|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окрестности » Тренировоная площадка


Тренировоная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Пейн шёл медленно и уверенно,когда он дошёл до площадки все его тела были уже там...
Шиноби подошёл к одному из деревьев и сел около ствола дерева.Остальные пять тел разбежались в разные стороны для наблюдения и защиты.

0

3

-------Кабинет Лидера---------
Асами быстрыми шагами приближалась к поляне. Рука ее уже сжимала какой то свиток. Дойдя до тренировочного поля Гиена оглянулась. Найдя взгллядом отца она кивнула ему, а сама прошествовала к  темному крону дерева. Сев там она открыла свиток и начал его читать. Прикусив большой палец до такой степени чтобы из него пошла кровь, девушка начала писать что то своей кровью. Несомненно было видно, что Нагато осваивает технику  призыва. Закончив с написанием в свитке, Асами сложила печати и что то прошептала. В свитке появилась печать, а в скоре Гиена начала пытаться вызвать выбранное ею существо.
-Такс...будем действовать сразу...
-Техника призыва
Тихо рявкнула Гиена. Внезапно появилось облако дыма, когда же оно развеялось то та мнечиго не оказалось.
-Ммм?
У Асами начал дергаться глаз. Она вскочила и начала искать риненганом свое призывное существо.
-Канубаки? Милый..иди ка сюда...
Пытаясь не срываться на рык тихо говорила Нагато оглядываясь.
С задти девушки появилось некое существо напоминающее собаку
Асами посмотрела на него и спросила.
-Канубаки?
Тот лишь кивнул одной из  голов.
-Значит ты и есть мое призывное животное...
Заявила сама себе Гиена.
Посмотрев на пса, она начала проверять его способности. Тот владел черной чакрой и был отчасти профилем в загробном мире.
Гиена смотрела на пса и внимательно слушала все что тот говорил.
-Так ладно..попробуем...
Асами подянлась на ноги и начала быстро складывать пчеати.
-Нимпо-Тени
рявкнула она. Тут же везде как будто  земля начала содрогаться, кора начала трескаться, а  от туда полезли чьи то тени.
-Опа на...
Воскликнула Асами чеша затылок.
-Интеренсо ка ких теперь убрать?

0

4

Сидя у дерева Пейн наблюдал за призывом.
-Не обычный призыв...помощь не требуется...?
Пейн приподнялся и медленно пшёл в сторону Асами.

0

5

-Не обычный призыв...помощь не требуется...?
-Эм...желательно
Асами сделала шаг назад, так как около ее ноги появилась какая то странная тень.
-Эм..Канубаки...
Окликнула она зверя. Но тот вообще ее не услышал.
-Гордая тварь однако...
Тихо проырчала Гиена.

0

6

После слов дочери,Пейн моментально начал совершение техники....
Banshu Tennin - Пейн притягивает или отталкивает любые предметы.(Чем больше предмет,тем больше используется чакры.)
Пейн вложил в эту технику гигантское количество чакры,дабы сдержать зверя.

0

7

Затем Gakidou - Мир голодного духа на большой скорости приблизился к зверю и начал высасывать из него чакру.Тем временем Пейн сдерживал зверя...
http://s44.radikal.ru/i106/0903/08/23105aea868e.jpg

0

8

---> Кабинет Лидера
Саюри быстро пришла к площадке. Где-то недалеко стояла Асами. Пейн сидел на дереве
ксо, что я тут делаю?...-Саю вздохнула и только сейчас заметила огромное чёрное существо, на вид как собака
-Асами, ты призвала этого...э...-минуту она не могла подобрать слово-животного?-в итоге спросила двушка, садясь на траву и наблюдая, как Пейн использует свои техники для сдерживания чудовища

Отредактировано Учиха Саюри (21-07-2009 21:08:08)

0

9

-Асами,попробуй отозвать его!
-Я не хочу,чтобы этот зверь тут что-то натворил,тогда деревни узнаю где наше логово.
Пейн продолжал подпитку чакры в технику.

0

10

-животного?
-Ты называешь это "животным" Нэ?
Спросила Гиена делая еще один шаг назад от треснувшей земли. Тени потихоньку начали отступать, что говорило о том что у пса заканчивалась чакра.
-Асами,попробуй отозвать его!
-Я не хочу,чтобы этот зверь тут что-то натворил,тогда деревни узнаю где наше логово.

-Эм..ладно, хорошо, минутку...
Замахала руками Асами. Потмо быстро сложила печати и что то рявкнула. Пес исчез, тени тоже.
-Нда....и в правду исчадье ада...

Отредактировано Фуума Асами (21-07-2009 21:12:31)

0

11

На какое-то мгновение Саю показалось, что даже Пейн не в состоянии сдержать призванное животное, но ей почудилось
-Ты называешь это животное Нэ?
-а как его ещё называть-то? Собачка? Чудовище?-поочерёдно предлагала девушка
в любом случае, он нераельно сильный...-думала девушка, смотря на "пса" . Через несколько секунд Асами удалось его отозвать. Единственное, что смогла сказать Саю, это
-Мощно...

Отредактировано Учиха Саюри (21-07-2009 21:15:21)

0

12

После исчезновения пса Мир Голодного Духа вернулся на свою позицию,а Пейн прекратил технику.
-Асами,Саюри...ваша тренировка начнётся здесь и сейчас.
-У вас будет тренировочный бой между друг-другом...я буду за вами следить....

Пейн отошёл к дереву и начал смотреть на реакцию девушек.

0

13

-Асами,Саюри...ваша тренировка начнётся здесь и сейчас. У вас будет тренировочный бой между друг-другом...я буду за вами следить....
Девушка впала в ступор, ей совсем не хотелось драться в Асами. Тем более, что её шансы на победу были равны нулю
-Лидер-сама...может, не нада?-аккуратно спросила Саю,  вспоминая существо, которое призвала Асами-она же меня размажет...-едва слышно добавила девушка, смотря на Асами

0

14

-а как его ещё называть-то? Собачка? Чудовище?
-Ну...помнишь цербера из мифов? Ага? Вот это его брат...как назвать его не знаю..он похож на мутированного полу змея-полу пса, причем говорящего.
Хохотнула Гиена.
-Асами,Саюри...ваша тренировка начнётся здесь и сейчас.
-У вас будет тренировочный бой между друг-другом...я буду за вами следить....

-Ладно.
Улыбнулась Асами.  Девушка наклонила голову на бок ожидая нападения Саюри. Ну или хотябы ее решения.
-она же меня размажет..
Нагато недоуменно посмотрела на подругу.
-С чего ты решила?Это тренировка...мы должны чему то учиться, а не убивать друг друга
Заметила она.
-Она что издевается? Дочь Мадары, владеющая огнем тобиж противоположной от моей стихией. Она же даже не пробовала.
Удивленно смотрела на девушку Асами.

0

15

офф:извините но меня минут 25 не будет...комп надо освободить на время:)Если что напишите в асю,как приду отвечу.

0

16

-Ну...помнишь цербера из мифов? Ага? Вот это его брат...как назвать его не знаю..он похож на мутированного полу змея-полу пса, причем говорящего.
Саюри усиленно напрягла извилины
-А, это ещё тот, который чё-то там в подземном мире делал, да? Охранял что-то кажись...-задумчиво спросила девушка. С чем с чем, а вот с образованием в плане мифов у Учихи было совсем туго-Брат?...ничего себе...я тоже такого хочу-мечтательно сказала девушка-готова поспорить, он в одиночку может целую деревню снести...
всё ещё переживая насчёт тренировки с дочерью Пейна, Саюри услышала
-С чего ты решила?Это тренировка...мы должны чему то учиться, а не убивать друг друга
-Ммм??-эти слова заставили её успокоиться-ты права, Асами. Ладно, начнём...-натянуто улыбнулась девушка и встала с травы. Далее она отошла на несколько метров от Асами и приготовилась
её риненган не просто заставляет меня нервничать...ну, она была права. Это тренировка. Возможно, благодаря ей я научусь хотя бы как-то противостоять силе их клана.-решила Клякса
-Готова?-обратилась к временной сопернице девушка
офф: Пейн, ждём ^ ^

Отредактировано Учиха Саюри (21-07-2009 21:43:10)

0

17

офф:я тут:)

0

18

офф:Пардон отходила, с братом в войнушку просто играть заставили тТ
-готова поспорить, он в одиночку может целую деревню снести...
-А я ведь просто хотела иметь сильное домашние животное...
Хихикнула она.
-Готова?
-Всегда готова.
Хмыкнула Гиена.
-Нус? кто начинает?
Спросила Нагата.

0

19

-Лидер-сама...все готово.
На площадку вылезла немного растрепанная и взмыленная, но довольная Наями. По ней было видно, что бежала она сюда быстро, вобще носилась много, но результатом была довольна. Поправив капюшон, Наями продолжила
-Мы установили специальный стол и крепления в стенах, да и добра всякого натащили. Пыточные орудия всех видов есть. От простеньких иголочек, до таких изощрений, что и говорить страшно...
На лице Учихи так и сверкала неподдельная гордость собой.
-Ах да...яды...они будут, но Састу принесет их чуть позже.
офф:Саису я не дождалась, а играть хотелось=="

0

20

Пейн поглядел на растрёпанную учиху .
-Хорошо...я посмотрю позже...
-можешь остаться и посмотреть бой...

0

21

-А я ведь просто хотела иметь сильное домашние животное...
Саю не выдержала и засмеялась
-Ну да, а получилось...это, да?..-не переставала смеятся девушка
-Нус? кто начинает?
Ладно, надо успокоиться и начинать бой...
Перестав угорать, Саюри ответила на вопрос Асами
-Ну давай я-она улыбнулась и закрыла глаза. Сосредоточившись, она вновь их открыла, но в них уже был активирован шаринган
М...шаринганом лучше не увлекаться. По крайней мере, если только что-то слабое...высшие формы использовать опасно.-решила девушка и сложила несколько печатей-начнём с огненного шара, другие техники слишком масштабны...
-Katon: Gokyaku no Jutsu-едва слышно произнесла девушка. Огромный шар, сформированный из огня понёсся в сторону Асами...

Отредактировано Учиха Саюри (21-07-2009 22:21:34)

0

22

Наями отошла на более-менее безопасное расстояние, села на землю и с умильной улыбкой уставилась в сторону происходящего.

0

23

-Ну да, а получилось...это, да?..
-Да...
В капле сказал девушка.
Когда в Асами понесся шар из огня та лишь хмыкнула. Включив Риненган Гиена увернулась от атаки. Но подол плаща все таки подпалило.
-Origami Ryun no jutsu
Сложив печати рявкнула Нагато. Тут же около нее появились тысячи бумажных сюрикенонов. Они застыли в воздухе, а потом словно по команде понеслись на Саюри с огромной скоростью.

0

24

Огненный шар только подпалил плащ Асами. Нельзя сказать, что это удивило Саюри, но разочаровало вполне сильно.
Чего и следовало ожидать...на ниндзя её уровня такая атака не подействует....-пронеслось в голове у Саю
-Origami Ryun no jutsu
На Саю с огромной скоростью понеслись бумажные сюрикены.
Неслабая атака.-на автомате оценила девушка. Думать и оценивать атаки соперника у неё уже вошло в привычку-так...
Саю решила не медлить и вновь сложила нужное количество печатей
-Daton: Doryu Heki-опять же не очень громко сказала девушка и с удивлением обнаружила, что у неё практически сел голос
оу....похоже, я волнуюсь. Не ожидала...
После использования этой техники стихии Земли, около Саю, со стороны откуда на неё летело бумажное оружие, из земли "вытянулась" высокая стена, в которую воткнулось оружие Асами, тем самым обезопасив Саю
-Daton: Doryu Dan-не теряя времени вкрикнула девушка. Из земли, недалеко от неё, появился земленой дракон, сразу начавший "выплёвывать" каменные глыбы в соперницу Кляксы

Отредактировано Учиха Саюри (21-07-2009 22:42:38)

0

25

Увернувшись от нескольких глыб Гиена пригнулась , как только землянная глыба упала около девушки, то Асами быстро запрыгнула на нее.
Достав один из мечей Нагато начала впускать туда свою чакру.
]Фуутон: Даитоппа
все тагже тихо сказала Гиена.
Проведя  ножом дугу в воздухе Асами подула и отправила сильнейшую ветрянную волну в сторону Саюри. Она не собиралась убивать свою подругу, поэтому старалась использовать только средние пос иле техники.
офф: я скоро вернусь, ми пошло в ванную =+

Отредактировано Фуума Асами (21-07-2009 22:56:51)

0

26

Быстро среагировать и защититься от воздушной волны, посланной ей Асами, Саюри не смогла. Единственное, что она слелала, это прикрыла лицо руками, и то, это получилось чисто инстиктивно. Волна, настигшая Саю "принесла ей некоторые неудобства", откинув её на несколько метров назад. Впрочем, это не сильно покалечило девушку, а разве что, навело её на некоторые размышления о том, что в Акацках нужен медик. Поднявшись с земли, Саю использовала новую технику
ксо, как же глупо я поступаю...-за мгновение перед техникой пронеслось у неё в голове
-Katon: Karyu Edan-после этих слов на подругу Саюри стеной пошёл огромный поток огня, не дававший возможности его оббежать и как-либо преодолеть
эта техника бесполезна...-обречённо решила Саю-ну, что сделано, то сделано.
офф: давай ^ ^ жду тебя х)

Отредактировано Учиха Саюри (21-07-2009 23:00:28)

0

27

Пейн наблюдал за каждым движением куноичи...
Ну как я и думал...шаринган-огненные техники...это предсказуемо...
Шиноби так же посматривал за Наями...

0

28

Наями же с нескрываемым удовольствием смотрела на битву двух девиц. Ее это определнно радовало. Битвы для нее были почти родной стихией.

0

29

офф: а вот и я * *
Асами прищурила глаза, так как жар приближающейся волны немного щипал глаза.
Suiton: Suijinheki
Сложив печати сказала она.
Тут же вокруг Асами возник огромный слой воды, который она так удачно высосала из земли.
Огонь прошел по щиту Гиены собственно не причинив нечего особенного. Только вот вода слишком нагрелась, и теперь в коконе было немного "душно".
Ёми но Шотаку
Рыкнула Гиена. Тут же в радиусе 10 метров разрослось болото. Трясина начала медленно поглощать все и вся что давило на нее.  Это дзютсу могло бы разрастись еще больше, но Асами экономила чакру, темболее после призыва.

0

30

офф: ^ ^
Саюри была очень удивлена, но старалась этого не показывать. Ей дико хотелось что-нибудь ляпнуть, но пока что ей удавалось себя сдерживать
Катон использовать глупо. Суйтон...мм...джуцу будут не очень мощными, ведь источника воды рядом нет...Шаринган использовать вообще нельзя. Остаётся только Дотон...-равнодушно подметила Саю-радует только то, что Асами-сан тоже не использует риненган
Использование "Ёми но Шотаку" окончательно отрезало возможность Саю для ближних атак, а Дотон...ещё и дальние атаки были мягко говоря не самым лучшим "оружием" девушки
Отпрыгнув на безопасное расстояния от болота, Саю сложила новые печати
-Дотон:дорью данго-это был, наверное, единственный приём, применимый в данной ситуации. Из земли Саюри подняла огромный шаг и кинула его в Асами. Увернуться от такого шара было крайне сложно из-за его размеров
Следив за своим шаром, Саю обнаружила, что уже тяжело дышит и изрядно устала

Отредактировано Учиха Саюри (21-07-2009 23:32:54)

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окрестности » Тренировоная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно