Правый-нет. А у Данзо и Тоби как раз на правом глазу шаринган. Впрочем, с Тоби это объяснить можно...ведь Мадара в тело Обито "вселился", так что его один глаз это объясняет...а вот про Данзо...

Отредактировано Учиха Саюри (23-07-2009 01:28:01)

0

7

http://i030.radikal.ru/0801/60/b4947ae03ed3.gif   http://i018.radikal.ru/0802/1e/4cf0b73e114b.gif  вот этих двоих..он зря убрал...мне кажется кто-то из них будет жить...
Скорее всего Орыч...так как Кабудо пересадил часть генов Орыча к себе...и не может справиться с этим...Орочимару захватывает  его тело...не знаю как он это делает,находясь в генджутсу Сусано.

Отредактировано Fuuma Pain (23-07-2009 01:26:07)

0

8

Fuuma Pain написал(а):

Сама подумай...почему Наруто?Ведь в нём только лис....Четвёртый победил лиса,когда им....предположительно..управлял Мадара...то есть Лис был намного умнее и проворнее..так как Мадара предугадывал действий Минато и управлял лисом,как игрушкой.Почему тогда не четвёртый самый сильный?Ведь первый...победил Мадару....и как нам известно четвёртый был самый сильный из хокагэ...

ммм...а Минато же официально самый сильный шиноби этого столетия ^ ^"

Fuuma Pain написал(а):

Ох уж этот Кисимото....слишком уж быстро он пытается сильных шиноби убрать.....тоже самое Каташи..мы думали он умер...но бац...Пейн воскресил Коноху.

Та *_* и Джирая....
С воскрешением я вообще в ауте была оО

0

9

Fuuma Pain написал(а):

вот этих двоих..он зря убрал...мне кажется кто-то из них будет жить...Скорее всего Орыч...так как Кабудо пересадил часть генов Орыча к себе...и не может справиться с этим...Орочимару захватывает  его тело...не знаю как он это делает,находясь в генджутсу Сусано.

ммм...мне кажется нет...но хотелось бы ><

0

10

Ага и через пару частей манги ,мы узнаём ,что Пейн,Орочимару,Джирайя живы:)Я тогда точно убью этого Кисимото......Он показал смерть только Асумы,остальных толком не раскрыл...Тот же Хидан валяется в камнях сейчас,Какузу тоже только не знаю где...в Конохе вроде...
Ведь может и найдётся тот ниндзя который сшить,восстановить Хидана сможет.Или же Какузу оживят..чужое сердце используя.Эх...моя фантазия безгранична в ночное время суток. http://i075.radikal.ru/0807/f9/461bb5fd7c1c.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/kuzya_02.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

+1

11

Fuuma Pain написал(а):

Ага и через пару частей манги ,мы узнаём ,что Пейн,Орочимару,Джирайя живы:)Я тогда точно убью этого Кисимото......Он показал смерть только Асумы,остальных толком не раскрыл...Тот же Хидан валяется в камнях сейчас,Какузу тоже только не знаю где...в Конохе вроде...Ведь может и найдётся тот ниндзя который сшить,восстановить Хидана сможет.Или же Какузу оживят..чужое сердце используя.Эх...моя фантазия безгранична в ночное время суток

*___* было бы круто *__* а то таких шиноби поубивал автор блин Т_Т хоть бы живы *_*

0

12

Я на счёт Орыча на 60% уверен...хз почему...этот змеёнышь и не из такого дер*** выбираться умеет.
Ладно я офф,с утра буду:)

0

13

Fuuma Pain написал(а):

Я на счёт Орыча на 60% уверен...хз почему...этот змеёнышь и не из такого дер*** выбираться умеет.Ладно я офф,с утра буду:)

ХDD ну...Орыч максимум...и то, только благдаря Кабуто...Остальные не выживут-это однозначно...я так думаю =(((
Угу, давай *.* ХD"

0

14

Вы коменты тоже пишите:)

0

15

ап бля....

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Опросы » Пейн-жизнь-смерть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно