|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мать покачала головой, скрестив руки на груди. С небольшим усилием, женщина встала с дивана, подходя к Учихе.
- Доченька, я же знаю, у тебя нет таланта врать, - начала она, усаживаясь на подлокотник кресла, рядом с Наями.- Показывай, что с тобой такое. Что-то серьезное, м? Я наверно за тебя беспокоюсь, ты мне не чужая, Наями
Айна посмотрела на дочь таким теплым взглядом, что даже с первого взгляда не скажешь, что она Учиха. Сейчас её волновало одно - все в порядке с её дочерью или она уже научилась умело врать. В голове все так же крутилась вторая мысль: где все остальные? Не сказать, чтобы женщине нравился шум и гам, но все же такая мертвая тишина придавала жуткости.
- Наями, а где твои сестры и папа? - неожиданно задала свой вопрос Айна, продолжая смотреть на неё.

0

32

- Доченька, я же знаю, у тебя нет таланта врать, показывай, что с тобой такое. Что-то серьезное, м? Я наверно за тебя беспокоюсь, ты мне не чужая, Наями
Ты мне не чужая, ты мне не чужая...хватит уже повторять это...надоело все время слышать одно и то же! Я и без всех этиих слов это знаю...
-Со мною ничего серьезного,дэсу... Всего-то. - произнесла Наями, нехотя закатывая рукав. Перемотнанная бинтами рана уже не кровоточила, но белая ткань была в бурых пятнах от застывшей крови.
-Вот что значит, лень уворачиваться...-Наями почти искренне улыбнулась и хихикнула.
- Наями, а где твои сестры и папа?
Вот этот вопрос поставил ее в тупик.
-Эмм...нет. Знаю только, что папка куда-то за логово направился, вот и все.

0

33

-Со мною ничего серьезного,дэсу...
Увидев забинтованную руку и багровые пятна на ней, женщина нахмурилась, ибо пятна эти ей не нравились, хоть она и убийца. Вздохнув, она перевела взгляд на чуть выше, осматривая её руку.
- Надеюсь, что ты не врешь, и за этой повязкой нет метрового пореза от куная, - спокойно произнесла Айна, чуть улыбаясь.
-Вот что значит, лень уворачиваться...
- Значит, все-таки тренировалась? Что ж ты так не аккуратно, искалечишь себя всю такими тренировками, - женщина вздохнула.- В бою вообще хочешь вся израненная прийти? Но, с другой стороны, это тебе урок. Не будет лень уворачиваться от оружия
-Эмм...нет. Знаю только, что папка куда-то за логово направился, вот и все.
- Логово? Какое ещё логово? Не сказал? - удивилась Айна, услышав такой ответ от дочери.- А сестры твои на месте не сидят... Рвутся куда-нибудь...

0

34

- Надеюсь, что ты не врешь, и за этой повязкой нет метрового пореза от куная
-Можешь не беспокоиться, нету там ничего...
Наями несколько недовольно тряхнула волосами. Пятнадцать лет, как никак...А беспокоются, как о семилетней.
- Значит, все-таки тренировалась? Что ж ты так не аккуратно, искалечишь себя всю такими тренировками.  В бою вообще хочешь вся израненная прийти? Но, с другой стороны, это тебе урок. Не будет лень уворачиваться от оружия
-А вот знаешь что? Вот я как раз таки на бой силы экономлю, чтобы там не лень уворачиваться было! - Ляпнула очередную глупость Наями. И тут же сама ей улыбнулась.
- Логово? Какое ещё логово? Не сказал?
-Ну, всмысле за территорию организации. Я с тренировки возвращалась видела. Вот и все...а эти-то...да кто их знает??!

0

35

-Можешь не беспокоиться, нету там ничего...
- Ладно-ладно, не трогаю больше, - улыбнулась женщина, вставая с подлокотника кресла, и тут же чуть не падая на колени от усталости.
Но она быстро встала на ноги, стараясь не обращать внимания на эту слабость, которая мешала ей сейчас.
Надо же... Кажется в ближайшее время не буду тренироваться или ещё что-либо делать. Пейн загонял меня, как собаку...
-А вот знаешь что? Вот я как раз таки на бой силы экономлю, чтобы там не лень уворачиваться было!
- Если папа хорошо тебя тренировал, то почему и нет? Я думаю, ты прекрасно справишься в бою, только бы без ошибочно, - улыбнувшись краешками губ, проговорила Айна, садясь обратно на диван.- Я так долго отсутствовала, к сожалению...
-Ну, всмысле за территорию организации. Я с тренировки возвращалась видела. Вот и все...а эти-то...да кто их знает??!
- Интересно... Неужели в Коноху его понесло? - чуть выгнула бровь куноичи.- Девочки вернуться, хоть я ужасно за них беспокоюсь...

0

36

- Если папа хорошо тебя тренировал, то почему и нет? Я думаю, ты прекрасно справишься в бою, только бы без ошибочно
-Хех...-Наями внезапно приняла, если можно так выразиться, свою истынную форму. Ее глаза стали гораздо холоднее и злее, а на лице появилась надменная улыбка.-Если кто-то из твоих детей и сможет стать по настоящему сильным, то в первую очередь это буду я...так что, готовься, потому что это будет во истинну круто...
Тут же, мгновенно изменившись в сторону очаровательной Наями, которую она разыгрывала из себя, она дополнила.
-Но не беспокойся, я буду осторожна!
- Интересно... Неужели в Коноху его понесло?
-Ну, либо в Коноху, либо в Оту. Других вариантов не вижу...-Пожала плечами Наями.
- Девочки вернуться, хоть я ужасно за них беспокоюсь...
Кисло улыбнувшись, девушка вздохнула и произнесла:
-Вот кто-кто, а они за себя постоять сумеют! Да и вобще, что с ними случится??!

0

37

-Если кто-то из твоих детей и сможет стать по настоящему сильным, то в первую очередь это буду я...так что, готовься, потому что это будет во истинну круто...
Женщина добродушно улыбнулась, смотря на младшую Учиху.
Ну и фантазерка... Хотя, чего я ожидала от этих детей. Во всю самостоятельные, даже нашего мнения не слушают, все делают как вздумается... Точно все пошли в него, в точности до характера
Куноичи вздохнула, положив свои ноги на диван, и хоть немного пытаясь расслабиться. Муж неизвестно где, как и дети. Хоть одна дома, и то наверно ненадолго. Быстрые все, были тут и нет их.
-Но не беспокойся, я буду осторожна!
- Надеюсь...
-Ну, либо в Коноху, либо в Оту. Других вариантов не вижу..
Женщина прикрыла глаза, снова вздыхая. Ну а что ещё она должна делать? бежать за ним бесполезно, только хуже себе сделаешь, но волноваться перестать она не могла.

0

38

Наями скучающе вздохнула, откинулась на спинку кресла и уставилась в потолок. Достав из кармана чупа-чупс, она зубами сорвала с него обертку, затем зажав ее двумя пальцами, на несколько секунд сконцентрировав на ней взгляд. Кусоечек плотного целофана или во что там чупа-чупсы заворачивают>< мгновенно оплавился.Фыркнув, когда огонь достиг ее пальцев и уронив бесформенный пластик на пол, Наями сунула леденец в рот, наклонилась и подняла жертву своих развлечений с пола.
-И правда чтоль...куда они все запропастились..? - куда то в пустоту меланходично заметила Наями.

0

39

Женщина закрыла глаза, полностью стараясь расслабиться. Руки меланхолично положила на живот, друг на дружку, вздыхая. Какое-то чувство пустоты в душе невзначай появилось, словно кто-то покинул их, и причем не на пару дней. Айна встревожилась, ибо тревога не уходила, что-то явно было не так.
Да что со мной? Никак не пойму... Может что-то с девочками случилось? Да нет, они должны быть в порядке... Или нет?
-И правда чтоль...куда они все запропастились..?
Вопрос дочери она сначала пропустила мимо ушей, но все же, как-то не так было внутри. Похоже что-то случилось...
- Наями, ты не знаешь, куда пошли твои сестры?

0

40

- Наями, ты не знаешь, куда пошли твои сестры?
Вздрогнув, младшая Учиха вышла из оцепенения, вызванного чупа-чупсом, а точнее, его вкусом во рту. Переведя взгляд на мать Наями выпрямилась в кресле и положив руки на подлокотники произнесла.
-Нет...а что?
Но на душе действительно становилось как-то нехорошо. Пальцы сами собой начали постукивать по подлокотникам, а взгляд нервно искать, за что бы зацепиться. В итоге зажмурившись и тут же открыва глаза, Наями удалось справиться со внутренним беспокойством.

0

41

Айна резко села на диване, глубоко вздохнув. Что-то происходит с родными ей людьми, но что, понять трудно и нелегко. Женщина подняла голову, смотря на противоположную стенку обеспокоенным взглядом. Пальцы рук побелели, когда она сжала их в кулаки.
Тут явно что-то не так... Ну что с ними такое?...
-Нет...а что?
- Дочь, мы... наверное пойдем их искать, ну или хотя бы выясним где они... - тихо произнесла куноичи, закрывая лицо руками.- Мне на душе почему-то не спокойно... такое ощущение, что кто-то нас покинул... не пойму, почему такое чувство... Неужели галлюцинации уже от усталости?

0

42

- Дочь, мы... наверное пойдем их искать, ну или хотя бы выясним где они...
-Лааадно...-протянула Наями, вставая с кресла. Почему-то у нее было точно такое же ощущение. По телу пробежала мелкая дрожь.
Блин, кончай себя накручивать! - попыталась взять себя в руки девушка. Но не вышло.
- Мне на душе почему-то не спокойно... такое ощущение, что кто-то нас покинул... не пойму, почему такое чувство...
-Возможно...но кто именно..? - повернулась Наями к матери.-Может быть, и в нашей семье есть те, кто мог бы нас покинуть...кто-то...с темным прошлым...ох уж этот папочка..! - процедила сквозь зубы Наями. Вот уж кто, так он подходил под это описание лучше всех.

0

43

Куноичи скосила взгляд на девочку, понимая, что не она одна почувствовала некую пустоту. Почувствовали ли это остальные девочки и их единственный сын - загадка. Кажется, Айна слишком долго выполняла приказы Пейна.
-Лааадно...
- Ты тоже чувствуешь... пустоту? - тихо произнесла мать, чувствуя, что вот-вот не сдержит эмоций.
Плакать? Она разучилась это делать, когда вышла замуж за Саске, ведь всё всегда шло хорошо, даже слезы некогда было проливать, а тут... Нет, сейчас не время раскисать, да и Наями не надо расстраивать, хотя дочь с характером.
-Возможно...но кто именно..? - повернулась Наями к матери.-Может быть, и в нашей семье есть те, кто мог бы нас покинуть...кто-то...с темным прошлым...ох уж этот папочка..!
Саске?... Да нет, он не может... Хотя... Нет-нет, нельзя думать о плохом...

0

44

- Ты тоже чувствуешь... пустоту?
-Пустоту..? - скосила глаза на мать Наями.
Пустота...это и правда...пустота?
да, милая моя, это пустота...-ответил голос внутри нее. Голос как всегда был тих и вкрадчив, но и что-то угрожающее в нем позвякивало.
Ты...ты что-то знаешь, так ведь?!- мысленно почти прорычала девшука. Внутри нее раздался звонкий смех, от которого ничего хорошего ждать не приходится.
не-а, ничего я не знаю...зато, если ты чего то узнаешь, я всегда помогу тебе, понимаешь..?
Наями будто обволокло чем то ледяным. На несколько секунд она оказалась в ступоре, не позволяющем дышать. Выйдя из него она уверенно произнесла:
-Да, это пустота.

Отредактировано Uchiha Nayami (30-07-2009 16:04:37)

0

45

-Да, это пустота.
- Ничего, мы найдем папу, если конечно ушел именно он, - женщина еле сдерживала эмоции, но так надо было.- Надеюсь, что никто не пострадал и не умер...
Она встала с дивана, причем довольно легко, пересиливая слабость и усталость, подходя к дочери. Она так надеялась, что все это им обоим только кажется. Что сейчас они очнуться от этой странный иллюзии, и снова все будут рядом, вместе.
Неужели начал изменять мне?... Так, прекрати Айна! Что ты несешь за бред? Просто, что-то случилось...
- Пойдем в комнату к папе, может он там? Может нам только кажется все это? - мать взяла за руку Наями, чуть грустно улыбнувшись.

0

46

- Ничего, мы найдем папу, если конечно ушел именно он...
-Найти-то может и найдем, но не факт, что вернем обратно...-как то печально усмехнулась Наями. И тут же добавила.-Если и правда он ушел.
Но почему-то именно так ей и казалось. Очередная "цель"...Очередная месть..? или разрушение..? Она не знала. Да и знать не хотела. Мысленно перебрав все варианты, она пришла к единому выводу, который гласил, что вероятнее всего исчезновение именно ее блудного отца. Наслушавшись в Конохе баек о его прошлом, Наями поняла, что он один из тех, кто все может. В плохом смысле этого выражения.
- Пойдем в комнату к папе, может он там? Может нам только кажется все это?
-Да уж...пошли...-Наями как-то нервно сжала руку матери и шагнула за дверь.
==================================>Комната Саске

0

47

-Найти-то может и найдем, но не факт, что вернем обратно...-как то печально усмехнулась Наями. И тут же добавила.-Если и правда он ушел.
- Я его убью, если найду... - прошипела Айна, как-то недобро сверкнув глазами.- Если конечно ушел он, то я правда его убью, даже не пожалею об этом...
Женщина вздохнула и неторопливо направилась в комнату мужа, держа Наями за руку.
---> Комната Саске

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно