|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

<<---------- Кухня

Совершенно тихо, из кухни пришла Михару. К её счастью здесь никого не было и можно было спокойно отдохнуть, пока кто-нибудь не пришёл и всё не испортил.
Учиха с весёлой улыбкой на лице, с разбега прыгнула на диван. К её счастью, никто ничего там не спрятал и посадка была мягкой. Единственное, что портило всё, это голоса исходящей из кухни. Чтобы их больше не слышать, Михару нашла пульт и включила телевизор. Хороший способ отдохнуть в тишине... вот только странный способ. Но девушку это не волновала, к телику она уже привыкла и спокойно реагировала на это.
Михару легла на бок и без всякого интереса стала смотреть что и где показывают. К сожалению, ничего интересного.
" Иногда, здесь бывает так скучно. Но ведь сейчас утро и пока не начался день, нужно, чтобы уши отдохнули от всех. Особенно от тебя"
" Ой да ладно... я всё равно ничего не хотела говорить. С тобой скучно. Лучше бы там осталась. "

0

3

Комната Аски(--------

Аска с угрюмым лицом легла на кресло(да это возможно!).
По телеку чтонибудь путное есть?
Типо ты не знаешь?
Ну не могу я просто тихо зайти....

Кстати,они уже собрались пойти куданибудь? -спросила девушка кивнув головой в сторону кухни.
Надеюсь найдётся миссия для меня...
Тут Аске в голову пришла новоя мысль.В диване или в кресле можно нати  кучу денег.Девушка начала искать и нашла приличную сумму.

0

4

Слова Аски, Михару пропустила мимо ушей, ибо была "погружена" в свои мысли и не замечала ничего. Но услышав голос её второго "Я": " Проснись, тут твоя сестра пришла. ", Михару "вернулась" в реальность и вопросительным взглядом уставилась на сестру.
Кстати,они уже собрались пойти куданибудь?
- Ммм? - Михару лениво посмотрела в сторону кухни и сверкнув шаринганом, обратно повернулась в сторону сестры, и не довольным лицом продолжила ответ: - По ходу дела, нет. Если они не уйдут сейчас, я пойду в Ото. Там то будет по тише, чем здесь днём.
" Ё-маё, уже начинаю строить на день == "

0

5

-------Кухня-----------
Рыжеволосая девушка заглянула в гостинную, найдя глазами Учих она усмехнулась и застыв в дверях начала.
-Девушки...у вас двох будет миссия...пока у вас нет напарника, поэтому поработаете вместе..
Итак...Вы должны отправится в Суну, убить там важного чиновника, забрать важную вещь и вернуться обратно.
детали миссии...чиновника зовут: Куросами Нагиноши, его внешность нам е дана, но мы знаем что он очень выделяется среди обычных граждан, наверное тем что ходит с большим колличеством телохранителей. А вещь..про вещь нам нечего не известно.
Вотс...на выполнение задание вам дается  5 дней, желательно приступить сегодня или завтра.

Медленно и понятно рассказала Нагато. Помахав им ручкой она сново повернулась к комнате спиной и отправилась в обратно в кабинет.
-------------Кабинет Лидера--------------

0

6

Аска подпрыгнув встала с диванаи хрустнула пальцами.
Ок.
Наконецто!!!!
Демон видимо оживился и Аска почувствовала боль в животе.Девушка схватилась за живот.
Дрянь!Что ты делаешь?!
Боль резко прошла и Учиха встала в нормальное положение.
Хорошо...После миссии ограбим мгазин потомучто нам нужно много всего.На пример сахар и нормалный кофе.

0

7

-------Кухня---------
В гостинной Касуми увидила своих соплеменников х)
- Доброе утро. Задания есть?

0

8

Выслушав внимательно задание, Михару раздражённо проводила взглядом Асами. Ей явно не понравилось, что о вещи ничего не известно.
"Блин, дали фиговое задние, опять. Вот принесу им его тапочки-собачки и будут знать, как давать такое задание" - Михару фыркнула и встала с дивана, выключая телевизор пультом и кидая его на диван.
- Ладно, я пошла переоденусь, потом приду сюда и отправимся вместе на задание, ок?
Учиха уже хотела удалится, но в гостиной появилась Касуми.
- Доброе утро. Задания есть?
- У нас есть, и хочу заметить, не продуманное. - хладнокровно ответила Михару и пошла в сторону своей комнат.

-------------------->> Комната пыток Михару Учиха

0

9

Через несколько минут после того как Михару покинула гостиную в комнате появилась другая куноичи. Этсу грациозно, своей привычной походкой кошки проскользнуа внутрь гостиной и оставаясь в тени проскользнула взглядом по всем кто находился в ней. Что тут творится, небось как обычно щеглы собрались и затеяли бой в качестве тренировки- про себя размышляла Этсы, при этом тихо фыркнув, вспомнив, что проиходило вчера н этом же месте. Пройдя к центру комнаты она удобно устроилась на диване и лениво промурчала -Всем добрый день...- после чего куноичи зевнула. Интересно, когда нам можно будет выдвигатся в Коноху. Надо бы узнать..- подумала Этсу, разглядывая то Аску, то Касуми. Через минуту преступница все-таки спросила - Есть новости про Коноху?- по лицу можно было сказать, что Этсу совершенно фиолетово, что там проиходит внутри организации, но на самом-то деле она уже как три дня сидела без дела, и ей было довольно скучно. Хотелось бы взять какое-нибудь задание, скажем навестить Коноху, пошпионить... А Лидер кажется сейчас не на месте, как жалко- будто с долей саарказма подумала белобрысая и по привычке откинувшись назад закинула ногу на ногу...

0

10

- Всем добрый день...
- Добрый.

Сказала Касуми и присела около Этсу на диване.
- Есть новости про Коноху?
- Пока к сожалению нет...

Вздохнув от скуки пробурчала синекожая девушка.

0

11

- Пока к сожалению нет...- услышала Этсу и снова манерно зевнув ответила - Как жалко, придется сидеть без дела- в голосе снова присутсвовали нотки  иронии, что уже вошло в манеру говорить. Этсу, все еще сидя в своем положении слегка повернулась боком к Касуми и посмотрев на нее сказала
- Касуми, а почему ты синяя?- напрямую спросила Этсу, так как делать было абсолютно нечего,а досуг она обычно проводит либо споря с кем-то, либо смотрит телек
Интересно откуда ее отец взялся такой синий, ладно то сама Касуми... Гены.. Хех-улыбнулась Этсу

0

12

...Кухня...
Кеничи шёл надувшись что нечего не сьел, а живот урчал как голодная стая волков издавая что-то подобное из егоных звуков вылетающее часто, но и на кухне он находиться не мог он боялся синей девушки. Ему казалось что это какойто мутант, а холодный пот тому докозательство, может это было и неправильно со стороны но, он не привык видить синих людей с синей кожей Оо, даже если это ребёнок Кисаме. К Кисаме он боле менее привык и его характеру лишь бы что-то сожрать или убить больше ему нечего не надо, а вот с его дочкой дела состояли совсем не так и она была не такая как Кисаме почти что ему и не нравилось, пугало и прочее. Зайдя в гостинную он опять увидел синенькую девочку что даже подскользнулся на ковре и упал с непонятным видом и перекривлённым лицом. Ааа что такое, она везде...блин я есть хочу посмотрев нету ли тут сестры и убедившись что её тут нету но заметя дочку Хидана. Которую звали Этсу, вот она больше нравилась Кеничи и её белоснежные волосы, так  хотелось потрогать что нибуть у неё, но посмотрев на Касуми быстро пришёл в себя. Растелившись на ковру пластом и посматривая на всех кто тут был, кеничи вид что он уронил 5 рё и ищет их. Встав на ноги и спрятав лицо 2 ладошками пошёл в Кабинет отца лиш бы не смотреть на Касуми, хоть со стороны и глупо смотрелось это всё и напоминало что он сидит в танке и воопще он спрятался и двигался по направлению к кабинетам...Кабинет Лидера..

Отредактировано Кеничи Фуума (20-07-2009 16:11:40)

0

13

- Касуми, а почему ты синяя?
- Какая родилась. Гены, Этсу, гены...

сказала Касуми с равнодушным взглядом... Потом её взгляд упал на парня проходящего мимо
"странный он какой то..."

Отредактировано Хошикаге Касуми (20-07-2009 15:50:55)

0

14

Этсу молча сидела, думая о чем-то и беседуя, с другим членом организации. Она обычно так не проводила свой досуг, но так уж сегодня получилось.Есть хочется, чего-нибудь вкусного...Мороженое? Не помешало бы, а потом схожу на тренировку.. даа-так она уже начала планировать свой день, но ее мысли прервал голос Касуми. Снова вернувшись в реальный мир она поспешила ответь синекожей - Гены, штука странная, не правда ли? Ты во многом напоминаешь своего отца, а я своего - ехидно улыбнулась Этсу. Неожиданно в кабинет ворвался отрыск Пейна, точнее приземлился, так как успел споткнуться. Увидев это зрелище Этсу не удержавшись тихо захихикала. Ками-сама, что это с парнишкой? Такой неуклюжий!- подумала белобрысая, подавив нахлынувший волной смех. Действительно вид Кеничи вызывал смех у девушки, такой растерянный и испуганный. На секунду дочке Хидана показалось, что Фуума разглядывает ее, но тот сразу же принялся с усердие делать вид, что ищет что-то на полу -Эй, ты что-то ищешь?- спросила Этсу, но паренек тут же встал и закрыв лицо вышел из кабинета. Странные люди...- пожала плечами Дзимпачи и встала с дивана - Ладно, мне пора- сказала куноичи и исчезла
----) Кабинет Лидера

Отредактировано .Etsu (20-07-2009 16:01:28)

0

15

- Ладно, мне пора.
- Да, я пожалуй тоже пойду. - сказала Касу снова бросив взгляд на паренька рядом. "Всё же он странный... но тем не менее, он довольно забавный"

---->кухняи<------

Отредактировано Хошикаге Касуми (20-07-2009 18:35:59)

0

16

<<----------Комната пыток Михару Учихи

Михару спустилась в гостиную. Девушка осмотрела и не чуть не удивилась, что никого, кроме Аски, тут не было. Никто здесь не любит долго засиживаться на месте, а если и засиживается, то ему обязательно придумает дело "добрый" дядя Лидер. Именно по этому, Михару всё время куда-то пропадает. А то, что она может кому-то пригодится в такое время, её это не волнует. Надо было сразу подойти, когда она ещё сидела у себя в комнате, а не ждать, когда девушка уйдёт, а потом искать по всему Логову. Но сейчас не об этом. Учиха подошла к своей сестре и с натянутой улыбкой, которая означала "Пошли от сюда побыстрей", сказала:
- Ну что, пошли в Суну? Чем быстрей мы придём, тем быстрей и закончим.
Так и не дождавшись ответа, девушка потуже завязала на поясе плащ и направилась в сторону выхода.

--------->> Суна

0

17

Аска села и начала ждать Михару.Стаалась она это делать тихо,но уж долго отсутстввала Михару.Так чо Аска чем только не маялась.Провряла на сколько она может остановить дыхание,кидалась кунаями в дверь....И с другой стооны она слушала разоворы остальных детей Акацук.Но вот наконецто все разошлись и в гостиной стало тихо.Девушке ставалось ждать Михару.Тихо она напевала песни.И вот явилась её шаринганистая сестра.Аска встала и улыбнулась.
Наконецто.
Ага -ответила Аска сестре и побежала за Михару.
-----)Суна

0

18

<<--------Суна

Добралась Михару, держа Аску на руках, быстро и без происшествий. Зайдя в гостиную, Учиха положила сестру на диван и быстро побежала в свою комнату за нужными, для лечения, вещами. Может она не так хорошо знает медицину, как Сакура, но такие раны, как на Аске, девушка сможет вылечить. Через несколько минут Михару спустилась в гостиную и в руках у неё была аптечка. Для начала девушка начала останавливать кровь, ибо если Аска потеряет 1/3 объема крови, то она может погибнуть.... (эту часть я описывать не буду, ибо точно не знаю, что нужно делать при таких ситуациях)

***

Когда девушка остановила кровотечение, обработала рану и забинтовала некоторые места, она села на кресло, которое было близко к дивану, прижала к груди свиток и закрыла глаза.
" И всё это из-за этого свитка. "
" Эх... Это же был момент, когда мы смогли бы убежать... "
" Да, но оставлять Аску мы не могли в таком состоянии... "

0

19

Суна(------

Аска начала приходить в себя.Глаза открылись.Первый секунды девушка не могла вспомнить что случилось.Но потом она всё вспомнила.
Михару... -не громко и не тихо сказала она.-Почему ты мне не говорила пр демона?Почему родители не говорили?
Взгляд был холодный,это была большая рекость для Аски.Она смотрела в потолок.Голос был немного хриплый.Девушка не могла поверить что ей ничго не говорили.Ведь это могло бы изменить её жизнь.
Всётаки весёлая миссия,не правда ли?
Нет.Но эта миссия открыла мне глаза....

Некомата,2-х хвостая кошкаи она во мне.Как это произошло?

0

20

Спустя несколько минут, послышался голос Аски. Михару сразу же открыла глаза и посмотрела на сестру... Она положила свиток на пол, встала, подошла к дивану, где лежала Аска, села на колени и посмотрела в глаза сестры.
- Насчёт демона... Я сама недавно узнала о нём. В те три дня, которые я пропадала, я искала информацию об этом демоне... Узнала, я мало. - девушка посмотрела на потолок, обдумывая следующий ответ. - Как, где, когда, почему, зачем и кто её запечатали в тебя, я не знаю. - Михару оглянулась, убедившись, что никого рядом нету, девушка добавила. - Если хочешь знать о себе правду, то я тебе кое-что расскажу. Но не здесь, это небезопасное место для таких разговоров. Я тебе всё расскажу, когда мы пойдём в Коноху. А  сейчас, нужно отдать этот свиток... Зря что ли мы старались?
" Я же тебе говорила, что рано или поздно она узнает о демоне, а потом уже о себе и кто она на самом деле. "

0

21

Услышав первый ответ сестры Аска продолжила молча холодным взглядом смотреть в потолок
Ясно....
Если хочешь знать о себе правду, то я тебе кое-что расскажу. Но не здесь, это небезопасное место для таких разговоров. Я тебе всё расскажу, когда мы пойдём в Коноху.Лицо девушки ожило.Она немного приподнялась и посмотрела на Михару.
Спасибо.Пошли быстрей к Лидеру!
Аска встала и схватилась на рану на руке котороя начала болеть.Но всётаки Аска встала на ноги и  медленно пошла в Кабнету Лидера.
Чувствую в Конохе будет весело.
Заткнись,кошара!

---)Кабинет Лидера

0

22

Увидев, что Аска развеселилась, Михару ничего не сказала, лишь мило улыбнулась. Сейчас, ей нужно было убедится, что сестра находится в безопасности и в порядке.
Учиха встала с колен, взяла свиток и с холодным и безразличным взглядом направилась в Кабинет Лидера.
" Ммм? У тебя настроение испортилось? "
" Нет, просто мне надо о кое о чём подумать. "
" А обязательно делать такой взгляд? Оо "
" Тебя это не касается. "

-------------)) Кабинет Лидера

0

23

В комнату не торопясь вошла женщина, лет тридцати, на вид, с легкой улыбкой на лице. Осмотрев помещение, она тихо вздохнула и села на диван. Утомительно было ходить по окрестностям логова Акацук, и что-то выискивать. Можно хоть здесь отдохнуть, хоть немного, но все же. Необычайная тишина настигла гостиную, что очень удивило женщину.
Странно... Никого нет? Куда же все утопали? Неужели снова тренироваться? Ох, Саске совсем не дает им отдыхать...
Вздохнув, Айна поудобнее уселась на диване, прикрыв глаза и думая о чем-то своем.

0

24

Под аккомпанимент своих шагов в комнату зашла Наями. На ее лице, как и всегда, было глубочайшее презрение ко всему миру, а во рту - чупа-чупс. Еще три были рассованны по карманам, и одним она покручивала в руке. Заметив сидящую на диване женщину, девушка аж вытянулась по струнке и машинально запихнула чупа-чупс в карман.
Странно...воот уж кого-кого, а ее я тут не ожидала...хотя, это же гостинная, так что все...хотя обычно в это время ее тут не бывает...
Заткнись, сама себя же путаешь!
Чтобы ее дорогой демон заговорил с ней вне боя...тут должна была быть причина. Но сколько Наями не "эйкала", та не отозвалась. Почти неслышно фыркнув, девушка приподняла взгляд из-под капюшона и натянула самую милую и безобидную улыбку из тех, что была в ее арсенале.
-Привет!

0

25

Глубоко погрузившись в мысли, Айна почти ничего не слышала, уж больно усталость сказалась, хотя, она и не хотела показывать этого. Глубоко вздохнув, женщина опрокинула голову назад на спинку дивана, закрывая глаза. Почему-то жутко клонило в сон, но Учиха сопротивлялась, ибо сейчас не время для сна, ночью потом будешь бродить. Из своих мыслей, её вывели тихие шаги, которые по всей видимости направлялись сюда.
Кто-то пришел... Эх, отдохнуть так и не дадут... Или Саске кого-то отпустил за хорошую тренировку...
Медленно и с не охоткой, женщина открыла глаза, и слегка повернула голову в сторону. В пороге гостиной, Айна увидела свою дочь - Наями, чему была рада. Натянув усталую улыбку, она села нормально, смотря на девочку.
- Привет, дочур, - спокойно и тихо произнесла женщина.

0

26

Увидев непреодолимую усталость на лице матери, Наями незаметно закатила глаза и несколько резко в мыслях высказалась о Лидере-саме. Наверное, семья для нее была единственным обществом которое она уважала. Откусив леденец от чупа-чупса с палочки и смачно хрустнув им проглотила, Наями с той же добрейшей улыбкой села в кресло.
-Как прошел день, дэсу?
Так себя она вела только в присутствии семьи и противников. Зачем она это делала при родителях для нее самой было не очень ясно. Наверное, чтобы они о ней не беспокоились..? Но Наями не знала ответа, а может, просто думала что не знает. Вдруг чей-то тихий вкрадчивый голос прорезался в ее сознание.
Сказала же, кончай пудрить самой себе мозги...твое сознание мне нужно чистым...
Да не пошла бы...
В этот момент она ощутила, что чужое сознание исчезло из нее. О нехорошем в ее сознании говорил только мало кому заметный стальной блеск в темных глазах.

0

27

Она вздохнула, и скрестив руки на груди посмотрела на дочь. Все такая же, без измены. Как она сейчас мысленно поругивала себя за то, что все силы отдает этим несносным миссиям, а в замен получает только жуткое здоровье и ни капли уважения со стороны Лидера-самы. Совсем ведь сил не хватало и на семью, дети наверно уж и забыли как мать выглядит вовсе, а она как они. Тяжело выдохнув, Айна перевела взгляд на Наями.
- Хорошо, дочь, - тихо ответила женщина.- А твой как?
Говорила она не громко, просто не было сил, но старалась выглядеть перед дочерью в хорошем состоянии. А усталось закинуть куда подальше, на неё потом время найдется.

0

28

Девушка озлобленно сверкнула глазами. Ух, уж попадитесь ей, Лидер-сама! И плевать на риннеган, она ему покааажет. Чтож он так своих детишек не шпыняет. Но , по крайней мере одно осбтоятельство их выручало, и имя ему было Саске. Авторитет...что сказать... Внезапно, услышав вопрос и оторвавшись от своих размышлений, Наями наимилейшим образом зажмурила глазки.
-Просто чудесно, дэсу!
Под просто чудесно подразумевалось множество синяков, порезов и довольно глубокая рана у локтя. Они уже не кровоточили, но доставляли массу неудобств. Девушка решила играть до конца, чтобы мать не узнала, о ее ранах...итак ведь устает.

0

29

Усмехнувшись, Айна сразу поняла: дочурка что-то не скрывать. Ей ли не знать, как проходили дни у детей с тренировками мужа, сама на них присутствовала, и сказать по правде, больше не хотела этого делать. Посмотрев на девочку спокойным взглядом, женщина наклонила на бок голову, гадая, где же все остальное семейство. Однако, сейчас она беспокоилась не так сильно, взрослый больно стали, да и не слабые. Преступница прикрыла глаза, зевнув.
- Наями, признавайся, снова на тренировках получила синяки, да? - чуть улыбнувшись спросила Айна, смотрев на Учиху сквозь приоткрытые глаза.

0

30

-Синяки? Да нет, нет, что ты дэсу, это так, не синяки даже, так ерунда...
Врешь деточка, врешь...а как же та рана от куная у локтя...ведь так легко можно было от него увернуться...эх ты
-Эээ? - уже вслух произнесла Наями. Чтобы шестихвостая, ненавидевшая ее с того самого момента как была в нем запечатанна, говорила с ней вне боя и по таким пустякам. Тут уж явно что-то было нечисто.
-Какого...ты..?- и тут она поняла, что произнесла это вслух.
-Ой, ой, это я не тебе, это я себе...так тренировалась "круто" от стольких ударов уклониться могла...так глупо не увернуться могла только я...хаха...хи...хех...вот так вот...
В таких случаях Наями ни врать, ни играть не умела. Только корячить невесть что. Так что даже самый наивный из всех наивных мог бы распознать ее ложь.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно