|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

....

0

2

....Корридоры....
Кеничи вышел вместе с Этсу из логова в лес где им и предстояло дорога в Коноху по своим делам, но Кеничи так не считал если он кого либо найдёт он обязательно притащит его в Логово или её, если оно ему понравиться, хотя больше склонялся к неё чем к нему. Посмотрев на свою напарницу он только и успел крикнуть ей Кто последний тот покупает выйгрывшему рамен, пока с этими словами он запрыгнул на ветку дерева и длинными прыжками начал отдоляться от Этсу в сторону озера где и предстояло им дойти до Конохи...Озеро..

0

3

(-----Коридоры
Кто последний тот покупает выйгрывшему рамен, пока- услышав эти слова Фуумы, Этсу лишь недовольно фыркнула - Я в эти игры не играю..-спокойно процедила девушка и через пару секунд также быстро запрыгнув на дерево стала догонять Фууму. Надо сказать, что Этсу обладала поразительной пластикой и гибкостью, так что девушка сумела быстро догнать напарника. Думал бы ты лучше о миссии нашей... Ксо, как неудобно с косой и этим рюкзаком, но если попадется враг, то хотя бы оружие будет под рукой- думала девушка пока ловко прыгала с одной ветки, на другую, но делаю это с особо грациозностью. Надеюсь мальчишка глупостей не натворит, нам ведь нельзя привлекать к себе внимание..- все беспокоилась девушка, но заставила себя отбросить эти мысли и продолжать дальше свой путь
------) Коноха-----) Озеро

0

4

Ами спокойно шла по лесу и искала логово Акацук.Она знала что оно не далеко и поэтому шла уверенно по тропинке.
"Ну где-же оно?!Надеюсь я кого-нибудь встречу..."-подумала Ами и продолжала идти.Настроение конечно-же у нее было не довольное.Она злилась почти на все и пинала все что попадется ей на пути.Ами шла уже несколько дней и решила передохнуть.Девушка села под дерево и задумалась...Глаза начали закрываться...Она думала о папе...

Отредактировано Ами Акасуна (21-07-2009 14:44:02)

0

5

Сатсу вошла в лес.  Птицы своим, пением ласкали слух. Вдруг она наткнулась на девушку, которая тоже гуляла по лесу.
Э... здравствуй.-сказала Сатсу и осмотрела незнакомку. Она была странно похожа на неё. Да.. до чего докатилась.... Мерещится уже, что люди похожи на меня...кошмар.

Отредактировано Акасуна но Сатсу (21-07-2009 14:52:05)

0

6

Ами спокойно открыла глаза и увидела девушку.
-Привет...
-тихо сказала Ами и встала.Но вдруг глаза Ами засветились и она сказала:
-Слушай,а ты случайно не знаешь где находеться Акацке!?-
-быстро и громко проговорила Ами.
"Хотьбы она знала...хотьбы она знала..."
-думала про себя девушка.

0

7

-Слушай,а ты случайно не знаешь где находеться Акацке!?-
-Э.. посмотри на мой плащ. ==" Конечно знаю,-голос её был ледяным, а взгляд пронизал на сквозь.-Иди за мной.
Она пошла в сторону Логова.

Отредактировано Акасуна но Сатсу (21-07-2009 15:04:01)

0

8

-Ура!!!-громко крикнула Ами и пошла следом за девушкой.
-Эм...а как тебя зовут?-
неловко спросила Ами.Она думала и мечтала что наконец встретит своего папу...Она згорала от нетерпения...

0

9

-Эм...а как тебя зовут?
-Сатсу. Акасуна но Сатсу,-необорачиваясь ответила девушка.
Она шла по тропе и хоть не давно была в Акацках, она отлично знала путь.

0

10

-А меня зовут Ами Акасуна....стой у тебя фамилия Акасуна?
-спросила с недоумением Ами.Она неверила своим ушам.
"Э...этого неможет быть..."
Ами даже незнала что и сказать.

Отредактировано Ами Акасуна (21-07-2009 15:14:39)

0

11

Пейна быстро бежал,оглядываясь по сторонам,как вдруг наткнулся на двух девушек.
-Эм..вы дети Сасори не так ли?
А несколько лет назад я и не подумал бы,что в Акацке будут дети.

0

12

-Ну да,а что?И что вам нужно?-
сказала Ами и потом сказала.
-А вы Пейн?Нетак ли?-
спросила Ами и забыла про разговор с Сатсу.

0

13

-Да...я Пейн...
-Просто опасно вдвоём гулять по лесу,вы же нукенины....Анбу наверняка охотятся за вами?

Чувствую у этих детей есть свой талант....
Впервые за несколько лет на лице Пейна появилась небольшая улыбка.

0

14

-Ну меня уже собираються отвести к вам и тем более меня нетолько Анбу ищет...
-проговорила с гордим лицом Ами.
"Наверняка меня еще ненашли,но лудше мне поторопиться..."
-подумала Ами и коварно улыбнулась.

0

15

-Хочешь сказать для такой девчонки как ты Анбу не проблема?
Холодным голос спросил Пейн,думаю что девушка блефует.
-Значит ты не знаешь кто такой настоящий Анбу...жаль...настоящий Анбу нападёт на отступника,не говоря ни слова,ни сожалея,даже если это его родня....он не будет предупреждать об атаке...нападёт скрытно.
-Это и есть настоящий шиноби,без жалости и эмоций.

Ну и что теперь это смелая девочка скажет?

0

16

-Ну мне как-то по барабану.Я и так прожила несладко....я перешла через многие унижения и предательства.Я тоже без жалости убиваю.
-спокойно сказала Ами с той-же улыбкой на лице.

0

17

-Ты уже выполняла задания для Акацки?
-Если нет...то мне понадобиться твоя помощь,как раз узнаю,что из себя представляет дочь Сасори...

Пейна стала раздражать вечно-улыбающаяся девчонка.

0

18

-Ну ладно пошли.-
сказала Ами и посмотрела на Пейна с серьезным лицом.
-А только куда и зачем мы пойдем?

0

19

-Для начала в мой кабинет...нам нужно ещё 2 человека...
-Хочу разузнать о всех деревнях,всё что только возможно...
Пейн медленно пошёл в сторону Убежища Акацке.
------->Логово Акацук,Кабинет Лидера.

Отредактировано Fuuma Pain (21-07-2009 16:24:54)

0

20

-Эм...ну ладно.
-Ами последовала за ним.
"УРА!Наконец я увижу папу."

0

21

Сатсу осталась одна в лесу и решила тоже пойти в логово.

0

22

Как только лес Конохи был позади девушка сразу же использовала специальное дзюцу, повзоляющее двигатся очень быстро, и практиечкски в считанные секунды появляться в пункте назначения. Так девушка добралась до территорий Красной Луны, дальше путь предстоял посложнее, но девушка усердно и быстро бежала по темному, густому лесу Акацки - Надо предупредить Лидера, если он уже тут.. Пока дел не наделали- обеспокоенно думала уже белобрысая Этсу. Девушка поменяла облик сразу же как покинула Страну Огня. Продолжая бежать быстро насколько она могла, она уже вскоре заметила, что лес начал постепенно редеть.. Девушка выдохлась, ведь бежала такое огромное расстояние столько времени без передышек. Этсу решила останавиться на одной из веток и сделать передышку.

Отредактировано .Etsu (22-07-2009 14:33:21)

0

23

Пейн медленно перепрыгивал с ветки на ветку,внезапно перед его глазами оказалась Этсу.
-Почему такая усталая?...
холодным и тихим голосом спросил Лидер.
На более высоких ветках уже стояли остальные тела и поглядывал в разные стороны.

0

24

-->>Тренировочное поле
Саю прыгала по веткам, как вдруг услышала голос Этсу и Пейна
мм...а они тут откуда?
она остановилась и обратилась к ним
-Привет, Этсу...здравствуйте ещё раз, Лидер-сама

0

25

Этсу услышав Пейна повернулась и увидела его и все его тела, на ветках повыше
Странно, что он тут делает.. Хмм, хотя он как раз-таки был нужен мне- девушка уже собиралась ответить Пейну, хоть была слегка удивлена
- Долгая история, лучше я ее вам в кабинете рсскажу, это важно- сказала девушка, как вдруг услышала знакомый голос. Это была Саюри Учиха, тоже член Акацки - А Саюри, здраствуй, в чем дело? ТЫ какая-то растрепанная- тоже в недоумении наобум сказала девушка

0

26

-Расскажи тут..нет времени...
-Саюри,привет...

Одно из тел Пейна устремилось вперёд...это было женское тело...

0

27

А Саюри, здраствуй, в чем дело? ТЫ какая-то растрепанная-
Только сейчас Саю затетила, что была не в лучшем состоянии. Слегка скосившись на Лидера, она ответила
-М...тренировка, та...немного поранилась.-аккуратно сказала Саю, держась на правое плечо. Боль была уже не такой сильной, но всё же...
-Саюри,привет...
-Э...Пейн-сама...не могли бы вы...-САю отчаяно пыталась подобрать слова-меня как-нибудь вылечить, а?-девушка присела на ветку

0

28

Одно из тел Пейна спрыгнуло с ветки находящийся над самим Пейном .
Сделав два шага  Мир Ада стоял уже перед Саюри и использовал лечащие техники.
http://s49.radikal.ru/i123/0903/09/fe930a77f317.jpg
Внезапно Мир Ада спросил.
-Лучше?

0

29

-М...тренировка, та...немного поранилась- говорила Учиха, пытаясь особо не выдаваться
Ммм, ясно... Поранилась- с легким видом сожаления девушка понимающе кивнула Саюри - Мм, да не помешало бы залечить раны- фиолотово сказала Дзимпачи, затем снова повернулась к Лидеру - Ладно, как хотите- девушка еле слышно вздохнула и снова присев начала - Я была в Конохе сегодня утром с Кеничи. И узнала, что вы там тоже находились, в резиденции... Они все узнали, переполишили всю Коноху. Усилили защиту везде, запретили выход из деревни. Анбу узнали, что организция вторглась в их деревню и сейчас тоже проводят раследование... В общем нам следует быть начеку, они также послали поисковые команды на границы... - закончила девушка, и уставилась вверх, на огромные ветки деревьев, почти полностью застилавших небо

0

30

-Всё как и предполагалось....
На секунду Пейн задумался,но потом понял,что пора продолжать...
-Значит они ищут наше логово?
После этих слов Пейн моментально сделал несколько печатей рук.
Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пэйн вызывает дождь и чувствует всех, кто попадается под этот дождь.
На территории всего убежища начался сильный ливень.

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно