|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив непринятых анкет » Анкета Наночки


Анкета Наночки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1|Имя|
Nana Uzumaki|Нана Узумаки
2|Клан|
Uzumaki|Узумаки
3|Возраст|
16 лет
4|Селение|
Коноха
5|Страна|
Огня
6|Ранг||
Чуннин
7|Стихия|
Fuuton|Katon
8|Внешность|
Девушка среднего роста с красивой фигурой. Каштановые волосы длинные. Узкие серо-изумрудные глаза. Аккуратные черты лица.  Одета в облегающий топ. Том имеет несколько цветов – Розовый, белый, и бардовый. Под топом виднеться стандартная сетчатая майка шиноби. В комплекте с топом темные шорты. на правой ноге располагается набор шиноби На ногах черные сапоги до колена. На талии иметься длинная розовая лента. На руках длинные черные перчатки. На лице всегда либо мрачная физиономия, либо слегка придиристое выражение. Так же в комплект ко всему носит типа обруча у себя на тыкве. Ногти накрашены в бордовый цвет.
9|Характер|
Спокойна, добра к другим людям, рассудительна. Никогда не говорит ничего лишнего, но совершает необдуманных поступков. Если вывести ее из себя модно получить по тыкве. Внимательна ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар. Редко бывает хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Какого-либо удовольствия или чувства азарта от битв она испытывает. Ее важен лишь результат, а средства этого достижения зависят от ситуации.
10|Био|
Девушка родилась в клане Узумаки 16 лет назад. Воспитывал ее сам 6 Хокаге - Узумаки Наруто. Но в семье она была не одна, у нее есть старший брат и сестра на два года младше, и еще одна сестра только вот она потерялась, а отряд анбу ее так и не нашел. Начала ходить только в 2 года. И все-таки она была очень уж любопытной. От чего все время влетало от родителей. К 6 годам ей захотелось стать куноючи, так они и стало. Она увлеклась, как и ее мать - Харуно Сакура - медициной. Углубленно читала справочники и свитки. Но академию пропускала, что было заметно на экзаменах на Геннин. После она попала в команду,  где не смогла поладить с одним из напарников, все время соревновались, и до сих пор соревнуются. На экзаменах на Чуннинах потеряла по случайности один свиток. Во всем обвинили ее саму. И сделали ей выговор "Если ты сама не вернешь тот свиток, пеняй на себя, хоть ты и дочь Хокаге". Девушка растерялась в той ситуации, которая поставила своя же команда на первом туре. Но она, же все-таки достала один из них, победив одну команду. Пройдя уже на место, напарники Нана удивились, что она с этой проблемой быстро справилась всего за 40 минут. Команд всего прошло 5. Не которых задержали существа живущее в "Лесу Смерти", а другие были слишком любопытные и смотрели, что скрывалось в свитках. Добралась до долгожданного финала. Сражалась с кланом Яманака, она смогла отскочить от  атаки техники "Подчинения разума". И в итоге выиграла битву. Но после битвы потеряла сознание, и отлеживалась в госпитале две недели. Теперь она выполняет миссии и приносит доход в дом. Но ей это было мало. Девушке захотелось еще стать сильнее, и по этому случаю, собрала рюкзак, и сбежала из дома. Рядом с Конохой, был магазин специй, там она и остановилась. Бегала, тренировалась в кидании кунав, так как сама девушка еще с академии плохо их метала. Но один раз из-за своего любопытства забрела в густой лес. Но после 5 часового похода в некуда, вышла к обрыву. Нана, встретила ниндзя из Ото, но из-за усталость, и слабости она лежала при смерти, а к ее горлу был приставлен кунай, странной формы. В той ситуации она проклинала свою любопытность ко всему. Она зажмурила глаза, и корни деревьев напали на ниндзя из звука. Сама Нана была в шоке от увиденного. После покончив с ниндзя ее, нашли около обрыва команда АНБУ. Но если бы это любопытство она не получила бы новую стихию.  Но  чтобы лучше развить способности, она пошла к своему отцу и попросила тренировки с сенсеем Тензо. Она училась всему-то есть одной техникой полмесяца. А тренировка с природной чакрой занял ровно месяц. Наруко, тренировалась даже когда Тензо, спал. А из-за большой нагрузки отрубалась днем. Как это смешно не звучало, но она научилась многому за два с половиной месяца. Поблагодарив Тензо,  она решила стать АНБУ, но для нее это будет жирно.
11|Техники|
Fuuton
o1. Сенпоу • Кебари Сенбон - элементарное комбинированное напедение, используемое Наной в объединении с жабой матери и отцом. Нана испустит нефть{масло}, жаба матери испустит огонь{пожар}, чтобы зажечь это, и жаба отца испустит ветер, чтобы тушить пожар.
o2. Даитоппа - техника ниндзютсу, которая использует Элемент Ветра. После обеспечения его руки к его рту, Нана унесет большой порыв ветра, способный к выравниванию почти что - нибудь в его пути. Изменение техники вовлекает меньший порыв ветра, который зажжен с пламенем.
o3. Фуутон: Реппушу – техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, Нана вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его [оружие] сильнее.
Katon
o1. Катон • Хоусенка но Дзюцу – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.
o2. Катон • Хайсекишоу – техника ниндзюцу, требующая элемент огня. После складывания определенных печатей Нана «выдует» изо рта пепел, который образует большое облако, окутывающее противника. Когда Нана щелкнет зубами пепел воспламенится и произойдет взрыв.
о3. Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
o4. Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
Клановые техники
o1. Rasengan: Шар вращающийся чакры на ладоне, требует не менее 2х клонов на начальном уровне.
о2. Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Наны появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
о3. Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
о4. Кутиесе но Дзюцу - Катсью: Вызов гигантского слизняка женского пола.
о5. Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, девушка способна ударом вызвать землетрясение.
12|Статус|
•|Стресс - давление, которое нам не избежать
13|Связь|
492915650 - Мой братиГ тут гамает.. ^____^
14|Частота посещения
Два-три раза в неделю буду точно отписываться на форуме.
15|Откуда о нас узнали?|
Ни-сан сказал.. ^___^

+будет дана ситуация для пробного поста.

Отредактировано Uzumaki Nana (23-07-2009 18:23:04)

0

2

Uzumaki Nana написал(а):

Mokuton

Мокутоном владеют только Первый хокаге...или второй, и Ямато, у тебя не может быть

0

3

Uzumaki Nana написал(а):

Но в семье она была не одна, у нее есть старший брат и сестра на два года младше.

вообщето у тебя 1 старшый брат,1 сестра коороя младше тебя на 2 года(тобишьКамеко).И ещё ожна сестра котооя мадше тебя на 1 год(тобишь я)Но я потеряла память и сейчас живу у Учих

Uzumaki Nana написал(а):

Наруко, тренировалась даже когда Тензо, спал.

Наруко?И кто такой Тензо?

0

4

Аска Учиха написал(а):

вообщето у тебя 1 старшый брат,1 сестра коороя младше тебя на 2 года(тобишьКамеко).И ещё ожна сестра котооя мадше тебя на 1 год(тобишь я)Но я потеряла память и сейчас живу у Учих

Не врулила.. Вообще в то что ты сейчас написала.. =_=
Я и так написала что у меня есть 1 старший брат и младшая сетсра которая младше меня на 2 года. Прочти внемательно эти строки:

Uzumaki Nana написал(а):

Но в семье она была не одна, у нее есть старший брат и сестра на два года младше.

Тебя я чето в списке не вижу.. О.о В сюжете про тя тож ни где не говориться. =_=

Семья Узумаки
Узумаки Наруто(м)-36 лет,шестой Хокаге
Узумаки Сакура(ж)-36 лет,джонин сенсей.
Узумаки ...(м)-17 лет,джонин.
Узумаки Нана(ж)-16 лет,чунин
Узумаки Камеко(ж)-14 лет,чунин.

Аска Учиха написал(а):

Наруко?

Гомен, просто я постоянно за Наруко регалась, а тут надо было за какую то Нану. =_=

Аска Учиха написал(а):

И кто такой Тензо?

Ее личный сенсей, который помогал развивать природную чакру+стихию огня..

0

5

Uzumaki Nana написал(а):

Ее личный сенсей, который помогал развивать природную чакру+стихию огня..

...

Uzumaki Nana написал(а):

Тебя я чето в списке не вижу.. О.о В сюжете про тя тож ни где не говориться. =_=

я записана у Учих.а я не такое уж и важное сущевство чтобы меня в сюжет записывали

0

6

Аска Учиха написал(а):

я записана у Учих.а я не такое уж и важное сущевство чтобы меня в сюжет записывали

Ладно, в списке ролей написано, но соровно надо как то выделиться в списке ролей, а то так пользователь шарахнеться. О.о
Ща напишу.. ><"

Техники написала..

0

7

Uzumaki Nana написал(а):

В сюжете про тя тож ни где не говориться. =_=

В данный момент я занимаюсь сюжетом. Если бы комп не вылетел, то новый сюжет был бы ещё утром готов, а сейчас только ждите...

0

8

Тема поста: Ночь в Лесу Смерти, на вашу команду напали. Опиши чувства, действия, слова команды.

0

9

Если в течение двух дней не будет написан пост, анкета перенесётся в архив не принятых анкет.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив непринятых анкет » Анкета Наночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно