|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Анкета Мастера риненгана


Анкета Мастера риненгана

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1|Имя|
Рикудо - Rikudo

2|Клан|
Нагато 

3|Возраст|
15 лет 

4|Селение| 
Коноха 

5|Страна|
Страна огня   

6|Ранг|
Генин 

7|Стихия|
Ветер  и молния

8|Внешность|
Парень носит белый костюм с небольшими татуировками на нём. Белую куртку поверх тёмной рубашки . Белые бриджи , которые привышают длинну простых и достают до ног. На ногах у него бутсы чёрного цвета.Пояс чёрного цвета и сзади у Рикудо в комплект с куртой входит капюшон.На правой ноге у парня снизу есть бумеранг так же и на левой. Они раскладываются и собираются. Так же на ремне у него есть 2 веера в ножнах , которые пропускают любую чакру. Здесь же у него сзади куртки катана и повязка Конохи. Так же у Рикудо в правом кормане повязка Аме , это доказывает что он беженец. Парень свиду  красивый и видный. Атлетическое тело дополняет его после его тренировок. Парень закалённый и выглядет прекрасно. Его волосы сероватого цвета как и у его Пра пра пра  пра Бабушки Рикудо.Глаза у него переменчевы. Он научился прятать риненган. Так его глаза тёмно зелёные. А при включении риненгана голубосферные. Лицо нормальное и овальное.Выглядит строго как настоящий ниндзя. 
Воть мои глазки:
http://i011.radikal.ru/0907/df/333340d1e50f.bmp
9|Характер|
Парень очень своеобразен он может быть добрым и хорошим. А может быть хладнокровным и безжалостным. С врагами он безжалостен как ружъё моей бабушки.А если его хорошенько разозлить ( не советую этого делать) То вы сразу же окажетесь на столу где он вас будет резать катаной или ещё лучше сделает вам риненган. И вы будете его вторым телом. Но для начала вас убьют. Парень очень на самом деле добрый не предсказуем и всегда добовляет нового. Он очень любит фрукты  и воду. Не любит Рамэн он считает его блюдом хуже некуда. Так же я бы хотел сказать , что парень очень любит быть спокойным и серьёзным не показывая свою истенную структуру. Он великолепный стратег и ниндзя , от него невозможно узнать информацию. Парень всегда целиустремлён и никогда не перемтаёт верить в то , что он захватит мир и закончит все битвы на земле ( копия отец). Так же парень очень любит быть нужным кому то . Легко изменяет мнения и почти не прислушивается к друзьям. Они для него имеют меньшее значение. Он разучился доверядь людям после предательства его друга. Парень очень любит животных , а в особенности кошек , медвежат и собак. 

10|Био|
Парень родился в стране дождя Аме , парень при рождении был очень красив. Его глаза были синие , синие . Он с самого рождения произнёс одно слово Шинра тенсей. Это слово у него было самое главное. Он произносил его в детстве и произносит его всегда. Парень в 5 лет мечтал стать ниндзя. Он только и думал как стать Шиноби и защищать людей. Правдо он был ещё молод , чтобы думать об этом в серьёзе. Уже в 6 лет парень изучил много техник с помощью своего отца. Тот думал использовать мальчика в своих целях , но пацан подумывал лишь о том как стать сильнее. Он был гением риненгана он изучал сразу 3 ветви. На него уходила большая нагрузка с которой он легко справлялся. Он быстро изучал 3 ветви , но не был в них  свецом. У него между ими тремя был баланс силы. Так же он понимал  , что он ещё слаб и продолжал изучать все техники. Однажды парень подшёл к отцу и попросил того изучить парнишку шинра тенсеем. Отец потратил на это небольше 3 дней. Парень быстро всё схватывал на лету. Но применять шинру мог в диаметре 3 метров. Затем он увеличивал с возрастом эти способности изучая техники с помощью своего отца. Поступив в академию он не выделялся , чтобы не показывать своей силы. Он научился изменять зачок , что помагало скрывать риненган. Парень с лёгкостью прошёл экзамен на генина , а затем в 11 лет пошёл на экзамен за звание чунина. Он был самый молодой за всё время экзамена. Люди поразились его ловкостью и силой. Он побеждал всех никто не мог сравниться с ним. Парнишка и в правду был гением риненгана. Но всё рухнуло его отец преказал будучи главой Аме убить парнишку , чтобы тот не мешал ему захватывать мир. Парнишка не растерялся и долго дрался пока его силы не иссякли. Он переубил много людей  и много людей погибло. Потом он скрылся и направился в Коноху считаясь приступником S ранга. Парень в 13 лет уже был гением своего дела. В Конохе незная о нём и о то , что парень владеет риненганом пустили его к Хокаге , где Наруто разрешил парню быть в своей деревни. Парень был генином в Конохе. Он видел какие там способные люди и вообъще видел , что там ему будут равные. Парень в прошлом задумывался о захвате мира , но  покамись он позабыл об этом. Сейчас Рикудо выполняет миссии и скоро уже начнёться экзамен на чунина. Парень хочет попробывать свои силы.

11|Техники|
Риненган (глаз метемпсихоза) - Риннеган — самый сильный из трёх основных додзюцу. Глаз метемпсихоза («переселения души»), такие глаза принадлежали «Мудрецу шести путей», основателю мира шиноби, а также персонажу Пэйну и Рикудо . Рикудо видит на 120 градусов весь радиус. Так же может фокусировать длину то 100 метров. К тому же ринеган обладает возможностью копировать любые техники за исключением кекегенкая и личных техник.Вся сила риненгана не открыта. Поэтому будем полагаться на эти факторы. (Я бы хотел ещё добавить то , что ринен видит такую скорость как например у Ли без гантелей или даже с 5 вратами. Но не буду утверждать этого.)
 
Fuuton:Hunshin no jutsu - С помощью своих вееров Рикудо создаёт ураган в который попадает противник. В этом урагане его режит ветер и наносит средний урон.

Fuuton:Bakuha no jutsu - Эта техника выполняется с помощью земли. Фозlух создаёт большую бурю и туда с помощью земли входит песок или маленькие камушки. Противник ничего не видет. И парень с помощью вееров выбрасывает потоки чакры в бурю  и попадает точно в противника зная где он с помощью риненгана.
 
Fuuton: Лёгкий рывки - с помощью вееров посылает ветренные потоки в противника режущие на своём пути всё.

Fuuton:Gokoendan no jutsu - парень начинает покрываться воздушным куполом и защищает использующего от атак В ранга и противоположенных стихий В ранга.

Fuuton:Gokayuinshi no jutsu - Разрешает пускать веером поток чакры ветра и при сопрекосновении с противником он взрывается

Fuuton: Птица  - Она и воздуха и делает всё , что и из молнии правдо не наносит электрический удар а режим противника.

Fuuton: Вливание - Рикудо вливает в свою катану или вееры чакру воздуха. Что убленняет оружие и делает его мощьнее.

Raiton:Ninpou no jutsu - с помощью веером. Направляет их в воздух  , а затем на противника и в него бьёт большой разряд молнии

Raiton:Птица феникс - создаёт птицу из молнии и упровляет ей. Если птица касается противника то наносит большой электрический удар.

Raiton:Руки смерти - в руки вливает чакру молнии и наносит огромный урон.

Raiton:Метиариты - на противника падают метиариты в форме молнии с облаков.

Raiton:Молния - из рук выходят мощьные потоки молнии. 

Raiton:Вливание - вливает в оружие чакру молнии

Raiton: Ninshou no jutsu - из руки или веера выходит луч молнии , что позволяет нанести урон противнику с далека.
 
Raiton: Защитный слой - С помощью молний защищает себя от внешних атак нанося противнику мощьный заряд молнии.

Raiton:Kagoru no jutsu -С помощью пальцев рук может выпускать из них молнию. 

Kotoromi no jutsu (Техника всевидящещего дождя) - Эта техника действует как радар. Рикудо вызывает дождь, и , кто попадается под этот дождь также этим способом Рикудо  может определить количество чакры противника.Этому он обучился у отца.

Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами организации одновременно. Связь не зависит от растояния.

Chishou(Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой. Объём материи должен быть небольшим а также плотность вещества тоже имеет предел. К примеру вода является отличным материалом для преобразования. Нагато выпускает чакру из руки и связывает молекулы воды, тем самым придавая ей определённую форму (получившийся предмет невозможно бросить в противника)

Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники Рикудо может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).
   
SpeedTaijutsu - Это тайдзюцу изобрёл Рикудо. С детства он был самым быстрым и самым ловким. Он был гением риненгана. С помощью своих глаз он освоил 3 ветви и одна из них тайдзюцу. Парень может мгновенно перемещаться на расстояние 4 метров в 1 секунду.Его сила не такая уж и большая. Но при концентрации в руках и ногах чакры она возрастает в 2-3 раза.

Облако - создаётся облако на котором можно перемещаться. Использующий может частично уничтожить или наоборот дополнить своё облако.

Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым. Для разрушения барьера необходимо снять все пять печатей.

Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока. Также при длительном использовании гендзюцу у противника может повредиться память, однако незначительно. (в бою противник сам решает случилось это или нет)

Шинра Тенсей - Разрушительная техника взрыва, способная уничтожить целую деревню, промежуток времени между использованиями техники зависит от силы предыдущей. Чем больше сила тем больше сил тратит Пейн. Также техника может использоваться как защитная. Для этого необходимо просто рассчитать силу техники под отдельное дзюцу противника. Использование этой техники с малой силой во много снимает затраты чакры а так же задержку на использование.

Kage bunshin no jutsu - этой техники Рикудо научился у отца , а тот от Джираи. Эта техника теневого клонирования. Она при убийстве клона направляет всю информацию к настоящему так же используется при изучении техник и много другова. 1/10 чакры использующего имеет 1 клон.

Призыв:
Призыв пьяного северного медведя - Этот медведь очень скоростной и считается , что он демагер и танкер. Его регенерация очень высока и скорость с мощью на большом уровне. Так же у него сзади есть 2 катаны большого размера.

Медвежонок спутник: Этот медвежонок может находится с Рикудо годами. Он помагает ему совмещать техники и  ещё узнавать информацию. У них с медвежонком есть связь. С помощью брослета на ноге медвежонка и брослета на руке Рикудо они передают друг другу всё.

Стандартные техники шиноби

12|Статус|
~ Гений риненгана ~ И можете поменять имя на Рикудо_тенсей

13|Связь|
Не хочу полить асю. Кому нужно пишите в лс. 

14|Частота посещения|
Ежедневно 

15|Откуда о нас узнали?|
Друзья

Отредактировано Рикудо_тенсей (27-07-2009 21:02:20)

0

2

Совин Хоулет написал(а):

В Конохе незная о нём и о то , что парень владеет риненганом пустили его к Хокаге

ага.глазки как у отца но риннгана нет?

Совин Хоулет написал(а):

Парень в 2 года уже знал одну технику , которая называлась облако.

ого! оО это дмаю нужно убрать!Чобы использовать техники надо контролировать чакру а в 2 года это невозможно!!

0

3

РђСЃРєР° Учиха написал(а):

ага.глазки как у отца но риннгана нет?

Нет глазки как у простого человека. Это типо как шарик я изобрёл. Типо когда говорю ринен глаза изменяются. АТо меня мигом с Конохи бы выгнали

РђСЃРєР° Учиха написал(а):

ого! оО это дмаю нужно убрать!Чобы использовать техники надо контролировать чакру а в 2 года это невозможно!!

хД окей

0

4

вроде всё.если ещё чёнить найду,напишу

0

5

РђСЃРєР° Учиха написал(а):

вроде всё.если ещё чёнить найду,напишу

ОКей

0

6

Рикудо_тенсей написал(а):

Уже в 5 лет парень изучил много техник с помощью своего отца.

Оо А не рановато ли?

0

7

Рикудо_тенсей написал(а):

Парень в 2 года мечтал стать ниндзя. Он только и думал как стать Шиноби и защищать людей. Правдо на это у него прям мозгов не хватало , так что он думал , что он ниндзя и думает об этом. Уже в 5 лет парень изучил много техник с помощью своего отца. Тот думал использовать мальчика в своих целях , но пацан думал лишь о том как стать сильнее.

1.он думал,отец думал,и по этому он думал...может слова думал убрать в нескольких местах.
2.да в 5 лет выучить много техник?Это серьёзно рано
3.в 2 года думоет?

0

8

РђСЃРєР° Учиха написал(а):

3.в 2 года думоет?

Нет это он думает что думает а на само деле не думает

РђСЃРєР° Учиха написал(а):

2.да в 5 лет выучить много техник?Это серьёзно рано

Много лёгких техник. По типу лёгкого ветра и т.д допишу

РђСЃРєР° Учиха написал(а):

1.он думал,отец думал,и по этому он думал...может слова думал убрать в нескольких местах.

Да пусть думают себе на здоровье.

0

9

Рикудо_тенсей написал(а):

Нет это он думает что думает а на само деле не думает

это ттипо он думает что живёт но на самом деле не живёт

0

10

РђСЃРєР° Учиха написал(а):

это ттипо он думает что живёт но на самом деле не живёт

Нет он фонтазирует типо он ниндзя и думает о силе. Но на самом деле это фонтазия ребёнка.

0

11

Предупреждаю сразу... у меня плохое настроение, поэтому я буду жестока-а-а *___*

Рикудо_тенсей написал(а):

Парень носит белый костюм с небольшими татуировками на нём. Парень носит

Парень, парень, парень... у вас имя есть? =__= Сделайте текст разнообразным.

Рикудо_тенсей написал(а):

Белый бриджи

Белые бриджи.

Рикудо_тенсей написал(а):

Снизу у него бутсы чёрного цвета

Ну, ясно, что не сверху.

Рикудо_тенсей написал(а):

и сзади у него капюшон

И, как я говорила, разнообразьте текст. Него, него, него...

Рикудо_тенсей написал(а):

Парень носит тёмную рубашку поверх белой куртки

Может быть, куртку поверх рубашки?

Рикудо_тенсей написал(а):

Парень свиду  красивый и видный парень.

Забавное предложение)) Парень - красивый парень))

Рикудо_тенсей написал(а):

А при включении риненгана голубосферные.

При включении ринненгана в глазах появляется ринненган, или я что-то путаю?

Рикудо_тенсей написал(а):

сразу же окажетесь на столу

Где-где окажемся?

Рикудо_тенсей написал(а):

Парень родился в стране дождя Аме , парень при рождении был очень красив.

Снова парень, парень, парень... у вас имя есть? =___= И вообще, все младенцы красивые. Для родителей. ИМХО.

Рикудо_тенсей написал(а):

Тот думал использовать мальчика в своих целях

Родитель, даже такой жестокий, как Пейн, никогда не станет использовать ребёнка в собственных целях. Это же, в конце концов, его потомок. А из-за целей Пейна Рикудо мог погибнуть. Я думаю, что Лидер-сама предпочёл бы не впутывать вас во всё это.

Рикудо_тенсей написал(а):

попросил того изучить парнишку шинра тенсеем. Отец потратил на это небольше 3 дней.

Шинра Тенсей за три дня - это круто, конечно. Да ещё и до совершеннолетия...

Рикудо_тенсей написал(а):

Но всё рухнуло его отец преказал будучи главой Аме убить парнишку , чтобы тот не мешал ему захватывать мир.

См. комментарий про использование сына в своих целях.

Рикудо_тенсей написал(а):

Парень задумывался о захвате мира и покамись позабыл об этом

Так он задумывался или позабыл?

Техники пусть проверяют админы. Я лишь скажу, что два элемента в 15 - это мощно.
Очень порадовал пьяный медведь))
А, и анкету через ворд прогоните. Ошибки исправьте.

0

12

Лира написал(а):

абавное предложение)) Парень - красивый парень))

хД так я анкету спешил писать

Лира написал(а):

При включении ринненгана в глазах появляется ринненган, или я что-то путаю?

На аве увидите какие глаза. Нет у меня 2 зрачка я научился менять цвет глаз и форму. Чтобы меня не спалили Коноховцы.

Лира написал(а):

Где-где окажемся?

На сталу ну девушек незнаю как буду мочить скорее всего хентай. А парней резать

Лира написал(а):

Родитель, даже такой жестокий, как Пейн, никогда не станет использовать ребёнка в собственных целях. Это же, в конце концов, его потомок. А из-за целей Пейна Рикудо мог погибнуть. Я думаю, что Лидер-сама предпочёл бы не впутывать вас во всё это.

Нет он бы впутал плохо отца знаете

Лира написал(а):

Шинра Тенсей за три дня - это круто, конечно. Да ещё и до совершеннолетия...

Я гений хД чё ещё сказать

Лира написал(а):

См. комментарий про использование сына в своих целях.

Смотрите тот же ответ на комент

Лира написал(а):

Так он задумывался или позабыл?

ну тоесть раннее задумывался об этой а сейчас позабыл.

0

13

Рикудо_тенсей написал(а):

ну тоесть раннее задумывался об этой а сейчас позабыл.

Так и пишите)

Рикудо_тенсей написал(а):

Я гений хД чё ещё сказать

К сожалению, гении вымерли, как динозавры))

Рикудо_тенсей написал(а):

хД так я анкету спешил писать

Не надо спешить)) Пишите анкету заранее, расписывая всё, до малейших черт. Обычно на это уходит дня три. А потом уже отправляйте))

Рикудо_тенсей написал(а):

Нет он бы впутал плохо отца знаете

Ну, Пейн, конечно, может быть последней сволочью, но я просто не представляю, каким надо быть, чтобы отправить своего сына на верную смерть.

0

14

Лира написал(а):

К сожалению, гении вымерли, как динозавры)

Как сказать я теранозавр и я существую  , а если точно сказать рине тенсей клановая техника и не такая сложная. Просто ею надо упровлять. И я уточнил что в 5 лет я мог использовать её в деаметре 3 метра , а потоом увеличивал

Лира написал(а):

Не надо спешить)) Пишите анкету заранее, расписывая всё, до малейших черт. Обычно на это уходит дня три. А потом уже отправляйте

Ну посмотрите множество было исправлено

Лира написал(а):

Ну, Пейн, конечно, может быть последней сволочью, но я просто не представляю, каким надо быть, чтобы отправить своего сына на верную смерть.

Поверь есть люди которые сами убивают детей

0

15

Рикудо_тенсей написал(а):

Fuuton:Gokayuinshi no jutsu - Разрешает пускать веером поток чакры ветра и при сопрекосновении с противником он взрывается

Оо вот это уже интересно. Я думаю, что такую технику лучше убрать.

Насчёт техник, где используем дождь, стихии воды ты не владеешь)))

Лира написал(а):

Ну, Пейн, конечно, может быть последней сволочью, но я просто не представляю, каким надо быть, чтобы отправить своего сына на верную смерть.

Ты просто моего уб*юд*а не видела. По сравнению с ним, Пейн чистый анкелочеГ

0

16

Учиха Михару написал(а):

Оо вот это уже интересно. Я думаю, что такую технику лучше убрать.
            Насчёт техник, где используем дождь, стихии воды ты не владеешь)))

А чтобы владеть стихией воды и не надо. дождь это у нас семейное.
А нащёт этой техники почему убрать всё нормально. Взрыв лёгкий

Учиха Михару написал(а):

Ты просто моего уб*юд*а не видела. По сравнению с ним, Пейн чистый анкелочеГ

хД!! верю тебе

0

17

Рикудо_тенсей написал(а):

Поверь есть люди которые сами убивают детей

Угу. В основном мамаши, и не готовые - школьницы, студентки... Пейн всё-таки взрослый мужчина, он должен понимать, что делает.

Рикудо_тенсей написал(а):

сзади у Рикудо капюшон

На куртке у вас капюшон. На куртке =__=

Рикудо_тенсей написал(а):

цвета как и у его Пра пра пра  пра Бабушки Рикудо.

Его, Рикудо, и всё в одном предложении... одно подлежащее, пожалуйста.

Пока всё, что нашла. И, в конце концов, исправьте все орфографические и пунктационные ошибки.

0

18

Учиха Михару написал(а):

Ты просто моего уб*юд*а не видела. По сравнению с ним, Пейн чистый анкелочеГ

О,О А что он творит, твой-то ублюдок? *пофиг на цензуру*

0

19

Лира написал(а):

Угу. В основном мамаши, и не готовые - школьницы, студентки... Пейн всё-таки взрослый мужчина, он должен понимать, что делает.

Нет какрас он в душе ребёнок

Лира написал(а):

На куртке у вас капюшон. На куртке =__=

Ну в комплект с курткой

Лира написал(а):

Его, Рикудо, и всё в одном предложении... одно подлежащее, пожалуйста.

Рикудо это мудрец шести путей если вы не знали. Просто меня в честь него назвали

Лира написал(а):

О,О А что он творит, твой-то ублюдок? *пофиг на цензуру*

Но не в моей анкете ёпты!

0

20

Рикудо_тенсей написал(а):

Рикудо это мудрец шести путей если вы не знали. Просто меня в честь него назвали

Так это прапрапрабабушка или кто? О_О

Рикудо_тенсей написал(а):

Но не в моей анкете ёпты!

Спокойствие. Женщины всегда найдут, что сказать))

Рикудо_тенсей написал(а):

Нет какрас он в душе ребёнок

Где это написано в анкете нашего Пейна? Покажите мне это. *истинный бюрократ*

Рикудо_тенсей написал(а):

Ну в комплект с курткой

Так и напишите, что куртка с капюшоном. не у вас же из спины капюшон растёт.

0

21

Лира написал(а):

Так это прапрапрабабушка или кто? О_О

Ну да прабабушка точнее пра пра пра пра хД

Лира написал(а):

Спокойствие. Женщины всегда найдут, что сказать))

хД умничка

Лира написал(а):

Где это написано в анкете нашего Пейна? Покажите мне это. *истинный бюрократ*

Не буду спорить Пейн такой . И на детей ему глубоко поф. Если судить по манге

Лира написал(а):

Так и напишите, что куртка с капюшоном. не у вас же из спины капюшон растёт.

а может и растёт!

0

22

Рикудо_тенсей написал(а):

хД умничка

Бу ^з^

Рикудо_тенсей написал(а):

а может и растёт!

Сперва не прочитав цитату, подумала про другое... эм... Короче, капюшон допишите в предложение с курткой.

Рикудо_тенсей написал(а):

Не буду спорить Пейн такой . И на детей ему глубоко поф. Если судить по манге

А в манге у него детей вроде бы и не было, нэ?

Рикудо_тенсей написал(а):

Ну да прабабушка точнее пра пра пра пра хД

Поздравляю, вас назвали в честь бабушки.

0

23

Лира написал(а):

Сперва не прочитав цитату, подумала про другое... эм... Короче, капюшон допишите в предложение с курткой.

Дописал уже

Лира написал(а):

А в манге у него детей вроде бы и не было, нэ?

Но характер ужась

Лира написал(а):

Поздравляю, вас назвали в честь бабушки.

Спосибо!

0

24

Короче, жду решения администраторов...

0

25

Лира написал(а):

Короче, жду решения администраторов...

Они уже довно одобрели.

0

26

Рикудо_тенсей написал(а):

Они уже довно одобрели.

Нет надписи "Принято" - анкета не принята, админы ничего не знают.

0

27

Лира написал(а):

Нет надписи "Принято" - анкета не принята, админы ничего не знают.

Админы в начале сказали притензий нет. Ну ладно дождёмся.

0

28

Рикудо_тенсей, извините, если что... у вас раньше был ник Совин Хоулет? А почему именно Хоулет?

0

29

Лира написал(а):

извините, если что... у вас раньше был ник Совин Хоулет? А почему именно Хоулет?

Ну Хоулет это  мой клан и у меня есть брат Сино. Просто мы с ним поговорили и решили , что лучше не палить клан.

0

30

Рикудо_тенсей, а... ясно... просто у меня один знакомый был с такой фамилией. Был и пропал, до сих пор его ищу >___<
А почему клан не стали палить? Я вот тоже из неканонного клана...

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Анкета Мастера риненгана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно