|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Кухня


Кухня

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

-Я же тебе уже говорил,что ты не умеешь врать...
Голос опять стал тихим и холодным.
Banshu Tennin - Пейн притягивает или отталкивает любые предметы.(Чем больше предмет,тем больше используется чакры.)
Обе куноичи отлипли и повисли на высоте 30 сантиметров от пола.Затем Пейн стал ослаблять технику и обе куноичи стали потихоньку спускаться на пол.
После "спасения нарушительниц" Пейн сел за стол и закрыл глаза и облокотился об стол,держась обеими руками за голову.
-Я голоден...и что есть из еды?

0

122

Девушка слегка размяла ладонь, как только Пейн опустил их на пол. Ммм, так лучше... Бедная Асами, она же высоты боится
-Я голоден...и что есть из еды?- Этсу вздохнула Черт, снова что ли? Мда, видимо Лидера в последнее время совсем не кормили- девушка трицательно развела руками - Нормальной еды нет..и продуктов тоже- тупо отчеканила Этсу и опустившись на пол, облакатилась на стойку спиной

0

123

Опустившись на пол Гиена облегченно вздохнул.
-Фьюх...пролетели..
Только Асами хотела было отойти к холодильнику как заметила одну важную вещь. От мебели их отлепили..а вот друг от дружки нет...
-Этсу не подаем вида...
тихо-тихо прошептала девушка подруге на ухо. Улыбнувшись, аля мы акулыы.
-Я голоден...и что есть из еды?
Дав подруге в руки саке, Асами, не смотря на тягучую смолу подползла к одному шкафу и открыла его. Та мбыл мини холодильник. Достав от туда оливье Гиена положила перед отцом.
Вообще этот клад Асами использовала на крайний случай, подумав что это и есть крайний случай, девушка тем самым раскрыла страшную тайну клада.
-Вотс..
протянула Нагато. Дойдя до Этсу, Асами сказала .
-Такс...пойдем отлеплять друг дружку от себя оО

Отредактировано Нагато Асами (23-07-2009 15:36:20)

0

124

Этсу даже не заметиликак обе были прилиплены к друг другу, ведь обе одновременно отпустились
-Такс...пойдем отлеплять друг дружку от себя оО- Этсу молча кивнула, казалось мозг у этой девушки уже давно отказал
Да-да, надо поскорее отлепить, пока Пейн-сама не догадался- девушка подняла голову на Лидера - Ладно мы пойдем, Асами обещала показать мне какое-то оружие у себя в комнате- со спокойным видом сказала Этсу и синхронно пошла к выходу вместе с Асами, чтобы Лидер не заметил

0

125

Ладно мы пойдем, Асами обещала показать мне какое-то оружие у себя в комнате
-Да-да!
горячо кивнула девушка и пулей вытащила себя и Этсу из кухни, оставиви Пеню на едине с оливье.
-Может твоей косой воспользуемся?
Предложила Гиена.

0

126

Рыжая и белобрысая оказались за периметром кухни, хотя угроза от Пейна все-же была
-Может твоей косой воспользуемся?- Этсу тупо вылупила глаза и продолжила путь к комнате Асами
- Нет, ты что с дуба рухнула? Может чем-нибудь другим? - Этсу сама ума не прикалывала как можно было безболезненно *отлепиться*
Ммм, скальпель чакры помог вы вообще-то- Этсу улыбнулась Асами - Пошли скорее пока Пейн-сама не заподозрил, у меня идея..
-----)Комната Асами

0

127

- Пошли скорее пока Пейн-сама не заподозрил, у меня идея..
-Угу...
Асами лишь обреченно кивнула и прибавила шагу.
---------Комната Асами---------

0

128

Пейн с интересом посмотрел на тарелку с салатиком.После чего подошёл к кухонному шкавчику и взял палочки,а после  сел за стол и начал кушать.

0

129

Доев свой ужин,Пейн стал продумывать заново весь план,голова была переполнена мыслями и идеями.
Внезапно Пейн почувствовал двух куноичи,отдаляющихся от Уюежища.
Они решили уйти?...у меня нет времени чтобы их искать...если всё пойдёт благополучно,я сам всё сделаю..
Отодвинув тарелку Пейн сел поудобнее и опять перебирал все возможные планы в голове.

0

130

==>Суна, Улицы Суны
Лира появилась на кухне. Это было очень похоже на небезызвестную рекламу чего-то там "Нежного", только вот сына у Лирки не было. Пока не было. У неё вообще дочь когда-то было, но это было давно и неправда. Картина была многообещающей - на кухне сидел только Пейн, да и он просто доедал свой ужин. Лирка подошла к Лидеру-саме, и, положив пакеты на стол, села рядом с ним.
- Лидер-сама-а-а... - протянула Лира, - А давайте наймём в Акацуки повара... я его Гиассом загипнозю, и он будет нам в любое время еду готовить... а то дети сами не могут готовить, и ждут, когда кто-нибудь подаст им завтрак. Да и вообще, может, если дети будут что-то жевать, то шуметь они тоже меньше будут... - естественно, Лирке просто хотелось с кем-нибудь поговорить.

0

131

Эл пришел на кухню и увидел там лидера,и ещё лиру сидищую рядом с ним.Эл подошел к ним и сказал-Здравствуйте Лидер-сама,Приветствую Лира.-радостно произнес он-Что у нас есть из еды?-спросил он.А то мне похавать захотелось.-чуть грубже сказал эл.И после этих волнующих эла вопросов,эл начал на них смотреть-Интересно что они тут вдвоем делают-подумал эл и улыбнулся,в ожидании ответа.

0

132

Лирка вздохнула, предчувствуя, что теперь придётся готовить и Элу. Ну, против него она почти ничего не имела - разве что костюм его был немного странноват. Впрочем, про свою одежду Лира вообще предпочитала молчать - да и говорить тут особо было не о чем, если честно. Впрочем, Лирка выдавила из себя улыбку и кивнула на два пакета, под завязку набитых едой, которые лежали на столе.
- А чего хочется? - спросила Лира, вставая из-за стола.
Небось думает, чего это я тут с Пейном торчу, - покосилась она на Учиху, - Ну и пусть думает. Я старше его раз в десять, и до сих пор не замужем. Ну, точнее, за все шесть воскрешений я была замужем один раз. Вот.

0

133

офф:а мы пишем по очереди или нет?

0

134

ОФФ: А хз. Зову Лидера.

0

135

офф:извиняюсь ми фотошопу обучали^^.

Пейн изумлённым взглядом посмотрел на Лиру.
И о чём она только думает...
-А ты не думала,что если он хоть раз выйдет из твоей техники,или просто-напросто претворится,то он сможет рассказать все наши секреты.
На приветствие Эла,Пейн кивнул.
-Не я едой заведую...
Слегка раздражённым голосом ответил Элу на его вопрос.

0

136

-А ты не думала,что если он хоть раз выйдет из твоей техники,или просто-напросто претворится,то он сможет рассказать все наши секреты.
Лира сперва беспечно помахала лапкой, а затем обиженно надулась. Гиасс сбоев не даёт. Никогда. Тем более, у неё был не простой Гиасс, а Код Гиасса, так что... ну, этот поток речи пока только готовился быть излитым на Лидера, и поэтому Лира просто созерцала купленные ей же продукты. Через пару секунд она повернулась обратно к Лидеру.
- Гиасс сбоев не даёт, это мой Кеккигенкай! - заявила она.
"Понесло..." - добавило второе "я".
- К тому же, выбратся из Логова просто так невозможно. В конце концов, я всегда могу стереть его воспоминания с помощью того же Гиасса. В конце концов, мы всегда можем его убить, - Лира пожала плечами.
-Не я едой заведую...
Лирик вздохнула. Именно поэтому Фуума так беспечно относился к питанию остальных Акацуков. Хоть бы у Какудзу денег выпросил и зарплату выдал, что ли...

0

137

Эл стоял спокойно и неподвижно,ему было не посебе слушать их разговоры о чем-то там.но вот он услышал что-то в свой адрес-А чего хочется?-Сказала ему Лира.-Да мне если честно что-угодно мне без разницы.-Ответил эл.И вот он ещё раз услышал слова в свой адрес-Не я едой заведую...-раздражонно сказал ему пейн-Ну это мне понятно.-пробормотал эл.Мда что-то сегодня лидер какой-то раздраженный-появилось в мыслях эла.

0

138

...Улицы Конохи..
Кеничи зашёл в кухню, ему хотелось еще разок что нибуть сьесть и сьеденый рамен в Конохе его не насытил. Тут что нибуть есть поесть??? где та яищница?? только без шоколада, я не каскадёр и в туалете потом сидеть не хочу с гастритом. проверяя кастрюльки которые стояли на плитах и почемуто они были все пустые, но выхода другова у него не было и нужно было лезть в тайник который находился в кухне. Нажав на тумбочке на не столь заметную кнопку, тумбочка стала отодвигаться в сторону где были запасные сьестные запасы и быстро туда залетев чтоб некто нечего не понял. Нажал с другой стороны кнопку и заблокировал дверь тем самым оставаясь там один Итадакимас...мвахааха, что тут у нас?? ммм Крэкеры , чипсы, учиха кола не густо и далее только слышалиссь звуки чавк чавк чавк, хрум хрум хрум

0

139

Лира просто спокойно наблюдала за действиями Фуумы. Ну, вернее, она с виду была спокойна, а вот внутри начиналось извержение вулкана. Лирик ещё могла размышлять над своими дальнейшими действиями, но явно не долго и, скорее всего, не слишком правильно, потому что рука уже автоматически начала подниматся. Откуда она догадалась, что там был тайник? Ну-у... во-первых, чтение мыслей немного помогало. Во-вторых, не надо было так громко чавкать и шуршать пакетиками.
- Тут что нибуть есть поесть??? где та яищница?? только без шоколада, я не каскадёр и в туалете потом сидеть не хочу с гастритом...
- Уже есть! Я сходила в Суну за покупками, можно сказать, "по городу с пакетами тавскалась", и ни одна с*%№*%ь мне не помогла! - заявила Лира. Извержение если и началось, то пока в небольших масштабах. Или вулкан маленький попался, - И вообще, яичницу уже съели! Не надо было сбегать, когда я её готовила!
После данной крупномасштабной речи Лира начала распихивать продукты по всей кухне, чтобы они лежали там, где должны лежать. Из такого странного состояния её вывел голос Эла, за что девушка была благодарна.
- Да мне если честно что-угодно мне без разницы.
- В принципе, могу сообразить салат. Или яичницу, в конце-концов. Может, всё-таки наймём повара, Лидер-сама?.. - последнее, как ни страннно, предназначалось Пейну и сопровождалось умоляюще-измученным взглядом.

0

140

Эл немного попрошолся по кухне и увидел парня который отчаянно рылся в кострюлях,чтобы найти еду.Мда уж чего он все рыщет сросить не дано.хотя нет все же спросил-Тут что нибуть есть поесть??? где та яищница?? только без шоколада, я не каскадёр и в туалете потом сидеть не хочу с гастритом.У эла на лице появилась улыбка.- В принципе, могу сообразить салат. Или яичницу, в конце-концов.-Сказала Лира-Давай салат я не такой уж и голодный!-ответил ей эл.Эл подошел к столу и сел за него.Дабы поесть.

0

141

Сообразить салат? Да лёгко и просто. Теперь Лирка знала, где что находится, и довольно быстро сообразила то, чего от неё требовалось. После этого девугка просто поставила тарелку перед Элом.
- Приятного аппетита, - заявила она, улыбнувшись.
Эх... надо бы к СиСи зайти, или самой на миссию тащится. А-а-а, Лира не хочет в Коноху, Лира хочет на руины Конохи и поскорее! - пожаловалась Рыжая, видимо, сама себе, - Этот бредовый мир подлежит воссозданию с нуля.
- Пойду прогуляюсь, - заявила Лирик и вышла из кухни.
==>Коноха, Куда-нибудь

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Логово » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно