|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Улицы » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

В игру --------
Дул лёгкий ветер когда Ханту подходила к воротам. Но в то же время ярко  и невыносимо светило солнце. После того как она переместилась с логова акацук, она почувствовала резкую перемену климата. Колоду карт, последствия перемещения она положила в рукав кимоно. До времени когда она её понадобится. После чего произнесла.
- Ханге. Сложив руки в печать, прозвучал звонкий голос девушки и тут же смолк. На неё больше не было плаща акацук А обычное голубоватое кимоно и за спиной катана. На повязке же которая у неё была на правой ноге, больше не было царапины. И она не чем не напоминала акацуки. Приподняв взгляд на верх она осмотрела врата. Опуская взгляд в низ. После чего на лице «Шахматной королевы» появилась ухмылка. Не сказать что её очень хотелось продолжить задание. А просто девушка стремилась кого то убить. Но жертву пока не нашла, ведь не переступила порог в деревню.
Она подошла ближе к вратам и подняв глаза на верх, она крикнула стражнику. Шиноби стоящему на вышке.
Ну вот я и на месте. Этот критин интересно всё ещё на вышке? И мене опять проёдется просить его что бы впустил… И это как обычно вместо того что бы убить и самой войти… Ладно я обещала что охрану не трону… пока… не трону… Подумала Ханту.
- Эй… Фраза так закончилась. Веет для начала она хотела привлечь внимание. Ведь мало кому хочется говорить самому с собой. Но как не странно в этот момент он находился на послу. И спустя пару секунд преклонился через перила посмотрев на девушку. И заметив символ Конохи.
- Я только что вернулась с миссии, и очень услала. Впустите меня пожалуйста в деревню. Наивным голосом проговорила она. После чего слегка улыбнувшись её открыл дверь. А на лице Ханту появилась лёгкая но добрая улыбка. Но это была лишь фальшь и не более. Врата скоро открылись и она вошла в деревню.
----  Улицы Конохи.

0

3

В игру -------
К главным  Конохинским воротам подходила рыжая девочка, раздался хлопок, техника рассеялась, и к удивлению немногочисленных свидетелей, она стала парнем, да ещё каким, платина волос притягивает взгляд, зелёные глаза – две льдинки, а на лице счастливая улыбка идиота.   Наконец, эта миссия кончилась, и я могу посмотреть на Коноху.
- Эй! – Крикнул Хакуру.
- Чего тебе, пацан? – Довольно грубо поинтересовался  Шиноби. Он с интересом, и с лёгким призрением рассматривал Хакуру, но в ответ он не получил смущения, а просто прущую во все стороны  самодостаточность. Юнец сам смерил Шиноби изучающим взглядом и ухмыльнулся.
- Пустите меня, пожалуйста.  – Он состроил невинную мину, похлопал глазками, что любая кокетка от зависти лопнет. 
Шиноби растерялся, ещё раз посмотрел на юнца, и кажется, потерял дар речи.
- К-к-конечно,  п-проходите, - он даже заикаться начал.
Хакуру  изящной походкой проскользнул  сквозь  ворота; ему явно нравилось  ставить людей в тупик.
Здравствуй, «Родина», - то ли вслух, то ли про себя подумал он.
---- Ичираку Рамен

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Улицы » Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно