|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

(==== Комната Этсу
Девушка с косой медленно, как всегда грационзно, с прямой спиной шла по узкому, длинному коридору Даже я не знаю где находится его комната... Придется ждать его тут, а по дороге найти этот запечатывающий свиток, иначе привлечем слишком много внимания к сеюе. Надеюсь Фуума не наделает глупостей...- задумалась белобрысая девушка и встала в темном проходе возле выхода из логова. Надо еще его дождатся, долго она еще там собиратся будет, небось лак еще намязукал.. Остолоп, все равно придется менять облик, детей надо еще долго учит- вздохнула старшая Хиданова дочура. Она ждала примерно 5 минут и успела взять с собой карту 5-стран, в том числе и Конохи. Вытащив ее из рюкзака она стала подробно изучать ее и думать каким путем им можно будет быстрее добратся до Конохи Ах, мать твою Коноха.. Это так далеко от нашей базы, дерьмо- девушка по обыкновению сквернословила, и все продолжала ждать появления Кеничи

0

3

...Комната Кеничи....
Кеничи шёл по корридору в полном омбундировании как и подобает акацуку, Сакат, плащ, сапожки, крашеные ногти и самый неотемлимый атртибут это звенящий колокольчик на сакате который постоянно звенит когда идёшь. За спиной соотвественно 8 мечей каждый закреплён в специальный крепёж, чтоб не выпал по дороге или не потерял где нибуть свой меч. Кеничи шел немного согнувшись по корридору и заходя за очередной угол по дороге к выходу из Логова, и конечноже в коридоре стояла и ждала его напарница которая саа предложила пойти с ним, что очень понравилось ему но это всё равно было некий надзор за ним который ему не нужен. И если будет перегибать палку с этим он просто  от неё сбежит и пойдёт один на миссию, даже и не думая о последствиях. Хотя некий глаз за ним нужен чтоб он не разерепенился и не применил силу Биджуу тогда пиши пропало всё, снесёт всё что можно и нельзя снести, а когда успокоиться будет уже поздно. Даже зная об этом он не когда не брал подовляющие свитки чакры, считая это лишь пустышкой и некчёмной бумагой. Подойдя к Этсу Выдвигаемся..... произнёс он проходя мимо неё.

0

4

Девушка прождала парня еще несколько минут, и вскоре он все-таки появился, иначе бы она не стерпела и сама бы ушла на миссию Прям-таки вовремя, ишь ты как разрядился...мда жалко такую красотень акацовскую терять- подумала про себя Этсу. Все таки характером она больше на отца пошла, и грубить умеет, и подкалывать, а вот ждать не любит. -Кеничи, а чего ты так разрядился?-спросила она у него, слаживая карту и засовывая ее обратно. Догнав парня она находу ему также тихо сказала - Нам все равно придется изменить внешность, ты же не хочешь чтобы мы засветились где-нибудь, да еще и в полном наборе. - закончила девушка, продолжая идти за Киничи Надо еще про маршрут ему сказать, но это когда мы выберемся из логова, к окрестностям. Через лес быстрее всего- с некой досадой подумала белобрысая, ведь обычно в лесу люди истощаются быстрее, чем по поляне или озеру

0

5

Хэнге Произнёс Кеничи и превратился в шиноби Конохи которого он видел еще 3 месяца назад точнее видел как его убил Пейн. Повернув взгляд на Этсу Довольна? но глаза не могу изменить увы.. краем риненгана смотря на попутчицу и её недовольство. Кеничи, а чего ты так разрядился?
Привыкаю вот почему так нарядился, хотя и эта форма мне подойдёт ощупывая форму шиноби Листа. Без мечей я серавно не куда не пойду, они мои 2 руки гладя по рукояткам клинков. Эти клинки были Киры Бисамы *Пчелы Убийцы* Кеничи им восхищался когда тот был жив, егонным исскуством, а точнее Рэпом, его силой и клинками которые щас носит Кеничи. Эти клинки многое повидали в своей жизни и это для него уже не просто клинки, а бесценные сокровища которым уже не одна сотня лет. Каким путём поёдем?? если уже продумала это то веди...Лес

Отредактировано Кеничи Фуума (20-07-2009 20:45:41)

0

6

Когда Кеничи сменил облик с помощью хенге девушка довольно кивнула, в знак положительного ответа Теперь бы еще наше оружие замаскировать.. Да лучше замаскируем, но когда будет у Конохи... хмм, как там зовут их Хокаге?- Этсу погрузившись в долгие раздумья, стала вспоминать то, что на знает о Конохе -Оружие пока оставим, а путь лежит через лес... Так сразу выйдем на какое-то озеро, в окрестностях Конохи- неспеша, низковатым голосом произнесла Этсу. Выход из головы как аз за этим поворотом. Оба преодолели его и наконец вышли их логова. Теперь перед ними простирались немаленькие территории Акацки... не устану ими восхищатся. Повезло ведь нам- улыбнулась белобрысая куноичи и сделав несколько печатей сменила облик. Теперь она была невысокой брюнеткой, с собранными в высокий хвост волосами и в обычной одежде ниндзя Песка - Я слышала, что у Конохи вместе с Суной есть договор, так что нас должны пустить.. - спокойно произнесла куноичи, и шагнула вперед
- Ну, выдвигаемся!- гордо и уверенно сказала девушка, посмотрев на напарника и быстро ринулась вперед, в сторону огромного, простирающегося на несколько стран сразу леса
===)Лес

0

7

офф: "ржот" ага! Я нашла их Ванесса-тян, нашла!))) ^ ^
---------Комната Асами--------
Асами выскочила из за очередного поворота трех головый пес шел за ней по пятам, остановившись девушка оглянулась и начала ждать Этсу.
-Значит так Канубаки...отец наложил дождь вокруг логова, и может нас заметить...нам надо убрать эту технику, сможешь?
Спросила Нагато обращаясь к псу.
-Да запросто...
Рыкнула одна голова.
-Отлично..
кивнула девушка.

0

8

офф: ^ ^'' Лерка, с такими темпами я из тепя человека сделаю!) xD

<---------Комната Этсу
- Асами, вы с Этсу никуда не уйдете.. предатели хреновы!- Этсу подкралась к подруге и тупо решила подшутить, заговорив голосом Пейна
хД жаль, что у нее риненган, а то бы обе счас по полу катались- не сдержавшись захихикала блондинка
- Асами, щас через скалы, оке?
Если запалят, то скажем, что нам срочно надо в Ото.. ммм, только вот зачем? Оо- мелькнуло в голове

Отредактировано .Etsu (23-07-2009 22:16:46)

0

9

офф: предстовляю, йа человеГГ, во ужас то о,О
- Асами, вы с Этсу никуда не уйдете.. предатели хреновы!-
Асами подпрыгнула, но тут же успокоилась.
-Ксо, Этсу..не шути так больше...
Выдохнула девушка.
- Асами, щас через скалы, оке?
-Хай

Улыбнулась в ответ Нагато.
Немного потоптавшись, Гиена напевая песенку пошла в сторону скал.
------Скалы-------

Отредактировано Нагато Асами (23-07-2009 22:25:37)

0

10

- Да покорает меня Дзясин-сама-буркнула себе под нос Этсу и после того пошла следом за Нагато
- Там как-раз расскажу ей все..
Обе куноичи направились к выходу из логова, а затем к скала
----)Скалы

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно