|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » ..::[Анкета будущего Хокаге]::..


..::[Анкета будущего Хокаге]::..

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

1|Имя|
Написать на русском и англ. языках.
Казуки/Kazuki

2|Клан|
Написать на русском и англ. языках
Узумаки/Uzumaki

3|Возраст|
Пишите возраст в соответствии с сюжетом
17 лет

4|Селение|
пишите название селения, в котором сейчас ваш персонаж живет
Коноха

5|Страна|
Страна где находится селение
Страна огня

6|Ранг||
(Студент Академии,Генин,Чунин,Джонин,Анбу,Джонин-сенсей)
Джонин(может потом стану сенсеем)

7|Стихия|
Пишите стихии, которыми обладает персонаж.
Ветер, Огонь.

8|Внешность|
Не менее 4 полных строк или картинка в полный рост
Казуки так стремился стать таким же, как свой отец, что даже выглядит так же, как он.  Различия лишь в возрасте и полосках на щеках. На Казуки  одет оранжевый плащ с чёрным огнём по краям. Спокойное выражение лица. Даже с первого взгляда можно понять, что этот шиноби очень силён. Хладнокровный взгляд не раз приводил в ужас противников. Причёска чуть короче чем у деда (Минато Намикадзе). На ногах серые штаны и стандартные чёрные сандали шиноби. Сверху на  юноше одета: чёрная куртка с широкими рукавами. Левый рукав перевязан маленькой верёвкой.
http://s53.radikal.ru/i142/0907/ff/7935c97f9b2e.jpg

9|Характер|
Не менее 4 полных строк
Характер Казуки совсем не такой как у отца. Он спокоен и хладнокровен. Узумаки никогда не бросит друга в беде, а тем более - родственника. Он никогда не хвастается тем, что самый одарённый из семьи Узумаки. Ещё парень очень любит сражаться, а особенно - с достойными противниками. Казуки всегда любил одиночество. Иногда он смотрит на закат свысока или любуется облаками в тени. Может показатся, что ему наплевать на родных, но в любой момент Казуки придёт к ним на помощь, потому что семья для него - самое дорогое.

10|Био|
Подробно расписывайте, где родился как стал шиноби. И не забываем указывать, если в вас вселили демона, то, как его вселили. Если вы из какого то клана так же описываем его историю. Био не менее 10 полных строк.
  Узумаки Казуки - самый одарённый в клане Узумаки. В 8 лет закончил академию и стал генином, в 13 чунином, а в 16 джанином. В своей команде Казуки был самым младшим членом, но зато самым сильным. Первым их заданием, была защита одной очень важной персоны из страны камня. За ним охотился очень опасный бандит-магнат. В его руках была страна птицы, но жители этой деревни даже не предполагали о его ужасных поступках. Узнав что того кого он хочет убить защищают ниндзя конохи он пришёл в ярость и отправил туда троих своих лучших подручных. Солдаты магната застали команду Казуки в расплох. К счастью ему удалось скрыться от них в безопасное место, но к сожалению его напарники и сенсей попали к ним в плен. Узумаки проследил за ними и своими глазами видел, как сам магнат убил его команду. От гнева и сожаления у мальчика полились слёзы, но он должен был закончить задание и отомстить за них. Тогда он вылез из убежища и бросил гневный взгляд на магната. Тот повелел убить мальчика. Под влиянием сильных эмоций, юноша высвободил частицу чакры кьюби которая передалась ему от отца. Через несколько секунд магнат и вся его армия лежали мёртвыми. Позже Узумаки закончил задание и вернулся в Коноху. Там и похоронили тела его напарников и сенсея.
  Когда Казуки исполнилось 13 лет он, получил звание Чунина. Тогда Наруто решил обучить его всем своим техникам и научить использовать чакру Кьюби. Вскоре юноша полностью научился владеть его чакрой и она слилась с его обычной синей. Теперь количество чакры Казуки огромно. И при всём при этом она всё такая же красная, но ужаса в ней больше нет. Узумаки достиг наивысшего уровня в управлении формой. В отличие от отца расенган он делал одной рукой. По ходу тренеровки Наруто решил обучить сына режиму отшельника. Но у Казуки в это время было слишком много заданий и им пришлось отложить это дело. Также он учился и у учителя Наруто - Какаши Хатаке. Он научил его невероятной скорости и реакции. Также он обучил его теневым клонам. Узумаки смог обуздать все огненные техники клана Учиха, за, что получил звание - "Огненного сердца Конохи".
  В 16 лет Казуки получил звание Джанина. Его считали одним из лучших шиноби конохи. А некоторые даже считали что Минато - великая "Жёлтая молния конохи" переродился в нём. Узумаки стал правой рукой своего отца. Он получал миссии от самого хокаге и даже АНБУ иногда подчинялись его приказам. Всё своё свободное от миссий время он тратил на создание мега мощной техники, которая могла бы действовать на очень дальних дистанциях. Но однажды Казуки узнал, что у него есть сестра, которая потерялась много лет назад. Юноша сразу же попросил у отца поручить ему эту миссию и отец согласился. Теперь он всеми силами старается её найти.   

11|Техники|
Писать техники, которые соответствуют стихиям. Не воруем техник другого клана. Названия техник выделить.
Простые техники
Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу.
Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
Хождение по воде — смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья
Катон: Гамайю Эндан (Элемент Огня: Жабья Пушка) - Совместная с Гамабунтой атака маслом и взрывной этикеткой, которая поджигает масло, создавая огромную огненную струю.
Тобидогу - Техника запечатывания оружия в свитки. Впервые показана, когда Наруто использует запечатанное оружие, пытаясь атаковать Сасори огромным сюрикеном.

Особые техники
Кучиёсэ но Дзюцу (Призыв) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Казуки, как и его отец, Наруто Узумаки, подписал контракт с жабьим кланом Гама.
Комби Хэнгэ но Дзюцу (яп. ??????? Комбинированное превращение) — ниндзюцу — соединяет два существа в одно — один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати. Наруто применяет технику совместно с Гамабунтой для образования почти настоящего Девятихвостого Лиса приличных размеров.
Кагэ Буншин но Дзюцу (яп. ????? Теневое клонирование) — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже Джонина не могут использовать эту технику. Если клона ранят, он исчезает.
Таджу Кагэ Буншин но Дзюцу (яп. ??????? Теневое мультиклонирование) — ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Буншин) — создает несколько тысяч теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Очевидно, Наруто инстинктивно овладел ей в совершенстве, так как после их создания практически не устаёт и легко контролирует сколько их должно появиться. Обычно ниндзя рангом ниже джонина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику.
Использование природной чакры воздуха — Казуки способен, концентрируя чакру воздуха в руке, резать ею различные предметы, начиная от листа с дерева, и заканчивая огромным водопадом. Также он умеет пропускать чакру воздуха через кунай, что делает оружие острым и прочным, способным резать металл и пробивать насквозь камень.
Расенган (яп. ??? Расенган) — одна из сильнейших техник Казуки, класс А. Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Недостатком этой техники является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов, как это было продемонстрировано в борьбе Наруто с Кабуто. Расенган был разработан Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить дополнительно в Расенган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу, создав Расенган-сюрикен.
О:дама Расэнган (яп. ????? Огромный Расэнган) — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расенган. Недостатком этой техники, как и Расенгана, является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов.
Узумаки Наруто Рендан (яп. ????????? Комбо Узумаки Наруто) — Казуки создает 5 клонов, окружает соперника, одного клона ставит ближе к себе. Этот клон первым бьёт противника, и пока настоящий Казуки прыгает в воздух, остальные взбивают подлетевшего после 1-ого удара соперника в воздух, и настоящий Казуки завершает комбинацию крепким ударом ногой вниз, вдобавок концентрируя чакру в ударе. Изначально эту технику придумал Наруто, но Казуки даже не изменив название использует её.
Узумаки Наруто Нисен Рендан (яп. ??????????? 2000-кратное комбо Узумаки Наруто) — Казуки создаёт 1999 клонов, которые проводят двухфазовое комбо. Первая фаза — облако сюрикенов, когда каждый клон кидает по сюрикену. Вторая фаза — комбо из 2000 ударов. Клоны наносят 1998 ударов, а настоящий Наруто и ещё один клон — допинывают. Это дзютсу также изобрёл отец Казуки.
Футон: Расенган-сюрикен (яп. ???????? Расенган-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расенгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Расэнган-сюрикен, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После первого же использования Цунадэ объявила эту технику запретной. Но Казуки нашёл способ использовать эту технику и без вреда самому себе. Также он поделился секретом и с отцом.
  Katon: Gokyaku no Jutsu - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания
  Katon: Goenka no jutsu- Казуки, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают цель.
  Katon: Ryuuka no Jutsu - Казуки окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве.  Казуки может использовать окружающее его пламя как защиту.
  Katon kague no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта. 
  Katon: Hosenka no jutsu - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
  Katon: Hiedan no jutsu (выпуск огня: парящая Огненная пуля) - Казуки выпускает сильную версию Катона.

12|Статус|
Он не должен быть слишком длинным (цифры так же допускаются)
..::[Огненное сердце конохи]::..

13|Связь|
Аська, мыло или агент пишем.Если не хотите,Пишите в Лс ВСЕМ админам.
Тока ЛС.

14|Частота посещения
Как часто вы будите посещать нашу ролевую?
Постараюсь каждый день.

15|Откуда о нас узнали?|
В разделе рекламы на другом форуме.

Если можно я пост сразу напишу. Клянусь этот пост я написал! Он есть только на нескольких ролевых и то это я его там оставлял!

Саске стоит совсем без чакры и наблюдает за тем как Итачи использует Сусано.
Ты станешь моим новым светом Саске!!! - кричал Итачи.
Давай освободи меня..тебе же нужна сила Саске.. - говорил в глубине разума Саске Орочимару.
И всё же санину удалось вырваться из парня. Он вылез из одной из голов появившейся змеи.
Наконец мой час настал. - с насмешкой произнёс Орочимару.
Как вдруг его пронзил меч Сусано Итачи.
Значит он был у тебя Итачи.. Я всю жизнь его искал... - сказал санин и умер
Всё кончено Саске.. - сказал Итачи
Тут Саске и вправде поверил в слова Итачи. Но он не совсем пал духом. Саске достал свиток и 18 кунаев полетели в брата. Но Сусано отбил атаку Саске. Тогда он атаковал всё больше и больше. К сожалению у него ничего не получалось. Тогда Итачи попытался нанести ему удар, но всёже Саске как то удалось увернуться. Тогда младший брат незаметив стены прислонился к ней. Когда Итачи подошёл к нему впретык Саске испытал настоящий страх. Но ннедойдя пару сантиметров Итачи смог только стукнуть двумя пальцами в лоб как он делал это в детстве и рухнул на землю. Тогда страх Саске постепенно начинал исчезать. Тогда Саске еле заметно улыбнулся и упал на землю рядом с братом...

Отредактировано Узумаки Казуки (02-08-2009 10:55:26)

0

2

Узумаки Казуки написал(а):

Юноша сразу же попросил у отца поручить уме эту миссию и отец согласился. Теперь он всеми силами старается её найти.

вообщето Науто смирился с тем что меня убили на миссии

0

3

Аска Учиха
Да но я то не угомонился. Я перебью всех акацук чтоб сестру найти, но если хош я буду тя искать но так и не найду.

0

4

ок.
я вообщето сейчас в Конохе....

0

5

Аска Учиха
ДА???? http://i037.radikal.ru/0807/30/ee13e14e9229.gif   http://i009.radikal.ru/0807/9a/ff1ce9ee3339.gif 
А я принят?

0

6

Узумаки Казуки написал(а):

ДА????     
А я принят?

да не,я на миссию пришла
от меня принят

0

7

Аска Учиха
Ясно. Спасибо

0

8

От меня принят.

0

9

Поставьте мне пожалуйста статус какой я в анкете писал.

0

10

Узумаки Казуки написал(а):

Если можно я пост сразу напишу. Клянусь этот пост я написал! Он есть только на нескольких ролевых и то это я его там оставлял!

что там за бред какой Итачи какой Саске вы пишите пост где должен участвовать ваш персонаж.

0

11

Sasuke-kun
Какая разница какой персонаж? Главное чтобы посты хорошие были!

0

12

Ну, я вмешаюсь только чуток. В посте все время повторяется "Саске", "Итачи" и т.д. Неужели нет терминов, чтобы заменить имена? Русский язык для чего учим? Местоимения тоже слова, и их надо использовать. И пост краше будет и побольше бы сложносочиненных и сложноподчиненных предложений. А перед прямо речью всегда ставится "-" (тире).

0

13

Учиха Айна написал(а):

Ну, я вмешаюсь только чуток. В посте все время повторяется "Саске", "Итачи" и т.д. Неужели нет терминов, чтобы заменить имена? Русский язык для чего учим? Местоимения тоже слова, и их надо использовать. И пост краше будет и побольше бы сложносочиненных и сложноподчиненных предложений. А перед прямо речью всегда ставится "-" (тире).

Не всегда. Я не ставлю тире. И ещё я ничё не понял из того что ты сказала.

0

14

Узумаки Казуки написал(а):

Не всегда. Я не ставлю тире. И ещё я ничё не понял из того что ты сказала.

Ну твое право, ты просто не знаешь правил письма, что поделаешь... Ну а выше сказанное, не против, если обсудим во флуде, в анкетах флудить нельзя

0

15

Узумаки Казуки
Большая разница. Мы ведь должны знать умеете ли вы отыгрывать характер данного персонажа.

Узумаки Казуки написал(а):

3|Возраст|
Пишите возраст в соответствии с сюжетом

я считаю так вам 0 лет.

Узумаки Казуки написал(а):

7|Стихия|
Пишите стихии, которыми обладает персонаж.
Огонь

не надоело вам тырить техники Учих?
Давайте я воpmму воздух и стырю у вас ресенганы все.

Узумаки Казуки написал(а):

(может потом стану сенсеем)

Личное мнение убрать.

Узумаки Казуки написал(а):

(Я имею ввиду из генинов команды. Не включая сенсея. Всёже в 10 лет он никак не мог быть сильнее своего учителя).

личное мнение убрать.
Узумаки Казуки
че за гон чакра Кьюби не передается по наследству. Убрать.

0

16

Sasuke-kun
Блин, ты такой надоедливый. Не хочешь чтобы ктонибудь был сильнее тебя!

0

17

Узумаки Казуки
Не нравится - до свидания! Анкета прежде всего проверяет Вашу фантазию и умение описывать то или иное действие. Саске имеет право указывать сделанные Вами ошибки, чтобы их исправили

0

18

Учиха Айна
Я могу пост исправить но чакру кьюби и техники огня НЕТ! Это портит всю задумку моего персонажа.

0

19

Узумаки Казуки написал(а):

Учиха Айна
Я могу пост исправить но чакру кьюби и техники огня НЕТ! Это портит всю задумку моего персонажа.

Тогда хотя бы пост. Но Ваш персонаж не всесилен, и техники ему тоже не все подчиняются. Да и почти каждый из пользователей постоянно берет стихию Огня, только потому, что самим им лень придумывать новые техники. Просто взял и скопировал, делов-то! Ну чакры Кьюби оставить можно, но стихию Огня придется скорее всего убрать.

0

20

Учиха Айна
Подождите! Как убрать? Я если бы играл то разрабатывал новые техники огня! Я её убрать не могу только потому что все её берут. Я не все! И я не виноват что они взяли эти техники!

0

21

Учиха Айна
наоборот скорее всего можно оставить стихию огня а чакру Кьюби убрать гон это полный не может в нем быть её она не кекегенкай. Демон один и не делиться на всех.

0

22

Sasuke-kun
Это не демон а чакра! У нас на форуме есть пользователи неимоверной силы а мне нельзя капельку чакры Кьюби взять!

0

23

Sasuke-kun
ну тогда пусть убирает чакру Девятихвостого, а техники Огня оставит, раз уж так.

Узумаки Казуки написал(а):

Подождите! Как убрать? Я если бы играл то разрабатывал новые техники огня! Я её убрать не могу только потому что все её берут. Я не все! И я не виноват что они взяли эти техники!

Тогда убирайте чакру Кьюби, ибо как сказала Саске выше "Демон не поделится на всех". И нормальный пост

0

24

Учиха Айна
Меня главный админ приняла и с чакрой демона и с огненными техниками. Я могу только изменить пост и всё!!!

0

25

Узумаки Казуки
нет нельзя чакра кьюби была только у Соры из филлеровда и то он её пользовался после экспериментов над ним. Наруто как твой отец пережив все никогда бы не заключил бы в сыне чакру кьюби или любого другого демона. Кто сильнее? Режим саннина это просто нереальная техника. Природная чакра на столько сильна что дает пользователю защиту от гензуцу почти всех видов, дает огромную силу, дает большую стойкость к ударам. И самое главное огромный запас природной чакры.

0

26

Sasuke-kun
Ну я не знаю, как вам ещё обьяснить. Я первый ребёнок Наруто. Мне передалась капля чакры девятихвостого и она слилась с чакрой моей собственной. Теперь у меня размер чакры как у двух таких джанинов как Какаши. Я же не написал что у меня бесконечная чакра и всемогущество!

0

27

Узумаки Казуки
Да хоть десятый ты ребенок чакра не передается в сперматазойдах. Капля считай что эта капля у тебя иссякла у тебя нет пополнения чакры так что все.
Пусть решает Аська или Михару. Я не админ приказывать не могу сделал свои замечания и все. Теперь оставим решение на них и флудить больше не будем.

0

28

Sasuke-kun
Ладно, Аска уже приняла меня! Так что анкета должна была отправится в архив принятых анкет как это делается в других форумах.

0

29

Узумаки Казуки
нет,тебя должны принять Михару или Лира.
Sasuke-kun
Он можетр получить капельку чакры демона!!!!!И не спорь со мной!

0

30

Аска Учиха
Спасибо хоть ты понимаешь. :'(
А когда Михару и Лира придут?

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » ..::[Анкета будущего Хокаге]::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно