|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Айна Учиха


Айна Учиха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1|Имя|
Айна/Aina
2|Клан|
Учиха/Uchiha
3|Возраст|
35 лет
4|Селение|
Акацуки, бывшая Деревня Скрытого Камня
5|Страна|
Акацуки
6|Ранг||
Преступница S-ранга
7|Стихия|
Стихия земли и воды
8|Внешность|
http://i069.radikal.ru/0907/3e/9fb83a6f54dc.jpg
9|Характер|
Как говориться, характер не сахар. Так вышло и у Айны. Не смотря на свой высокий ранг преступности, женщина довольно добрая и оптимистичная. В детстве была очень активной, позитивной и дружелюбной. Это и объясняло, почему в Деревне Скрытого Камня половина её сверстников дружили с ней. Но, есть в бочке меда ложка дегтя. Айна злится, если её не слушают или вообще не слушали, не прислушиваются к её советам. Иногда ей на все так сказать "фиолетово". Если что-то не получается, она пытается снова и снова, пока не получится желаемый (запланированный) результат.
10|Био|
Девочка родилась в Деревне Скрытого Камня, в благополучной семье. Её родители были обыкновенными людьми, не шиноби, не знаменитый клан, просто обычная семья. С детства, юная Айна отличалась добродушием и активностью. Её было трудно удержать на месте, она всегда рвалась гулять с друзьями. С таким раскладом характера, у юной брюнетки было множество друзей, поэтому скучать её не приходилось. Но у девочки хорошо проявлялись таланты в метании кунаев и сюрекенов, поэтому родители отдали Айну в Академию ниндзя. В 10 лет девочка сдала экзамен и стала шиноби - генином, что стало её первым шагом в мир ниндзя. Она вступила в команду с двумя своими лучшими друзьями детства. Первые миссии проходят успешно и удачно, одна за другой, и так, пока не прошло несколько лет.
Ей исполнилось 18, когда девушка всерьез задумалась над словами родителей, а именно о семье. Ну что вроде бы здесь такого? Подумаешь, найти себе парня, встречаться, влюбится, пожениться и родить детей. У её друзей детства все это уже было, даже напарники по команде обзавелись семьей. От одной мысли, что она одинока, Айна просто напросто хотела убить себя из-за этого. На следующий день, Каге Деревни отправляет девушку и её двух друзей на миссию по разведке, вроде ходят слухи, что некие Акацуки оживились и ищут Джинчуриков, поэтому команде Айны было приказано найти и проследить за членами преступной организации. Незамедлительно, команда отправилась на задание, не зная, что это их последняя командная работа. По пути, Айна решает, что деревня больше не её дом, что делать в ней больше нечего. Она читала об Акацуках, и приняла решение вступить в их ряды, во что бы это не стало. Наконец, перед командой девушки появились некие шиноби. Ими оказались братья Учихи, и между ними была борьба, серьезная борьба. Девушки и парень, спрятались в кустах и наблюдали за действиями Акацук. Они ещё не знали, кто они такие и что тут делают. Но Айна не отводила взгляд от брюнета, который был чуть ниже второго и с короткими волосами. Он-то и завлек её. Вскоре, команда вернулась в родную деревню, а юная Айна кажется влюбилась в того юношу. Через неделю, после этой миссии, девушка собрала вещи и сбежала из деревни, ни оставив после себя ничего. На следующий день был отослан отряд поисковиков, но в положенное время, он не вернулся. Позже, дня через три, отряд нашли... убитыми и растерзанными корнями деревьев. Это говорило лишь одно - Айна предала деревню.
Несколько недель, девушка пыталась найти организацию Акацуки, но все поиски оказывались тщетными. Она уже хотела было вернуться в Ивагакурэ, но её нашли двое членов организации - Дейдара и Сасори. Победив подрывника, измотанная Айна вступила в бой против кукольника, но проиграла. Тогда, напарники решили показать её Пейну. "Такая миленькая и сильная шиноби нам всегда пригодится", - были слова главы убийственной организации. Так она и вступила в ряды Акацуки, а вскоре нашла такого, кто завладел её сердцем и стал мужем - Учиху Саске. А через некоторое время, она подарила ему четверых детей.

11|Техники|
(все техники естественно выдуманы как и названия) не пытайтесь перевести, все выдумано))
Doton: Ninai Rouchi no Jutsu - из земли с большой скоростью выходят земляные шипы, и настигая противника вонзаются в него. Так же, они могут высунуться вокруг противника.
Doton: Shano To Ko no Jutsu - земля под ногами противника(ков) трескается и он(и) проваливается в яму, после чего их заваливает камнями и землей, но они не погибают, эта техника задерживает их на определенной глубине.
Doton: Raito Taby no Jutsu - перед Айной появляется земляная стена, защищающая её от атак противника.
Doton: Chiri no Jutsu - под противником вместо земли, становится зыбучий песок, который затягивает его внутрь. В придачу, внутри него, начинают высовываться кунаи и сюрикены, вонзаясь в тело попавшего в зыбучий песок. Выбраться из него довольно сложно
Khashi no Futsu - техника перемещения (телепортация) на небольшое расстояние. Применяется в уклонении от атаки
Doton: Gade Uni no Jutsu - из земли выходит точная копия противника и начинает сражаться против соперника. Айна его не контролирует, он сражается самостоятельно. Техники и способности те же самые, что и у соперника.
Doton: Nasa Cedei no Jutsu - противника заключает в земляной шар, который замыкается и начинает сдавливать попавшего внутрь. При этом, выбраться из шара не так уж просто, земля довольно твердая.
Rey To Tani - особая техника земли. Айна может пропускать через себя удары, т.е. принимать их на себя, но они не принесут ей вреда, а пройдут сквозь неё.
Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду.
Необходимо находиться вблизи от воды.
Shoten - Трансформация чужого человека в копию самого себя. Пользователь управляет копией. Копия умирает когда заканчивается его чакра. Использовать данную технику могут лишь Акацуки. Также копия не совершенна, она хоть и отнимает мизерное количество чакры, уступает оригиналу в силе, ловкости и знанию техник. То есть копия может использовать лишь некоторую часть техник, которые в арсенале у оригинала.
Suiton: Suikoudan no Jutsu - из воды поднимается небольшая колонна воды. Из колонны вырваеться водная акула, которая атакует оппонента.
Suyton: Suidzinheki - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.
Suiton – Suirou no Jutsu - техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе...
Suyton: Suyrudan no Jutsu - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

12|Статус|
"Та, что видит счастье"
13|Связь|
аська - 388467113, емел, есть вконтакте
14|Частота посещения
хоть каждый день))
15|Откуда о нас узнали?|
рекламила, и наткнулась на вашу ролу))

Отредактировано Учиха Айна (23-07-2009 16:21:46)

0

2

Учиха Айна
Извините любимая женушка но добавьте еще одну стихию и техник побольше сделайте, а то на преступника ранга S не тяните еле как на В.

Учиха Айна написал(а):

Ей исполнилось 25, когда девушка всерьез задумалась над словами родителей, а именно о семье.

Не могли бы вы изменить этот возраст на 18 лет а то получается или у меня дочери от другой жены или вы родили их до нашего знакомства.

Учиха Айна написал(а):

А через некоторое время, она подарила ему троих детей.

Прости ты видно была под наркозом и забыла что у нас не трое а пятеро детей.

0

3

Прошу прощения за недочеты и ошибки, торопилась >_< Исправила, если есть ещё недочеты - говорите)

0

4

Sasuke-kun
папа,считать умеешь?

ты ему родила 4 детей.меня нашли в лесу с потерей памяти.

короч.если хоттите почитайте маю анку

0

5

Аска Учиха
Прости считаю как родную))
Учиха Айна
ну да исправь) эт я виноват запамитовал

0

6

Аска Учиха написал(а):

ты ему родила 4 детей.меня нашли в лесу с потерей памяти.

Понятно) Значит четверо все-таки...

Sasuke-kun написал(а):

Учиха Айна
ну да исправь) эт я виноват запамитовал

Та лана, с кем не бывает))) Сейчас исправлю)

0

7

Тема для поста: Бой с Дейдарой.

0

8

Фух, наконец написала... Прошу прощения за бред...
Обычный яркий солнечный день. Голубое небо, на котором не было и облачко, раскинулось от горизонта до бесконечности, радуя своей красотой. Природа словно оживлялась, когда солнечные лучики попадали на деревья, травы и животных. Все было, как в сказке, наверно такое вряд ли увидишь, даже в ней. По дороге, ведущей в никуда, шла одинокая фигура. Ей оказалась некая восемнадцати летняя девушка, которой кажется было не до счастья. Легкий прохладный ветерок трепал её одежду и длинные, собранные в хвост, волосы. По лицу было видно, что она чем-то расстроена, но чем, сама понять не могла. То ли то, что не нашла членов организации Акацуки, то ли то, что жалеет о случившимся с деревней, а именно её предательство.
Предала... И как я могла? Это деревня всю жизнь была мне родная... Там остались мои родители, друзья, знакомые, сенсеи и Каге... Ладно, надо найти хотя бы одного из членов Акацуки, иначе все мечты разрушаться в один момент...
Подняв голову, девушка заметила, что вдалеке показались какие-то странные две фигуры: одна вроде бы человека, а вторая небольшая, но низкая. Из-за яркого солнца, он не смогла точно разглядеть их, а они все приближались к ней. Когда расстояние было гораздо меньше, Айна поняла кто это. Никто иные, как члены преступной организации - Акацуки. И одного, она узнала сразу же. Это был нукенин, такой же, как и она, парень из той же деревни, что и она. Убийца и предатель - Дейдара Тсукури.
Если это Дейдара, то его напарник...
Девушка сразу сообразила, что её мысли сбылись и в не наилучшую сторону. Сасори но Данна и Дейдара Тсукури шли её на встречу. О худших противниках и желать не хотелось. Подрывник и кукловод не сразу заметили Айну на пути, так как снова спорили об понятии искусства. Только когда расстояние было с несколько метров, напарники остановились, смотря на стоящую впереди девушку. Та осмотрела их с ного до головы, и ничуть не сомневалась в своих мыслях - это они. Блондин усмехнулся и заметил повязку на лбу с изображением родной деревни.
- Камень, да... - загадочно произнес Дейдара.- Сегодня слишком хороший день, чтобы кого-то убивать
Айна насторожилась, боясь самого худшего, сейчас возможно начнется драка, и не шуточная.
- Кто это? - довольно низким тоном произнес Сасори, а вернее его кукла Хирука.
- Я хочу поговорить с вами, и серьезно, - стараясь не терять бдительности, произнесла Айна.- Я хочу вступить в вашу организацию
Тсукури тихо рассмеялся, как и Данна.
- В нашу организацию? - повторил подрывник.
- Да
- Тогда докажи свою силу, сразись со мной, - таким же тоном проговорил кукловод.
- Не стоит, господин Сасори, - остановил его блондин, усмехаясь.- Я сам сражусь с ней. Это будет легко, если она из деревни Камня
Девушка не думала, что сам Дейдара захочет с ней подраться. Ведь его оружие это взрывы и это не игрушки. Девушка слышала, что он взрывал деревни и убивал множество людей, без какой либо пощады. Член Акацуки же просто напросто ухмылялся, зная, что бой пройдет быстро и без хлопот. Его рты на руках стали пережевывать глину, а девушка достала два куная, дабы отразить атаку парня.
- Готова к смерти? – ехидно поинтересовался блондин, что сжимая в кулаке.
- Я ещё не готова умирать, – улыбнулась Айна.
Противник тем временем выкинул из руки что-то наподобие птицы и, соединив руки, вместе произнес какое-то слово, и птица увеличилась в несколько раз. Стала похожа на настоящую, правда выглядела, как из бумаги сделанная. Дейдара запрыгнул на неё и посмотрел на девушку.
- Защищайся, девчонка! – и в эту же секунду в неё полетели некие пауки, которые приобрели большую форму.
Девушка незамедлительно отпрыгнула назад, но все, же пару пауков сели ей на плечо и на ноги. Она попыталась скинуть их с себя, но ничего не выходило. Птица подрывника, вместе с ним, тем временем взлетела ввысь, смотря на Айну свысока. Блондин усмехнулся, и сложил руки в особом знаке.
- Катц! – произнес Дейдара и все паучки немедля взорвались.- Ну вот и все, игра окончена… Жаль, что все прошло так быстро, хотя того и стоит мое искусство
- Не думаю, Дейдара, – холодный голос его напарника. - Посмотри повнимательнее…
- А? – подрывник посмотрел на место, где стояла девушка и хмыкнул.
Вместо неё там была земля, кучка земли. Парень осмотрелся, Айна не могла убежать далеко, если она вообще здесь.
- Лови подарочек, приятель! – послышался голос с дерева, откуда потом полетели кунаи. Естественно, Дейдара уклонился от них, что и следовало ожидать.
Дальнейшие действия были почти одни и те же. Он не хотел уступать ей в силе, что впрочем, не хотела и она. Одна за другой, атака уходила от соперника, бомбы тоже попросту уходили. Бой был не на жизнь, а на смерть. Айна держалась из последних сил, и как ей казалось, Дейдара нисколько даже не устал. Ну конечно, он стоит на какой-то птице, а она прыгает, как сумасшедшая, без перерыва, так ещё и использует техники.
- Хм… Мне кажется или ты, девочка, устала? – некий смешок в его голосе.
- Тебе показалось, Дейдара, – ответила, девушка, тяжело дыша.- Игра окончена! Тебе конец!
- Как мне страшно! – засмеялся подрывник, лепя что-то в руке. – Это кому ещё конец…
В неё снова полетели птички, слепленные из глины. Блондин сделал руками знак, приказывая, увеличится фигуркам, что они и сделали. Айна тяжело вздохнула, и сконцентрировалась на последних двух атаках.
- Doton: Raito Taby no Jutsu – перед девушкой из-под земли стала выдвигаться мощная стена, которая должна служить ей защитой. Птицы не оказались глупыми, и облетели стену, но та последовала за ними и гнулась так, что птицы не могли пролететь. Они пытались облететь со всех сторон, но везде их останавливала эта стена. Наконец Тсукури надоело это, и он приказал птицам взорваться. Все взрывы, как и ожидалось, пришлись на стену и нисколько не задели Айну. Пока рассеивался дым, она бросила несколько сюрикенов и кунаев в птицу подрывника, но и от них он увернулся, хотя последний смог попасть прямо в грудь «игрушки» Дея. Она взорвалась, но блондин не пострадал, успел спрыгнуть раньше.
- Doton: Chiri no Jutsu, – тихо произнесла девушка, стоя не далеко.
Дейдару стало втягивать куда-то вниз, как будто он проваливался под землю. Под ним оказался зыбучий песок, который создала Айна. Естественно на месте не устоишь, и выбраться тоже нелегко, хоть подрывник пытался с помощью бомбочек взорвать песок. Но ничего не выходило, все напрасно и впустую. Девушка сосредоточилась и в тело подрывника стали вонзаться кунаи с сюрикенами. Он зашипел и четырхался.
- Ты проиграл… – заключила итог боя Айна.

Отредактировано Учиха Айна (24-07-2009 17:58:52)

0

9

Учиха Айна
Мне понравилось..от меня принята

0

10

от меня принята

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Айна Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно