|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Дом Рику


Дом Рику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двух этажный дом. На 1  этаже  у меня в комнате есть все апортоменты. 
Дальше  справо по каридору у меня кухня там я делаю всё начиная с блюд от А и заканчивая на Я , что происходит редко.
Потом почти не выходя из кухни справо сортир и все удобства. С левой у меня ванная с джакузи. 
Затем прохожу в коридор в гастинную. Плазменнный экран на всю стену. Прохажу на 2 этаж. Там у меня сауна и бильярд вместе. 2 комнаты домашний клуб бар.
Спускаюсь в подземку . Там у меня много  оружия и кузнечных пребомбасов. Дальше там склад вена и  энергических напитков. Дальше спускаемся на уровень ниже. У меня там подъземная лаборотория. Там я изобритаю всякие вещи. Дальше у меня в подъземьке проходы под землёй. С помощью техник воздуха и сделал себе тунели. Которые выходят их Конохи и заходят в неё. С помощью этих тунелий можно легко скрыться.

0

2

Парень проснулся от очень крепкого и хорошего сна. Приподнявшись парень огляделся и подумал: Какой хороший сон мне приснился! Миса_чан. Встав с кровати парень почесал задницу и пошёл в душ. После того как он помылся , зашёл на кухню и посмотрел первым делом на холодильних.  Парень открыл его и сказал: Так , что сегодня мы будем есть. Ну давай так , возьмём и сделаем завтрак. Парень достал хлопья из шкафа и молоко с холодильника закрыв его. Положил всё это на стол и достал тарелку. Почесал голову и посмотрел на хлопья. Хм так мало? надо будет купить у продовца новую - подумал парень и высыпал в тарелку хлопья.Затем вылел  молоко  в большую кружку старинную , которая преднозначена для разогрева воды и поставил  на плету , чтобы оно стало горячим включил газ. После нескольких минут парень взял горячие молоко и вылел в тарелку. После чего еда размякла и стала вкуснее. Парень взял ложку и принялся за еду.
после хорошего опитита он пошёл и одел свою форму. Затем свой кристал на шею и посмотрел на время. Хм мне уже пора на тренировку - сказал парень и выбежав из дома побежал на тренировочную площадку в лесной местности.
<------ Тренировочная площадка

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Дом Рику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно