|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » ..::[Анкета будущего Хокаге]::..


..::[Анкета будущего Хокаге]::..

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Аска Учиха
все молчу на счет этого.
ну а пост то дается админима и пост должен быть от лица данного персонажа что бы знать умеет ли он отыгрывать характер.

0

32

Sasuke-kun
Умею. Я могу под любого перса подстроиться. Только дайте тему.

0

33

Узумаки Казуки
Если администрация не против. Вот тема поста: Саске все же напал на Коноху и полностью её уничтожил Наруто считая Саске другом не смог остановить его. Вы вернувшись с миссии увидели все это. Ваши чувства, действия, слова, мысли. Можно в конце написать как вы подошли с разговором к отцу. Такая легкая тема думаю 10 строк написать можно.

0

34

Sasuke-kun
он уже написал пост!!!!!!!!!

0

35

Благополучно вернувшись с миссии Казуки хотел понежеться в горячих источниках, но когда он увидел что его деревни больше нет, то замер на месте. Сначало он не понимал что случилось. Вскоре Узумаки увидел Учиху Саске который уничтожал остатки того что раньше называлось деревней. Тогда он пришёл в ярость и незамедлительно подкрался к Учихе. Глаза юноши были наполнены гневом и безпридельной яростью. Учиха же, увидев парня только обрадовался. Он хотел отнять у Наруто самое дорогое что у него есть - ребёнка.
Кажется ты Казуки верно? Казуки Узумаки.
Что ты сделал с деревней Саске?
Саске? Нельзя ли поуважительней? Я всёже старше тебя.
Мне плевать!
Казуки выставил правую руку вперёд и в ней сразу же появился Расенган. С большой яростью юноша прыгнул на Саске произнеся:
Расенган!!!
Благодаря шарингану Учихе удалось увернуться.
Он заплатит за всё!
Katon: Hosenka no jutsu!
Подпрыгнув в небо юноша пустил на Саске три огненных шара. Учихе опять удалось увернуться, но на этот раз Казуки успле врезать ему ногой в живот до того как тот понял бы где он.
Пора с тобой кончать!
Мангекью шаринган!!!
Саске открыл левый глаз и Казуки окутал чёрный огонь.
Значит Аматарасу да?
Узумаки исчез и появился в другом месте. Так он некоторое время уворачивался от огня следующего за ним. Когда Казуки увидел что саске истощён то появился перед ним и в руке у него был Расенган крупных размеров и он направил его на Саске.
О:дама расенган!!!
Учиха отлетел примерно на пятнадцать метров. Вскоре ему с большим трудом удалось подняться держась за практически разорванный живот. Каким то чудом ему удалось выжить от О:дама расенгана.
Я недооценил твою силу. К сожалению сейчас мне придётся уйти, но в следующий раз коноху будет стёрта с лица земли.
Саске исчез в огне, а истративший большое количество чакры Казуки стоял напротив.
Извени Саске, но следующего раза не будет...

0

36

Аска Учиха
Да ладно тебе. Чтобы небыло проблем я написал ещё один.

0

37

Узумаки Казуки
ЫЫЫЫЫ вы не поняли ситуацию Саске в деревне уже не было там только Нару был на развалинах. Да и выдно сразу вы не знаете свойство Амматерасу и Шарингана.

0

38

Sasuke-kun
А я знаю. Думаешь если Наруто не знает то я тоже должен не знать?

0

39

простите что вмешиваюсь но когда я написала что мне 17 лет и я Джоунин мне сразу делали претензии что в 17 лет нельзя быть джоунином и я изменила на 20 и меня только потом приняли

0

40

Madam Shizue
Во первых ты неканон, во вторых у меня в роли уже было написано 17 лет и джанин.

0

41

Узумаки Казуки
неконан или конан не имеет значения, и насчет этого какая разница че написано ирука и то в 22 года только чунином был а ты  уже анбу повеливаешь

0

42

Madam Shizue
Слушай, я же всё в биографии написал. Почитай внимательно.

0

43

Узумаки Казуки
я тож могу много написать но мне сказали переделать

0

44

Madam Shizue
А мне не сказали и что? Я то в чём виноват? Ты это админам говори.

0

45

млин.чё вы все в анки лезете?!!!!!!!!!для пользватеей есть тема "обсуждение анкет"

Шизуе,так ты хотела сенсеем быть!!!

0

46

Узумаки Казуки написал(а):

Он получал миссии от самого хокаге

А от кого он ещё должен получать миссии? Оо

Узумаки Казуки написал(а):

+ Техники "Режима отшельника"

Мне кажется это нужно убрать. Или же ты подробно описываешь в биографии, как ты достиг этого.

Узумаки Казуки написал(а):

В 6 лет закончил академию

Нэ? Нам такие гении уже не нужны, напиши хоть в 8 лет.

Узумаки Казуки написал(а):

А благодаря его большому запасу чакры он может использовать техники "Режима отшельника" и без использования этого режима.

Чёт я это предложение не поняла? Объясните всё по порядку глупой девочке.

Узумаки Казуки написал(а):

малая часть чакры Кьюби которая передалась ему от отца.

Насчёт этого я не знаю что и сказать, так что подождём Лиру.

0

47

Учиха Михару
Всё исправил, а вот насчёт чакры - это совсем маленькая частица. Вот знаешь когда наруто превращается в лиса. Первая стадия это когда у него становяться только красными глаза и вырастают когти. Вот столько же чакры и у меня.

0

48

Вы полуканон соответствунно не можете иметь в 17 лет ранг Джонина. Убрать и точка. Если не уберёте анкета не будет проверяться.
+ Техники "Режима отшельника"
Убрать у вас лишь тястичка силы девитихвостого. И уже в 17 вы не можете ею владеть. Так , что в игре научитесь.

0

49

Фуума Рикудо написал(а):

Вы полуканон соответствунно не можете иметь в 17 лет ранг Джонина.

Ранг ему дала в списке ролей Аска. Так что пусть остаётся.

0

50

Фуума Рикудо
Почему техниками режима отшельника пользоваться не могу? Во первых Наруто обучился им в 16, а во вторых моя чакра плюс чакра девятихвостого равняется столько же чакры сколько и природной.

0

51

Узумаки Казуки написал(а):

Почему техниками режима отшельника пользоваться не могу? Во первых Наруто обучился им в 16, а во вторых моя чакра плюс чакра девятихвостого равняется столько же чакры сколько и природной.

Нет. Вопервых Наруто канон , а вы полуканон точнее почти неканон. Поэтому вы не можете сравнивать себя с Наруто

0

52

Учиха Михару написал(а):

Ранг ему дала в списке ролей Аска. Так что пусть остаётся.

Я с ней переговорю. В 17 лет джонина не дают. Только Такубецу.

0

53

Фуума Рикудо
Вобще то токубецу это элитный Джанин.

0

54

Фуума Рикудо
Ну будьте вы человеком! Вам ведь тоже хочется быть сильным не так ли?

0

55

Хорошо, я согласен. Я буду обучаться режиму отшельника во время игры.

0

56

Узумаки Казуки написал(а):

Он никогда не хвастается тем что самый одарённый из семьи Узумаки

А ещё самый скромный, угу-угу.

Узумаки Казуки написал(а):

В 8 лет закончил академию, в 10 стал генином

А два года вы чем маялись? Не могли сдать экзамен на генина?

Узумаки Казуки написал(а):

Ветер, Огонь.

В 17 - и две стихии? Имхо, это немного странно.

Орфография и пунктуация! Прогоните анкету через Ворд и исправьте ошибки, которых море. Особенно в характере.

0

57

Лира написал(а):

А два года вы чем маялись? Не могли сдать экзамен на генина?

Отрабатывал свои навыки ниндзя.

Лира написал(а):

В 17 - и две стихии? Имхо, это немного странно.

Ну он Джанин.

На счёт орфографических и пунктуатических ошибок, это я просто торопился.

0

58

Узумаки Казуки
Какаши тоже джонин но у него одна стихия

0

59

Sasuke-kun
Нет. В серии Наруто Шиппудена он сам говорил Наруто что у него есть не только стихия молнии.

0

60

Узумаки Казуки написал(а):

На счёт орфографических и пунктуатических ошибок, это я просто торопился.

Мне пофиг. Анкету через ворд прогоните.

Узумаки Казуки написал(а):

Отрабатывал свои навыки ниндзя.

Ну вы даёте. Все люди как люди, после Академии становятся генинами. Сразу. Только у Какаши был такой экзамен, кстати.

Узумаки Казуки написал(а):

Ну он Джанин.

От ранга стихии не зависят =__=

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » ..::[Анкета будущего Хокаге]::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно