|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Анкета Нами


Анкета Нами

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1|Имя|
Написать на русском и англ. языках.
Нами Хатаке/Nami Hatake
2|Клан|
Написать на русском и англ. языках
Хатаке/Hatake
3|Возраст|
Пишите возраст в соответствии с сюжетом
17 лет
4|Селение|
пишите название селения, в котором сейчас ваш персонаж живет
Скрытое Селение Листа/Конохагакуре но Сато
5|Страна|
Страна где находится селение
Страна Огня
6|Ранг||
(Студент Академии,Генин,Чунин,Джонин,Анбу,Джонин-сенсей)
Чунин
7|Стихия|
Пишите стихии, которыми обладает персонаж.
Молния, Вода
8|Внешность|
Не менее 4 полных строк или картинка в полный рост

http://i050.radikal.ru/0907/c2/2eba6bc3190c.jpg
Среднего роста, спортивного телосложения. Девушка с обычной внешностью. У нее нет каких-то выделяющих ее черт. Длинные, доходящие до бедер волосы шоколадного цвета. Глаза цвета карамели. Одевается в розовую кофту с коротким рукавом, застегивающийся на молнию. Так же кофта открывает часть плоского живота. Юбка того же цвета с двумя разрезами от бедра. Так же под юбку Нами одевает черные короткие лосины, которые очень удобны на миссиях и в быту.На правой ноге бинт для удобного держания оружия. Повязка Конохи у Нами завязана на поясе.Весь образ дополняют черные перчатки без пальцев.

9|Характер|
Не менее 4 полных строк

Спокойная и уравновешенная девушка. Не много язвительная, но сдержанная. Выражение: "Спокоен как танк"- как раз про нее. Нами трудно вывести из себя, но иногда все же получается. И тогда она становится неуправляемой. Но к счастью это происходит редко. На миссиях девушка хладнокровна и рассудительна. Никогда не сделает не обдуманного шага- этим она пошла в Какаши который ее воспитывал по всем правилам. От воспитания Анко Нами передалась ее самоуверенность. В общем девушка была с непростым характером и темпераментом. Из-за этого ей было сложно поладить со сверстниками. Нами была гордой эгоисткой, и очень часто скрывала свои настоящие эмоции. Девушка никогда не врала и не терпела ложь. В людях она ценила доброту и наглость. Нами не любила неуверенных в себе людей и считала что они просто таким образом набивают себе цену. Она никогда не боялась высказать в лицо все что думает о человеке, и из-за всего этого у нее почти не было друзей.

10|Био|

Подробно расписывайте, где родился как стал шиноби. И не забываем указывать, если в вас вселили демона, то, как его вселили. Если вы из какого то клана так же описываем его историю. Био не менее 10 полных строк.
Совсем маленькой девочкой Наме подбросили к воротам Конохи. Там она пролежала всю ночь, а на утро ее обнаружили шиноби возвращавшиеся с миссии. Те шиноби доставили ее в госпиталь, где уже потом ее осмотрела Пятая Хокаге-Тсунаде. Младенец был полностью здоров и перед Пятой встал вопрос куда же девать девочку. Нами согласилась удочерить семья Хатаке. Нами росла в любви и дружбе. Что ни говори а с родителями ей повезло. Какаши очень многому обучал дочь. Когда Нами пошла в академию, она уже знала многие стандартные техники. Учеба для девушки никогда проблемой не была, и она очень охотно получала новые знания. Когда Нами с отличием закончила академию, ее взялся обучать ее отец-Какаши. Нами знала что он ей не биологический отец, но все равно она его очень любила и гордилась им. В двенадцать лет Нами сдавала экзамен на чунина. Первые два этапа экзамена девушка прошла легко, а вот на третьем она запаролась. На третьем этапе девушка проиграла, хотя показала отличный бой. Нами с тяжелыми ранениями унесли в больницу. В то время на посту Хокаге уже был Наруто и он решил что Нами заслуживает звания чунина. После этого экзамена Какаши стал обучать дочь еще усерднее. Зная какое не легкое сейчас время, Какаши научил Нами стихийным техникам. Нами росла сильным шиноби, с твердым характером. Хотя у девушки и были слабые места. У нее почти не было верных друзей. Девушка выросла в заботе и любви но так и не познала верной дружбы. Нами понимала что сама не пускает людей к себе слишком близко. Просто она боится быть преданной. Слишком часто она слышала о том что такое предательство и как это больно.

11|Техники|
Писать техники, которые соответствуют стихиям. Не воруем техник другого клана. Названия техник выделить.

Стандартные техники Шиноби:

Kai - развеивание илюзий до ранга А
Henge no jutsu- преврашение в любой предмет или человека
Kawarimi no Jutsu- замещение тела при атаке на бревно
Shunshin - техника мгновенного перемещения.
Bunshin no Jutsu- техника клонирования.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.

Техники Нами:

Гендзюцу

Genjutsu – техника иллюзий ниндзя, обычно требующая применения ручных печатей. Использует гипноз для создания галлюцинаций у противника. Такие иллюзии вызывают душевную боль и страдания, столь же сильные как физические. Чтобы создать Genjutsu ниндзя заставляет свою чакру течь через нервную систему противника, контролируя движение его чакры, а стало быть – воздействуя на его пять чувств. Чтобы противодействовать действию Genjutsu есть два варианта действия. Первый вариант: ниндзя останавливает движение чакры в своем теле, а затем с большой силой старается прервать движение чакры насылающего иллюзию. Второй вариант: другой ниндзя, не подвергшийся воздействию Genjutsu телесно прикасается к пострадавшему и использует свою чакру, чтобы прервать движение чакры насылающего.
Magen: Narakumi no Jutsu – эта техника заставляет того, на кого она направлена увидеть ужасное видение.

Райтон

Chidori (Тысяча птиц)-изобретенная Какаши техника, использующая элемент молнии. Техника получила название Raikiri, после того как Какаши по слухам использовал ее, чтобы расщепить молнию на две. Chidori используется для убийства. Чакра концентрируется в руке, которая при этом оказывается как бы поглощенной электрическим зарядом. Этот заряд и есть видоизмененная чакра. Управляя формой этой силы, можно менять силу и расстояние удара. Сосредоточив чакру в руке, они затем как бы пробивают этой рукой любой объект.
Raiton:Amanedachi - Концентрируясь шиноби выпускает чакру и взрывом воли разгоняет её на звуковой скорости вокруг себя,молния поражает всех находящихся вокруг сверхмощными разрядами и тепловым ударом.
Raiton: Midzo Arasi – «Пропасть Грома»-Сильная техника Нами, на которую чакры затрачивается больше, чем на другие техники. Нами выпускает из рук в землю две молнии, которые незаметно подбираются к врагу и снизу  разрушают под ним землю. Враг падает в дыру, созданную молниями, где они создают разряд, добивающий врага.

Суйтон

Daibakufu no Jutsu – техника Великого водопада. Suiton. Эта техника использует водяной элемент. После применения соответствующей печати колонна воды окружает ниндзя, и затем мощный поток обрушивается на противника, неудержимо смывая его.
Suiton: Suikoudan no Jutsu. - Использует водяной элемент. Ниндзя выполняет ряд печатей, после чего поднимается колонна воды, ударяющая противника.
Suiton: Suiryuudan no Jutsu-Использует водяной элемент. Ниндзя выполняет длинный ряд печатей, после чего поднимается колонна воды в форме дракона, ударяющая противника.

12|Статус|
Он не должен быть слишком длинным (цифры так же допускаются)
.your personal grade of heroin.
13|Связь|
Аська, мыло или агент пишем.Если не хотите,Пишите в Лс ВСЕМ админам.
Ася: 407392710
14|Частота посещения
Как часто вы будите посещать нашу ролевую?
По возможности каждый день
15|Откуда о нас узнали?|
Казуко ссылку дала
+будет дана ситуация для пробного поста.

Отредактировано Hatake Nami (01-08-2009 02:40:34)

0

2

мне нравится.

от меня принята

0

3

Аска Учиха
Спасибо))) А кто тему для поста даст?

0

4

Hatake Nami
не против?)
Тема для поста:
Опиши любую тренировку с Какаши (мысли, чувства, действия героя)

0

5

Учиха Айна
пожайлуста,е пиши в анкетах

0

6

Ммм...>_< Так эта тема или нет?

Учиха Айна написал(а):

Опиши любую тренировку с Какаши (мысли, чувства, действия героя)

0

7

Претензий нет, от меня принята

Учиха Айна написал(а):

не против?)

Это ты должна спрашивать у администрации. Если Аска не против, то это и будет тема для проста.

0

8

Учиха Михару написал(а):

Претензий нет, от меня принята

Спасибо)

0

9

Хммм.... Я конечно понимаю, что не надо доставать администрацию глупыми вопросами типа: Когда проверят мою анкету, но все же:
Может быть мне дадут тему для поста?

0

10

Hatake Nami написал(а):

Genjutsu – техника иллюзий ниндзя, обычно требующая применения ручных печатей. Использует гипноз для создания галлюцинаций у противника. Такие иллюзии вызывают душевную боль и страдания, столь же сильные как физические. Чтобы создать Genjutsu ниндзя заставляет свою чакру течь через нервную систему противника, контролируя движение его чакры, а стало быть – воздействуя на его пять чувств. Чтобы противодействовать действию Genjutsu есть два варианта действия. Первый вариант: ниндзя останавливает движение чакры в своем теле, а затем с большой силой старается прервать движение чакры насылающего иллюзию. Второй вариант: другой ниндзя, не подвергшийся воздействию Genjutsu телесно прикасается к пострадавшему и использует свою чакру, чтобы прервать движение чакры насылающего.

вы не можете владеть такими гендзюцу. У вас одна ветвь ниндзюцу.

0

11

Фуума Рикудо написал(а):

вы не можете владеть такими гендзюцу. У вас одна ветвь ниндзюцу.

Почему?

0

12

Фуума Рикудо
Типа теперь ты придираться будешь? Да?

Hatake Nami
От меня принята, претензий нет...тема для поста: Опиши любую тренировку с Какаши (мысли, чувства, действия)

0

13

Kazuko
А сколько строк?

0

14

Hatake Nami
Сколько хочешь...но чем больше, тем лучше...

0

15

-Черт! Кое как увернулась!-Нами сделала сальто назад тем самым уворачиваясь от куная. -Где он?- девушка огляделась вокруг но так и не увидела своего отца. На ее лице не было никаких эмоций кроме сосредоточенности. Резко повернувшись на сто восемьдесят градусов, Нами отбила сюрикен который в нее пустил Какаши. -Почему он просто играет со мной?-подумала девушка пуская несколько сюрикенов в отца который показался из-за листьев деревьев. Один сюрикен попал в цель, и тут же Какаши исчез  с хлопком.-Клон.. -Нами еще раз оглядела тренировочную площадку.-Сколько можно гонять меня этой ерундой?-пробурчала девушка. Тренировка длилась уже часа четыре, и Какаши еще ни разу не применил серьезной техники против своей дочери. Это и злило девушку. -Пап! Может хватит играть? -ответа так и не последовало. Нами уже начала закипать.-Да что за черт? Как не тренировка, так какая-нибудь ерунда! Он ни разу серьезной техники против меня не применил...Daibakufu no Jutsu -внезапно услышала девушка рядом с собой. Резко обернувшись она заметила отца складывающего печати.-Когда он успел? Черт возьми!-Нами стала складывать те же печати что и отец. Таким образом она не отбила атаку отца, но за то ответила. -Ха! Это называется: Захотели? Получите и распишетесь...-промелькнула мысль в голове у Нами когда она мокрая вставала с земли. Какаши уже не было видно.-Я хоть попала в него?-Девушка опять сосредоточилась на тренировке. -Наконец-то он начал воспринимать меня всерьез!-Девушка отпрыгнула в сторону и скрылась за деревом.В след за ней полетело 3 сюрикена, но Нами ловко увернулась.

Отредактировано Hatake Nami (31-07-2009 19:29:56)

0

16

Пост принят!

0

17

Kazuko написал(а):

Типа теперь ты придираться будешь? Да?

Ну я это должен делать.
Нами откуда 2 ветви я чё то не понял?. У чунина такого нету. Ну если бы у тебя был шаринган , тогда можно было. Но 2 ветви. Гендзюцу S Класса. Измени на В и тогда принята.

Hatake Nami написал(а):

-Черт! Кое как увернулась!-Нами сделала сальто назад тем самым уворачиваясь от куная. -Где он?- девушка огляделась вокруг но так и не увидела своего отца. На ее лице не было никаких эмоций кроме сосредоточенности. Резко повернувшись на сто восемьдесят градусов, Нами отбила сюрикен который в нее пустил Какаши. -Почему он просто играет со мной?-подумала девушка пуская несколько сюрикенов в отца который показался из-за листьев деревьев. Один сюрикен попал в цель, и тут же Какаши исчез  с хлопком.-Клон.. -Нами еще раз оглядела тренировочную площадку.-Сколько можно гонять меня этой ерундой?-пробурчала девушка. Тренировка длилась уже часа четыре, и Какаши еще ни разу не применил серьезной техники против своей дочери. Это и злило девушку. -Пап! Может хватит играть? -ответа так и не последовало. Нами уже начала закипать.-Да что за черт? Как не тренировка, так какая-нибудь ерунда! Он ни разу серьезной техники против меня не применил...Daibakufu no Jutsu -внезапно услышала девушка рядом с собой. Резко обернувшись она заметила отца складывающего печати.-Когда он успел? Черт возьми!-Нами стала складывать те же печати что и отец. Таким образом она не отбила атаку отца, но за то ответила. -Ха! Это называется: Захотели? Получите и распишетесь...-промелькнула мысль в голове у Нами когда она мокрая вставала с земли. Какаши уже не было видно.-Я хоть попала в него?-Девушка опять сосредоточилась на тренировке. -Наконец-то он начал воспринимать меня всерьез!-Девушка отпрыгнула в сторону и скрылась за деревом.В след за ней полетело 3 сюрикена, но Нами ловко увернулась.

Пост хороший

0

18

Hatake Nami написал(а):

Magen: Narakumi no Jutsu – эта техника заставляет того, на кого она направлена увидеть ужасное видение.

А разве это сильное гендзутсу? Оно же Каем снимается...

0

19

Hatake Nami написал(а):

А разве это сильное гендзутсу? Оно же Каем снимается...

Ой  да я просто немного ошибся извени.

Hatake Nami написал(а):

Chidori (Тысяча птиц)-изобретенная Какаши техника, использующая элемент молнии. Техника получила название Raikiri, после того как Какаши по слухам использовал ее, чтобы расщепить молнию на две. Chidori используется для убийства. Чакра концентрируется в руке, которая при этом оказывается как бы поглощенной электрическим зарядом. Этот заряд и есть видоизмененная чакра. Управляя формой этой силы, можно менять силу и расстояние удара. Сосредоточив чакру в руке, они затем как бы пробивают этой рукой любой объект.

А это без шарингана не сделать.

Hatake Nami написал(а):

Raikiri(Лезвие молний)- Это прозвище, данное Чидори за то что по слухам Какаши однажды перерубил этим скиллом молнию. Усиленная и изменённая версия Чидори.

Читайте выше.
Напишите другие техники пожалуйста. Извени , что так придераюсь , но это моя работа. Напиши другие.

0

20

Фуума Рикудо
Я понимаю))) Сама админ и так же придираюсь)))))
Эти подойдут?
Raiton:Amanedachi - Концентрируясь шиноби выпускает чакру и взрывом воли разгоняет её на звуковой скорости вокруг себя,молния поражает всех находящихся вокруг сверхмощными разрядами и тепловым ударом.
Raiton: Midzo Arasi – «Пропасть Грома»-Сильная техника Нами, на которую чакры затрачивается больше, чем на другие техники. Парень выпускает из рук в землю две молнии, которые незаметно подбираются к врагу и снизу  разрушают под ним землю. Враг падает в дыру, созданную молниями, где они создают разряд, добивающий врага.

0

21

Да и ещё Чидори можешь оставить а Улучшенную убери
Я ПРосто факты кое какие увидел. И добавь эти техники. От  меня одобрена анкета перемещается в принятые.

Hatake Nami написал(а):

Raiton: Midzo Arasi – «Пропасть Грома»-Сильная техника Нами, на которую чакры затрачивается больше, чем на другие техники. Парень выпускает из рук в землю две молнии, которые незаметно подбираются к врагу и снизу  разрушают под ним землю. Враг падает в дыру, созданную молниями, где они создают разряд, добивающий врага.

Прочитай что написала хД парень!

0

22

Это я скопировала просто)А почему анкета в не принятых?

0

23

исправил.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Анкета Нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно