|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Кабинет Лидера » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

-Да..приступайте...вы очень поможете организации...
Губы Наями медленно, но верно растянулись в хищной улыбки.
-С удовольствием, Лидер-сама...
Воображение ее уже рисовала картины совершаемых там пыток. Уж чего-чего, а жестокости юной Учихе было не занимать. Обернувшись к Сатсу Наями лишь кинула ей
-Пошли...
офф. у меня как раз ща песня про садомазо играла Х)

+1

62

офф:извращенка:)удачи вам

0

63

-Если хочешь ..можешь объяснить,чтобы у нас не было разногласий...ведь ты же моя дочь...
-Угу...
Совсем незаметно улыбнулась уголками губ Гиена.
-У меня есть кое-что ещё..кроме твоего плана,но об этом расскажу позже..начинай..
Нагато настороженно посмотрела на отца, но потомм лишь кивнула.
-Значит так...чтобы захватить Лист мы должны будем перекрыть главный вход, и все остальные места откуда бы люди смогли сбежать, ибо если прорвутся, то наверняка пошлют за помощью. Итак...у меня есть вда плана. В первом: мы должны держать блокаду  вокруг деревни запуская туда каждый день по три человека. Эти люди будут разрушать деревушку изнутри, а жители некуда не смогут уйти. Три этих человека будут меняться в зависимости от  их здоровья и чакры. Таким образом мы просто предоставим противникам медленную смерть.
Второй план гласит: мы можем неожиданно из под тишка наступить на деревню и не замедлительно разрушить ее. Чтобы это сделать прямо в деревни нужно пролезть по катакомбам, которые идут через статуи каге. Таким образом каге Листа нечего не сможет предпринять сразу же. А нам это будет только и надо. Вотс...

Огласила Асами. Хмыкнув она дола карту и бумаги с более точными коардинаами и вычислениями Пейну.

Отредактировано Фуума Асами (21-07-2009 20:11:11)

0

64

В кабинете было оживлённое движение. Акацушники то заходили, то выходили. Саюри молча наблюдала за всем этим
интересно, какое задание у Лидера для меня?...мне явно нужно куда-то сходить...развеяться...-Саюри стояла, облокотившись на стену и продолжала размышлять-Састу уже получила своё задание...-на мгновение глаза девушки расширились, потому что она вспомнила о своём напарнике-ксо, а где Эл-то?? Он же тоже должен быть тут...
Спрашивать у Лидера о задании Саю не хотелось и она просто тупо наблюдала со стороны за действиями его,  и его дочки
настоящая семья...-промелькнуло у неё в голове

0

65

-Понятно...а мой план был в этом...Shinra Tensei - Пейн может создавать гравитационную волну, которая может уничтожить даже деревню. Между использованием Шинра Тенсей есть 5-секундный перерыв. При увеличении мощности техники, перерыв увеличивается.(То есть если Пейн попробует уничтожить деревню этой техникой ,то очень долго время не сможет её использовать.)
-Но чтобы мне это сделать мне придётся проникнуть в середину деревни и сделать технику именно там и если кто-то из Акацки будет в деревне-он умрёт...в этом риск...и после этой техники моя чакра и моё здоровье резко-подорвутся...и кому-то придётся меня спасать...
-Но если действовать по твоему плану,я могу разделить свои тела на 2 группы...
-Одно из моих тел может воскрешать-других...что мне на руку...
-Но при со стыковке с отрядом Конохи мне придётся использовать техники гигантского масштаба...

Пейн задумался смотря на карту.

Отредактировано Fuuma Pain (21-07-2009 20:15:53)

0

66

точно....
-Мир голодного духа ,Мир демонов ,Человеческий мир пойдут с Саюри и Эл...эти 3 моих тела смогут им помочь...-это первая группа.
-Пейн,Асами,Кеничи,Мир Ада, Мир животных -2 группа...
-Третью группу составишь ты,даже можно сказать она не нужна...

С помощью этой комбинации...будет не возможно проиграть...

Отредактировано Fuuma Pain (21-07-2009 20:20:26)

0

67

-Понятно...а мой план был в этом...Shinra Tensei - Пейн может создавать гравитационную волну, которая может уничтожить даже деревню. Между использованием Шинра Тенсей есть 5-секундный перерыв. При увеличении мощности техники, перерыв увеличивается.(То есть если Пейн попробует уничтожить деревню этой техникой ,то очень долго время не сможет её использовать.)
-Но чтобы мне это сделать мне придётся проникнуть в середину деревни и сделать технику именно там и если кто-то из Акацки будет в деревне-он умрёт...в этом риск...и после этой техники моя чакра и мой здоровье резко-подорвутся...и кому-то придётся меня спасать...

Гиена что то не внятно пробурчала. Ей совсем не нравилось то что ее отец может пострадать.
-Но если действовать по твоему плану,я могу разделить свои тела на 2 группы...
-Одно из моих тел может воскрешать-других...что мне на руку...
-Но при со стыковке с отрядом Конохи мне придётся использовать техники гигантского масштаба...

-Тогда надо будет срочно увести своих с это территории...верно?
Переведя взгляд на Пейна уточнила Асами.
-Пейн,Асами,Кеничи,Мир Ада, Мир животных -2 группа...
-Бугага * * пойдем в полном составе, это хорошо...
-Третью группу составишь ты,даже можно сказать она не нужна...
-угу
Хмыкнула Нагато.

0

68

Пейн всё ещё не отводил взгляд от карты
-Третья группа будет нужна только для подстраховки и помощи при возвращении...
-А сейчас ..все кто остался...пойдёмте за мной...надо проверить ваши способности на тренировке...

Шиноби моментально оторвал глаза от карты и пошёл в сторону двери.
-Вы согласны?...

0

69

Не открыть дверь Пейн отдаёт ещё одно указание.....
-И..всех кто как-то связан с врагами и тех кто как-то может предать нас-убить.....
-Список предателей и подозреваемых сообщать мне....

Пейн открыл дверь медленно пошёл по коридору...размышляя...

0

70

-А сейчас ..все кто остался...пойдёмте за мной...надо проверить ваши способности на тренировке...
Саю немного не ожидала этого, но всё же ответила
-Есть, Лидер-сама
-Вы согласны?...
он мне, да?...
-Конечно...-эти слова прозвучали у неё намного тише обычного
Она посмотрела на Асами и пошла за Пейном
-И..всех кто как-то связан с врагами и тех кто как-то может предать нас-убить.....-Список предателей и подозреваемых сообщать мне....
Убить, да?...мне нравится...ладно.-страсть девушки к убийствам была более, чем заметна
-Да-кивнув, Саю остановилась возле двери
Почему-то ей не хотелось уходить из кабинета. Саюри решила на пару минут задержаться

Отредактировано Учиха Саюри (21-07-2009 20:36:33)

0

71

Пейн уже дошёл до конца коридора и повернул,чтобы выйти из убежища.
------>Тренировочная площадка.
Вслед за ним ушли все пять тел.

0

72

-Третья группа будет нужна только для подстраховки и помощи при возвращении...
-А сейчас ..все кто остался...пойдёмте за мной...надо проверить ваши способности на тренировке...

Нагато поднялась из за своего стола и не спеша оглядела всех.
-И..всех кто как-то связан с врагами и тех кто как-то может предать нас-убить.....
-Список предателей и подозреваемых сообщать мне...

Асами лишь хищно оскалилась.
-Ага! Вот зачем нужна была камера пыток.
Усмехнулась она про себя.
-Пошли Саюри
Улыбнулась девушка видя как Учиха стоит около двери. Подойдя к подруге она открыла дверь и вышла.
----Тренировочная площадка----------

0

73

Значит, Коноха всё таки падёт....
-Пошли Саюри
-А?...мм...да-она кивнула и вышла
-->>тренировочная площадка

0

74

Пейн быстро шёл по коридору,подойдя к двери и дёрнув за ручку он понял,что дверь заперта.Сразу же взяв ключ из внутреннего кармана плаща,он открыл дверь и сел за свой стол перебирая документы.Через минут 15 в кабинет вошли остальные тела Пейна....

0

75

------------Тренировочное поле------------
Асами вползла в кабинет, подошла к своему столу и сев за него начала опять что то чертить на карте.
-Влево, на право, 30 градусов вперед, опять на лево.
Про себя отсчитывала радиусы Гиеан. Что то написав на листике она приклеила его к стенки и переведя взгляд на отца спросила.
-Помощь нужна?
Наклонив голову на бок, Асами отложила циркуль в сторонку.

Отредактировано Фуума Асами (22-07-2009 12:52:07)

0

76

-Нет....так и неизвестно кто мог общаться с врагами и кто нас собирается предать?
Пейн говорил тихим,холодным голосом из-за своего настроения.
-Я знаю...что кто-то собирается предать Акацки....его надо убить..
Шиноби всё время смотрел на документ,который лежал перед ним.

0

77

-Нет....так и неизвестно кто мог общаться с врагами и кто нас собирается предать?
-Неизвестно...
Вздохнула Гиена.
-Я знаю...что кто-то собирается предать Акацки....его надо убить..
-Главное чтобы этот "кто то" не сбежал...иначе все пойдет прахом...
Рыкнула Нагато понимая что все ее, да и не только ее планы, могу полететь ко всем чертям собачьим.

0

78

-Не убежит....главное найти.
Пейн отвёл глаза от документов и начал смотреть на дверь.
Подозреваемых много....всех убить?нет...могут быть и невиновные  ...

0

79

-Не убежит....главное найти.
-ндамс...пора устанавливать камеры слежения что ли....
Подложив левую руку под щеку, Гиена по привычке взяла в руки карандаш и начала рисовать что то на бумаге.  Риненган был устремлен куда то в стенку.
-Ксо-ксо-ксо...голова расскалываеться...а ведь еще после тренировки...так ладно...
Асами опустила голову на свой рисунок. Глаза тут же округлились, и с правой стороны начался нервный тик.
-Ромашка?! Я нарисовала ромашку?!
Недоуменно  думала про себя девушка.
-Мать моя женщина...
Тихо прошептала Асами роняя карандаш.

0

80

После двух минут раздумий Пейн встал из-за стола и подошёл к двери.
Открыв дверь он прошёлся по коридору, и устремился в сторону выхода.Остальные тела побежали за ним в след.
----Лес

0

81

Пейн подошёл к двери,но она оказалась не заперта.Поочерёдно все тела зашли в кабинет
Интересно...
Лидер медленно подошёл к столу дочери и посмотрел на карту,затем сел за свой стол и закрыл глаза,а остальные тела сели на свободные стулья,поставленные у стенки.....Опять голову лидера наполняли планы..которые должны воплотиться....

0

82

Асами потянулась. Шея немного захрустела. Гиена зевнула и скомкав свой рисунок с ромашкой отбросила в сторону.
-Бред...
Тихо буркнула она. Взяв в руки циркуль, Асами сново начала что то прочерчивать и записывать на бумажки.
Немного постучав пальцами по столу, Нагато поднялась из за стола и подошла к двери.
-Еще вернусь, если что прихвачу чтонибудь вкусненькое. Для мозга полезно.
Хмыкнула Асами Пейну и открыв деверь выскочила в коридор.
-------Кухня---------

Отредактировано Нагато Асами (22-07-2009 22:57:24)

0

83

Ами оказалась в кабинете Пейна.Она спокойно села на диван и посмотрела на Пейна.
-Привет!
-громко сказала она и улыбнулась.Она ждала ответ Пейна.
"Хм,интерестно а где сейчас Сатсу..."-подумала Ами и опять начала смотреть на Пейна.

0

84

Пейн потихоньку просматривал все бумаги лежащие на столе.Почти вся работа была сделана.
Пейн слегка приподнял голову.
-Ты по делу?Если нет,то я занят...
-Заданий у тебя нет,значит можешь тренироваться-изучать новые техники..

Лидер опять начал просматривать документы.Все осталньые тела стояли,как статуи,почти не шевелясь...

0

85

-Хех...тогда отлично.Я пойду.
-сказала Ами и подошла к двери.
-Если что,то я на тренировочном поле.Пока!
-весело пробормотала Ами и растворилась в дыме.
---ТРЕНИРОВОЧНОЕ ПОЛЕ---

0

86

После нескольких часов работы Пейн встал и пошёл в сторону двери.
Пора бы и поесть....всё спокойно посторонних нету....моя техника длится уже 2 дня..
Открыв дверь Лидер прошёлся по коридору и устремился в сторону Кухни.
==========>Кухня.

0

87

Гостиная(---

Девушка постачалась и открыла дверь.
Ну вот,никого нет!!
Аска дошла до стола и взял чистый лист бумаги и ручку.После начала пичсать письмо Пейну.
"Лидер-сама.Мы с Михару выполили задание.Куросами Нагиноши (офф :или как там её)мертва.Её дома не сущевствует,мы забрали ту самую вещь.Она лежит на этом письме."
Потмо Аска росила ручку и села на стул.Она посмотрела на сестру.
Спасибо что остановила кровь.Может написать чтонибудь?Или млча уйдём?

0

88

<<-------------Гостиная

Михару зашла в кабинет Лидера за Аской. На дизайн комнаты, она не обращала ни малейшего внимания. Она сразу встала возле стола и подождала, когда Аска напишет письмо, после этого, она сразу взяла листок и принялась читать. Поняв, что нужно сделать, Учиха положила свиток на письмо и стала искать другую чистую бумагу. Найдя небольшой листок, девушка начала писать на нём. Вышла вот что:

Задание, как Вы поняли, я и Аска выполнили. Теперь, мы берём задание связанное с Конохой. Надеюсь, Вы не против.
(с) Учиха Михару

Спасибо что остановила кровь.
- Да не за что, это был мой долг сестры. - с улыбкой, сказала Михару. - Может тебе, перед тем, как отправится в Коноху, отдохнуть?

0

89

На ответ Михару Аска улыбнулась и хихикнула.На вопрос же отрицательно покачала головой.
Нет нет нет!Я в порядке.Пошли в Коноху.
Девушка встала с крела и опять почувствовала боль в руке.
Чёртов демон!
Я вс слышу!
Мне по барабану.Надо было тебе выходить на ружу?!

Девушка вышла из кабнинета и пошла в сторону выхода.
---)Коноха

0

90

Выслушав ответ Аски, Михару слегка обиделась. В отличии от Аски, Михару же даже не отрубалась... Именно в такой момент, девушке хочется побыть на месте сестры.
- Нэ? Ну почему? А ты не думала, что твоей сестре нужно отдых? - простонала Михару и медленным шагом последовала за Аской. Но потом быстро вернулась, выключила свет в кабинете, закрыла дверь и бегом стала догонять Аску. К счастью, никто на пути не попадался, не останавливал, не задавал лишних вопрос и не в чём не подозревал.
" В первые в жизни я иду в Коноху... Надеюсь она меня не разочарует и... Возможно остался наш старый дом, про который рассказывали отец и дяяд Итачи. "

------------->> Коноха

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Кабинет Лидера » Кабинет Лидера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно