|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Кухня


Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Пейн встал и пошёл в сторону выхода.
-Разберись в своих проблемах,я знаю они у тебя есть.
С этими словами Лидер вышел и закрыл за собой дверь.
----->Тренировочная Комната.

Отредактировано Fuuma Pain (22-07-2009 20:35:49)

0

92

Вот начинаешь по-человечески говорить с людьми, а они вот так вот срут на теа и валят.. Ипать- в Этсу снова проснулась буйная душа и когда начальник скрылся девушка достала бутылку и налив в стакан стала отдувать потихоньку, стакан за стаканом

0

93

После нескольких минут пять тела Пейна пошли в сторону тренировочной комнаты....

0

94

--------Кабинет Лидера-------
Гиена выползла из кабинета и пришла в самую любимую часть логова, кухню.
-Всем доброго вечера.
Хмыкнула Нагато.
Подойдя к кухонному столу, Гиена налила в чайник кипяток и поставила нагреваться. Немного постучав пальцами, и дождавшись пока вода с кипит, девушка достала свою черную чашку и кинув туда заварочный пакетик, залила кипятком. Достав с полки печенья она со всем этим села за стол.

0

95

На кухню нашла Наями с абсолютно непробиваемым выражением лица, доставшимся ей по наследству от папочки. Остановившись у холодильника, девушка перевела взгляд на сидевшую в обнимку с бутылкой Этсу.
-Привет! - небрежно, как бы между делом кинула Учиха. Открыв холодильник, она замерла на несколько секунд.
-Раз, два, три, четыре, пять, шесть...-пересчитывала она.-их было восемь...-в этот момент голос Наями приобрел угрожающие нотки.
-Кто трогал мой йогурт, мать вашу???! - на всю кухню завопила она, так что стекла задрожали. Ну, всмысле, задрожали бы, если бы были. Со злостью схватив из холодильника баночку, она содрала крышку, схватила ложечку и начала поглощать содержимое упоковки с огромной скоростью. Увидев зашедшую весьма невовремя Асами, она набросилась на нее.
-Надеюсь, не ты трогала мой йогурт???!

Отредактировано Uchiha Nayami (22-07-2009 23:07:34)

0

96

-Кто трогал мой йогурт, мать вашу???!
Асами подавилась чаем и начала быстро откашливаться.
-Что же она так орет то...
-Надеюсь, не ты трогала мой йогурт???!
-Молочные продукты в пищу не употребляю.
Пробурчала Асами спокойно попивая чай и заедая его печеньками.

0

97

-Молочные продукты в пищу не употребляю.
-Твое счастье! - сквозь свой йогурт буркнула Наями. Сев а стол, так как-то задумалась. Поднеся ложечку ко рту, она откинулась на спинку стула и подняла глаза на потолок. Тут же она перевела глаза на Этсу.
-Алкоголь?  - коротко спросила она. Хотя, по запаху и так было понятно, что не кока-кола.
Вот, блин, алкаши...а если война завтра, а у них похмелье?

0

98

-Твое счастье!
Гиена нечего не ответила и просто продолжила есть печенье.
-Алкоголь?
Тот самый...
Хмыкнула Нагато вспоминая что у Этсу есть пристрастие к  спиртному.

0

99

Наями, закончив с йогуртом, одним метким движением отправила его в мусорку. Подойдя к холодильньку, девушка взяла еще одну баночку и открыв ее уселась есть.
-Хоть ты не пей.-Учиха перевела недовольные глаза на Асами. - а то с похмельем мир захватывать - это не дело...
офф. свершилось
офф2.как это эпически - поесть йооогурт http://i072.radikal.ru/0807/77/591125b4d8e0.gif

0

100

-Хоть ты не пей.
-Хе-хе..мне нельзя...
Усмехнулась Асами попивая теплую жидкость.
а то с похмельем мир захватывать - это не дело...
-С похмелья я скорее всего разрушу мир, а не захвачу его....
Хохотнула девушка. Взяв коробочку печенеГ она протянула ее Учихе.
-Будешь?
Улыбнувшись, спросила рыжеволосая.

0

101

Наями озадаченно округлила глаза. Нет, это конечно не странно, что в холодильнике организации стоит ее йогурт. Но то, что среди пищевых запасов затерялось печенье, а ОНА об этом не знает, было совсем уж странно. Уж кто-кто, а она, всегда была в курсе наличия любых более-менее сладких продуктов на этой кухне. Судя по всему, членам организации надоело, что их сладости бесследно исчезают после того, как Наями выйдет с кухни со зловещей улыбкой, и они решили просто-напросто их попрятать. При этом, из-за врожденного эгоизма, она считала вполне нормальным поедать прдовольственные запасы других Акацук, а на своинакладывать право неприкосвновенности.
Хмм...интересно, где они прячут их..? это печенье я раньше тут не видела...
-Давай.
Наями взяла печеньку и стала ей заедать свой йогурт. Когда тот закончился, она подошла к холодильнику, и взяла еще одну баночку. Тут она остановилась и поняла, куда делась восьмая банка йогурта. Закусив губу, чтобы не пропалиться, она с абсолютно невинным видом села за стол.
Мляяяя...я же сама и съела тот йогурт спросонья...

Отредактировано Uchiha Nayami (23-07-2009 11:11:27)

0

102

Асми же уже вовсю пыталась не за смеяться так как своим риненганом, нечаенно прочла мысли Учихи.
-Сама значит сьела?хе-хе
Угорала про себя Нагато, хотя на лице ее просто была улыбка. Ведь странно бы было видеть младшую Нагату, которая хочет захватить мир, хохочушую над Наями. 
Вспомнив про то что Этсу  сейчас пьет саке, Асами встав из за стола,  аккуратно приблизилась к Этсу.. Выхватив у нее саке и со словами.
-Это вредно!
Гиена взяла табуретку и вскарабкавшись на нее, причем еще встав на насочки попыталась задвинуть саке в самый крайний ящик.

0

103

Пипец, щас ведь либо на мое саке западут, либо отберут- при виде угрозы в лице подростков девушка лихорадочно стала думать как-бы ей отмазаться, при этом невинно улыбаясь - Ааа, девченки, добрый день- кивнула платиновая блондинка. Но когда обе уде узнали, чем мается Этсу, то она лишь здохнула Запалили за делом, мать моя женщина и попить спокойно нельзя- Этсу продолжала спокойно стоять за стокой, наблюдая за подругами. Через несколько минут такого гляденья Этсу снова впилась глазами в дорогую бутылочку, как вдруг к ней потянулись чужие руки. Этсу мгновенно среагировала и дала по рукам Нагато, то на несмотря на это все-же выхватила бутылку и спрятала - Черт тебя возьми Нагато.. - Этсу внезапно захотелось плакать, и не от того, что у нее отобрали последнее счастье, а изза папаши, но девушка изза всех сил пыталась не заорать. Девушка уже встала и хотела усесться на стул, но промахнулась и больно упала на пол - Сс..волочь, с какого хрена?- тихо прошипела преступница, и потирая поврежденное место наконец-таки уселась - Асами-тяяян! Верни саке на родину!- вдруг жалобно произнесла она, глядя на Нагато щенячьими глазками
- Пейн-сама сказал, что можно!- через пару секунд Этсу задумалась, приложив палец к губам и добавила - Ну типа того..

0

104

- Черт тебя возьми Нагато..
-Если ты о том чертенке, который два месяца назад приходи за мной, то знай, я его послала лесом...
Пытаясь удержаться на табуретке и задвинуть таки наконец это проклятое саке подальше, пробурчала Гиена. Поставив ногу кое как на что то есчо кроме табуретки, Асами опять попыталась положить саке на дальнюю полку.
-Черт..высоко...эх...ростом не уродилась....
Удрученно поникла девушка, сделав рывок она отрвала вторую ногу от табуретки и зацепилась ее за ручку какого то ящика.
-Еще чуть чуть...
Схватившись одной рукой за что то прочное, Нагато уже почти что доставила бутылку в назначенное место.
- Асами-тяяян! Верни саке на родину!
Нагато невольно повернула голову на свою совесть, которая сейчас выпрашивала саке, а зря...Увидев лицо Этсу, у Асами над головой появилась капля. Только девушка хотела слезть и отдать саке, как вдруг поняла, как она слезет?. Асами даже не хотела смотреть вниз, так как только сейчас поняла, что жутко боиться высоты.
-Этсу...
Пискнула Асами.

0

105

Этсу в недоумении смотрела как Асами пыталась положить саке куда подальше Да зачем она так старается.. Хммм, так долго, саке- замечталась Этсу, глядя на заветное саке, которое Асами почти уже задвинула. Но все-таки решила отдать, радости Этсу не было предела. - Ээх, ну что так долго?- возмутилась Этсу и глянула на подругу, а та в легком напряжении сомтрела на белобрысую. Этсу сама слегка удивилась -Ммм, Асами, ты же боишься высоты!- первое, что пришло в голову сказать Этсу - Стой, я тебе помогу слезть, коротышка!- хихикнула платиновая блондинка и встав изза стола пошла выручать подругу. Ногой оттолкнув табуретку в сторону, Дзимпачи с довольной лыбой растянула руки и подняв голову выше, посмотрела на Нагато
- Давай, прыгай!- Этсу не удержалась и хихикнула, не отводя взглядя от растерявшейся Асами

0

106

- Стой, я тебе помогу слезть, коротышка!-
Асами воздержалась от веских словечек, которые уже были у нее на языке.
- Давай, прыгай!-
-Высоко...
пискнув, Нагато еще больше прижалась и зацепилась за все что только было можно.
Выглядело это до безобразия смешно. Нагато младшая, сжавшаясь в комок, держащая при это в одной руке саке и не боящаяся высоты. Этого было достаточно для того чтобы просто завалиться на пол и хохотать без умолку.

0

107

бу-га-га.. Компроматик *_* Жаль камеры с собой неть... - коварно блеснули глазки Дзимпачи. -Высоко..- платиновая блондинка вздохнула -Эх, Асами, ну прыгай! А то сейчас кто-нибудь зайдет и увидит нас!- Дзимпачи, сорвалась и начала смеяться, стараясь делать это как можно тише, не привлекая народа Пипец, охеренная сценка. Дочура Пейна, взобравшаяся наверх с саке, дочка Хидана под небольшим градусом, стоящая внизу, пытающаяся словить Асами, и Учиха, сидящая за столом, и поедающая печеньки с йогуртом. И типа *я их не знаю* хД- девушка уже угорала сама по себе, воображая это все со стороны. Наконец-таки подавив смех девушка вздохнула и снова подняла голову - Асами, скорее! А то я щас за камерой сбегаю- улыбнулась Этсу, все еще стоя внизу, с распрастертыми руками, готовясь словить подругу

0

108

-Эх, Асами, ну прыгай! А то сейчас кто-нибудь зайдет и увидит нас!
-Стремянка есть? А..а...а может лестница? Черт у меня руки  похолодели...
Уже начала психовать Гиена.
- Асами, скорее! А то я щас за камерой сбегаю-
-Не могу...у меня...у меня руки не слушаются...
Нагато попыталась оторвать свою лодонь от ручки ящика, и с ужасом поняла...
-Мать вашу какой сцуГ смазал смолою ручки мебели?
Уже сорвалась Асами, у нее уже началась конкретная паника, да и до истерики было не далеко.

0

109

-Мать вашу какой сцуГ смазал смолою ручки мебели?http://i025.radikal.ru/0904/c9/1cbb00dea587.gif - реакция Этсу на эту фразу была примерно такая - Нээ!?? Мля, пипец.. наверное там кто-то свою хрень припрятал- девушка задумалась, и как обычно приложила палец к губам, и подняла глаза кверху.. Прошло примерно пять минут  и девушку осенило  - :idea: Придумала!.. Давай ты руку риненганом отклеишь? - Этсу улыбнулась, это второе, что пришло в нетрезвую голову блондинки, после идеи с косой - "Нет, руку отрубить жалко будет.. Лучше риненган"- еще раз убедившись в ненужности употребления косы девушка улыбнулась - Асами, Наями, я пока дверь запру, чтобы никто не завалился- девушка быстро подбежав к двери щелкнула ключиком и готово- дверь заперта!

0

110

Нээ!?? Мля, пипец.. наверное там кто-то свою хрень припрятал-
-Мло....помогите!!!!
Заверещала Асами.
Придумала!.. Давай ты руку риненганом отклеишь?
-В риненгане нет этой функции тТ
Опустив голову тихо буркнула Гиена.

0

111

- Пипец.. я откуда знаю че делать.. Вапще какой мудила это сделал? ><- возмутилсаь преступница.. а спирт не действует на смолу? Пипец невтему так...- Этсу обратно уселась на стул, на этот раз удачно и опустила голову - Эээ, Асами..ммм а чего ты риненганом хренову смолу не увидела?

0

112

- Эээ, Асами..ммм а чего ты риненганом хренову смолу не увидела?
-Ну дык я же саке занята была...
поникла девушка как бы уже сказать вися  на мебели, но опустив взгляд вниз, Гиена сново зажмурилась и заставила себя потянуться к ящикам обратно.

0

113

Этсу уже в полу-раздраженном состоянии резко встала со стула и пошла к Асами. - Щас я теа оттуда собственно-ручно вытащу!- грозно сверкнула глазами Дзимпачи, в особенности раздраженная на человека, у которого хватила ума смазать ручку ящика Найду своими же руками придушу, свинью- злобно оскалилась блондинка и слегка приподнявшись на носочки, ведь она была гораздно выше, чем Асами дотянулась до той самой ручки и со всей силы дернула, и приклеилась - Ксама, мама роди меня обратно.. смола необычная, мля пипец- у Этсу вылупились глаза и она лихорадочно пыталась отдернуть руку, но нихрена не выходило, ящик даже не сдвинулся с места. - Мдаа.. типерь эта сценка выглядит еще ржачнее.. Наями спасай!!!- умоляющим тоном произнесла Этсу, кое-как повернувшись Асами мы с тобой две набитые дурочки хх''

0

114

- Щас я теа оттуда собственно-ручно вытащу!
-Этсу....когда ты говоришь  " щас я теа оттуда сабственно-ручно вытащу!" мне становится еще страшнее....
Сново пискнула Гиена.
Понаблюдав за тем как подруга тоже приклеилась к ящику, нагато издала что то на подобие вздоха.
- Мдаа.. типерь эта сценка выглядит еще ржачнее.. Наями спасай!!!
Асами лишь горячо закивала и с умоляющими глазками повернула голову в сторону Учихи с йогуртом.

Отредактировано Нагато Асами (23-07-2009 14:43:55)

0

115

Пейн шёл медленно,раздумывая над планом который был выдуман в кабинете,подойдя к двере он дёрнул за ручку,но дверь не открылась...
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми, в том числе со всеми членами организации одновременно. Не зависит от расстояния.
-Что вы там делаете.......?-Раздался голос в разуме девушек.

0

116

Девушки провисели в таком состоянии несколько минут, как вдруг в подсознании раздался чей-то знакомый голос
Что вы там делаете?- Этсу снова вылупила глаза, а затем подозрительно покосилась на кухню Пипец настал, отец Асами пришел- промелькнуло в голове. Девушка решила ничего не отвечать, предостая это дело дочурке Пейна Доигрались хД

0

117

-Что вы там делаете.......?
Асами аж вся побледнела.
-Мы? мы это....э.....картошку чистим!во! Лучше не заходить!  У нас шкурка тут везде валяется!
Нервно хихикнула девушка, как бы прижимаясь к Этсу исча потдержки.
-Ууу....уже можно орать гитлер капут...
Тихо шепнула она подруге на ушко.

0

118

-Не умеешь врать....хотя пытаешься...
После этих слов Пейн попытался ещё раз открыть дверь,но не удалось...
-Хорошо...открою дверь иным способом...
После секундного молчания дверь вылетел из дверного проёма.
Banshu Tennin - Пейн притягивает или отталкивает любые предметы.(Чем больше предмет,тем больше используется чакры.)
Лидер медленно вошёл на кухню и увидел странное зрелище...прилипших куноичи...
-Какой фигнёй вы тут страдаете??!!
Тихий и холодный голос сразу же перевёлся в громкий и очень злобный голос.

0

119

Этсу вся побледнела, и попыталась улыбнуться - Ну, эмм.. ужин готовили.. хехе- по лицу девушки было видно, что обе влипли, только не в дерьмо,а в смолу, в буквальном смысле..
Капец, чеж теперь будет то.. Я его никогда таким не видела
- Асами, нам пипец- успела шепнуть Этсу

Отредактировано .Etsu (23-07-2009 15:11:14)

0

120

-Какой фигнёй вы тут страдаете??!!
Асами нервно сглотнула и стараясь не смотреть вниз попыталась спрятать бутылку саке. чтобы отец нечего плохого не подумал.
-Это..э...эм...ты не обращай внимание Пап...мы просто это...играем! Да-да! Играем..в молчанку ^ ^
И с этими словами девушка закрыла рот, с намерением больше не открывать его.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно