|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Улицы » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Логово Акацук(-----

Аска добежала до первой скамейке и села не неё подняв голову.
Как тут душно....
Девушка встала,сняла плащь и завязала его на пояс.После сново села.
Ну что?Где начнём его искать?У тебя все бумаги?
Да...убить будет просто,но найти спрева его,потом эту вещь....это займёт больше времени.Но всё равно мне кажется что это мы сделае максимум за 3 дня...
Не будь таой увереной Аска.

Не смеши.Это отстойная миссия.С ней мы быстро справимся.

0

3

((-------------Логово Акацук

Пока девушки добирались до Суны, Михару успела развить достаточно большую скорость, и когда Аска резко остановилась возле скамейки, Учиха с трудом стала тормозить, оставляя на земле следы. Остановившись, ели-как, Михару подошла к сестре, которая села на скамейку.
Ну что?Где начнём его искать?У тебя все бумаги?
- Бумаг нету, а насчёт плана, надо подумать. - девушка села рядом с Аской и стала всё осматривать.
" Чё тут думать? Имя вам известно? Известно! Иди кабинет Казекаге и найдите среди документов о жителей его имя, а там вы сможете узнать и место жительства, и ту вещь."
" Точно! Да ты гений! "
" Я знаю..."
- Аска, у меня есть идея! Надо пойти в кабинет Казекаге и найти о нём всю информацию. Так мы узнаем где он живёт, его внешность и ту вещь. - "блеснула" идеей, Учиха. - Давай так, я иду отвлекать охрану, а ты иди в кабинет Казекаге, поищи в бумагах его имя и возвращайся. Когда ты уйдёшь, подай знак... сделай огненный шар так, чтобы я его увидела.

0

4

Аска с восторгом слушала "План" сестры.
Вот,видишь-гений.Не то что ты.
Девушка проигнорировала слова демона и встала...
Ладно.Пошли.Чем быстрее его найдём,тем быстрее справимся с миссией.
Девушка встала и побежала к резеденции Казекаге.
-----)Резеденция Казекаге

0

5

Ладно.Пошли.Чем быстрее его найдём,тем быстрее справимся с миссией.
- Ага. И не забудь про огненный шар. - в след крикнула Михару сестре, чтобы она не забыла.
Учиха проводила взглядом Аску и минуту решила посидеть, поразмышлять. "Так, куда лучше пойти, чтобы меня сразу обнаружили? Возле входа? или лучше на крыше резиденции? И то и другое звучит очень заманчиво. Думаю, лучше на крышу... Как раз посмотрю на Суну с высока." Михару встала, запрыгнула на крышу дома и по крышам побежала в сторону резеденции.

----------))Крыша резиденции.

0

6

Резеденция Казекаге(------

Аска бежала оставляя за собой пыль.На лице была весёлая и широка убка.Девушка с трдом остановилось и села на скамейку.Она начала рассматривать переулки в надежде найти Михару.Прижав папку к себе она жадно глатала воздух.Через пару минут она заметила что вс подозрительно смотрят на неё.
Что уставились!?Никода запыхавшуюся девушку с папкой не видели?Шоу окончено.Пошли от сюда!
Ну вообщето это не каждый день увидешь!
Ну..вообщето т права.Но они имеют права смотреть на меня с таким выражением лица?

Прохожие с ужасом отвернулись и побежали по своим делам.

0

7

((-----------Крыша резеденции

Михару решила идти не по улицам, а по крышам домов. Так хоть прохожие будут меньше обращать внимание на Учиху, ибо лицо было всё красное из-за крови. Ну что поделаешь, драться с АНБУ да ещё в таком количестве, это тебе не дети, которые поступили в Академию. На пол пути к Аске, Михару остановилась, порвала плащ и тряпкой стала останавливать кровь. Забинтовав рану, Михару продолжила искать Аску. Сестру она нашла быстро. Михару спрыгнула с крыши, села рядом с сестрой и спросила:
- Ну что, достала бумаги?

0

8

Ну что, достала бумаги?
Конечно!Короче,там кучу бумаг и фоток.Но самое главное что это...девушка!Я уревена на 110%.Вот.
Аска простянула папку сестре.
Ну как прошёл отклекающий процесс? -поинтересовалась девушка смотря на бинтованые раны и порваный плащь с каплями крови.
Она уже догадывалась что ответит Михару.Но просто молча сидеть ниочём не спросив она не хотела.

офф:завтра продолжем играть.пока

0

9

Конечно!Короче,там кучу бумаг и фоток.Но самое главное что это...девушка!Я уревена на 110%.Вот.
- Отлично! А теперь нужно выяснить, где она живёт и что эта за вещь. - облегчённо вздохнула Михару, ведь полдела сделано. А с информацией о ней, они найдут её быстро, а убьют ещё быстрей.
Ну как прошёл отклекающий процесс?
- Супер. А им дала урок рукопашного боя, а самых хороших учеников отправила в мир Бога Луны. Побудут там пару дней, а когда очнутся, ничего не вспомнят.
"Но больше я не хочу отвлекать этих АНБУ" - про себя добавила девушка.
"Струсила?"
"Единственное чего йа боюсь, это то, что йа увижу твоего истинное лицо"
"Я всегда знала, что красота, страшная сила"
"Твоя то уж точно, страшная сила"
"Я сделаю вид, что не слышала этого"

0

10

Ага. -ответила Аска.
А ведь правда,что это за вещь?
"Принеси то не знаю что"!Блин....

Михару.Если чтобы взять эту вещь нужно убить человека.Тогда эта вещь получается у человека с собой?А давай принесём ... -Аска осмотрелась,никто не подлушивал,но она продолжила говорить шёпотом. -Давай принесём Лидеру-саме труп и всё?Дальше он сам разберётся.И ещё... -тут она улыбнуласьиначала говорить нормальным голосом.- Нам дали на миссию 5 дней.Закончим мы её максимум за 2 дня.Потом пойдём в Коноху?
Знаю что не время.Но задумыватся о другом не хочу...

0

11

Михару.Если чтобы взять эту вещь нужно убить человека.Тогда эта вещь получается у человека с собой?А давай принесём Лидеру-саме труп и всё?Дальше он сам разберётся.
- Можно и так поступить. Но если будет ругаться, из-за того что мы недотёпы и задание выполнили на половину? А хотя, да ладно... не первый же раз это выслушивать. Но на всякий случай, осмотрим тело. Вдруг, мы сами поймём? - одобрила и дополнила Михару, смотря на порванный плащ, точней уже на тряпку, впитавшую кровь. Учиха ещё раз оторвала ткань от плаща и перебинтовала лоб.
" А вдруг она задолжала денег? "
Нам дали на миссию 5 дней.Закончим мы её максимум за 2 дня.Потом пойдём в Коноху?
- Ага, я как раз после этой миссии собиралась взять ещё одну миссию, связанную с Конохой. Там всего лишь убирать улики и стирать память, да и в драку не лезть. - улыбнувшись, ответила Михару. - Но сначала, нужно здесь быстро разобраться.

0

12

Девушка подняла голву.
Ясно...я может тоже пойду  в Коноху на миссию.
Хорошо,с чего найчнём?Почитай,может чегонибудь найдёшь.Если мы ничего не  найдём тело понесу я,ато толком ничего не сделала.
Девушка закрыла глаза.Миссия была не очень интересная.Аска вообще н дралась и не пролевала кровь.Но пройдёт время и она получит немного удовольствия убив телохранителей.
В Суне было довольно душно и жаро (прям как у нас).Но миссия есть миссия и спорить с Пейном никто не решится.Зато в Логове Аска собиралась потренироватся с отцом и потом отправится в Коноху.

0

13

Хорошо,с чего найчнём? Почитай,может чегонибудь найдёшь.
- С расспроса. Нам сказали, что она очень сильно выделяется из толпы, значит жители её смогут узнать. - ответила Михару и взяла бумаги, которые Аска украла. Прочитав пару раз бумаги, Учиха обнаружила адрес, но сейчас день и вряд ли она будет сидеть дома сложа руки. Нет, судя по её биографии, она не из тех, кто любит сидеть в кресле-качалке и вязать носки. Значит, нужно поискать её на улицах Суны. Но раз личность известная, то найти её будет гораздо легче, чем простого человека.
Если мы ничего не  найдём тело понесу я,ато толком ничего не сделала.
- Ну почему же? Кто из нас украл бумаги? ты или я? Ты, так что большую половину ты сделала, а я лишь подняла шум. - начала подбадривать сестру девушка.

0

14

С расспроса. Нам сказали, что она очень сильно выделяется из толпы, значит жители её смогут узнать.
И что?Мы будем подходить к каждому и прашивать "Извените,не знате где можут быть эта...этот мужчина"?
Или будем действовать так...вот ты,если бы ты была этой девушкой.Где бы ты сейчас находилась?
Хм...например...Снаружи а не в тебе!!!
Я серьёзно!!
Я тоже!Хм....а фиг её знает.
Тоесть тебя?

Можно поставить печати в её дом.Всё равно её он больше не понадобится.Когда она в него зайдёт он сделает Бум как говорит Дейдара.

0

15

Можно поставить печати в её дом.Всё равно её он больше не понадобится.Когда она в него зайдёт он сделает Бум как говорит Дейдара.
- Ага, и снова шум поднимем. - отрезала Михару и принялась придумывать план. Но в таком состоянии ни одна идея в голову не лезла. - Ну ладно, попробуем с шумом. Пофиг, что наберётся толпа. Я побыстрей в Коноху хочу. - простонала Михару и встала со скамейки. - Пошли уже к её дому. Можем взорвать её дом, она прибежит на шум и там то мы её схватим. Или же будем ждать её у неё же дома. Короче, пошли, на месте решим.

0

16

Аске самой не нравилось что соберётся толпа.Но больше плана у неё не былоТак что оставалось взрывать дом.Девушка встала и сделала пару шагов.Потом реско остановилась.
Эээ...Михару.А где её дом?И на вский случай нам надо именить внешность.
Боишься?
Просто не хочу неприятностей.
Да ладно тебе.

0

17

офф: нам придётся создать дом

0

18

офф:я создам,ты пост напиши

0

19

офф: хорошо

0

20

Эээ...Михару.А где её дом?И на всякий случай нам надо именить внешность.
- Её дом? - переспросила девушка и ещё раз заглянула в бумаги. Девушка ещё раз внимательно всё перечитала и сказала адрес. После чего задумаалсь. Может действительно сменить внешность? Вдруг тут кто-то будет из Конохи и заметит Михару как Акацушницу. Или же один из Суны заметить Михару, как одна из Акацки, потом пойдёт в Коноху и узнает её. Вот будет облом  провал миссии. - Думаю, это хорошая идея. К тому же моя внешность сильно выделяется из всех остальные, ибо я в крови.
Изменив внешность на АНБУ, которого Михару убила на крыше резиденции, девушка пошла вместе с сестрой, не отставая, но и не перегоняя, в сторону дома "жертвы".

--------------))Дом "жертвы"

0

21

Выслушав адрес Аска развернулась.Девушка сложила печати и "певратилась" в простого генина из суны(ну или чунина).После девушка прдолжила идти не так быстро.
А печатей у тебя хватит?
Коечно.Главное взорвать стены,всё остальное само упадёт..
И как ты её убьёшь?
Не знаю.Без сильных повеждений.Мы же не знаем что это за штука.Может просто перережу глотку.
Да...это не пвреждение а просто ерунда.А с чего ты взяла что это сделаешь именно ты?
Не знаю.

---)Дом жертвы

0

22

==>Комната Лиры
Девушка в странном наряде прошла мимо охранников. Вам кажется странным, что её не остановили, учитывая то, что у неё не было даже повязки ниндзя и вообще каких-либо знаков принадлежности к какой-то стране? Ну, в конце-концов, у Лиры был Гиасс, и она могла навязать им свою волю. Это несказанно радовало. Лирик прошла в город, и огляделась. На улицах не было никаких знаков недавнего присутствия Акацуков, но это и не расстраивало Лиру не на толику. Девушка зашла в какой-то подвернувшийся магазинчик. Несколько минут оттуда доносились крики, а пару раз был даже явный звук удара по голове, скорее всего кастрюлей. Но, впрочем, Лирик вышла из магазина с двумя набитыми до отказа пакетами с продуктами. На лице девушки была кавайная улыбка, которую она часто называла "лисьей" - потому что ухмылочка делала Лиру похожей на хитрую лису. Она решила подумать, куда бы отправиться дальше, но вариантов особенно не было, кроме как вернутся в логово и поискать СиСи - в конце концов, миссию надо было выполнять, хотела Лира этого или нет.
- Шуншин! - прошептала Лира, перемещаясь в Логово Акацук.
==>Логово, Кухня

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Улицы » Улицы Суны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно