|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

- Завтрак
[/color]-Э.. ну пусь будет так..
Сатсу домыв посуду, ноправилась к двери.
-Пойду прогуляюсь по лесу. Дзане.-сказав это, девушка ушла.

Отредактировано Акасуна но Сатсу (21-07-2009 14:55:49)

0

62

- Да не то слово, - отозвалась Рыжая, - А тут ещё Дейдара грохнул мой сервиз, на который я три месяца копила...
- дурдом...
Касуми встала и пошла мыть тарелку.
- да, тряпки бы не помешали...

0

63

Лира помахала Сатсу-тян и перевела свой взгляд на Касуми, которая жаловалась на то, что житья в этой организации нет, и вообще даже зарплату не платят (это была прибавка чисто от Лиры, но, в общем-то, тоже по теме).
- да, тряпки бы не помешали...
- А-а-а, мать... - протянула Лирик, - Слишком многого в этом чёртовом логове нету! Всё, я в Суну, если хочешь - догоняй.
Тут Лира вспомнила, что ей неплохо бы было одеться и причесаться - а то она уже полдня как ходит в какой-то мятой майке (причём явно ей не принадлежащей) и панцу в жёлто-голубую полосочку. Да, вспомнить, что же всё-таки было вчера явно было хорошей идеей. Только не сейчас. Лира направилась в свою комнату.
==>Комната Лиры.

0

64

- Да, конечно, присаживайся.
с ответ она лишь улыбнулась и присела на стул
- с шоколадом? Это что-то новенькое..
-Да....вкусно так....-Саю мечтетельно закатила глаза, вновь изучая потолок.
Неожиданно в клмнату вошла девушка, резко сказав
-Здрасте,-от недожиданности Саю чуть не упала со стула
ой...
-Привет привет!-ответила ей Учиха, радостно маша рукой-а ты пробовала шоколадную рыбу?-зачем-то спросила девушка
что-то я сегодня явно не в тему попадаю...
Остальные присутствующие началали разговор, из которого Саю почерпнула для себя только несколько важных вещей
Итак...её зовут Сатсу...
Нечез несколько минут яичница была готова. Саю радостно улыбнулась
ммм...
-Аригато домо! Итадакимас!!-и приступила к трапизе
Девушки о чём-то разговаривали. Саюри тоже хотела подключиться к разговору, но не могла, по причине того, что у неё был занят рот.  Доев, она сказала
-Ещё раз спасибо....очень вкусно
а про шоколад я забыла....ну ладно. Потом
В этот момент Сатсу ушла, а через пару амнут за ней и Лира
-Пока, девчонки-она улыбнулась, минутой ранее подойдя к раковине и уже мыв посуду за собой. В комнате осталась только Касуми
-да, было приятно пообщаться-усмехнулась она, пряча за спиной найденный её шоколад-я тоже пойду...пока-Саю вышла из комнаты
--->>гостинная

0

65

Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми, в том числе со всеми членами организации одновременно. Не зависит от расстояния.
-В мой кабинет пройдите....

0

66

За секунду до выхода Саю услышала
-В мой кабинет пройдите....
Ой...это мне? Или Касуми?...скорее всего обоим....-промелькнуло у неё в голове и она сменила направление на кабинет Лидера
-->>Кабинет Лидера

0

67

От слов про миссию девушка быстро впала в шок-давно им ничего не давали.В основном все какое-то мелкое,и то команд много,ходили в основном взрослые (хотя Сиси тоже уже не девочка была однако).Из затмения в мозгу её вывел голос Лидера,который призывал присутствующих к себе в кабинет.Не,это им...Я тут уже пол-часа так сижу,уши закрыты,глаза закрыты,ручки бантиком на коленках...Лучше мне отсюда смытся.С такими мыслями и думаю,может она что-нибдь натворила таки Сесиль медленно,прижавшись к стенке пробралась в коридор,а оттуда побежала в свою комнату,вспоминая о чем бы подумать.

===Логово Сиси

0

68

Лидер медленно вошёл в тёплое помещение,где всегда был запах еды.Пройдя пару метров Пейн сел на стул который стоял около стола и стал размышлять,глядя на пустую тарелку.(В это время остальные тела стояли около входа в кухню.)
Надо бы поесть...и то ведь не ел давно....
В то же время лидера отвлекали другие мысли....
Надо выполнить план.....или ещё подождать?

0

69

Этсу тоже вместе с остальными добралась до логова и зашла в кухню. Пейн-сама уже сидел за столом, в то время как остальные его тела стояли у входа
- А что вы делали в Конохе?- неожиданно спросила белобрысая куноичи и секунду спустя уже оказалась на стуле напротив Лидера-самы\
Все-таки лучше не стоит рисковать и суваться туда снова, ои сейчас наверное еще и Суну на ноги поднимут.. - огорченно, и с неким презрением к Конохе думала Дзимпачи, пока ждала ответа Пейна

0

70

-Искал кое-что...
-У нас есть еда?...или запасы кончились?..за это раньше отвечал Какузу,но его нету...

Пейн дал маленький намёк,на то что он голодный.Лидер всё ещё смотрел на пустую тарелку.

0

71

Пипец, теперь придется кушать готовить.. Хмм, будем надеется, что своей стрепней я не отравлю Лидера-саму- подумала белобрысая и встав изза стола подошла к шкафу взяла какие-то продукты, воду и специи и начала готовить
Ксо, рыбы нету... Хотя тут ходила дочка рыбешки..хД- девушка так и подмывало расмеяться, но она не посмела - тут кроме риса и овощей, ничего нету- недовольно сказала белобрысая, стоя у плиты и повернувшись полу-боком к Пейну
- Лидер, вам надо приучить членов заметать за собой следы.. Даже эти безмозглые коноховцы догадались о нашем присутствии- все-таки девушка решила высказать, то что у нее накипело с самой резденции, ведь ее так бесила эта беспечность и халатность остальных членов, особенно неопытных подростков, которых как ни странно приняли в организацию

Отредактировано .Etsu (22-07-2009 16:02:05)

0

72

-Учить я их не собираюсь...если их найдут,то убьют...это их проблемы,но если они сдадут нас...то их убью-я...
Пейн оторвал глаза от тарелки и посмотрел,что делает Этсу.
Впервые за несколько дней поем...

0

73

В кухню вошла Сатсу. Она заметила Лидера. Поздоровавшись со всеми, она направилась к Лидеру.
-Лидер. Я сделала Тренировочную комнату и оружейную. Пыточная комната уже была создана Учихой Наями. Мне с Тренировочной комнатой помогла моя..эм.. соседка. Касуми.
Сатсу хоть и не подавала вид, но она волновалась.

0

74

- Хмм, логично.. - коротко отозвалась Этсу и что-то помешав в кастрюле наконец-то облегченно вздохнула
Хмм, вообще0то раньше, еще в детстве я помогала маме готовить..Думаю, получится должно нормально- Девушка осторожно вынула рис в специальном сосуде, которые делает его практически совершенным, то есть так чтобы рис не прилипал  друг к другу, и не были размякшими как каша. Вскоре белый, сухой рис лежал на столе в средних размеров чашечке, а жаренные овощи на блюдце перед Пейном. Этсу потрудилась и нашла чистую пару палочек Хаси, девушка протянула их Лидеру и наконец-то спокойно плюхнулась на сидение. - Приятного аппетита- тихо скзала девуша и прикрыв глаза на минуту ушла в себя.

Отредактировано .Etsu (22-07-2009 16:17:36)

0

75

Пейн кивнул Этсу и посмотрел на прибывшую куноичи.
-Сатсу....Вы очень помогли организации...вы начинаете получать уважение в моих глаза можешь передать это ,те кто тебе помогал....
Пейн приступил к долгожданной еде....
-Спасибо..Этсу...и правда вкусно...
Сказал лидер тихим,но уже не холодным голосом.

Отредактировано Fuuma Pain (22-07-2009 16:21:51)

0

76

-Спасибо..Этсу...и правда вкусно...- Этсу очень удивилась, услышав эти слова
Нихрена, все-таки недаром тогда старалась.. Лидеру понравилось, мдаа.. Правда папка канеш угробит за то что делаю лишнее- Этсу незамтно улыбнулась, представляя себя выражение лица своего любомого папочки. Минуту Этсу еще просто сидела, но потом ее как током шибанула и она вспомнила, что в мокрой одежде. Сразу же встав с сидения девушка уже собралась покинуть комнату - Ладно, Лидер-сама, я пойду. Если буду нужна, то я здесь, можете использовать обычный метод- под обычным методом, Этсу имела ввиду телепатию Пейна, если вдруг она ему понадобится. Девушка подняла свой рюкзак, лежавший у выхода и пошла к себе в комнату
------) Комната Этсу

0

77

На слова девушки Пейн ответил кивком...и стал доедать жареные овощи.

+1

78

-Сатсу....Вы очень помогли организации...вы начинаете получать уважение в моих глаза можешь передать это ,те кто тебе помогал....
Хоть лицо Сатсу не выражало никаких эмоций, но в душе ей было приятно услышать такие слова от Лидера, который судил очень строго и не каждый мог получить комплимент из его уст.
-Благодарю, Лидер-сама,-сказав это Сатсу села за стол.,-Этсу, приготовь мне пожалуйста что-нибудь съестное.

Отредактировано Акасуна но Сатсу (22-07-2009 16:31:26)

0

79

Почти через пол-часа (эээ так надо, иначе что я у сеа в комнате делала?ХД) Этсу все-таки снова зашла на кухню и увидела Пейна и Сатсу за столом. Девушка полагала, что они покушали и ушли, но очевидно они что-то обсуждали меджу делом.  Девушка молча прошла и наложила себе риса из кастрюли, затем пошарилась в шкафу и нашла специи. Ммм, ну пусть хоть так будет, в последнее время я постоянно есть хочу- промелькнуло в голове куноичи. - Эмм, Сатсу ты будешь рис со специями?- решила слюбезничать Этсу, и потом все-таки пожалела вспомнив папочку.. Пока Сатсу решала, что будет есть, девушка все-таки решила сесть и поесть.
- Слушайте, а где все?- внезапно спросила Этсу когда уселась на стул рядом с Сатсу. В воздухе приятно пахло специями.. Девушка достала палочки и принялась уплетать собственную стряпню Мм, действительно неплохо вышло

0

80

Эмм, Сатсу ты будешь рис со специями?
-Неоткажусь. Благодарю. А вот куда все ушли я незнаю.
Странно. Дочь хидана а любезничает....Ладно не моё дело.
Сатсу погрузилась в свои раздумия.

Отредактировано Акасуна но Сатсу (22-07-2009 17:09:30)

0

81

-Неоткажусь. Благодарю.- ответила Сатсу, на что Этсу устало вздохнула
- Ну тогда сама себе возьми, пипец я устала..- девушка опстила взгляд на своюб тарелку с едой и как-то лениво принялась поедать рис
- Ты никогда не замечала, что наши имена схожи? Сатсу, Этсу.. хмм, я только сейчас это заметила- расеянно, слишком просто, а не как обычно сказала Этсу и улыбнулась, снова как-то вяло. Девушка клонило в сон, но ей не хотелось спать, странное чувство
Хмм, а кофе у нас есть? Так лень подниматься, пипец.. И кажется я скучаю по родителям..- вдруг на Этсу нахлынула меланхолия и та с грумтным видо еще больше уткнулась в свой обед, больше не произнося ни слова.. а все думая о доме

0

82

- Ты никогда не замечала, что наши имена схожи? Сатсу, Этсу.. хмм, я только сейчас это заметила
-Меня назвала так одна женщина...неважно. не будем об этом.
Сатсу начала есть свой рис. Она о чём-то всё время думала, но лицо её остовалось прежним, а взгляд холодным.

0

83

Доев вкусный ужин,Пейн отодвинул тарелки в сторону и начал смотреть на дверь,как будто думал,что кто-то войдёт...в это же время он обдумывал новый план...
-Сатсу,Этсу...странно...вы не очень похожи на отцов...
По крайней мери они пытаются вести себя как они,но....

0

84

- Странно... - вырвалось из уст белокурой. Девушка откинулась назад, пытаясь отогнать мысли об отце и матери, и их прежней жизни, пока ей не приспичило стать одним из акацки И  братишка тоже,интерено куда они все девались..- грустно подумала Этсу, но лицо было вполне обычным, слегка задумчивым. Когда до девушки дошла фраза Пейна она ошарашенно уставилась на Пейну
- Не очень похожа? Что вы имеете ввиду? Все только и говорят, что я копия отца!- с раздражением в голосе ответила Этсу

Отредактировано .Etsu (22-07-2009 17:41:32)

0

85

-Мы работали с Хиданом много лет,он любил перечить и часто ослушивался...его характер отличается от твоего,может внешне ты и похожа на него,но внутри-нет...
Пейн отвёл взгляд от двери и посмотрел на озадаченную девушку.

0

86

-А мне фиолотово, я не собираюсь подражить отцу... - платиновая блондинка сделав небольшую паузу продолжила - И на всем белом свете есть только одна такая Этсу..- блондинка улыбнулась как ни в чем не бывало и встав изза стола подошла к шкафчику Ээх, где тут я припрятала саке от Асами, ммм неужели нашла? Вот же свинья- девушка все-так продолжила обшаривать все шкафчике и в итоге нашла то-что искала. Что-то в горле пересохло- девушка налила себе в небольшой стакан немного саке и через пару секунд опустиошила стаканчик. Этсу в своем роде любила выпить стопочку другую, но сегодня обошлась одной, так сказать просто в качестве напитка - Ну-с Лидер-сама, намечаются ли у нас какие-нибудь грандиозные планы?- спросила Этсу повернувшись к нему лицом, и облакатившись на стойку

0

87

-На сегодня нет...
Пейн всё ещё сидел и смотрел на куноичи,в его мыслях мелькали сотни планов по захвату мира.....
-Я понимаю...сидеть и выжидать..не стиль Акацки...но в этом есть своя суть...

0

88

- Знаете, порой хочется бросить это дело нафиг и свалить... но, какое-то чувство долга заставляет меня быть в организации, я сама не могу это объяснить- Этсу тупо опустила голову и стала смотреть в свои ногти, лишь бы не в эти глаза.. Иногда в них видны непередаваемая боль и страдания, которые были до этих пор так чужды Этсу, но когда она увидела эти глаза, то ей стало понятно, что это.. Может поэтому она еще не бросила организацию в поисках чего-нибудь нового Но что конкретно мы хотим сделать, все равно остается неясным.. Зачем нам сила и власть? Мы сами себе хозяева, все зак сложно- в голове Этсу вертелось столько разных мыслей, а она все пыталась их выкинуть и просто расслабиться...

0

89

-Знаешь....я раньше думал,что читать мысли людей это на пользу мне,но иногда узнаешь жестокую правду...
-Люди жестоки-за это он и поплатится....

Пейн посмотрел чуть левее куноичи,в пустоту..
-Наша цель-изменения мира,а изменения мира-это моя цель.

0

90

- Когда он так говорит, то заводит меня в тупик.. Зачем мы тогда убиваем людей? Странно, я ведь сама это делала, даже без приказов Пейна... Получается, что я тоже жестока, нет смысле спрашивать у него зачем мы идем на убийства... Как я уже думала, все слишком заптунно, и лучше не пытатся что-то узнать..- задумалась девушка и потом тихо будто сама-себе шопотом произнесла - Меньше знаешь, лучше спишь- великая истина, и в этом девушка убеждалась с каждым разом все больше и больше. - Люди жестоки, мир жесток.. Жизнь не справедлива, надо привыкать к этому- громче сказала девушки, после чего вздохнула. Этсу еще не осмеливалась смотреть Пейну в глаза, не хотелось снова увидеть боль, или же показать свою слабость.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно