|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Ну....понимаете.Шарингана у меня нет,я рыжая...Так что понять что я Учиха не каждый сможет.Я больше похожа на этих....как их там....Узумаки чтоли?Короче я собираюсь волосы в чёрный перекрасить.И красиво и....ну впрочем всё.
- Опять за старое, Аска? Помнишь, что мама говорила? Главное, что в тебе кровь Учих течёт... А насчёт Узумаки, забудь ты про них. - смотря в потолок, сказала Михару сестре. - Если хочешь, красься, но как остальные на это отреагируют... я не знаю.
" Мы же знаем, что в ней не течёт эта кровь, так зачем всю эту фигню рассказываешь? И вообще, пускай перекрасится. "
" А я и не запрещаю ей красится, просто сообщила. "
-Задания будут...я еще вчера просматривала несколько бумаг, там были указания...надо будет сегодня опять посмотреть что там написано...
" Задания говоришь? Интересно... "
Михару посмотрела в глаза Асами, пытаясь хоть что-то разузнать или как говорят, "прочитать по глазам". Но ничего не вышло и она сразу бросила это дело. Сейчас её волновали не задания, а совершенно другое... В комнате становилась всё больше людей, а этого Михару не любила, во всяком случаи в Логове. Нет, она не боялась их. Но находится среди тех, кто сто процентов уверен, что победить и глазом не моргнёт, такие же как и сама Учиха, не так уж и безопасно. Мало ли кто-то может что-то ляпнуть и такое начнётся... Короче, кухни не будет.
Чтобы не оказать в центре событий и выслушивать всех их, Михару встала и пошла в сторону гостиной, ни кого не предупредив. Да и кого это может волновать?

--------------->>Гостиная

0

32

Выслу шав "лекцию" сестры Аска выдохнула.
Знаю,знаю...Ладно,народ.Я пошла к себе....
Аска встала и кинула лак Кеичи.
Отдашь это Асами.
После девушка пнула стул и побежала к выходу завязывая халат.
===)Комната Аски

0

33

В общем-то Лира особенно ничем не маялась. Она просто спокойно пила чай, стараясь никого в этот момент не убить и об убийстве даже не думать. Она предпочитала размышлять на совсем другие темы. Например, о вселенском равновесии, или о том, что девочки обажают использовать Фууму-куна.
"До чего молодёжь докатилась," - думала Лира, - "Используют парней, как хотят. За все те... сколько лет я в Акацуки... такого в жизни не видела. Докатились. Сколько будем сервизы бить."
- Не знаю, что стало с сервизом, можешь купить новый, - эта фраза Лириного сознания всё-таки достигла. А зря, товарисчи, ой как зря...
Представте себе такую картину - когда Лира пила чай, чёлка закрывала ей всё лицо. Сейчас же девушка приподняла лицо и глаза её сверкнули мертвенным светом. Рыжая нехорошо зыкрнула на Фууму, мол "знаешь, знаешь, только не скажешь".
- Это же была моя зарплата за два ме-е-есяца... - расстроено протянула девушка, растянувшись на столе.

0

34

-------------Кабинет Лидера.-------------
Асами не со столь важным лицом вошла в заветную комнату и встав на пороге откашлянулась.
-Ммм...ту лидер миссии вам подготовил.
Пропела девушка просматривая листочек.
Кхм...значит так.
1)C.C и Лира
Ваша задача пробраться в Коноху и выкрасть от туда свиток с новыми запретными техниками.
На выполнение задания вам дается всего 3 дня. К выполнению приступить желательно сегодня.
2)Киничи...
ты у меня останешься в логове и поможешь кое с чем.
3)Учиха Михару и Учиха Аска вы...

Только она хотела продолжить как заметила то этих двух девушек тут нету.
-Кхм..им я скажу отдельно.
С нотками раздражения пробурчала Нагато и развернувшись к Акуцакам спиной прошествовала  к гостинной.
-Нии-сан....приходи через некоторое время в кабинет Лидера-самы
Улыбнулась Гиена, и исчезла в темноте коридоров (ну у нас же хреновое освещение, Нэ?)
-----------Гостинная---------------

0

35

------Комната Касуми--------
Со спокойным видом Касуми дошла до кухни.
"похоже на завтрак я уже опоздала ><"
- есть тут кто нибудь способный сотворить завтрак голодной девушке?
"эх, чё тут у нас съедобное есть..."
позавтракав чем попалось под руку, касуми направилась в гостиную.

-------->Гостиная<----------

Отредактировано Хошикаге Касуми (20-07-2009 12:46:16)

0

36

Люди приходили, люди уходили, а шиза оставалась... Лира сочувствующим взглядом посмотрела на Кеничи, после чего встала из-за стола. Завтрак она принципиально ела не здесь, да и есть всё равно было нечего... можно было заставить Фууму что-нибудь приготовить, но его и так все шпыняли, как домашнюю собачку - Фуума то, Фуума это. Живот недовольно заурчал, видимо, требовал еды.
"Ага, а должна болеть голова. Со вчерашней-то пьянки..." - Лира потёрла затылок, - "Что вообще было-то? Помню, как кто-то притащил саке, красное и белое вино и шампанское, потом мы пили... ещё помню, что по дури смешала красное и белое вино, а после выпила... а, чёрт с ним".
Девушка подошла к холодильнику. Она помолилась, чтобы там не оказалось ничего странно, например, осьминога или рыбы. Да, рыба в холодильнике была для Акацук странным явлением, потому что семья Хошикаге протестовала против данного акта насилия над морскими животными. Кстати, и Касуми мимо пробежала... ещё раз помолившись, Лира открыла холодильник. К её удивлению, там даже были куриные яйца. Это не могло не радовать, потому что яичница - это какой-никакой, но завтрак.
- Фуу-кун, Сиси, яичницу будете? - спросила Лирик, обернувшись к вышеуказанным, - Всё же какая-то еда.

0

37

Это же была моя зарплата за два ме-е-есяца... Кеничи слушал слова Лиры с довольным видом, вспоминая фраменты этого инцидена при котором разбился весь сервиз и пол кухни. Он сдерживал маленький смешок чтоб не показать ей что, что-то об этом знает и не учавствовал ли он тогда в погроме, запив смешок чаем и он успокоился хотя с улыбкой лежал на диване. Хи-хи-хи всеже раздался тихий смешок,  Кеничи не удержался. Хотя быстро хмыкнул и перевёл мысли в другое русло чтоб уж совсем не показывать это да и сестра его уже что-то проговорила про задания 2)Киничи...
ты у меня останешься в логове и поможешь кое с чем.
и как всегда ему не досталось нечего толкового, а помогать сестре это тоже самое что сходи в магазин и купи что нибуть поесть на всех. Подорозумевая под словом на всех это было на 4 месяца еды и всё это прийдёться тащить ему, всю эту громадную гору раменов быстрорастворимых и прочих консерв. Его мысли сбила дочка Кисаме, и её звали Хошагаке Касуми это было нечто необьяснимое на её лице и её тело всё синее что даже Кеничи не особо нравилось смотреть на это, когда же он смотрел его прошибал холодный пот и стараясь не строить гримасу по этому он просто увиливал из этого места есть тут кто нибудь способный сотворить завтрак голодной девушке? послышалось от нёе, округлив глаза он быстренько убежал с кухни и напрошание пробурчал всем Нее не хочу завтрак, меня сестра ждёт......Гостинная...

0

38

-->> Комната Саю
Саюри зашла на кухню и огляделась. К комнате была только Лира, химичившая на плите
ммм?
-Привет, есть печеньки и конфетки?-в своей привычной манере спросила Саюри. Подумав, она добавила-А где все-то?? Решили экономить на еде и худеть....???Обычно на кухне полно народу...
Саю поочерёдно начала открывать и закрывать все шкафчики в надежде найти что-нибудь покушать. Ей повезло и в одном из них Учиха нашла приличную плитку шоколада
няк! Долой кризиз!! Шоколад от меня уже прячут...
Она в два счёта избавила шоколад от его упаковки и откусила приличный кусок. Сгорая от интереса, что же всё таки готовит Лира, она подошла к ней и, тихонько выглянув из-за плеча посмотрела на сковородку.
-Ммм...яичница?-обратилась она к собеседнице, с интересом улыбнувшись
надо бы тоже готовить научиться....

0

39

В данный момент мысли Лиры были слишком нецензурны, чтобы их можно было воспроизвести. Она думала примерно о том, какие же все Акацуки идиоты. Ну, во-первых потому, что посылают своих детей на задания. А если дети, не дай Бог, погибнут? Лира это испытала, Лира так больше не хочет. Во-вторых потому, что разбили Лирин сервиз. Между прочим, зарплату Какудзу платит вообще мизерную, и она копила три месяца на этот сервиз. А этот придурок подрывник взял, и разбил - об этом Рыжая легко догадалась по выражению лица Фуу-куна. Ну, и в-третьих потому, что не хотят Лирину яичницу. Она же их не травить, в конце концов, собралась?! Лирины размышления нарушила Саюри, которая забрела на кухню.
-Привет, есть печеньки и конфетки?-в своей привычной манере спросила Саюри. Подумав, она добавила-А где все-то?? Решили экономить на еде и худеть....???Обычно на кухне полно народу...
- У нас продукты закончились, и есть особенно нечего... - протянула Лира, - Говорила ж, надо рыбу купить. Есть всё равно никто просто так не станет, но хотя бы будет, что погрызть, когда всё съедим, - она картинно вздохнула, - И вообще, неплохо бы было повара нанять. Какудзу всё равно никому прибавки не даёт, так что у него, небось, целое состояние в комнате.
-Ммм...яичница?-обратилась она к собеседнице, с интересом улыбнувшись.
- Угу. Будешь? - спросила Лирик с кавайной улыбкой.

0

40

Касуми вошла на кухню и увидела Лиру, Саюри и Фууму. А также услышала обрывок фразы про рыбу...
- Рыбу? Даа, рыба это хорошо :3
"Есть хочется...."
- Эй Лира, а можешь и мне чего нить съедобное приготовить?

0

41

Очередную порцию Лириных размышлений нарушил голос, на этот раз уже более детский, но не совсем. Это была Касуми-тян, дочка... хотя, по её виду было совсем просто догадатся, чьей дочерью она была. Как ни странно, все Хошикаге ассоциировались у Лиры исключительно с рыбой, и девушка считала, что каннибализмом они не сомневаются. Но нет.
- Рыбу? Даа, рыба это хорошо :3
- А я вот рыбу не люблю, - пожала плечами Лира, - Хотя когда жрать нечего, в общем-то, пофиг...
Яичница наконец была готова, и девушка перетащила её на тарелку, украсив веточкой найденного где-то укропа. Полюбовавшись на свой будущий завтрак, Лирка перевела взгляд на Касуми.
- Эй Лира, а можешь и мне чего нить съедобное приготовить?
- Ну, в данный момент могу сообразить либо варёные яйца, либо яичницу, либо яичницу с... - Лира пошарила глазами в холодильнике, - Ну, допустим, с колбасой. Что будешь?

0

42

- А я вот рыбу не люблю, - пожала плечами Лира, - Хотя когда жрать нечего, в общем-то, пофиг...
- да уж...
- Ну, в данный момент могу сообразить либо варёные яйца, либо яичницу, либо яичницу с... - Лира пошарила глазами в холодильнике, - Ну, допустим, с колбасой. Что будешь?
- ну, давай уж яйца варёные, если не сложно.

0

43

- ну, давай уж яйца варёные, если не сложно.
Лира кивнула и посмотрела на часы, проверяя, ходят ли они вообще. Оказалось, что часы таки ходят, и неплохо - на Лирин взгляд они даже не опаздывали и не спешили, что уже само по себе было неплохой рекоммендацией. После этого девушка достала из холодильника два яйца (господи, как же трудно это описывать, учитывая то, что где-то неподалёку шляется Фуу-кун с тентаклями) и положила их на кухонную тумбу. Через несколько минут упорных поисков нашлась приемлемая кастрюля, а воду Лира могла и сама создать. Кинув в воду яйца, Лирик начала их кипятить. По прошествии пяти минут она выловила яйца из кипящей воды и положила их на тарелку.
- Ещё что-нибудь будешь? - спросила Лира. Всё равно никто в Акацуках больше не будет на кухне готовить.

0

44

- Ещё что-нибудь будешь?
- Да нет, пожалуй.
скачаза Касуми и села за столик.

0

45

- У нас продукты закончились, и есть особенно нечего... - протянула Лира, - Говорила ж, надо рыбу купить. Есть всё равно никто просто так не станет, но хотя бы будет, что погрызть, когда всё съедим, - она картинно вздохнула, - И вообще, неплохо бы было повара нанять. Какудзу всё равно никому прибавки не даёт, так что у него, небось, целое состояние в комнате.
-ага ага...жмот!-недовольно ответила Саюри, жуя шоколад-мм...повар у Акацук?...не думаю, что будет много желающих...-задумчиво сказала она, смотря уже в потолок
- Угу. Будешь? - спросила Лирик с кавайной улыбкой.
Столь неожиданный вопрос заставил Саю оторваться от потолка и сново взглянуть на сковородку
-Яичница с шоколадом?...почему бы и нет-она улыбнулась. Этот момент в комнату вошла Касуми
- Рыбу? Даа, рыба это хорошо :3
-Особенно шоколадная! Привет, Касуми...присоединяйся к поеданию яичницы?
Саю следила за действиями Лиры
она что, единственная, кто умеет готовить?...
-Слушай...-девушка откусила ещё шоколада-давай я тебе помогу??...ну, ты мне только объясни что делать, та....-улыбнулась та и села за один столик с Касуми
-Можно?-обратилась Учиха к дочери Кисаме

Отредактировано Учиха Саюри (20-07-2009 23:30:56)

0

46

-Можно?
- Да, конечно, присаживайся.
Ответила Касуми смотря на Саюри.
-Особенно шоколадная! Привет, Касуми...присоединяйся к поеданию яичницы?
- с шоколадом? Это что-то новенькое... сказала девушка, ухмыльнувшись

0

47

------------>начало игры<--------

Вдруг дверь в гостиную распахнулась, и в комнату вошла девушка с огненными волосами. Она осмотрела присутствующих ледяным взглядом. Без церемоний села на стул.
-Здрасте,-сказала она ледяным голосом.

0

48

- Здрасте.
Касуми подняла бровь и криво улыбнулась.
- Добрый день... как вас зовут? Вид пришедшей девушки пугал Касуми

0

49

- Добрый день... как вас зовут?
Девушка бросила взгляд на синекожую, и осмотрела её с ног до головы.
- Сатсу. Есть чё-нить съестное?-взгляд её пронизал насквозь. Он был холодным и безразличным.

Отредактировано Акасуна но Сатсу (21-07-2009 14:10:00)

0

50

- Сатсу. Есть чё-нить съестное?
- Если я скажу что мне приятно, я солгу. Меня зовут Касуми. Съедобного мало, будешь яичницу?
Касуми раздражал тон пришедшей на кухню девушки. Она уже привыкла к поведению её отца, но вот как вести себя с его дочерью...

0

51

- Если я скажу что мне приятно, я солгу. Меня зовут Касуми. Съедобного мало, будешь яичницу?
-Очень приятно. От яичницы не откажусь.-сказав это она попыталась улыбнуться. С незнакомыми людьми она не умела откровенничать, да и не хотела с какой-то синекожей. Но всё таки она почему-то ей немного доверяла. Чутьё её никогда не подводила. А с ней приятно иметь дело.-подумала Сатсу и ухмыльнулась про себя

Отредактировано Акасуна но Сатсу (21-07-2009 14:19:06)

0

52

-Очень приятно. От яичницы не откажусь.
- присаживайся. сказала Касуми и направилась к плите.
Дурдом...

0

53

- присаживайся.
Аригато-сказав это она села на стул, стоящий около стола.

0

54

Лира просто пожала плечами, когда Касуми отказалась есть ещё что-нибудь, мол, не хочешь - не ешь, я не заставляю (да, Лира была ещё не настолько в образе "мамочки", чтобы впихивать во всех еду).
-Яичница с шоколадом?...почему бы и нет-она улыбнулась. Этот момент в комнату вошла Касуми
- С шоколадом не обещаю, а вот просто яичницу - запросто... - протянула Ли, глядя на уменьшающееся количество съестного в холодильнике.
Девушка выудила из холодильника ещё два яйца, слепо понадеявшись, что на яичницу Саюри этого хватит. Если Учиха хотела шоколаду, она могла в любой момент растопить его (всё-таки дзютсу - удобная вещь) и добавить к уже почти готовому завтраку.
"Блин. Всё, с сегодняшего дня я им больше не готовлю. Сами будут. Пару раз получится Загадочное Блюдо X, потом уже что-нибудь съестное. Всё. Решено," - примерно такие мысли сопровождали процесс приготовления яичницы для Саю-тян. В конце-концов завтрак был готов и для Учихи. Лира поставила тарелку с яичницей на стол.
- -Очень приятно. От яичницы не откажусь. - Лирины раздумья прервал голос новой на кухне девушки.
- Чувствую, что сегодня после миссии придётся тащится в Ото или Суну за продуктами... - протянула Лирик и, взяв свою тарелку с яичницей, тоже села за стол, - Я Лира Рейн. Прости, прослушала твоё имя... - обратилась она к красноволосой.

Отредактировано Лира (21-07-2009 14:24:54)

0

55

- Чувствую, что сегодня после миссии придётся тащится в Ото или Суну за продуктами...
- Чур я с тобой. Ответила Касуми и мило улыбнулась.

+1

56

- Чувствую, что сегодня после миссии придётся тащится в Ото или Суну за продуктами... - протянула Лирик и, взяв свою тарелку с яичницей, тоже села за стол.
Посмотрев на девушку сидящую рядом и услышав её слова, она немного задумалась, а потом небрежно сказала:
- Я могу сходить. Всё равно делать нечего...

0

57

Лирка вздохнула. Да, если уж она идёт в Суну, то надо купить много всего. Например, новый чайный сервиз. Да и тряпок - на кухне прибратся, а то тут с момента её последней смерти вообще никто не убирался. Да и одежды неплохо бы было купить цивильной, а то только бриджи, топ, юката и платье. Ну, и плащ Акацуков, но это уже менее нормальная одежда, чем хотелось бы.
- Угу... - протянула девушка в ответ сразу на всё, при этом кушая яичницу. Кстати, завтрак получился ничего так, - Только надо будет с Какузу зарплату получить. А то он мне её уже месяц не выдаёт, и денег у меня... кот наплакал.

0

58

- Только надо будет с Какузу зарплату получить. А то он мне её уже месяц не выдаёт, и денег у меня... кот наплакал.
- Жмот...
Сказала Касуми поедая приготовленную Лирой яичницу один кусок за другим.

0

59

Доев свой обед, она встала и направилась к раковине,что бы помыть посуду.
-Спасибо за обед-бросила она через плечо.

0

60

-Спасибо за обед-бросила она через плечо.
- Завтрак, - автоматически поправила Лира.
Девушка вообще жила по принципу "когда проснусь, тогда и утро" (с), так что ей было чисто наплевать, сколько сейчас времени. В данный момент Лира больше думала о том, как бы было хорошо снять/купить квартиру где-нибудь в Конохе/Суне/Кири и спокойно там жить, переодически получая миссии по телепатическому каналу и выполняя их.
- Жмот...
- Да не то слово, - отозвалась Рыжая, - А тут ещё Дейдара грохнул мой сервиз, на который я три месяца копила...

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно