|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » квартира злобного Учихи (а наф мне комната в логаве??? Оо)


квартира злобного Учихи (а наф мне комната в логаве??? Оо)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

из за того что по логову Орочимару постоянно кто то бегает и не даёт спать.... Хикару в наглую взял себе квартиру в центре... в квартире всего одна большая жилая комната (а больше и не надо) ещё есть кухня и ванная... так же есть балкон выйти на который можно с кухни... обстановка выполнена в чёрно - сиреневых и красных тонах (это любимые цвета Хикару)  в комнате стоит двух спальная кровать ( а хз зачем просто захотелось ) 2 одинаковых шкафа (попробуйте различить в каком одежда в каком оружие) стоит зеркало в полный рост по середине комнаты стол на котором красуются подствечники со свечами... (ну не любит Хика яркий свет) а на окнах плотные занавески... Так же у стола стоят стулья, а у дальней стены диван и по углам 2 кресла....

Отредактировано Uchiha Hikaru (31-07-2009 21:07:04)

0

2

Хикару лежал и не мог уснуть... да что это такое то а??? почему я не могу уснуть уже третью ночь в подряд??? подумал он и опять перевернулся. Так он ворочился ещё минут десять или двадцать. Но уснуть Учиха так и не смог... - всёооо надоело протянул он и встал с кровати... пойти чтоль погулять может после этого я усну? подумал Хика и подошел к одному из шкафов. К тому в котором была одежда, быстро одевшись, он закрыл этот шкаф. И подошёл к другому взяв от туда: катану и несколько кунаев... - вроде готов пробормотал учиха себе под нос. А затем по привычке выйдя на улицу через окно...

Квартира злобного Учихи(жилой район) ======> Улицы

0

3

Улицы(дворы) ====> Квартира злобного Учихи(жилой район)

вот я и "дома" подумал Учиха прежде чем включить свет... Он быстро подошёл к выключателю и включил основной свет а не зажег свечи по обыкновению... Яркий свет Хика не любил но он понадобился что бы гости рассмотрели обстановку комнаты и в полумраке ни на что не наткнулись... - это моё жилище распологайтесь и чувствуйте себя как дома произнёс парень подходя к шкафу с оружием и складывая туда всё что взял с собой... Закрыв его он подошёл к другому шкафу и некоторое время порывшись там достал 2 чёрных, женских кимано... А затем отдал их девушкам... - переоденетесь в ванной, здесь лучше в плащах не ходить... пока он копался девушкам, открылся обзор на висящий в шкафу плащ. А над ним на полке красовалась, прозрачная коробочка с кольцом организации...

Отредактировано Uchiha Hikaru (29-07-2009 15:55:06)

0

4

------Улицы, дворы----------
Асами запрыгнула в окно и огляделась. Как только яркий свет ударил ей в глаза, девушка прищурилась. Отступив один шаг к окну она остановилась.
- это моё жилище распологайтесь и чувствуйте себя как дома
Гиена лишь кивнула и осмотрелась.
-Миленько....
Приметила про себя Гиена.
Когда Учиха вручил Асами кимоно, девушка широко распахнула глаза.
-Ксо...я же в этом вообще ни разу не ходила...так ладно...спокойно...чего тут трудится то? Разберусь ведь..надеюсь...
Про себя успокоилась Нагато.
- переоденетесь в ванной, здесь лучше в плащах не ходить...
-Где ванна?
Тихо спросила Гиена оглядываясь. Тут ее взгляд наткнулся на шкаф в котором в свою очередь весел Акацушный плащ.
-Тоже Акуцак, Ммм...тогда почему я не видела его досье в общем списке, Ух Пеня....доберусь до тебя, Риненгнан весь прошибу....прятать от меня членов организации...да чтоб он тем оливье подавился!
Бушевала про себя девушка, совсем позабыв про кимоно.

0

5

Хикару снова залез в шкаф и достал от туда чёрное мужское кимоно в котором он обычно ходил по дому... - ванна... вон там у кровати есть 2 одинаковые двери, различия в том что ручка одной из них заляпана кровью... Это и есть ванна... Договорив это. Парень подошёл к кровати и положив на него, одно кимоно, снял верхнюю часть. Боевого кимоно, в которое был одет...

0

6

- ванна... вон там у кровати есть 2 одинаковые двери, различия в том что ручка одной из них заляпана кровью... Это и есть ванна...
Нагато выслушала направление и  найдя взглядом залапанную ручку, а вместе с ней и дверь, аккуратно обходя все предметы, открыла ее. Проскользнув в дверной проем Асами заперла дверь и повернулась к зеркалу.
-Мдомс...
Это все что  могла сказать Гиена посмотрев в зеркальное отражение.
-Так ладно...потом разберусь...главное сейчас одеть это...э...кимоно! Да, точно...кимоно..хехе...кхм...ну что? Я разве не справлюсь? Уф...твоюж бабушку...
Мысленно ругаясь девушка сняла с себя плащ, обувь и шаравары. Снимать фотбулку Асами даже не собиралась. Кое-как надев на себя комино, Нагато попыталась привести себя в более-менее человеческий вид, а после сново вышла из ванны, но уже на лице у нее было смущение и замешательство.
-Ксо..неудобно...как другие ходят в этом?!
Руганулась про себя Гиена.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » квартира злобного Учихи (а наф мне комната в логаве??? Оо)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно