|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Анкеты » Анкета Амайи


Анкета Амайи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1|Имя|
Написать на русском и англ. языках.
Амайа/Amaia

2|Клан|
Написать на русском и англ. языках
Инузука/Inuzuka

3|Возраст|
Пишите возраст в соответствии с сюжетом
15 лет

4|Селение|
пишите название селения, в котором сейчас ваш персонаж живет
Коноха

5|Страна|
Страна где находится селение
Страна Огня

6|Ранг||
(Студент Академии,Генин,Чунин,Джонин,Анбу,Джонин-сенсей)
Чунин

7|Стихия|
Пишите стихии, которыми обладает персонаж.
Ветер

8|Внешность|
Не менее 4 полных строк или картинка в полный рост
Девушка чем-то напоминает свою мать. Но всё же, она не такая. У Амайи большие фиолетовые глаза. Длинные фиолето-светлые  волосы - по ним можно запомнить девушку. Не у каждого такие. Сзади красный бантик. Высокая и стройная девушка. Носит синие кимано с розовыми и белыми цветочками, перевязанное красным поясом. За этот пояс всегда заправляет меч. Ну точнее ножны в которых находится сам меч. На ноах синяя и лёгкая обувь. Но любит походить босиком. Так что не удивляйтесь таким выходкам Инузуки.
http://s49.radikal.ru/i123/0907/13/16595d58a463.jpg

А это Кицунэ:
http://i067.radikal.ru/0907/67/3c0d247101f5.jpg

9|Характер|
Не менее 4 полных строк
Инузука добрая и спокойная девушка. Умна. Но если вы думаете, что она так же скромна, как и Хината, то вы сильно ошибаетесь. Амайа не такая. Она может спокойно разговаривать с незнакомыми ей людьми. Даже как-то по-доброму к ним относиться. И часто девушка пользуеться этим в своих целях. Дружелюбна. Но предпочитает проводить время в одиночестве и где-нибудь у воды. Это она в отца. Любит животных. Правда в отличие от всех Инузук равнодушно относится к собакам. А вот к лисам...это её слабость. Поэтому имеет лисицу - Кицунэ.

10|Био|
Подробно расписывайте, где родился как стал шиноби. И не забываем указывать, если в вас вселили демона, то, как его вселили. Если вы из какого то клана так же описываем его историю. Био не менее 10 полных строк.
Амайа родилась в клане Инузука. Амайа переводится ночной дождь. Девушку назвали так, потому что она родилась ночью, когда шёл дождик. Когда куноичи исполнилось 6 лет, отец подарил ей собачку, но Инузука всячески отвергала этот подарок. Киба много раз разговаривал с дочерью на эту тему. "Почему тебе не нравятся собаки!? Ты же Инузука!" "Купи мне лисичку" - был ответ девушки. Отец же только вздыхал и уходил. Но не прошло и года, как мечта Амайи исполнилась. Ей подарили лису. Девчёнка назвала её Кицунэ. И много проводила времени с ней. Поэтому оте начал обучать девчушку техникам клана. Но было одна сложность. Обучалась также и лиса, а не собака. Но Кицунэ смогла выучить все техники. Скорее всего за то время, что она была у Амайи, лиса стала ручной. Совсме как собачка. Когда девушке исполнилось десять, она пошла в академию. Обучалась она отлично. И быстро стала генином. Теперь полным ходом шла подготовка к экзамену на чунина. И в это время мама Инузуки решила потренировать её. Чуть ли не перед самым экзаменом, девушка узнала, что у неё есть бьякуган. Но выучить все техники клана Хьюга Амайа не смогла. Всё же гены отца преобладали. В 14 лет Инузука стала чунином. Вместе со своей лисицей Амайа решила, что обязательно станет Джонином!

11|Техники|
Писать техники, которые соответствуют стихиям. Не воруем техник другого клана. Названия техник выделить.
Имитация Четвероногого Зверя - Тело Инудзуки приобретает звериные черты, удлиняются клыки, ногти на руках трансформируются в изогнутые звериные когти, искажается даже скелет. Перемещается центр тяжести, утяжеляется плечевой пояс, вследствии чего Амайа начинает перемещаться на четвереньках, достигая ловкости дикого волка и скорости гончего пса. Только для удара она может на мгновение приподняться на ноги - и всадить локоть в живот противнику.
Гацуга - исполняется в паре с Кицунэ, которая трансформируется в двойника Инудзуки. Сделав размах руками, Амайа закручивает вокруг себя вихрь чакры и превращет собственное тело в живое оружие. Удар серого вихря - Гацуги - равносилен удару отбойным молотком, при должной концентрации чакры он не просто отбрасывает противника далеко назад, но пробивает грудную клетку, рвет внутренние органы и ломает кости врага.
Техника Двухголовой Лисы -  Амайа объединяется со своей лисицой, трансформируясь на пару с ней в гигантскую лису. Огромный вес тела, две головы с внушительными челюстями, изогнутые когти, жуткие, покрытые слюной клыки... здесь есть, чего бояться. Но то колличество чакры, которое пожирает техника Двухголовой Лисы, не так-то просто восстановить.
Гарога - Фактически - это усложненная версия техники Двухголовой Лисы, которая объединяется с техническими возможностями и преимуществами Гацуги. Двухголовый зверь срывается с места и вращением создает чудовищный рыжий вихрь, который способен разодрать и разрушить все, что угодно.
Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Кицунэ превращается в Амайю.
Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще + обаяния у Инузуки становится в 1000 раз сильнее. Можно сказать Амайа становится Зверем.
Byakugan - White eye -
Являясь Кеккей Генкай клана Хьюга, Бьякуган представляет из себя особое строение глаз. Они несколько больше обыкновенных, при этом зрачок и радужка глаза почти не отличимы друг от друга и оба имеют молочно-белый цвет. Во время полной активации Бьякугана, скрытый зрачок становиться более заметен, а на поверхности радужки появляются небольшие трещинки. При этом вены, ведущие к каждому из глаз, набухают и становятся видимыми.
В активированном состоянии Бьякуган даёт своему носителю способность во много раз острее зрительно воспринимать окружающий мир. Владелец Бьякугана способен видеть на 360 градусов вокруг себя, воспринимая всё в мельчайших деталях. Так-же, глаза позволяют ему видеть вперёд на расстояние вплоть до километра (в зависимости от таланта носителя), смотреть сквозь предметы и видеть чакру живых существ. При взгляде на человека, Бьякуган позволяет владельцу видеть циркуляцию энергии в его организме и всю танкетсу - 361 точку выхода чакры.
У Бьякугана имеется слепая точка, находящаяся на уровне нижнего шейного позвонка со стороны спины... Однако среди клана ходит слух, что такие опытные бойцы, как Хьюга Хиаси - глава клана, смогли развить свой дар настолько, что устранили этот дефект...
Juuken Ryuu - Gentle fist Style -
Джуукен - это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хьюга. Освоить его может только носитель Бьякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, шиноби, использующий джуукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на танкетсу врага. Так как танкетсу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар джуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца.
Так-как Джуукен не требует особого вложения силы, удар наносится скользящей кистью или кончиками пальцев. При этом для того, чтоб нанести урон противнику, достаточно даже лёгкого прикосновения...

12|Статус|
Он не должен быть слишком длинным (цифры так же допускаются)
~Nightly rain~

13|Связь|
Аська, мыло или агент пишем.Если не хотите,Пишите в Лс ВСЕМ админам.
Почта в профиле.

14|Частота посещения
Как часто вы будите посещать нашу ролевую?
Часто.

15|Откуда о нас узнали?|
Реклама.

+будет дана ситуация для пробного поста.

Отредактировано Амайа Инузука (01-08-2009 15:09:08)

0

2

Амайа Инузука написал(а):

И в это время мама Инузуки решила потренировать её. Хината всегда думала, что у Аамайи есть бьякуган. "Уж слишком большие глазки у тебя." Говорила мать. И в самом деле, чуть ли не перед самым экзаменом, девушка узнала, что у неё есть бьякуган.

Как это?Хината знала что у ней биякуган,а потом она обнаружила что у неё биякуган?

0

3

Аска Учиха написал(а):

Как это?Хината знала что у ней биякуган,а потом она обнаружила что у неё биякуган?

Исправила. Так сойдёт?

0

4

ага.
а что стало с собачкой которую вам подарили?

0

5

Аска Учиха написал(а):

а что стало с собачкой которую вам подарили?

Эм...я немного не продумала...ну скажем так, Амайа не знает, что сделал её папик с собачкой О.о ...

Отредактировано Амайа Инузука (01-08-2009 20:56:32)

0

6

Проверьте мою анкету!

0

7

Ммм... думаю что всё норм. От меня принята.

Тема для поста:

Опишите момент, когда Вам подарили лису. Чем больше пост, тем лучше...

0

8

Учиха Михару написал(а):

Опишите момент, когда Вам подарили лису. Чем больше пост, тем лучше...

Окей.

И почему ты не хочешь собаку? Как и раньше спросил у девятилетней дочери отец. Ты же в клане Инузука.И тебе уже 9, а у тебя нет собаки. Амайа, сидевшея рядом с отцом, лишь вздохнула. Ну что на это могла ответить девчушка. Про лису она много раз твердила Кибе, но он как будто бы и не слышал Инузуку. Если у тебя не будет животного, то ты опозоришь весь клан. Майа эт сокращённое имя передёрнулась. Такие слова очень расстраивали девушку. Опозаривать свой клан она не собиралась, но что можно поделать, если собаку совершенно не хочешь. Пусть у меня будет лиса. И я не опозорю клан. Тихо и уже в который раз произнесла Инузука. Опять ты за своё!? Киба встал и ушёл от дочери. Затем Амайа услышала, как закрывается входная дверь. Куда это он? Куноичи выглянула в окно. Но отца уже не было видно. Быстро он. Наверное бегом. Куноичи села на диван и обняла колени. Он говорит я опозорю клан. Ну почему!? Я не могу...то есть...эх, отец, я же хочу лису, а не собаку. Ты как будто не слышишь меня. У Амайи было грустное настроение. Сидя на диване, девушка и не заметила как к ней подошёл Акамару. Тот уткнулся носом в ноги Майи. А? Акамару. Она погладила пса по голове. Конечно собаки хорошие, но.... Куноичи просидела на диване достаточно много времени, размышляя о клане и о собаках. До вечера. Вечером же вернулся отец. Он явно был немного уставшим. Пришлось ради тебя это долго поискать. Заходя в комнату, сказал Киба. Девчушка взглянула на отца. Отец? Ты о чём? Но не успев договорить эту фразу, Майа увидела как за отцом шагает лисёнок. Он был не совсем маленький. Но и не взрослый. Глаза девушки засверкали. Какая прелесть! Амайа встала и подошла к лисёнку. Тот же только пошатнулся от неё и подошёл к отцу девушки, начав слабенько рычать на Майю. Отец девушки усмехнулся. Не пугай ты её так. Это твоя лисица. Будущая хозяйка подошла к своей зверюшки и погладила её. Та поддалась ласке. Спасибо, папа! С благодрностью выговорила Амайа, гладя лисицу. А какое дашь ей имя? Поинтересовался отец. Эм...я ещё не знаю... может.... эм...посоветуешь? Ну хорошо. Назови её...скажем Кицунэ. Неплохое имя, правда Кицунэ? Кицунэ в переводе означает лиса. Возможно Кибе в голову лучшего имени не пришло... С улыбкой смотря на лису, сказала Амайа.

0

9

мне нравитсяот меня принята

0

10

От меня принята

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Анкеты » Анкета Амайи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно