|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Я вам открою страшную тайну, но Акацки тоже едят... Представляете? Оо

0

2

-----------Начало Игры-----------
Асами устало зевнув прошествовала на кухню и кое как заварив себе кофе, уселась за стол. Голова просто раскалывалась, а обезболивающее у Гиены к сожалению небыло.
-Ммм...что за день....это наверное из за погоды...
Широко зевнула юная Нагато. Немножко подержав свою черную с красными тучками кружку с кофем в руках, Акуцак наконец таки поднесла ее к губам, и отпила несколько глотков.
-Хех...как расслабляет...
Откинувшись на спинку стула, и забыв про головную боль, блаженно замурлыкала Асами.
Нагато быстро осушила свою чашку. И поднявшись с места взяла ее в руки. Поднеся к раковине она включила холодную воду и начала отмывать посуду от кое. Взгляд был задумчив, и явно адресованный воде.
-Моя стихия..
Промелькнуло в голове нукенина единственная мысль. Повертев головой, Асами вздохнула и вымав чашку положила ее на место, прикрыв кран с холодной водой она подошла к стулу и сново плюхнулась на него, прикрыв глаза она задумалась о чем то важным.

0

3

----------->>Начало игры<<------------

Сонная Михару, у которой глаза были чуть приоткрыты, ели-как дошла до кухни. И самое удивительное, ни в кого не врезалась. Не заметив Асами, она быстро нашла свою кружку и сделал себе кофе... Усевшись на стул, Учиха поднесла кружку, с её именем, к губам и отпила пару глотков. Как раз эти пары глотков заставили девушку проснуться моментально. Учиха поморщилась, поставила кружку на стол и отодвинула её.
- Что за... что за дрянь? Фу... - Михару посмотрела назад в поисках сахара, но нашла лишь соль.
" Гмм.. Я лучше промолчу. "
" Вот молчи и дальше. "
Повернувшись обратно лицом к кружке, девушка, наконец, заметила Асами. Неловко улыбаясь, Михару проговорила:
- Охайо, Асами!

0

4

===============НАЧАЛО ИГРЫ=====================
Аска зевая прошла в кухню.Ещё было слишком рано чтобы вставать.Но девушка проснулась.Аска открыла хородильник и достала пачку сока.Открыв её Учиха плюхнулась на стул и начал пить сок из бутылки.Выпив половину она поставила сок на стол и протёрла глаза.
Доброе утро всем.Чё вы так рано встали?
А ты не рано встала?
Заткнись.Я уверена что это ы меня разбудила.
Да?!
ДА!Так что помалкивай,как там тебя....

0

5

Раз уж Михару проснулась, то нужно просыпаться окончательно. Девушка лениво потянулась, закрывая тем временем глаза и через минуту смотрела на мир проснувшийся взглядом. Как раз в это время на кухню зашла её сестра, Асами.
- Не то, чтобы доброе... - начала отвечать Учиха, гневно смотря на кружку. - ... но всё же с добрым. - она перевела взгляд на сестру. - Да так, "призраки прошлого" - отмахнувшись, ответила Михару. И больше ничего не стала говорить, ибо не за чем рассказывать всем этих "призраков прошлого". - А ты чего так рано встала?
" Держу пари, что ты мне наслала этих "призраков" > <"
" Даже если так, всё равно ты никому это не расскажешь. Я понятно, выражаюсь?"
" Мальчик, помолчи, а!"
" Вот за мальчика, ты мне ответишь. "

Сначала Михару не придала этому значения, но вскоре в её голове начал происходить "хаос": мысли путались, в голове был какой-то шум... Девушка схватилась за голову... но вдруг, это всё резко прошло. Михару снова посмотрела на собеседниц и сказала за ранее, чтобы потом не была вопросов:
- Просто голова сильно разболелась... Так внезапно ещё.
" Больше так не делай. "
" Следующий раз, будешь знать, с кем разговариваешь. "

0

6

Аска махнула рукой.
Откуда мне себя знать? -с улыбкой ответила девушка и посмотрела на свои ногти.Чёрный лак почти смылся.Аска выпила последнее содуржимое бутылкии кинула её в корзину.
Промахнулась!
Слушай,не доставай а? Мне и так этот лак надоел. Каждый раз смывается в воде или с чакрой не сочетается...
А зачем ты ногти красишь?!
....

Учиха уголком глаза увидела что Михару схватилась за голову.Только она хотела что-то сказать как вдруг:
Просто голова сильно разболелась... Так внезапно ещё.
Я тебя понимаю....
Ты же не про меня сейчас?

0

7

Из тягучих мыслей ее вывел голос Учихи, которая не понятным образом для Нагато оказалась на кухне.
- Охайо, Асами!
-Мм...здравствуй Михару....
Кивнула девушка и сонно зевнула.
Доброе утро всем.Чё вы так рано встали?
-От скуки пожалуй...
Ответила Гиена потягиваясь.
-Кстати...в Лидера не видели?мм?
Встрепенулась Нагато.

0

8

-Кстати...в Лидера не видели?мм?
- Кого, кого... а его я не видела. Наверное в кабинете сидит. - хладнокровно ответила девушка.
" Делать мне больше не чего, как узнавать где он и как он. "
" Ха... вот сказала бы это ты в слух, а Лидер бы находился бы рядом, как в прошлый раз... вот тогда бы я посмотрела на тебя. "
" Неее... вот мне такого не надо. Он же ещё злопамятный оказался, дал мне тогда паршивую миссию."

Михару надула губы и посмотрела на часы. Мм да, действительно слишком рано. Обычно Михару даже ядерной бомобой не разбудишь, а сейчас... Это наверно привычка образовалась ещё с той миссии, когда её цель всегда рано просыпалась.
- Кто-нибудь пробовал горько-солёный кофе? - вдруг спросила Михару, смотря то на сестру, то на Асами.

0

9

- Кого, кого... а его я не видела. Наверное в кабинете сидит.
-Хех...а говорил что меня предупредит...
Тихо пробормотала Гиена сверкнув Риненганом.
- Кто-нибудь пробовал горько-солёный кофе?
Асами ухмыльнулась и кивнула головой.
-И не только кофе...
Хмыкнула она про себя.

0

10

Заметив реакцию Асами, Михару тяжело вздохнула и встала со стула.
- Я тоже пробовала. - опять же злобно посмотрев на кружку, она её взяла в руки и проговорила. - Я так поняла, ни кто не будет такое кофе.
Учиха вылила кофе в раковину, быстро вымыла кружку, чтобы потом не заставили, взяла чистый стакан и налила молока. Но перед тем, как наливать, внимательно изучила дату. Михи повезло, ещё можно пить... но вот завтра уже нельзя, срок закончиться.
"Ох уж этот Какузу... Ненавижу этого жмота, нормального молока не может купить. "
Михару обратно села на своё место.

0

11

- Я тоже пробовала.
-У нас в логове сново нету сахара?
Вскинув тонкую, рыжую бровь спросила Асами.
-Узнаю что Какудзу сново заставит нас голодать....убью..нет ну правельно...ему то что? У него пять сердец,  некогда что ли не задумывался какого остальным? не...я из него точно всю дурь выбью....
Прикрыв глаза, Гиена  обливала пяти-сердечника трех этажным матом. Облокотившись локтями на стол, она скрестила пальцы в замок.

0

12

-У нас в логове сново нету сахара?
- По ходу дела, да. - огорчённо и со злом одновременно, ответила Учиха. - Если это будет и дальше продолжаться, то у кое-кого будет меньше сердец... Нет, я буду жаловаться высшему суду!.. - Михару перевела вопросительный взгляд на Асами. - Всё-таки нам придётся поискать Лидера...
Выпив всё молоко, чтобы завтра им не отравится, Михару выкинула бутылку и попала точно в цель - в мусорку. 
" Всё-таки глаза у меня ещё хорошо видят... И что меня дядя Итачи пугал, что зрение у меня скоро испортиться и я буду, как бабушка, в очках ходить? "
" Просто ему захотелось увидеть 15-тилетнию бабушку. "

0

13

- Всё-таки нам придётся поискать Лидера...
-В этом нет необходимости....
На лице Нагато появилась какая то плотоядная улыбка.
-У Пейна и без нас дел хватает....зачем нам его отвлекать если можно все сделать самим?
Лукаво с щурив свои риненганистые глазенки, пропела Асами. Сейча она и в правду соответствовала своей кличке, так как в данные секунды походила на Гиену.

0

14

Услышав вопрос Михару Аска закрыла глаза.
Ага. Опять на сахаре экономим?Это уже не первый раз сахара в логове нет.Вот Какудзу блин!!
Надо смотатся в Ото....
Кстати,у когонибудь есть чёрый и белый лак?мм?И если ила есть её тоже давайте..
Кстати...в Лидера не видели?мм?
Неа.Я его уже неделю не видела.
офф:простите.настроение никакое...

0

15

-У Пейна и без нас дел хватает....зачем нам его отвлекать если можно все сделать самим?
- Я уже давно искала к чему бы придраться... А теперь причина появилась.
" Да оставь ты человека в покое... так ты быстрей не получишь ранг S"
" И мне это говорит та, которая в последние годы жить мне мешает. "
Ага. Опять на сахаре экономим?Это уже не первый раз сахара в логове нет.Вот Какудзу блин!!
- Ну... Бесит меня это уже. Вот возьму и уйду, и пока сахар не появится, не верну. - не подумав, ляпнула Михару, хотя уже давно знала, что это почти не к чему не приведёт.
Кстати,у когонибудь есть чёрый и белый лак?мм?И если ила есть её тоже давайте..
- У меня где-то в комнате валяется. - переходя с темы на другую, ответила Учиха, вспоминая, куда она припрятала свой лак.

0

16

Неа.Я его уже неделю не видела.
-Ну за неделю я его много раз уже видела...просто сегодня утром в кабинете его не обнаружила...
Задумчиво вздохнула Асами.
-Ксо..надо потом будет еще раз зайти к нему. Разобраться с документами...но ночью....вдруг психику и себе и папе заодно под порчу...представляю....тишина, шаги по коридору. скрип двери...радостные вопли:" Папа я пришла помочь тебе с документами!"
Хохотнула про себя Гиена.
Кстати,у когонибудь есть чёрый и белый лак?мм?
-У мня есть только черный...
Повозившись в кармане плаща, девушка победно вытащила от туда лак, наполненный черной жидкость и протянула Аске.
- Я уже давно искала к чему бы придраться... А теперь причина появилась.
Асами как то странно сверкнула глазами, но промолчала.

Отредактировано Нагато Асами (19-07-2009 18:41:22)

0

17

~~~~~~Nachalo IgrbI~~~~~~
Кеничи шел по направлению к кухне откуда исходил изящный аромат чего вто вкусненького и больше напоминаюшего толи криветок толи лопстеров, но что рыбное это точно. Сонно и медленно заползая в кухню и тря глаза Кеничи пробурчал Охайё и направился по направлению к плите где стояли кастрюли. Он был одет в ночную пижаму с рисунком сюрикенов это некое подобие заменителя медвежат для шиноби. Тря левый глаз и правой рукой открывая крышку кастрюльки он там обнаружил супчик из морепродуктов Мммм нехочу супчик, ммм хочу лепёшек и конфет ммм летая гдето еще там, даже не обращая внимания на присутствующих дам. Покопавшись в кастрюле с супом,  поварёшкой он так и не захотел его. Протянув руку к тумбочке и достав оттуда пакет с сахаром н принялся делать себе чай с сахаром и насыпал в кружку 3 ложки чтоб быстрее протрезветь.

0

18

Аска взяла лак и сразу начала красить ногти.
Когда высохнет черпов наисую...Меня же  за это ну убьёт Лидер-сама? -сросила Аска у Асами не отрывая взгляд от ногтей.
Когда в Комнату вошёл Кеничи Аска быстроукуталась халатом. Вобщето она и так была в пижаме,но в халате она чувствовала себя спкойнее.
Ага,охаё Куничи....
Через пару минут левая рука была оккуратно накрашена,но правая смотрела не очень приятно.Всётаи Аска была правшой.
Коряво однако...
Заткнись,нечто из подвала!С черепами это будет смотреся лудше.
А черепов как ты нарисуешь?!
Это я с любой рукой могу.

Тут Аске в голову пришла глупая мысль.
А не перекрасить ли мне волосы?

0

19

Охайё
-И тебе не хворать братик.
Усмехнулась Асами переведя взгляд на братца.
В ее глазах появилось некое удивление от действий Киничи.
-Мда...кто то кажется только что спас Какудзу от смерти.
С огорчением подумала Нагато.
Когда высохнет черпов наисую...Меня же  за это ну убьёт Лидер-сама?
Асаим хмыкнула и произнесла.
-Если что, прячься в мою комнату.
Хохотнула она.
А не перекрасить ли мне волосы?
-Зачем?
Подняла бровь Асами.

0

20

Так,давайте план составим.Пишем посты по очереди:
Асами,Михару,Аска,Кеничи,Лира

0

21

==>Начало игры
Из своей комнаты выползла Лира. Она находилась в отвратительном настроении, потому что "детишки" слишком уж расшумелись, да и прямо с утра. Выглядела Лира, прямо скажем, не очень - слегка растрёпанные волосы, белая майка размера на четыре больше, чем полагалось, скрывающая белые панцу.
- Вы чего шумите прямо с утра? - спросила Лирик с недовольной мордой, - Кстати, у нас чай где-нибудь есть?
О да, это было странным сочетанием вопросов. Но девушка-то знала, что лучше всего для успокоения (по крайней мере есть) помогает либо избивание объектов, вызывающих это самое раздражение, либо холодный зелёный чай. За первое её Лидер явно по головке не погладил бы, так что оставался только один выход - искать чай. Чай Лира уже пыталась найти, но на кухне Акацук даже чашки приходилось по часу искать.

0

22

Заметив парня, Михару ни как не отреагировала, только в ответ сказала: "Охайо". Она решила для себя, что свои шутки утром оставит при себе, так что на пижаму старалась не смотреть.
А не перекрасить ли мне волосы?
- В какой, почему и для чего? - как всегда, начала любопытничать Михару. Учиха ещё хотела добавить вопросов, но её взгляд перешёл на сахар. Как любит, иногда, поговаривать Михару "Звезда в шоке".
" Ксо... счастье было ток близко. "
" И что ты теперь собираешься делать? "
" Что, что... когда все уйдут, съем весь сахар, а потом обвиню Какузу. Нет ну надо, так быстро найти сахар. "

0

23

Ну....понимаете.Шарингана у меня нет,я рыжая...Так что понять что я Учиха не каждый сможет.Я больше похожа на этих....как их там....Узумаки чтоли?Короче я собираюсь волосы в чёрный перекрасить.И красиво и....ну впрочем всё.
Аска улыбнулась и села на пол чтбы начать красить ногти на ногах.Ноги у девушки были чистые XD так что можно было смело начинать красится.
Кеничи завари мне пожайлуста чай. -крикнула Аска.
Когда на Кухню зашла Лира по коже пробежали мурашки.
Начинается...
Молись чтобытебя не убили.Рука у неё не подымится на меня...

0

24

Кеничи стал наливать себе чай отыщя под тумбочкой свою заныканную чистую кружку он принялся наливать туда кипяток и слова сестры перевели ег овзгляд на неё и не смотря что кипяток уже выливаеться через края.
И тебе не хворать братик
Привет, привет...мм. Как дела? продолжая смотреть на сестру, а кипяток уже лился ему на ноги, хотя он и не чувствовал особо думая что это тапочки стали тёплыми.
Почесав затылок и заметя лужу которую он сотворил и как делаеться всегда в таких случаях махнул на это рукой и кинул в чашку пакетик чая и поочерёдно помешивая ложкой, постукивая ей об бока кружки. Чаёк это хорошо и посмотрел на остальных присутствующих тут акацек кто тут воопще находился. Чай в тумбочке, сахар на тумбочке кипяток в чайнике, чайник на тумбочке, а вот кружки я не знаю где. дуя в кружку и отпивая маленьким глотком горячий чай. Задания на сегодня есть?? или как всегда чем хочешь тем и занимайся??

Отредактировано Кеничи Фуума (19-07-2009 19:47:37)

0

25

Лирка села за стол. Она очень оригинально выглядела на фоне уже одетых в форму шиноби, так как Лире было лень переодеватся в нормальную одежду, даже не позавтракав. Она косо взглянула на Михару, которая, в свою очередь, косо смотрела на оставшиеся кусочки сахара не столе. Слова, сказанные Аской, она пропустила мимо ушей. Вернее, почти мимо ушей.
Ну и что, что рыжая, - подумала Ли, - Я тоже рыжая, и тоже кошу под Учиху переодически. Никто не спрашивает, с чего бы это. Странная она. И думает наверняка о том, что я её не трону. Угу, Лирка - демон, бойтесь Лирку... - девушка хмуро осмотрела кухню.
Чая она не видела, поэтому делать было нечего. Раз уж Лиру подняли в такую рань, стоило пойти и потренироватся, только вот с кем? С этими детишками? Не, это был явно не вариант.
- Чай в тумбочке, сахар на тумбочке кипяток в чайнике, чайник на тумбочке, а вот кружки я не знаю где.
Лирка достала чай из тумбочки, затем, после непродолжительных поисков обнаружила кружку (она была уж в совсем оригинальном месте, рядом с кухонными ножами), залила кипяток в кружку и опустила туда пакетик чая. После чего вернулась за стол.
- Спасибо, - поблагодарили она Фууму, - А чайный сервиз, который я купила на всю свою зарплату, кто-то уже умудрился разбить?
- Задания на сегодня есть?? или как всегда чем хочешь тем и занимайся??
Девушка вздохнула. У неё слово "занимайся" вызывало не самые приличные ассоциации, но, хоть она и хотела промолчать, это получилось плохо. Вернее, вообще не получилось.
- Вероятно, делать нам нечего, поскольку Лидер-сама ничего не говорил.

0

26

- Вы чего шумите прямо с утра?
-Мы еще не шумим.
Усмехнулась Асами, и адский огонек  на мгновение сверкнул в ее глазах.
Привет, привет...мм. Как дела?
-Пеню не где найти не могу.
Ударившись головой о стол, пробурчала девушка.
Задания на сегодня есть?? или как всегда чем хочешь тем и занимайся??
- Вероятно, делать нам нечего, поскольку Лидер-сама ничего не говорил.

-Задания будут...я еще вчера просматривала несколько бумаг, там были указания...надо будет сегодня опять посмотреть что там написано...
Все таг же не отрывая головы от стола, пробурчала Нагато.

Отредактировано Нагато Асами (19-07-2009 20:16:19)

0

27

---->Начало игры<----

Сонная Сесилия вошла в кухню еле двигая ногами,волоча за собой медведя и ворча что-то про извращенцев-ежиков.Игнорируя всех и вся находящихся на кухне она взяла свою кружку с желтым мишкой,налила туда соку,взяла кофе и начала медленно его жевать продолжая бурчать про ежиков.Когда поняла что её заметили она с виноватым видом из серии "так оно и было" поставила банку с кофе на место и только ради приличия и окончания косых взглядов на её индивидиум поздаровалась.аккуратно продвинувшись до шкафчика с посудой она извлелкла оттуда пачку печенья.Также вяло она села обратно на стул и начала хомячить свои запасы сего предмета.Чуть-чуть оклемавшись она обвела комнату оценивющим взором и в уме заключила,что на одну трещину в стене стало больше.
-Ум...Какие-нибудь миссии на сегодня есть?Или снова-занимайся чем хочешь,только не путайся под ногами,мммм?-задала вопрос Сесилль.Правда кому она ему задала осталось загадкой,но все же.

0

28

-Задания будут...я еще вчера просматривала несколько бумаг, атм были указания...надо будет сегодня опять посомтреть что там написано...
-За что?Хотя...Нужно ещё лака купить...Угу...Только где этого Какудзу носит?-заметив,что говорит вслух она быстро нчала отмазыватся.-Мысли вслух,мысли вслух
Услышав ответ она и осталась в своей обычно-распущеннной мине,но немного недовольно сжалась и начала ещё с большей силой стонать о ежиках извращенках и извращенцев-черепах.Это означало,что девушка впадает в депрессию.

Отредактировано C.C (19-07-2009 20:05:09)

0

29

Кеничи стоя пил чай, ведь все стулья были заняты хотя смотря на диванчик стоящий у холодильника всё же его привлёк и Кеничи спокойным шагом и не разолья чай пошёл к дивану и уселся там поудобнее, даже развалился. И слушал разговоры остальных Задания будут...я еще вчера просматривала несколько бумаг, атм были указания...надо будет сегодня опять посомтреть что там написано.
Не думаю что там что-то серьёзное, опять кого нибуть найти и убить. Хотя Отец знает что я некого не убью, максимум поколечу отпивая чай мелкими глотками и дуя в кружку. А чайный сервиз, который я купила на всю свою зарплату, кто-то уже умудрился разбить?
Кеничи усмехнулся вспоминая тот день как дядя Дейдара подзорвал по ошибке этот сервиз Не знаю что стало с сервизом, можешь купить новый
Ум...Какие-нибудь миссии на сегодня есть?Или снова-занимайся чем хочешь,только не путайся под ногами,мммм?-
Смотря на С.С Кеничи промолчал, он даже её почти и не знал, и даже как она присоединилась к Акацукам так что он проигнорировал эти слова, и продолжать лежать а диване и попивать чай. Еще мечи точить ...мммм...бэээ..нихочу

0

30

Асами потянулась. Не найдя смысла больше тут находится она поднялась на ноги и решив все таки испортить психику отцу и себе  пошла по направлению к его кабинету. Дабы потом придти и раздать всем миссии, пинками вытаскивая всех на чистый воздух чтоб не ныли. Делать было нечего, а помочь Пейну так руки и чесались...хотя нет...посидеть в его кресле и по мечтать о будущем захвате мира...это был так сказать кайф, после утомительной работы с бумагами. Но сейчас надо было думать о другом....каким образом пройти в кабинет. Если отец там, то надо было его сонного не запугать с просони, а если закрыт то можно было взять ключи.
Пошарив в карманах девушка с облегчениям почувствовала подушечками рук холодный метал ключей. Вдруг Асами остановилась, и замерла на пороге.
-Кофе...точно..если Пейну дать кофе, то сразу добрее станет...значит и психика у него останется не тронутой, и голос е сорвется...
Размышляла младшая Нагато.
Повернувшись опять к Акуцакам, она  подошла к полкам, достала от туда  рыжую кружку и насыпав туда кофе, залила кипятком. Прихватив с собой несоклько конфет она опять пошла к выходу. Переступив через порог Гиена аккуратно понесла напиток к кабинету.
---------->Кабинет Лидера<-----------

Отредактировано Нагато Асами (19-07-2009 21:07:33)

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно