|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окресности » Рисовые Поля


Рисовые Поля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А тут все зеленое, солнышко светит *_* ^//^''

Отредактировано .Etsu (24-07-2009 10:16:26)

0

2

пробежав приличное расстояние и наконец то добравшись до Рисовых полей Хика остановился и огляделся во круг так мы успели до рассвета добратся сюда это уже хорошо подумал он и сказал - фух ну вот мы и прибыли... что бы успеть отсюда до ворот до рассвета нужно будет использовать дзюцу перемещения но из за того что эту месность из нас троих знаю хорошо только я вам прийдётся перемещатся вместе со мной... закончил Учиха...

0

3

фух ну вот мы и прибыли... что бы успеть отсюда до ворот до рассвета нужно будет использовать дзюцу перемещения но из за того что эту месность из нас троих знаю хорошо только я вам прийдётся перемещатся вместе со мной...
-угу
Гиена наконец таки догнав парня остановилась, она все таг же держала под локтем Этсу, поэтому бег ее был не настолько быстрым.
Оглядевшись Асами вздохнула и скосила взгляд на платиновую блондинку.

Отредактировано Нагато Асами (26-07-2009 21:58:52)

0

4

---- Скалы
Кайомару пришёл соскал на рисовые поля - Так вродь успел - Кайомару подбежал к ним чуть поближе и увидел парня и девушку  с риненганом -он решил быть  совсем анонимным и подошёл у спросив у них -- Кайомару выдавил из себя улыбку и чуть сверкнул змеинными глазами - Надеюсь вы Здраствуйте что вы тут делаете просто тут местный охраник проверяю територию не пришли разрушить деревню-Кайомару продолжал улыбать пряча кусанаги  в свитке -  Такккк Акацуки на рисоом поле очень Хорошо- Кайомару  Сел на траву размышляя

Отредактировано Кайомару (27-07-2009 01:23:26)

0

5

Решив прогуляться в солнечный день, Диара, медленно брела по рисовым полям, по мягкой траве. Наблюдая за кипящей вокрук жизнью девушка заметила парочку с риненганом и брата. Решив не лесть не в свое дело, Диара резко присела и скрылась в густой траве. Мысленно призвав Кю(ручную змею), она отправила её как вторую пару ушей. Скрываясь в густой траве она наблюдала за тройкой и при помощи Кю, слышала каждое слово.
- Здраствуйте что вы тут делаете просто тут местный охраник проверяю територию, - услышала она слова брата и сразу же поняла его стратегию. "Значит решил не раскрывать себя, разумно" подумала Диара и пригнувшись пониже вновь вслушалась в разговор...

0

6

Здраствуйте что вы тут делаете просто тут местный охраник проверяю територию
-Что мы тут делаем вас не особо должно касаться.
С нотками раздражения рыкнула Гиена пододвигая Этсу по блже к Учихе.
-Собственно мы наверное пойдем...
Выдавила и себя улыбку Нагато. Развернув Хикару и Этсу спинами к себе она начала быстро их толкать в заданном направление.
-Хикару куда идти?
Прильнув к уху парня спросила девушка, кося недобрый взгляд в сторону незнакомца.
-Он тут не один...пф...кто еще то?Мммм...не могу определить..да и пофиг..не до них сейчас...
Сверля Риненганом местность пронеслось в голове Асами.

0

7

Хикару актевировал мангекью шаринган и резко обернулся на Кайомару - не пудри мне мозги Кайомару я живу с тобой в одной деревне... а то с кем я общаюсь не должно тебя косатся... так как фактически как ниндзя деревни звука я не числюсь... парень со злобой на лице. Посмотрел сыну Орочимару прямо в глаза... - пока эти двое в деревне они под моей защитой... разрушать они её не будут но если ты или хоть кто нибудь в деревне хотя бы косо посмотрит в нашу сторону я лично этим займусь это Хика уже прошипел на змеином языке. Так как он был не только ученником своего отца, но и Орочимару... Затем как бы сменив гнев на милось. И решив удалится, он взлял девушек за руки и использовал дзюцу перемещения. Переместившись к воротам Ото...

Ото окресности (рисовые поля) =====> Ото улицы (ворота)

0

8

Асами лишь ухымльнулась прежде чем исченуть в облаке дым.
-А парень то не промах...
Скосив взгляд а Учиху хмыкнула она.
Переведя взгляд на тсу она кивнула подруге и оне растворились в облаке дыма.
---------Ото, Улицы, Ворота------------

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окресности » Рисовые Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно