|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Анкеты » Анкетка кровожадного Вампира_аКа_Саюри ^-^


Анкетка кровожадного Вампира_аКа_Саюри ^-^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1|Имя|
Написать на русском и англ. языках.
Судзуки/Sudzuki

2|Клан|
Написать на русском и англ. языках
Мураками/Murakami

3|Возраст|
Пишите возраст в соответствии с сюжетом
17 лет.

4|Селение|
пишите название селения, в котором сейчас ваш персонаж живет
Дом находится в Отогакуре но Сато. В данный момент путешествует.

5|Страна|
Страна где находится селение
Страна Рисовых полей

6|Ранг||
(Студент Академии,Генин,Чунин,Джонин,Анбу,Джонин-сенсей)
Экзаменов никогда не сдавала. Саюри всему научила мать.

7|Стихия|
Пишите стихии, которыми обладает персонаж.
Стихия воды

8|Внешность|
Не менее 4 полных строк или картинка в полный рост
Вообще внешность вампира сильно отличается от внешности обычного человека.Бледная и холодная кожа,одновременно твердая,как сталь, и мягкая,просто чудесная ,как у молоденца.Ее волосы –от тёмно-каштанового до чёрного.Они всегда пахнут - то молодым зеленым яблоком,то свежей серенью. Большие глаза,которые всегда меняются цветом.То они темно-карие,то они сверкают темным золотом.Иногда они задумчивые,иногда хитрые,умиротворенные или просто очаровательные.Прекрасная фигура,гибкая.Когда она ходит,как будто пархает или передвигается так быстро ,словно вообще не ступала на ноги,а просто пролитала. Ровный нос и прекрасный контур губ. Из одежда на Судзуки всегда что-то чёрное илбо в тёмных тонах. У неё нет определённого наряда, но поскольку её одежда всегда в одних тонах, то некоторые думают, что это один и тот же прикид.(+ картинки ниже)

9|Характер|
Не менее 4 полных строк
Характер Судзуки нельзя причислить к сахарным, потому что она равнодушна практически ко всему, уверена в себе, не лезет за словом в карман, довольно хитрая.Но когда у нее просыпаются инстинкты вампира - к ней либо вообще не приближаться,либо с большим усилием внушать спокойствие.Годовая прктика научила ее дершать себя в руках,но когда от некоторых запахов просто невозможно устоять,Судзуки теряет рассудок. Поэтому ,стараясь держаться по-дальше от людей,Судзуки всегда спокойна и сдержана .С ее характером она редко заводит себе друзей, но если всё-таки появится человек, которому она сможет доверять, он станет для неё всей жизнью. .

10|Био|
Подробно расписывайте, где родился как стал шиноби. И не забываем указывать, если в вас вселили демона, то, как его вселили. Если вы из какого то клана так же описываем его историю. Био не менее 10 полных строк.
Судзуки родилась в неизвестной никому стране. Мать Судзуки была шиноби, а отец был вампиром. Именно его гены передались маленькой дочурке. Но от матери ей тоже кое-что досталось - способность управлять водой и потрясающее зрение. На протяжении 12 лет отце и мать обучали дочь всему, что знали сами. Мать учила, как повелевать водой и производить разные манипуляции с ней. А отец тем временем рассказывал Судзуки о том, как надо охотиться, скрываться от солнца и держаться, чтобы не выпить крови людей. Девочка послушно обучалась всему, но иногда у неё случались срывы, поскольку у неё была жуткая жажда крови. Но каждый раз, когда случался срыв, отец унимал дочь.
Так на тринадцатый год Судзуки уже знала всё, что должна была знать. И всё у неё было хорошо, пока не произошло несчастье. Мать Судзуки заболела и умерла. Это стало настоящим потрясением для девочки, поскольку мать для неё много значила. После её похорон, отец Судзуки пропал безвести, и девочка осталась совсем одна. Вот тогда у неё и изменился характер. Она стала замкнутой, немного злой. Так же у неё появилась новая черта. Она стала равнодушной практически ко всему.
Собрав все свои вещи, она пошла путешествовать по миру, в надежде найти отца. Она знала, что он не умер, поскольку вампиры не умирают. Путешествовав долгих пять лет, Судзуки забрела в Ото, и потеряв всякую надежду найти отца, осталась там жить.

11|Техники|
Писать техники, которые соответствуют стихиям. Не воруем техник другого клана. Названия техник выделить.
*Способности:

Вечная жизнь и вечная жажда

Вампирисса не мертва или жива, а живет в неопределенности между этими двумя понятиями (она клинически мертва - ее сердце не бьется, она не дышит, ее кожа холодна, она не стареет - но ее мозг продолжает работать - она думает, ходит, говорит и охотится). Умерев однажды, еще, будучи смертной, это существо уже не может умереть естественным образом. Ее не беспокоят болезни, она не может умереть от травмы, но она не неуязвима. Вампирисса должена пить кровь живых существ (необязательно людей), для поддержания в форме, своего организма. Выпитая кровь также придает ей силу, и способности, которые утрачиваются, если вампирисса голодна и ослаблена. Вечная жажда крови - именно такую цену она платит за бессмертие. Когда она охотятся, то полностью отдается инстинктам, особенно обонянию. Забывает о разуме. И если кто-то окажешься рядом, когда она будут в таком состоянии, то она вряд ли сможет, остановиться, не убив постороннего. Всего капля человеческой крови может лишить ее рассудка, даже если она решила больше не убивать людей. Способность к «вегетарианству» (питанию только кровью животных) приходит с годами и тренировками над самоконтролем.

Солнечный свет и последствия

Вампирисса не может находиться под прямым солнцем , не имея укрытия (капюшон, зонт и т.д.). Но если на вампире всё-таки надето что-нибудь укрывающее её от прямых лучей, то ей точно ничего не грозит. Если же вампир попал под солнце, на его коже тут же появляются ожоги, но когда она стоит в тени, ожоги исцеляются.

Запах

Людей очень привлекает запах вампириссы, который является для них очень приятным. Он не походит ни на что - либо — не цветочный или специй, цитрусовые или мускуса. Никакие духи в мире не могут сравниться с ним. Для оборотней (в большую степень для изменяющихся) же наоборот - они отвратительно пахнут падалью. Для истинных оборотней это скорее просто лёгких неприятный запах.

Способности

Это самые опасные хищники в мире.Вампирисса  может бесшумно передвигаться с незаметной для человеческого глаза скоростью. Стоит отметить, что это - не только физическое движение, которое может быть исключительно быстрым, но и, к примеру, она может говорить быстрее, чем человеческое ухо может разобрать. Она обладает огромной физической силой. Человеческая кровь делает ее сильнее, чем животная кровь, но незначительно (следовательно, кровь хищных животных (медведи, пумы) делает ее сильнее, чем кровь более слабых животных (олени)). Обычные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и зрение) у ее значительно острее, чем у человека (она может учуять кровь и услышать пульс за несколько километров). Кроме того, она обладает способностью видеть в темноте, чувствовать присутствие других существ и способна воспринимать колебания воздуха и материальных вещей.

*Техники:

Академические техники (стандартные) :

Буншин  - создание обычного клона. Поддержание формы и жизни клона контролируется чакрой. Для создания клона требуется сложить всего-лишь одну печать. Количество клонов ограничивается только чакрой пользователя и сложностью контроля чакры для поддержания клонов.

Хенге - техника перевоплощения. Превратиться можно только в то, что по размерам подходит под ваше тело. Проще всего изменять только лицо или отдельные части тела.

Каварими - техника замещения/подмены своего тела на другое тело/объект. Благодаря этой технике можно избежать прямого удара или подставить под удар противника. Однако радиус подмены ограничивается несколькими метрами и чем дальше, тем требуется больше чакры для замещения тела. Размер перемещаемого объекта ограничивается чакрой пользователя и размерами объекта. Для использования техники требуется сложить 2 простые печати.

Какуремино - техника маскировки. Для этой техники требуется абсолютно любой плащ/не толстая куртка/брезент и тд. Пользователь сливается с местностью за счёт совместного перевоплощения с материалом маскировки. Например со стеной/камнем/землёй/деревом.

Кай- техника снятия генджутсу. Для снятия с себя вражеской иллюзии(ий) требуется сложить одну печать, сконцентрировать чакру (объём чакры зависит от силы генджутсу или их количества), а затем посредством команды "Развейся" снять с себя генджутсу. Техника спасает только от гендужтсу 2 первых рангов, т.е. самых простых.

Кинобори но Ваза - техника хождения по вертикальным поверхностям. Для восхождения требуется скопить чакру в стопах и постоянно её контролировать.

Суймен Хокоу но Ваза - техника хождения по водным поверхностям. Для устойчивого положения на воде требуется скопить чакру в стопах, а затем непрерывно выпускать небольшое количество чакры в водную поверхность.

Личные техники:

1.  Истинный аквакинез:- способность создавать воду, управлять ею. В умелых руках вода может принимать самые разнообразные формы, начиная от обыкновенного шара, заканчивая оружием.О последнем можно говорить много. Но в соновном оно по форме напоминает плётку. Удары этой "плёткой" могут нанести глубокие порезы. Утонуть аквакинетик не может - вампир может долго быть в воде без воздуха.

2. Повелитель туманов: вампир может повелевать туманами, влажностью воздуха, дымом, и всеми газообразными веществами.

3. Аквакинез-модификация: редкое проявление аквакинеза. Вампир, владеющий этой способностью, может создавать из воды различные объекты - водяного голема, водяной стол и даже дом. Кроме того, вампир может изменять количество влажности в атмосфере, и количество жидкости в биологических объектах, будь то дерево или человек.

12|Статус|
Он не должен быть слишком длинным (цифры так же допускаются)
Вампиры - это уже не люди...

13|Связь|
Аська, мыло или агент пишем.Если не хотите,Пишите в Лс ВСЕМ админам.
Лс, ася: 579624998, почта neznakomka96@mail.ru

14|Частота посещения
Как часто вы будите посещать нашу ролевую?
Псотараюсь кд.

15|Откуда о нас узнали?|
Рекламка творит чудеса)))

+Если вы не против у меня есть свой пост
Судзуки уже собрала все вещи, но для достоверности решила ещё раз обойти весь дом. Но это как выяснилось, оказалось лишним. Когда девушка ходила по дому, на неё нахлынули воспоминания. Она вспомнила, как весело ей было, когда мама и папа были рядом. Вспомнила, как они играли вместе, смеялись, веселились. Сейчас девушке было вдвойне плохо, потому что она уходила из дома навсегда. Когда Судзуки взяла их семейный снимок, на её глазах появились слёзы.
Что это???Я плачу?
подумала Судзуки, посмотрев на себя в зеркало. Увидев свою заплаканную физиономию, девушка быстро взяла себя в руки и дала самой себе обещание.
С этого момент я обещаю себе никогда не плакать, чтобы не случилось, на моём лице всегда будет маска спокойствия.
произнесла Судзуки и быстро схватив свои вещи вышла из дома

Отредактировано Sayuri (10-08-2009 11:09:42)

0

2

стоп!анкета хорошая но имя Саюри вроде уже занято

0

3

Аска Учиха
да?...ну можете мне тогда ник поменять на Sudzuki Murakami
а анкету я шас переделаю...

Отредактировано Sayuri (07-08-2009 14:22:21)

0

4

Sayuri написал(а):

10|Био|

Для вампира био должно быть гораздо больше расписано.

Sayuri написал(а):

Вампириссе сложно находиться под прямым солнцем

Сложно? Вампиры не могут находится на солнце, ну только сильный вампиры несколько секунд.

Sayuri написал(а):

Особые таланты

На сколько мне известно, у вампиров нет особых талантов. У всех они одинаковы, просто у каждого они по-разному развиты. Это тебе не фильм "Сумерки", это аниме "Наруто". Так, что убери.

Sayuri написал(а):

8|Внешность|

Описано всё хорошо, НО это ролевая по аниме "Наруто", так картинку и авку прошу изменить.

Sayuri написал(а):

1. Аквакинез (стихия Воды) - управление водой, скоростью воды, течениями.

Это добавь к техникам и распиши подробно.

Sayuri написал(а):

2. Абсолютное зрение - вампир может видеть сквозь любые предметы, совершенно не прилагая для этого усилий и не переключаясь на истинное зрение. Вампир легко сможет разглядеть травинку, растущую на поле в десяти километрах от самого мага. Такое зрение не портится и никогда не угасает.

Чем-то напоминает Бьякуган, убрать.

Sayuri написал(а):

1.  Истинный аквакинез:- способность создавать воду, управлять ею. Утонуть аквакинетик не может - вампир может долго быть в воде без воздуха.

Во-первых, не способность, а тезника. Во-вторых, поподробней распиши.

Sayuri написал(а):

+Если вы не против у меня есть свой пост

Если Аска не против, то ладно.

Аска Учиха
Ну подумаешь будут тёзки, это же не страшно. Только добавить фамилию в ник, чтобы не путать ^ ^

0

5

Учиха Михару написал(а):

Для вампира био должно быть гораздо больше расписано.

а что я могу написать? У меня и так всё от рождения и до наших дней...А на будущее я писать не могу

Учиха Михару написал(а):

Сложно? Вампиры не могут находится на солнце, ну только сильный вампиры несколько секунд.

шас исправлю...

Учиха Михару написал(а):

На сколько мне известно, у вампиров нет особых талантов. У всех они одинаковы, просто у каждого они по-разному развиты. Это тебе не фильм "Сумерки", это аниме "Наруто". Так, что убери

Ладно, ладно...уберу...

Учиха Михару написал(а):

Описано всё хорошо, НО это ролевая по аниме "Наруто", так картинку и авку прошу изменить.

А чё я вам должна сделать? И причём тут аниме наруто? Мой герой не потомок каких-либо героев самого аниме. Я в полном смысле этого слова неканон.

Учиха Михару написал(а):

Это добавь к техникам и распиши подробно.

в техниках оно есть...это общее название моих техник...тоже самое как например катон или дотон.

Учиха Михару написал(а):

Чем-то напоминает Бьякуган, убрать

уберу...

Учиха Михару написал(а):

Во-первых, не способность, а тезника. Во-вторых, поподробней распиши

Такс...там написано что это техника, просто цвет слегка сливается...и шас ещё допишу...

0

6

Учиха Михару написал(а):

Ну подумаешь будут тёзки, это же не страшно. Только добавить фамилию в ник, чтобы не путать ^ ^

эм...а может вы мне всё-таки под новый ник примите? а то опять во всей анке имена переставлять...

0

7

Учиха Михару написал(а):

Если Аска не против, то ладно.

я не против

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Анкеты » Анкетка кровожадного Вампира_аКа_Саюри ^-^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно