|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Кабинет Лидера » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Не люблю ждать....
Использую Ринненган для связи с ними....
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми, в том числе со всеми членами организации одновременно. Не зависит от расстояния.

0

32

--------Кабинет Хокаге----
Асами вполне довольная пояивлась в облаке дыма. Отец уже сидел за своим столом и дожиидался всех. Гиена прошла с картой в руках, которая была почти что ее роста к своему столу, который находился в темном уголке. Сняв касу девушка быстренько разложила карту и взяв циркуль начала что то отмерять.
-Вай, Пеня смотри, новые пути Конохи...как мило...значит при захвате Листа я перекрою имеено этот, этот и эти пункты.
Делая на карте пометки ухмыльнула девушка.

0

33

-Асами...ты начинаешь меня раздражать...не смей ослушиваться приказов,это могло кончиться не только для-катастрофой.
Она так смотри на карту как будто хочет взорвать всё Коноху...чем-то она похоже на Дейдару....
Внезапно в дверь вошли остальные тела-5 штук.

Отредактировано Fuuma Pain (21-07-2009 18:47:35)

0

34

-Асами...ты начинаешь меня раздражать...не смей ослушиваться приказов,это могло кончиться не только для-катастрофой.
-Ммм...не ослушуюсь...я это делаю только для выгоды себе и организации. А насчет катастрофы..ошибаешься...я сама бы всем там устроила такую катастрофу, что даже бы  четвертый в гробу перевернулся.
Истерически хохотнула Гиена. В глаз ее уже горел огонек, не предвещающий нечего хорошего.
-Хочу весь мир!  Я заставлю этих нечтожный поклонится Акуцакам...да....будет весело...
Мечтательно посмотрела в потолок девушка. Минута...и она сново чертит замысловатые дуги на карте.

0

35

-Всё не перестаёшь мечтать?
-Иногда люди мечтаю попусту..учти...

Пейн встал и подошёл к столу дочери,осмотрел карту.
-И что ты тут намулявала?

0

36

-->>Кухня
Саю появилась в облаке дыма. Как не странно остальные члены организации ещё не собрались. Быстро окинув кабынет взглядом, девушка заметила Лидера и Асами
-Привет, Асами! Вызывали, Лидер-сама?...не помешаю?-с дежурной улыбкой спросила Учиха
всегда чувствую себя не уютно в этом кабинете...уф...надо расслабиться, а то папкины гены опять будут выпрашивать у Лидера конфет...тогда мне точно капец....

Отредактировано Учиха Саюри (21-07-2009 19:06:02)

0

37

-Всё хорошо...надо дождаться остальных...садись...
Сказал Пейн показываю взглядом на стулья.
После этого Пейн закрыл глаза и начал размышлять.

0

38

Вдруг в дверь робко постучали.

0

39

-Всё не перестаёшь мечтать?
-Иногда люди мечтаю попусту..учти...

-Да ты прав...не к чему мечтать...надо воплощать все мечты в жизнь.
Кивнула Асами.
-И что ты тут намулявала?
-Что значит намулявала?
Притворно надула губки Гиена.
-Смотри. Вот это вот все главные  пути, по которым Лист может связаться с другими странами. Если их все перекрыть то Коноха  будет оторвана от мира.
Начала водить ногтем ко карте Нагато,указывая на точки.
-Если мы так сделаем с намеками на то, что это не Акуцки, а другая какая то страна, то это вызовет массовые беспорядки между странами, если все пойдет по плану, то еще несколько выходок и они  все страны начнут между собой войну. Когда все они будут изрядно потрепаны, мы свергнем все каге. А без каге все будут беззащитными крысами. Вот тогда мы и захватим все и вся, явившись как боги спасшие всех от смерти.
Довольно закончила Нагато.
-Привет, Асами! Вызывали, Лидер-сама?...не помешаю?
-Привет Саюри.
Обернувшись улыбнулась девушка.

0

40

-Привет Саюри.
-Ня! Строишь планы по захвату мира?-дружелюбно уточнила Учиха
-Всё хорошо...надо дождаться остальных...садись...
-Ага...-Саю немного расслабилась и села на стул, на который указывал Лидер, сразу же задумавшись. Дело в том, что её давно мучал один вопрос, но она не рашалась спросить.
Так....если я не спрошу, то буду и дальше мучаться этим вопросом...-решила она и, набрав в лёгкие воздуха по-громче обратилась к Пейну
-Лидер-сама, а где папа? Я давно его не видела....у него какая-то миссия?-подумав, Саюри всё таки не удержалась-а у вас есть конфетки?-хихикнула она
В дверь неожиданно постучали
Это, наверно другие члены организации....

Отредактировано Учиха Саюри (21-07-2009 19:15:23)

0

41

Дверь немного распахнулась и в кабинет вошла красноволосая девушка.
-Мне нужен Лидер. Вы не знаете где он?-голос был ледяным, а взгляд пронизывающим.

0

42

-входи...
-Значит ты уже всё продумала,дочка?
-Саюри,я не могу этого сказать...

Пейн открыл глаза и посмотрел в сторону двери.

0

43

-Проходи...садись рядом с Саюри...ещё пару человек и я смогу объяснять...
Пейн подошёл к своему столу и начал смотреть лежащие на нём бумаги,тем временем остальные тела просто стояли около стенки..
-Сложно всех собрать в такой момент...

0

44

-входи...
Спасибо,-сказала девушка и вошла,- я решила последовать за своей.........спутницей.
Девушка не нервничала, хоть при виде Лидера любого бросило бы в дрожь.

Отредактировано Акасуна но Сатсу (21-07-2009 19:25:17)

0

45

-Асами,подготовь план..который более удобны для нападения...
-Если бы у нас был полный состав...мы бы без проблем уничтожили не только Коноху....

Пейн всё ещё осматривал бумаги на столе.

0

46

-Значит ты уже всё продумала,дочка?
-Конечно
Ухмыльнулась Асами.
Усевшись к себе за стол, Гиена скрестила пальцы в замок и положила на них голову.Риненган ходил то с одного человека то на другого.
-Саюри...я тебе потом дам конфет если хочешь
Улыбнулась уголками губ девушка.

0

47

-Мне нужен Лидер. Вы не знаете где он?
Саю взглядом поздоровалась с вошедшей девушкой и пальцем указала на Пейна, стоящего в паре шагов
-Конечно
Это Саю не удивило. В последнее время Асами часто думала как захватить этот шарик, именуемый Земля
-Саюри...я тебе потом дам конфет если хочешь
-Нани??? Ты не шутишь, да??
-Саюри,я не могу этого сказать...
Услышанное мягко говоря повергло девочку в шок
Нани?!...Почему????
-Пейн-сама! Почему???-опасно повысив тон выкрикнула Саю, но, к счастью она вовремя поняла что с ней будет, если она продолжит так наглеть. Слегка снизив тон и стараясь говорить спокойно, Саю повторила-Лидер, почему вы не можете сказать?...не знаете сами?-сделала своё первое предположение девушка
Я всё равно не отстану....-она сверлила глазами спину Нагато-почему он не может мне ответить?...я понимаю, что это секрет, но...

0

48

-Если бы у нас был полный состав...мы бы без проблем уничтожили не только Коноху....
Услышав эти слова, девушка подумала: Мы обязательно её разрушим. Ну по крайней мере я надеюсь.
Она погрузилась в свои мысли, стоя около двери.

Отредактировано Акасуна но Сатсу (21-07-2009 19:41:34)

0

49

-Это не секрет...не забывай если вы связаны со мной техникой,то я могу читать ваши мысли...
-Я догадываюсь где,но это всего лишь догадки,которые совершенно меня не волнуют...

Пейн повернулся в сторону пришедшей шиноби...и сразу же посмотрел ей в глаза...
Сдерживаешь страх?...смело..
-Что ты хотела спросить??....

0

50

-Это не секрет...не забывай если вы связаны со мной техникой,то я могу читать ваши мысли...
-Я догадываюсь где,но это всего лишь догадки,которые совершенно меня не волнуют...

Саю схватилась руками заголову
Не читайте мои мысли!!...-обыженно промелькнуло у неё в голове
-Ну ладно. Тогда я сама прочешу все окрестности в его поисках!-упрямо заявила Саю, пристально смотря на Пейна

0

51

-Что ты хотела спросить??....
Девушка опомнилась и посмотрела на Лидера.
-Я хотела бы получить задание на завтра. Если позволите.
Она очень уважала лидера. Ведь он принял её в Акацки и ,как она слышала, был знаком с её отцом.

Отредактировано Акасуна но Сатсу (21-07-2009 19:48:50)

+1

52

-Асами,подготовь план..который более удобны для нападения...
Гиена расплылась в коварной улыбке.
-Есть Лидер-сама
С этими словами девушка достала еще одну карту и начала на ней выводить какие то замысловатые диограммы.
-Нани??? Ты не шутишь, да??
-Не шучу...
Хмыкнула Асами не поднимая взгляда от набросков плана по нападению.

+1

53

-Это в твоих интересах,но тут ты его не найдёшь....мой дождь идёт уже довольно долго...и его присуствия я не чувствовал ...
Хватит...это расходует мою чакру..
Rinkouu Kujiku no Jutsu (Техника прерывания всевидящего дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минут.
Дождь прекратился.

0

54

-Сатсу...задание будет общее для всех...не надо торопить события,пока я всё не подготовил...
-Но тебе есть поручение...ты должна сделать в убежище камеру пыток ,тренировочную комнату(где будет огромное количество ловушек.),оружейную(где храниться наше оружие.)
-Ты дочь ...Сасори...легендарного марионеточника,ты должна сделать это...

Пейн пристально наблюдал за каждой куноичи в этой комнате,его остальные 5 тел помогали ему в этом.

0

55

-Не шучу...
-Хех...аригато домо!-улыбнулась Саюри, наблюдая на Асами
-Это в твоих интересах,но тут ты его не найдёшь....мой дождь идёт уже довольно долго...и его присуствия я не чувствовал ...
Сказанное Пейном заставило Саюри трезво взглянуть на ситуацию
-Верно....вы правы, Лидер-сама. Я лучше тут подожду его возвращения-вздохнула девушка, вставая со стула. Ей надоело сидеть, к тому же, так она чувствовала себя более защищённой.
Такое чувство, что я под микроскопом..я так понимаю, сегодня у меня наконец-то буде миссия...

+1

56

Наями неспешно зашла в кабинет Пэйна. Взглядом она быстро окинула обстоновку кабинета и густо запирсингованное лицо Лидера. На одно краткое мгновение она пожелала напрвить на него мощный электромагнит и посмотреть что будет. От таких шлаьных мыслей на мгновение на лице у нее заиграла улыбка. Но однако, цель ее визита была вовсе не в том, чтобы прилепить лидера силой Великого Магнетизма.
-Здраствуйте, Лидер-сама. Я за Сатсу. Ну, помните еще ваш приказ про комнату..?Она еще здесь?

+1

57

-Хорошо. Если вы разрешите, я сделаю это всё завтра. Спасибо. До свидания.
Спасибо вам, Лидер. Я сделаю это прекрасно. Наконец-то. Задание.
После этих слов Сатсу поклонилась Лидеру и скрылась за дверью.

+1

58

Пейн посмотрел Наями прямо в глаза
Странно...у всех Учих чёрные глаза,без шарингана?
-Да..приступайте...вы очень поможете организации...

0

59

-Пейн, у меня готов план.
Подала голос Гиена, разглядывая свои творения. В глазах уже мелькали картинки того как все  что ею было задумано будет происходить и от этого на ее губах появилась улыбка.
-Ммм...хана Листу...бугага * *
Промелькнуло в голове Нагато любимая ее фраза.

+1

60

Пейн подошёл в Асами и начал смотреть на карту...
-Если хочешь ..можешь объяснить,чтобы у нас не было разногласий...ведь ты же моя дочь...
Шиноби посмотрел на Асами впервые поистине добрым взглядом.
-У меня есть кое-что ещё..кроме твоего плана,но об этом расскажу позже..начинай..

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Кабинет Лидера » Кабинет Лидера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно