|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Анкеты » Анкета Такуми


Анкета Такуми

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1|Имя|
Такуми/Takumi

2|Клан|
Акасуна

3|Возраст|
17

4|Селение|
Странник.
В данный момент в поселедний раз около суны и конохи видели кого - то похожего на Такуми. Хотя не знаешь где он может быть в данный момент.

5|Страна|
Неизвестно

6|Ранг||
преступник S-ранга

7|Стихия|
Вода, земля

8|Внешность|
Внешне Такуми кажется небольше пятнадцати лет, хотя это совсем не так. Глаза необыкновенно глубокие и таинственные. Тело, да самое обыкновенное, хотя немного худощавое, что впрочем, не портит общей картины, а придает особый ни с чем несравнимый шарм. На его теле много мелких, еле заметных рубцов, оставленных от разных режущих предметов. Конечно, он полностью не идеален, как и все люди, однако его недостатки не столь бросаются в глаза, но они все-таки есть. Одет в большой плащ, что немало давало призадуматься врагам, что у него может быть и туз в рукаве.

9|Характер|
Довольно-таки спокойный и тихий молодой человек. Немногословен, легко идет на контакт, даже если видит человека впервые, тем не менее, предпочитает не знакомиться первым. В общении просто нейтрален, хотя, из-за частых депрессий может быть холоден с окружающими. Очень умен и расчётлив, хотя, этого своего свойства старается не показывать, скрывая его за маской наивности. Вывести парня из себя довольно-таки трудно - гораздо проще довести его до истерики, но если, же кому-то это и удастся, Такуми долго этого не забудет - он, как и все творческие люди очень и раним и принимает все близко к сердцу.

10|Био|
Такуми родом из клана Акасуны. Его отец профессиональный убийца входящий в организацию Акацки. Все члены были довольно сильны, как и его отец, он был единственным владельцем который мог управляться с куклой при помощи нитей чакры в этом и была его особенность и опасная сила. В прошлом он мастерил куклы, готовясь к новому будущему… бесконечному будущему заменив при этом себе сердце. Он старался, чтобы Такуми вырос и тоже мог профессионально управляться с куклами. Но у мальчика небыло таких талантов как у отца. Все куклы, которые он поднимал в воздух сразу же падали в мгновенье. Казалось бы, у мальчика не было будущего, как у его отца пока он не показал себя. В сем лет он поднял в воздух половину озера, швырнув огромным шаром в небо. Такая способность требовала много опыта и чакры. Но у Такуми было и, то и другое. Исполнившись четырнадцать лет, мальчик мог сделать столько техник сколько не может сделать любой чиунин  на охране в рядах Суны или Конохи. Отец отпустил мальчика, чтобы тот показал, на что он способен. Он должен был хоть как-нибудь, прославится среди разбойников и убийц. За два долгих года Такуми сразу прославился под сокращённой кличкой водяной клык. Но такой популярности ему было слишком уж мало. Он стал заниматься тем что попросту убивал путешественников или наемников подосланных убрать его. Убивая людей, он дотянул до убийцы ранга S. Хотя ранг был, и большой он мог хорошо скрываться. Но зачем скрываться если противник даже не видел его лица, а если и видел, то он уже давно мёртв. Позже он снова смотерил свою собственную куклу. Спустя несколкьо недель он с толком научился управять ей, создвав свой стиль оригинальной атаки. Всё ещё люди входят в лес со страхом оборачиваясь в поисках незнакомой тени.

11|Техники|
Кайходан чакры – довольно противное зрелище. Изо рта выливается вода, используется  в случаях истощения чакры или простой воды.
Щит из Воды чакры - cоздаёт вокруг себя Щит который нельзя пробить. Пробить можно только либо огнём либо ветром ранга С.
Водяной дракон - техника Нинджитсу, использующая Стихию Воды. Ниндзя делает длинную вереницу ручных печатей, которая тогда заставляет столб воды в форме дракона подниматься от воды и затем ударять в цель.
Водяная тюрьма - Создаётся клетка, которая полностью состоит из воды. И способная уменьшать, чтобы раздавить противника, из тюрьмы практически невозможно выбраться...
Поглощение - он или его клон удерживаете противника на месте, после чего вода начинает собираться из озера ли болота. Постепенно налипая на противника и облачая его в водяную личину. Затем благодаря ваше чакре поверхностное натяжение воды становиться очень твердой. Это душит противника от чего он задыхается..
Ускорение - под ногами появляется вода, которая вас несет по горизонтально поверхностям, техника пригодна только лишь для настигания жертвы и погони.
Техника водяного клона – Создание клона. Также, клон способен восстановится после  удара, если вокруг есть вода, если нет воды - то она распадается. Вся чакра использующего распределяется между всеми, включая его самого. После уничтожения клона, оставшаяся чакра клона возвращается к хозяину, как и опыт.
Водяной смерч - создается небольшой водоворот воды. Противника закручивает в воронку и разрезает.
Шар земли – из земли поднимается огромный ком который сразу же летит по направлению взмаха руки.
Каменный вихрь – Использующий технику распадается на камни с размером в кулак после чего может сделать из себя тюрьму для противника. Оно используется как отлиная атака и защита одновременно. Может и оставить часть тело в каменной форме.
Уклонение – уходит под землю, тем самым избегая атаки противника. Только если атака противника имеет взрывное свойство, будет очень, сложно уклонится, так как взрыв может и дойти до него.
Нападение из земли - выпрыгивает из земли возле противника и наносит удар.
Земляная тюрьма - данная техника позволяет уйти под землю, а затем схватить из-под земли противника, за его ноги и утянуть в землю по самую шею или как по собственному желанию.
Каменные шипы - бьет рукой в землю, по направлению к противнику из земли вырываются трех метровые каменные шипы.
Грязевой захват - превращает поверхность под ногами противника в поток грязи, затем грязь затвердевает, не давая возможностей противнику передвигаться.
Техники сделанные самим Такуми.
Лиана – из рукава моментально вылетает лиана, которая может или  придушить противника или просто связать его.сквозь тело использующего технику восстанавливается и приобретает нормальную форму
Техника разрушающей воды - она требует много время, после чего из не откуда появляется большое количество воды и превращается в огромный водяной смерч на суши, который способен разрушить скалы. Радиус действия смерча примерно достигает несколько метров. Также данный смерч можно использовать в качестве защиты от нападение, закрутив его вокруг себя. Пробить такую защиту нелегко. Самый мощный насчёт Такуми техника, хотя он считает, что в будущем создаст технику намного мощнее.
Kugutsu no Jutsu – Все общедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидума.
Kenshiko - выстрел очередью ядовитых игл изо рта.

+ все остальные стандартные техники.

Кроме того у Такуми огромный запас чакры что и делает его сильным соперником.
12|Статус|
Он не должен быть слишком длинным (цифры так же допускаются)
13|Связь|

14|Частота посещения
Как получится

15|Откуда о нас узнали?|
В рекламе *_*

Отредактировано Takumi (29-07-2009 12:28:30)

0

2

в акацуки нельзя

0

3

уже написал -____-

0

4

Одна претензия - ну пусть ваш персонаж не в Акацуки будет, там и так народу много. Всё остальное - идеально, десу))

0

5

Лира
Теперь понял где ошибка)
Исправил и то и то)

0

6

вроде всё хорошо.
от меня принят

0

7

От меня принят.

0

8

стой!!
я кое что нашла!!!
убери демона

0

9

и связь напиши.хотяб ко мне в ЛС

0

10

Аска Учиха написал(а):

стой!!я кое что нашла!!!убери демона

А я думал можно роль то не занета -_________-

Аска Учиха написал(а):

и связь напиши.хотяб ко мне в ЛС

Не заметил)

0

11

Takumi
нас просто почтивсе демоны у акацук

0

12

Аска Учиха написал(а):

нас просто почтивсе демоны у акацук

Я не в акацуки

0

13

Takumi написал(а):

Я не в акацуки

Ты сын одного из акацки, поэтому у тебя не может быть демона, итак всех дети акацук разобрали...вот тебе выбор...или ты меняешь анкету и будешь сыном не акацук, или убираешь демона

0

14

без демона похожу -__-
Анкету уже изменил)

Отредактировано Takumi (28-07-2009 21:15:08)

0

15

От меня принят...жди других...

0

16

Ситуация для поста: Ты смострерил первую куклу и показываешь отцу её способности(получается у тебя или нет решай сам)Твои чувства,слова,действия,слова Сасори...

0

17

Takumi написал(а):

Болото - вся находящиеся в глазах область превращается в болото. врагов.

Убрать. Это чё получается ты делаешь человека слипым. Это слишком убийственная техника.

Takumi написал(а):

Щит из Воды чакры - cоздаёт вокруг себя Щит который нельзя пробить. Пробить можно только хорошей концентрацией воды

Напиши какого ранга техники могут пробить щит. Ато написал нельзя. Всё можно пробить запомни. Точнее почти всё.

Takumi написал(а):

Туман чакры - Создаёт вокруг пользователя Туман.

Убрать. Эта секретная техника 7ми мечников. У тебя быть этого не должно.

Takumi написал(а):

Телокинетический удар - проводит мнимый удар (любой) на том месте где находитесь, этот удар материализуется в воздухе из воды рядом с противником и бьет его так, как вы хотели.

Убрать. Это вам не режим сенина

Takumi написал(а):

Поглощение - он или его клон удерживаете противника на месте, после чего вода начинает собираться из воздуха и земли постепенно налипая на противника и облачая его в водяную личину. Затем благодаря ваше чакре поверхностное натяжение воды становиться очень твердой. Это душит противника от чего он задыхается..

Убрать вообъще непонятно откуда воде в воздухе появится?

Takumi написал(а):

Каменный вихрь – Использующий технику распадается на камни с размером в кулак после чего может сделать из себя тюрьму для противника. Оно используется как отлиная атака и защита одновременно. Может и оставить часть тело в каменной форме.

Убрать откуда у вас такая сила?  у Суйгетсу было такое. Но у вас этого генома нет насколько я вижу

Takumi написал(а):

Уклонение – уходит под землю, тем самым избегая атаки противника. Только если атака противника имеет взрывное свойство, будет очень, сложно уклонится, так как взрыв может и дойти до него.

Напиши что  за бой 5 раз можно делать это

Takumi написал(а):

Техника уклонения – с помощью этой техники можно уклонятся от любых атак. Когда враг атакует тело использует технику (или какую-то точку тела) использующий превращается в воду и когда атака проходит сквозь тело использующего технику восстанавливается и приобретает нормальную форму

Убрать у вас нет такого генома этот геном у Суйгетсу

0

18

Фуума Рикудо написал(а):

Убрать откуда у вас такая сила?  у Суйгетсу было такое. Но у вас этого генома нет насколько я вижу

У Сугейтсу небыло такой силы -_____-
остольное исправлено и поправлено

Отредактировано Takumi (28-07-2009 22:51:55)

0

19

Фуума Рикудо
Рикудо!!!!!!!!!!
забаню

0

20

Takumi написал(а):

У Сугейтсу небыло такой силы -_____-остольное исправлено и поправлено

Ну у Суйгетсу было по типу такого только с водой. Ну всё равно убрать.

0

21

Фуума Рикудо написал(а):

Ну у Суйгетсу было по типу такого только с водой. Ну всё равно убрать.

В 165 серии простой чудик с шляпой сделал эту технику -_______-

0

22

РђСЃРєР° Учиха написал(а):

Фуума РикудоРикудо!!!!!!!!!!забаню

Всё последний комент и я сваливаю

Takumi написал(а):

У Сугейтсу небыло такой силы -_____-остольное исправлено и поправлено

А уклонение?  ты ничего проктически не исправил что я говорил исправляй админы другие проверят.

0

23

Takumi написал(а):

В 165 серии простой чудик с шляпой сделал эту технику -_______-

ААА точно. Но это его геном был. У тебя его не должно быть. Всё я сваливаю извени просто я ещё не должен был проверять анкеты.

0

24

Фуума Рикудо написал(а):

А уклонение?  ты ничего проктически не исправил что я говорил исправляй админы другие проверят.

Утомился забыл сохранить сейчас всё исправил
Ща постом займусь думаю моего маленького вдохновения на это хватит http://i033.radikal.ru/0807/8d/75b819e251fa.gif

0

25

Хотя Такуми и не мог справиться с управлением куклы, но с починкой или изготовлением куклы у него выходило гораздо лучше. Пройдя долгих тридцати минут, перед ним стояла огромная кукла с четверьмя сверлящими глазами. Было поверить трудно, что в такую куклу могли запихать тысячу ядовитых иголок, сто кунаев, и семьдесят пачек взрывчаток, и ещё не говоря про лезвия, которое находилось под огромной кабы так называемой игрушки.  Перестав утомительно осматривать куклу, парень стал ловко нацеплять на куклу нити чакры. Нацепив несколько нитей, парень поднял её в воздух. Не продержавшись в воздухе и несколько секунд, она камнем рухнула на пол, создав деревянный стук с потрескиванием.
- Твои куклы очень хороши. Но с управление у тебя проблемы. Сказал неожиданно отец, уже появившись впереди перед глазами держа марионетку за руку. Потянув немного за руку, он отпустил её как простую руку настоящего человека. Парень смотрел на отца, который с презренным взглядом осматривал куклу. По его глазам можно сразу узнать, что он уже знает, где находится каждый предмет и ищет чего - то нового.
- Не думаю, что у меня получится пап. Думаю что с нитей чакры что - то нето. Сказал парень, привязывая всё больше нитей чакры к кукле. Время от времени поднимая её в воздух, и снова камнем падая вниз.  Пройдя минуту, отец стал возле выхода.
- Попробуй осациироватся на чём - то ином. У тебя должны быть хоть какиенибдь таланты. Ты же из клана Акасуны. Твёрдо сказал отец, медленно исчезая в коридоре.  После слов отца Такуми свалился также как и его кукла.
- Ну и на чём мне использовать мои умения. Так с куклами у меня не вышло. И не думаю, что и дальше выйдет. Сказал парень, про себя оперившись подбородком об кулак уже сидя на стуле. В голове парня кружились разные мысли о его будущем. Хотя придумать чего - то ясного было не в силах, так как все труды по изделию куклы пропали даром.

Отредактировано Takumi (29-07-2009 20:50:38)

0

26

Takumi написал(а):

в которых время от времени летали шарики, работающие за место глаз.

Takumi написал(а):

Твои куклы очень хороши и идеальны

страные предложения....исправь их чобы было понятно

0

27

Аска Учиха
Исправил

надеюсь что я принят http://i061.radikal.ru/0807/a2/9769be8b90a3.gif

0

28

от меня да

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Анкеты » Анкета Такуми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно