|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окрестности » Тренировоная площадка


Тренировоная площадка

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Ксо
Выругалась про себя Гиена. Немного отойдя Асами немного пригнулась. Дождавшись пока огромный шар долетит до нее, Асами прыгнула  в воздух и преземлилась кокраз на земляную глыбу. Тяжело дыша она нашарив в глубе частицы воды, начала поглащать их.
Bakusui Shoha
сказал Нагато.
Минута. Вторая. И вот на Саюри уже несется лавина из воды. опять же она была не своего размера, а изрядно меньше.

0

32

-Нихрена
Саюри чувствовала, что с использованием Дотона ей не протянуть, но выхода нет. На неё с немалой скоростью неслась стена из воды
-Асами, ты не представляешь как я рада, что мы не используем шаринган и риненган, а!-крикнула Саю и улыбнулась
иначе бы, ни я, ни она не выжили бы...-пронеслось в голове у девушки, уже активно готовящайся к новой атаке
-Дотон:Дочу ейгьё-устало сказала Саю. Этот приём давал ей возможность спрятаться в земле так, что обнаружить её было практически невозможно. Это Саю и сделала. Быстро исчезнув в земле, она переждала водную атаку и использовала ещё один приём
Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu-находясь под землёй мысленно произнесла она. Саю появилась под ногами своей подруги и, крепко обхватив о её щиколодки, потащила под землю.

0

33

-Асами, ты не представляешь как я рада, что мы не используем шаринган и риненган, а!
То...хохотнула Нагато.
Гиена почти что не сопротивляясь дала себя затащить немного под землю.
Схватив Саюри за руку Асами рывком вытащила ее из под земли.
Shougekishou
Тихо сказала Нагато.
Подкиунв Учиху к верху Асами отправила ее в небольшой полет в верх, всего 3 метра. Когда же Саюри начала падать вниз,  то Гиена удачно поймала ее и поставила на ноги.
-Радуйся что я не хочу тебя в атлантику отправлять
Хохотнула девушка.

0

34

После небольшого полёта и фразы "Радуйся что я не хочу тебя в атлантику отправлять", сказанной Асами, Саюри была уже физически не способна продолжать бой, по причине того, что её пробил смех. Немного успокоившись, она скзала
-Домо аригато, Асами-тян, вы человек!...-улыбнулась она и продолжила-может, закончим бой?-спросила она, искоса поглядывая на Пейна
-Вы не против, Лидер-сама?-спросила она, держась за правое плечо. Она сильно повредила его во время падения от воздушной атаки Асами и теперь всё плечо было в крови. Больше ран не было за сключением разбитой, незвестно когда, губы. Металлический привкус крови во рту Саю очень нравился и она постоянно слизывала с губы красную жидкость. Посмотрев на Наями, весь бой за ними наблюдавшую, девушка улыбнулась и подумала
кому кому, а вот ей бой точно понравился!...

Отредактировано Учиха Саюри (22-07-2009 02:13:43)

0

35

-Домо аригато, Асами-тян, вы человек!...
Ну не животное же...
Хмыкнула девушка.
-может, закончим бой?
-Угу
Для нее бой уже был закончен, так как Асами не хотела доводить себя до полного истощения. Подняв руку на ходу она тем самым показала что больше сражаться не намерена. Усевшись в кронах своего любимого дерева Нагата расслабила мышцы.

0

36

И это называеться тренировочный бой?? как я догадываюсь, ноготки не поломали?? ха-ха-ха.
-Заткнись! Это всего лишь разминка перед захватом Конохи. Темболее я не намерена убивать людей, пока что не намерена, темболее своих.
Тихо прошипела Гиена. Риненган все еще был включен, поэтому сейчас она просто с нескрываемым негодованием смотрела на брата. Она могла сделать так что от этого места бы осталась только плакучая ива, которая была за деревьями в правом углу. Но ведь это была всего лишь тренировка.
-И кстати,  с ногтями у нас, у или по крайне мере у меня, слава богу все хорошо, кальция много есть надо, да!
Сузив глазки в две риненганистые щелки, с нотками обиды добавила девушка.

Отредактировано Фуума Асами (22-07-2009 08:02:21)

0

37

И не надоедает им спорить?....
-Хватит....раз твоя тренировка закончена,мы уходим.
Пейн встал и медленно пошёл в сторону Убежища,остальные тела стояли на своих позициях.Через несколько минут они тоже разошлись в разные стороны,чтобы проверить территорию
---------->Убежище Акацки.

Отредактировано Fuuma Pain (22-07-2009 12:34:57)

0

38

-Хватит....раз твоя тренировка закончена,мы уходим.
Асами что то буркнула себе под нос и кивнув Саюри, встала на ноги. Отряхнув плащ, Нагато пробрела по полю и направилась в сторону логова.
-----Логово Акуцак------------

0

39

Девушка скептически отнеслась к насмешкам Лидера
-Бу бу...
Ответно кивнув Асами, Саю отправилась в лес
надо найти медика или хотя бы самой вылечить себя...-думала девушка-но сначала проверить территорию
-->>Лес

Отредактировано Учиха Саюри (22-07-2009 14:43:34)

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окрестности » Тренировоная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно