|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Кабинет Лидера » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

.

0

2

------------>Кухня<-----------
Асами аккуратными шагами несла кофе папе, дабы не испортить ему в столь ночное время психику, и голос своим неожиданным присутствием.
Подойдя к двери она кое как постучалась костяшками пальцев.
-Азбука морзе е-мае...
Закатив глаза подумала девушка.
Ответа между тем не было. Вздохнув, Нагато порылась в кормане и нащупав ключи, выловила их. Кое-как запихнув их в дверной замок и отперев дверь,  она ногой открыла ее. Темнота. Тишина. Все это чертовски давит на слух. Закрыв за собой дверь и  нащупав выключатель, Асами щелкнула его. Свет тут же включился, и слабым сиянием озарил комнату. Серые стены,  такой же серый потолок, куча шкафов со свитками, диван, два стола,  два кресла. Это была лишь часть всего перечисленного.
Пройдя к большому столу по середине, Нагато поставила на него кофе, выхватив половину бумаг с него,  подошла к другому столу, который находился в углу комнаты. и все свалила на него. Усевшись на свое кресло за свое кресло, Гиена быстро взяла один документ  и пробежалась глазками по нему.
Взяв ручку она быстро начала чиркать что то на листке, то переводя взгляд на бумаги, то на листик.
Написав отчет она закрепила его с документом и положила в другую стопку.

Отредактировано Нагато Асами (19-07-2009 22:27:41)

0

3

Пробежавшись глазами по новым миссиям, Асами встала из за стола и все таг же держа в руках листок подошла к двери. Оторвавшись от бумаг она с удивлением заметила что отца еще нет, а должен быть.
-Пфф....ладно...прослежу за всем сама.
С ноткой радости подумала Гиена.
Ей всегда хотелось власти, а тут батс, и она у тебя хоть и на время, но всеже в руках. Тихо хохотнув Нагато вышла из кабинета и закрыв ее отправилась на кухню.
-------------Кухня

0

4

------------Гостинная------------
Асами вошла в кабинет и не обнаружив там отца тихо что то прошипела.
-Ну Пеня....
техи пробурчала девушка подходя к отцовскому столу и беря от туда бумаги.
-Ммм..сколько дел..ну да ладно...справлюсь.
С  этими мыслями Гиена развалилась на своем кресле и прикрыв глаза начала бегать взглядом по документам.

0

5

Девушка появилась прямо перед дверь к кабинету Лидера. А если подумать, то сейчас можно отдохнуть, погулять.. Хотя хрен тут отдохнешь, с щеглами вечно что-нибудь случается. - проклиная про себя всех этих детишек она спокойно вошла в помещение. Ну а кабинет, как кабинет, тут все ясно. Заметив Асами, развалившуюся средь горы всяких бумаг девушка слабо улыбнулась Она там не заснула с этой работенкой?- Этсу сделала еще несколько шажков навстречу к столу, успешно подкравшись к подруге она тихонько подошла к столу и резко ударила по нему ладонью. - Не спать за работой!- громко сказала Этсу подруге, она могла бы со всей своей наглостью это ей в ухо проорать, но Фуума непременно бы заметила, а так проделка вполне удалась. Этсу как ни в чем не бывало улыбнулась подруге, и ждала ей дальнейшей реакции

0

6

...Гостинная...
Кеничи добрался до кабинета отца без проишествий и синих девочек там не было. Переведя дух и вытерев пот с лицаФьюх...ха ха ха я сделал это, что там за задание у меня?? и с чем я должен тебе помочь? смотря на свою сестру которая уже успела приватизировать кабинет Пейна смотря по её виду, Кеничи было всё равно до этого и что она претендовала на место Лидера. Пройдясь по кабинету и усевшись в кресло он взял со стола чашку кофе заваренного незная для кого и парочку конфет и принялся пить кофе со словами Спасибо за кофе, очень бодрящий язвя он произнёс ей и грызя при этом конфетку.

0

7

- Не спать за работой!
-Угу...
Сонно потирая глазки, зевнула Асами.
-Привет Этсу
Улыбнулась Нагато.
Вдруг в кабинет вошел Нии-сан и вытирая пот промямлил.
Фьюх...ха ха ха я сделал это, что там за задание у меня?? и с чем я должен тебе помочь? 
-Мдамс....
Гиена покопалась в столе и вытащила разные досье на Коноховцев.
-Найди тут детей с какими то полезными способностями, потом расскажешь мне...
Фыркнула Асами кидая Кеничи папки.
-Этсу присаживайся, какими судьбами?
Улыбнулась Нагато девушке.
Спасибо за кофе, очень бодрящий
-Да не за что...
Пожала плечами Гиена.
-Только вот пить много кофе вредно...
C щурив глаза сказала Асами. Глаза ее были похожи на две маленькие  щелки, в которых уже горел Риненган.
-Довести меня до нервного срыва хочешь? Ха! Не выйдет!
Шипела про себя девушка.

0

8

Попивая ароматный и бодрящее кофе Нэскафе клласик и грызя при этом конфеты ведь кофе без сахара, он смотрел на присутсвующих в кабинете дам. А точнее на дочку Хидана иногда поглядывая на неё своим риненганом, нормальные глаза были у Кеничи в лет 10 темно-зелёные. Даже красавцем был, но когда стал проявляться риненган всё изменилось и глаза были на вид пугающими если кто-то их не видел не разу в своей жизни.  Найди тут детей с какими то полезными способностями, потом расскажешь мне... нахмурив брови и посмотрев в папки Моих сверстников из Конохи?? найти или живьём привести?? хм хмыкнул он с улыбкой продолжая попивать кофе. Найти сверстников с полезными способностями?? хм хм хм...вербовать наврятли будут. Хм пахнет как всегда жареным, как мне и нравиться, хоть докажу всем свою силу...... думая про себя и попровляя не существующие очки.

Отредактировано Кеничи Фуума (20-07-2009 17:07:57)

0

9

Моих сверстников из Конохи?? найти или живьём привести?? хм
-Не...нам тут орава Коноховцев не нужна...лучше просто разузнай пр них, а если  будет кто то мешаться, убей.
Потянулась Гиена. Жестом пригласив стоявшую около нее подругу присесть на диван.
Тут ей в голову влезла мысль, а точнее причина пропажи Пени.
-Нии-сан...нецжели у нас будет еще один братик или сестренка?
С дергающимся рененганистым глазом спросила Гиена.

0

10

Этсу спокойно смотрела то на Асами, то на Кеничи, оба хоть и были брато и сестрой, но были малость похожи. Да и характеры у них разные...Поразительно, а мы с братом хоть в чем-то схожи, наверное..- вдруг подумала Этсу, вспомнив их в детстве. - Какими судьбами? Ммм, да я так, смотрю, как у тебя дела идут. Как никак ты ведь моя подруга- Этсу кивнула, подтверждая сказанное ею. Через минуту оказавшись уже на диване, девушка лениво распласталась на нем, подобно кошке и также медленно, ленивым голосочком спросила - Ты отправляешь Кеничи в Коноху? Неразумно его одного туда отправлят, давай я с ним. Не думай, что я его недооцениваю, но соглсись так будет лучше...- неспеша закончила Этсу свои доводы и после перевела взгляд на ее брата и ехидно улыбнулась, как это часто бывало Все равно мне нечем заняться...А так Кеничи будет под моим контролем, и не натворит глупостей с этими коноховцами

0

11

- Какими судьбами? Ммм, да я так, смотрю, как у тебя дела идут. Как никак ты ведь моя подруга
-Мм..спасибо за заботу Этсу.
Расплылась в улыбке Асами.
- Ты отправляешь Кеничи в Коноху? Неразумно его одного туда отправлят, давай я с ним. Не думай, что я его недооцениваю, но согласись так будет лучше...
Гиена довольно хохотнула и еще шире улыбнувшись кивнула подруге в знак согласия.
-Как раз Нии-сан остепенится...
В голову сразу ударили пошлые мысли, которые девушка ели-ели отогнала от себя.

0

12

Нии-сан...нецжели у нас будет еще один братик или сестренка?
От этих слов Кеничи поперхнулся кофе и кое как проглотил Ха..этого явно не будет с недовольным видом он ответил сестре на её дурацкий вопрос которого и в помине не будет никогда, еще одного брата или сестрёнку он не перенесёт. Поставив кофе на стол, а точнее пустую чашку и услышал то что он и хотел эти словосочетания слов исходяшиее из ротика Этсу (бугаг) Ты отправляешь Кеничи в Коноху? Неразумно его одного туда отправлят, давай я с ним. Не думай, что я его недооцениваю, но соглсись так будет лучше.
От услышенного он обомлел малость, думая поймал удачу за все восемь хвостов Хм..а мне нравяться как слаживаються обстоятельства на данный момент смотря на них двоих и строя довольную мосю. Обо мне даже беспокоиться, хотя я один там управлюсь но и отказать ей тоже не в моих силах.
Так ладно если мы идём туда вдвоём, то уже пора собираться туда. И мне еще нужно накрасить ногти и одеть новый плащ, старый уже изорвался после Суны. Если что я у себя в комнате..пока..пока...Комната Кеничи...

Отредактировано Кеничи Фуума (20-07-2009 17:46:32)

0

13

Заметив довольную, слегка коварную улыбку Асами Этсу улыбнулась - ну в таком случае, я тоже пойду собиратся... Удачи Асами!- Этсу наконец-то встала с дивана и посмотрела на брата Асами Неужто думал похалявить? - ее мысли прервал фраза Кеничи, адресованная ей - Хорошо- коротко кивнула Этсу - Асами, твой братик в надежных руках!- сказав это и улыбнувшись Асами Этсу плавно, неспеша направилась к выходу и вскоре скрылась за дверью...Иногда Асами мне напоминает кого-то мне.. но кого?
=====) Комната Этсу

0

14

Так ладно если мы идём туда вдвоём, то уже пора собираться туда. и мне еще нужно накрасить ногти и одеть новый плащ ,старый уже изорвался после Суны. Если что я у себя в комнате..пока..пока...
Гиена фыркнула, но промолчала.
ну в таком случае, я тоже пойду собиратся... Удачи Асами!
-Ага, ив ам удачи
Сделав кавайную мордашку улыбнулась Асами.
- Асами, твой братик в надежных руках!
-Хе-хе..надеюсь...
Коварно усмехнулась Нагато. Помохав лапкой двум Акуцакам она подождала пока дверь закроется.
-Мм..а теперь я могу спокойно расслабится...
Тихо усмехнулась девушка и достала из под стола Саке., но вовремя передумав Гиена тяжело вздохнула и собравшись клубочком в своем кресле, задремала.

Отредактировано Нагато Асами (20-07-2009 20:08:20)

0

15

Пейн медленно вошёл в кабинет и сел за письменный стол.После нескольких минут раздумий встал и вышел из-за стола,прошёлся по кабинету пару раз и подошёл к двери.
Воспоминания....
Открыл дверь и направился в лес.
------->Лес

Отредактировано Fuuma Pain (21-07-2009 15:24:43)

0

16

Асами вздоргнула и встепенувшись приоткрыла глазенки. У нее чуть челюсть не отвалилась когда она успела заметить рыжий волосы исчезающие за дверь кабинета.
-А? что? как? когда?Пейн? Па?э...куда?омг... оО
Протерев тыльной стороной ладони глаза она сново уставилась своим риненганом на закрывшуюся дверь.
-Глюки? Ну дык я вроде бы нечего  не пила....
девушка приподняв брови, поудобнее устроилась в кресле и углубилась в бумаги, дабы больше не заснуть.

Отредактировано Нагато Асами (21-07-2009 16:19:24)

0

17

Пейн быстро открыл дверь и увидел девушку,сидящей за его рабочим столом.
-Ты кто?
Холодным и тихим голосом спросил Пейн....приближаясь с каждым шагом в куноичи.

0

18

Ами уже подошла к кабинету.
-Ну все,я тута.
-когда Ами увидела девушку в кабинете  она лишь посмотрела на нее и начала ждать пока Пейн что-нибудь скажет.

0

19

офф: Гениально ==" я твоя дочь оО..забыл чтоли? нэ?
-Ты кто?
У Нагато медленно так начал дергатсья глаз.
-Пеня? сума чтоли сошел?мм? родную дочь не узнать...докатились...
Закатила риненганисыте глазки Асами.
Выйдя из за стола она подошла к отцу и дала ему папки с прочитанными документами.
-Всех на миссии отправила, половину документов разобрала, вотс
Отчеканила Нагато младшая.

Отредактировано Нагато Асами (21-07-2009 16:29:54)

0

20

офф:не бушуй,разыгрываю типо о как ты выросла дочь моя!:DD

-Дочь...ты выросла..как и твои способности...
Пейн взял папки с документами и странным взглядом посмотрел на Асами..
-Ами и я собираемся на задание,ты идёшь с нами...и..нам нужен твой брат...
сын...

0

21

-Слушай Пейн,а мы сразу пойдем на миссию?-
спросила Ами и задумалась...Вдруг у нее пробурчало в животе.
"Ксо...есть так хочеться.НУ ладно потерплю..."
Настроение у Ами изменилось и она опять стала злюкой.

Отредактировано Ами Акасуна (21-07-2009 16:38:40)

0

22

офф: *дергается глаз* ты меня почти всю мою жизнь растил =="""....э.
-Дочь...ты выросла..как и твои способности...
-Ага, ага..таг же как и мои потребности
Хмыкнула девушка решив что у Пейна от переусталости случилась маленькая амнезия.
-Ами и я собираемся на задание,ты идёшь с нами...и..нам нужен твой брат...
-Эм...ладно...только мне быстро оружие собрать нужно, а Кеничи в Конохе на задание. За ним присматривает Этсу. 
Сказав это Гиена подошла к своем стола и вытащив от туда все свое оружие положила на стол.
Она всегда держала половину весго тут, так как все ее холодные игрушки просто не умещались в комнате.
-ММ..а что собственно за задание?
Спросила рыжеволосая, перебирая оружия.

0

23

-А что случилось?Пока не найдём Кеничи...не пойдём...и если его долго не будет,то только тогда отправимся без него..
-Ами..на будущие..для тебя я Пейн-сама,и не из-за вежливости ты это должна говорить,а потому что ты повинуешься мне,как любой член Акацки....

Пейн перевёл взгляд с Ами на Асами...
-Надо собрать информацию о всех деревнях...я пойду с вами.
-Вопросы есть?

Отредактировано Fuuma Pain (21-07-2009 16:41:48)

0

24

-Надо собрать информацию о всех деревнях...я пойду с вами.
-Асами остановилась с выбором кинжалов и перевела взгляд на Пейна.
-А кто за логовом следить будет?
Оторопела она.
Повесив на пояс два костяных ножа, Гиена задумалась.

0

25

-Ненавижу повиноваться кому-то...ну раз ты...тоесть вы так сказали,то ладно.-
Ами стала еще злее.
"Ненавижу кого-либо ждать..."
-подумала Ами и облокатилась об стенку.

0

26

-Ты не должна об этом волноваться....
Пейн за долю секунду сделал несколько печатей рук и...
Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пэйн вызывает дождь и чувствует всех, кто попадается под этот дождь.
-Зачем ты берёшь с собой это оружие?Ты думаешь у нас будут соперники?

0

27

-Зачем ты берёшь с собой это оружие?Ты думаешь у нас будут соперники?
-Нет...у нас не будут соперники...у нас будут просто путаться под ногами. Мне не хочется пачкать свои руки в ихней недостойной крови, поэтому этос делает мое оружие.
Усмехнулась Асами вытаскивая из одного ящика касу.  Накинув на себя плащ, который все это время лежал на стуле она повернулась к отцу и Ами. Держа в одной руке касу, а в другой что то еще она
подошла  к дочери Акасуна,  вручив Ами банку с печеньем, улыбнулась.
-Держи..думаю ты голодна.
С этими словами рыжеволосая повернулась к отцу.
-Пошли...Кеничи не придет, мы пойдем без него.

Отредактировано Фуума Асами (21-07-2009 17:00:13)

0

28

Пейн сделал вид ,что улыбнулся.
Вся в меня...
-Начнём с Конохи....пойдём через ихний лес,так будет незаметнее.
-И Асами....я пойду первым...а вы с дочкой Сасори идите вместе,без вам я быстрее дойду и проверю весь лес.

Пейн ушёл закрыв за собой дверь.
---->Лес Конохи.

Отредактировано Fuuma Pain (21-07-2009 17:02:35)

0

29

-Начнём с Конохи....пойдём через ихний лес,так будет незаметнее.
-И Асами....я пойду первым...а вы с дочкой Сасори идите вместе,без вам я быстрее дойду и проверю весь лес.

-Хай
С этими словами она открыла дверь, пропуская туда Ами, а потмо заперла на ключ и технику.
-Ну что?Пошли?
Надев на себя касу хмыкнула девушка. Сложив печати она переместилась с Акасуной в Коноху.
------------Коноха, Лес------------

Отредактировано Фуума Асами (21-07-2009 17:07:37)

0

30

Войдя в кабинет,Пейн сразу же проверил документы которые передела Учиха.
Всё на месте...ну ведь верно...их же доставляло одно из моих тел...
Пейн сел за стол и стал ожидать остальых Акацке.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Кабинет Лидера » Кабинет Лидера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно